Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 059Н Новокузнецк — Кисловодск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 059Н Новокузнецк — Кисловодск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
18:45 12:51 89ч 35 м 72 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 059Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 059Н Новокузнецк Кисловодск

Купить билет на поезд №059Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №059Н Новокузнецк — Кисловодск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 059Н Новокузнецк → Кисловодск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новокузнецк 18:45 0 км Найти билеты
Прокопьевск 19:28 3 мин 19:31 30 км 0 ч 43 м Найти билеты
Киселёвск 19:52 4 мин 19:56 42 км 1 ч 7 м Найти билеты
Трудармейская 20:20 2 мин 20:22 62 км 1 ч 35 м Найти билеты
Белово 21:11 20 мин 21:31 90 км 2 ч 26 м Найти билеты
Ленинск-Кузнецкий-1 22:13 5 мин 22:18 120 км 3 ч 28 м Найти билеты
Топки 23:39 33 мин 00:12 195 км 4 ч 54 м Найти билеты
Юрга-2 01:27 2 мин 01:29 261 км 6 ч 42 м Найти билеты
Болотная 01:56 2 мин 01:58 276 км 7 ч 11 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 04:09 44 мин 04:53 308 км 9 ч 24 м Найти билеты
Обь 05:17 4 мин 05:21 316 км 10 ч 32 м Найти билеты
Чулымская 06:48 2 мин 06:50 424 км 12 ч 3 м Найти билеты
Каргат 07:21 2 мин 07:23 469 км 12 ч 36 м Найти билеты
Убинская 07:54 2 мин 07:56 510 км 13 ч 9 м Найти билеты
Барабинск 09:03 30 мин 09:33 592 км 14 ч 18 м Найти билеты
Озеро-Карачинское 10:43 5 мин 10:48 678 км 15 ч 58 м Найти билеты
Чаны 11:00 2 мин 11:02 689 км 16 ч 15 м Найти билеты
Татарская 11:40 2 мин 11:42 738 км 16 ч 55 м Найти билеты
Калачинская 12:40 2 мин 12:42 823 км 17 ч 55 м Найти билеты
Омск-Пасс. 13:38 44 мин 14:22 898 км 18 ч 53 м Найти билеты
Москаленки 15:31 2 мин 15:33 990 км 20 ч 46 м Найти билеты
Исилькуль 16:04 50 мин 16:54 1033 км 21 ч 19 м Найти билеты
Булаево 1 17:34 14 мин 17:48 1085 км 22 ч 49 м Найти билеты
Петропавловск 18:49 40 мин 19:29 1167 км 24 ч 4 м Найти билеты
Петухово 20:48 5 мин 20:53 1249 км 26 ч 3 м Найти билеты
Макушино 21:29 2 мин 21:31 1291 км 26 ч 44 м Найти билеты
Курган-Пасс. 23:10 11 мин 23:21 1410 км 28 ч 25 м Найти билеты
Шумиха 01:04 2 мин 01:06 1540 км 30 ч 19 м Найти билеты
Челябинск-Главный 02:41 45 мин 03:26 1659 км 31 ч 56 м Найти билеты
Миасс-1 05:00 2 мин 05:02 1743 км 34 ч 15 м Найти билеты
Златоуст 06:14 2 мин 06:16 1766 км 35 ч 29 м Найти билеты
Бердяуш 07:17 2 мин 07:19 1802 км 36 ч 32 м Найти билеты
Сулея 07:48 2 мин 07:50 1819 км 37 ч 3 м Найти билеты
Вязовая 08:39 4 мин 08:43 1856 км 37 ч 54 м Найти билеты
Усть-Катав 09:01 4 мин 09:05 1866 км 38 ч 16 м Найти билеты
Кропачёво 09:32 23 мин 09:55 1878 км 38 ч 47 м Найти билеты
Аша 10:52 2 мин 10:54 1923 км 40 ч 7 м Найти билеты
Уфа 12:38 40 мин 13:18 2011 км 41 ч 53 м Найти билеты
Раевка 15:46 2 мин 15:48 2090 км 45 ч 1 м Найти билеты
Аксаково 17:03 2 мин 17:05 2141 км 46 ч 18 м Найти билеты
Абдулино 17:59 12 мин 18:11 2182 км 47 ч 14 м Найти билеты
Бугуруслан 19:38 2 мин 19:40 2261 км 48 ч 53 м Найти билеты
Похвистнево 19:58 2 мин 20:00 2279 км 49 ч 13 м Найти билеты
Новоотрадная 20:47 2 мин 20:49 2338 км 50 ч 2 м Найти билеты
Кинель 21:29 2 мин 21:31 2387 км 50 ч 44 м Найти билеты
Самара 22:16 47 мин 23:03 2421 км 51 ч 31 м Найти билеты
Сызрань-Город 01:58 12 мин 02:10 2528 км 55 ч 13 м Найти билеты
Возрождение 03:27 2 мин 03:29 2562 км 56 ч 42 м Найти билеты
Сенная 04:52 2 мин 04:54 2659 км 58 ч 7 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 08:06 38 мин 08:44 2745 км 61 ч 21 м Найти билеты
Петров вал 12:38 2 мин 12:40 2858 км 65 ч 53 м Найти билеты
Волгоград-1 15:54 38 мин 16:32 2971 км 69 ч 9 м Найти билеты
Сарепта 17:07 16 мин 17:23 2981 км 70 ч 22 м Найти билеты
Жутово 19:29 3 мин 19:32 3067 км 72 ч 44 м Найти билеты
Котельниково 20:32 13 мин 20:45 3118 км 73 ч 47 м Найти билеты
Ремонтная 21:26 3 мин 21:29 3154 км 74 ч 41 м Найти билеты
Зимовники 22:09 5 мин 22:14 3189 км 75 ч 24 м Найти билеты
Куберле 22:42 5 мин 22:47 3214 км 75 ч 57 м Найти билеты
Двойная 23:09 5 мин 23:14 3232 км 76 ч 24 м Найти билеты
Пролетарская 23:47 5 мин 23:52 3264 км 77 ч 2 м Найти билеты
Сальск 00:41 26 мин 01:07 3287 км 77 ч 56 м Найти билеты
Песчанокопская 02:05 15 мин 02:20 3335 км 79 ч 20 м Найти билеты
Ея 03:00 28 мин 03:28 3373 км 80 ч 15 м Найти билеты
Ровное 03:44 14 мин 03:58 3382 км 80 ч 59 м Найти билеты
Кавказская 06:02 31 мин 06:33 3412 км 83 ч 17 м Найти билеты
Отрадо-Кубанская 07:05 2 мин 07:07 3412 км 84 ч 20 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский 07:35 3 мин 07:38 3412 км 84 ч 50 м Найти билеты
Невинномысская 08:38 10 мин 08:48 3412 км 85 ч 53 м Найти билеты
Минеральные воды 10:02 38 мин 10:40 3412 км 87 ч 17 м Найти билеты
Пятигорск 11:28 4 мин 11:32 3412 км 88 ч 43 м Найти билеты
Ессентуки 11:52 5 мин 11:57 3412 км 89 ч 7 м Найти билеты
Кисловодск 12:51 3412 км 90 ч 6 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новокузнецк — Кисловодск

Информация о поезде №059Н

Если вы планируете поездку из Новокузнецка в Кисловодск, то вы можете заказать жд билет на поезд 059Н. Этот поезд отправляется с вокзала Новокузнецк города Новокузнецка в 18:45 и прибывает на вокзал Кисловодск города Кисловодска в 12:51, вся дорога составляет 89 часов 35 минут.

Количество остановок поезда: 71 станций

Самая длинная остановка: 50 мин – станция Исилькуль

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 7 507 р.

Информация о поезде 059Н
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 7 507 р.
  2. стоимость купейного места – 10 940 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 059Н Новокузнецк Кисловодск – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление