Билеты обратно: Самара — Уфа

Билеты на поезд Уфа – Самара

Отели и квартиры в Самаре:

скидки до 60 %
Отели Самары
скидки до 20 %
Квартиры Самары

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Уфа — Самара онлайн по низкой цене 988 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Самару и обратно.

Фирменные поезда

из Уфы в Самару ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 461 км
Время в пути (минимальное) 8 ч 12 мин
Вокзалы Уфы Уфа
Вокзалы Самары Самара

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Уфа и Самара в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Нижневартовск – Пенза
Выберите дату
02:13
Уфа
Уфа
10:49
Самара
Самара
ч 36 мин
Уфа
(Уфа)
01:47 - 02:13
Давлеканово
04:10 - 04:15
Раевка
04:34 - 04:36
Аксеново
05:10 - 05:12
Аксаково
05:45 - 05:47
Приютово
06:05 - 06:07
Абдулино
06:38 - 06:45
Бугуруслан
08:02 - 08:04
Похвистнево
08:21 - 08:23
Толкай
08:58 - 09:00
Новоотрадная
09:17 - 09:19
Кинель
10:03 - 10:08
Самара
(Самара)
10:49 - 11:55
Тюмень – Пенза
Выберите дату
02:13
Уфа
Уфа
10:49
Самара
Самара
ч 36 мин
Уфа
(Уфа)
01:47 - 02:13
Давлеканово
04:10 - 04:15
Раевка
04:34 - 04:36
Аксеново
05:10 - 05:12
Аксаково
05:45 - 05:47
Приютово
06:05 - 06:07
Абдулино
06:38 - 06:45
Бугуруслан
08:02 - 08:04
Похвистнево
08:21 - 08:23
Толкай
08:58 - 09:00
Новоотрадная
09:17 - 09:19
Кинель
10:03 - 10:08
Самара
(Самара)
10:49 - 11:55
Челябинск – Адлер
Выберите дату
05:00
Уфа
Уфа
13:44
Самара
Самара
ч 44 мин
Уфа
(Уфа)
04:30 - 05:00
Раевка
07:28 - 07:30
Аксаково
08:48 - 08:50
Приютово
09:09 - 09:11
Абдулино
09:45 - 09:47
Бугуруслан
11:04 - 11:06
Новоотрадная
12:16 - 12:18
Кинель
13:05 - 13:07
Самара
(Самара)
13:44 - 14:34
Екатеринбург – Адлер
Выберите дату
05:17
Уфа
Уфа
14:12
Самара
Самара
ч 48 мин
Уфа
(Уфа)
05:02 - 05:17
Аксаково
09:00 - 09:02
Абдулино
09:55 - 09:57
Самара
(Самара)
14:12 - 15:04
Новый Уренгой – Адлер
Выберите дату
05:18
Уфа
Уфа
14:12
Самара
Самара
ч 57 мин
Уфа
(Уфа)
05:02 - 05:18
Аксаково
09:00 - 09:02
Абдулино
09:55 - 09:57
Самара
(Самара)
14:12 - 15:04
Красноярск – Адлер
Выберите дату
05:18
Уфа
Уфа
14:12
Самара
Самара
ч 20 мин
Уфа
(Уфа)
05:02 - 05:18
Аксаково
09:00 - 09:02
Абдулино
09:55 - 09:57
Самара
(Самара)
14:12 - 15:10
Красноярск – Адлер
Выберите дату
05:40
Уфа
Уфа
14:02
Самара
Самара
ч 22 мин
Уфа
(Уфа)
05:12 - 05:40
Раевка
07:58 - 08:00
Шафраново
08:21 - 08:23
Аксаково
09:12 - 09:14
Приютово
09:32 - 09:34
Абдулино
10:05 - 10:07
Бугуруслан
11:25 - 11:27
Похвистнево
11:44 - 11:46
Новоотрадная
12:34 - 12:36
Кинель
13:24 - 13:26
Самара
(Самара)
14:02 - 14:47
013У
Южный Урал
Челябинск – Москва
Выберите дату
06:53
Уфа
Уфа
15:07
Самара
Самара
чмин
Уфа
(Уфа)
06:10 - 06:53
Раевка
09:03 - 09:05
Аксаково
10:10 - 10:13
Приютово
10:32 - 10:34
Абдулино
11:04 - 11:06
Бугуруслан
12:21 - 12:23
Похвистнево
12:41 - 12:43
Новоотрадная
13:36 - 13:38
Самара
(Самара)
15:07 - 15:55
Тында – Анапа
Выберите дату
07:56
Уфа
Уфа
16:22
Самара
Самара
ч 33 мин
Уфа
(Уфа)
07:32 - 07:56
Аксаково
11:16 - 11:19
Абдулино
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
(Самара)
16:22 - 17:13
Иркутск – Анапа
Выберите дату
07:56
Уфа
Уфа
16:22
Самара
Самара
ч 33 мин
Уфа
(Уфа)
07:32 - 07:56
Аксаково
11:16 - 11:19
Абдулино
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
(Самара)
16:22 - 17:13
Красноярск – Анапа
Выберите дату
07:56
Уфа
Уфа
16:22
Самара
Самара
ч 33 мин
Уфа
(Уфа)
07:32 - 07:56
Аксаково
11:16 - 11:19
Абдулино
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
(Самара)
16:22 - 17:13
Северобайкальск – Анапа
Выберите дату
07:56
Уфа
Уфа
16:22
Самара
Самара
ч 33 мин
Уфа
(Уфа)
07:32 - 07:56
Аксаково
11:16 - 11:19
Абдулино
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
(Самара)
16:22 - 17:13
Уфа – Москва
Выберите дату
09:27
Уфа
Уфа
18:45
Самара
Самара
чмин
Уфа
(Уфа)
09:27
Раевка
11:58 - 12:00
Аксаково
13:19 - 13:21
Абдулино
14:14 - 14:18
Бугуруслан
15:44 - 15:46
Похвистнево
16:06 - 16:08
Новоотрадная
17:08 - 17:10
Кинель
18:03 - 18:05
Самара
(Самара)
18:45 - 19:43
Уфа – Москва
Выберите дату
09:27
Уфа
Уфа
18:45
Самара
Самара
ч 39 мин
Уфа
(Уфа)
09:27
Раевка
11:58 - 12:00
Аксаково
13:19 - 13:21
Абдулино
14:14 - 14:18
Бугуруслан
15:44 - 15:46
Похвистнево
16:06 - 16:08
Новоотрадная
17:08 - 17:10
Кинель
18:03 - 18:05
Самара
(Самара)
18:45 - 19:25
142Е
ТАВРИЯ
Пермь – Симферополь
Выберите дату
11:26
Уфа
Уфа
19:56
Самара
Самара
ч 28 мин
Уфа
(Уфа)
11:11 - 11:26
Раевка
13:57 - 13:59
Аксаково
15:13 - 15:15
Абдулино
16:04 - 16:07
Бугуруслан
17:20 - 17:22
Похвистнево
17:42 - 17:44
Новоотрадная
18:35 - 18:37
Самара
(Самара)
19:56 - 20:31
Владивосток – Самара
Выберите дату
12:22
Уфа
Уфа
21:27
Самара
Самара
ч 56 мин
Уфа
(Уфа)
11:40 - 12:22
Давлеканово
14:39 - 14:40
Раевка
15:00 - 15:02
Аксеново
15:38 - 15:39
Аксаково
16:14 - 16:17
Приютово
16:36 - 16:37
Абдулино
17:15 - 17:17
Бугуруслан
18:42 - 18:44
Похвистнево
19:01 - 19:03
Толкай
19:40 - 19:42
Новоотрадная
19:59 - 20:01
Кинель
20:45 - 20:47
Самара
(Самара)
21:27
Челябинск – Москва
Выберите дату
12:41
Уфа
Уфа
21:37
Самара
Самара
ч 56 мин
Уфа
(Уфа)
12:05 - 12:41
Аксаково
16:27 - 16:30
Абдулино
17:25 - 17:27
Бугуруслан
18:53 - 18:55
Похвистнево
19:12 - 19:14
Толкай
19:50 - 19:52
Новоотрадная
20:09 - 20:11
Кинель
20:55 - 20:57
Самара
(Самара)
21:37 - 22:39
Тында – Кисловодск
Выберите дату
13:16
Уфа
Уфа
22:16
Самара
Самара
ч 59 мин
Уфа
(Уфа)
12:40 - 13:16
Раевка
15:42 - 15:44
Аксаково
17:03 - 17:06
Абдулино
18:02 - 18:04
Бугуруслан
19:34 - 19:39
Похвистнево
19:56 - 19:58
Новоотрадная
20:47 - 20:49
Кинель
21:33 - 21:35
Самара
(Самара)
22:16 - 23:01
Новокузнецк – Кисловодск
Выберите дату
13:16
Уфа
Уфа
22:16
Самара
Самара
ч 57 мин
Уфа
(Уфа)
12:40 - 13:16
Раевка
15:42 - 15:44
Аксаково
17:03 - 17:06
Абдулино
18:02 - 18:04
Бугуруслан
19:34 - 19:39
Похвистнево
19:56 - 19:58
Новоотрадная
20:47 - 20:49
Кинель
21:33 - 21:35
Самара
(Самара)
22:16 - 23:01
Нижневартовск – Самара
Выберите дату
13:26
Уфа
Уфа
22:26
Самара
Самара
чмин
Уфа
(Уфа)
12:52 - 13:26
Раевка
15:54 - 15:56
Аксаково
17:15 - 17:19
Приютово
17:37 - 17:39
Абдулино
18:12 - 18:14
Бугуруслан
19:47 - 19:49
Похвистнево
20:06 - 20:08
Новоотрадная
20:57 - 20:59
Кинель
21:43 - 21:45
Самара
(Самара)
22:26
Нижневартовск – Астрахань
Выберите дату
13:26
Уфа
Уфа
22:26
Самара
Самара
ч 43 мин
Уфа
(Уфа)
12:52 - 13:26
Раевка
15:54 - 15:56
Аксаково
17:15 - 17:19
Приютово
17:37 - 17:39
Абдулино
18:12 - 18:14
Бугуруслан
19:47 - 19:49
Похвистнево
20:06 - 20:08
Новоотрадная
20:57 - 20:59
Кинель
21:43 - 21:45
Самара
(Самара)
22:26 - 23:34
Уфа – Адлер
Выберите дату
14:37
Уфа
Уфа
23:06
Самара
Самара
ч 28 мин
Уфа
(Уфа)
14:37
Чишмы 1
16:00 - 16:02
Раевка
16:54 - 16:56
Аксаково
18:00 - 18:03
Приютово
18:22 - 18:24
Абдулино
18:56 - 19:08
Бугуруслан
20:26 - 20:28
Похвистнево
20:46 - 20:48
Новоотрадная
21:39 - 21:41
Самара
(Самара)
23:06 - 23:47
Челябинск – Новороссийск
Выберите дату
16:07
Уфа
Уфа
01:08
Самара
Самара
чмин
Уфа
(Уфа)
15:40 - 16:07
Чишмы 1
17:38 - 17:40
Раевка
18:33 - 18:35
Аксаково
19:43 - 19:46
Приютово
20:04 - 20:07
Абдулино
20:43 - 20:45
Бугуруслан
22:18 - 22:20
Похвистнево
22:37 - 22:39
Новоотрадная
23:33 - 23:36
Самара
(Самара)
01:08 - 01:55
Уфа – Новороссийск
Выберите дату
16:07
Уфа
Уфа
01:08
Самара
Самара
чмин
Уфа
(Уфа)
16:07
Чишмы 1
17:38 - 17:40
Раевка
18:33 - 18:35
Аксаково
19:43 - 19:46
Приютово
20:04 - 20:07
Абдулино
20:43 - 20:45
Бугуруслан
22:18 - 22:20
Похвистнево
22:37 - 22:39
Новоотрадная
23:33 - 23:36
Самара
(Самара)
01:08 - 01:55
Тюмень – Махачкала
Выберите дату
17:50
Уфа
Уфа
02:49
Самара
Самара
ч 23 мин
Уфа
(Уфа)
17:20 - 17:50
Раевка
20:16 - 20:18
Аксаково
21:32 - 21:34
Абдулино
22:25 - 22:27
Бугуруслан
23:59 - 00:01
Новоотрадная
01:09 - 01:11
Самара
(Самара)
02:49 - 03:30
Новосибирск – Белгород
Выберите дату
19:36
Уфа
Уфа
04:10
Самара
Самара
ч 30 мин
Уфа
(Уфа)
19:12 - 19:36
Раевка
21:57 - 21:59
Шафраново
22:21 - 22:23
Аксаково
23:14 - 23:16
Приютово
23:35 - 23:37
Абдулино
00:09 - 00:11
Бугуруслан
01:24 - 01:29
Похвистнево
01:46 - 01:49
Новоотрадная
02:41 - 02:44
Кинель
03:32 - 03:34
Самара
(Самара)
04:10 - 04:58
Показать ещё 21 поезд

Цены на ж/д билеты Уфа – Самара 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Самару из Уфы можно на графиках ниже.

101Й
1426 р.
101Е
1478 р.
407У
2881 р.
277Э
3193 р.
373Е
3273 р.
147Е
3493 р.
143Е
3529 р.
453Й
3691 р.
283У
3976 р.
123Н
4109 р.
461Й
10005 р.
013У
11549 р.
407У
17682 р.
097Э
1739 р.
101Й
1858 р.
101Е
2051 р.
453Й
4868 р.
590Е
4902 р.
455У
4941 р.
461Й
4995 р.
239Й
5078 р.
373Е
5728 р.
143Е
6097 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Самару.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

934 р.
622 р.
207 р.
638 р.
Янв
688 р.
Фев
738 р.
Мар
788 р.
Апр
838 р.
Май
888 р.
Июн
938 р.
Июл
988 р.
Авг
938 р.
Сен
888 р.
Окт
838 р.
Ноя
788 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Уфы и в Самару. Самые популярные из них приведены ниже.