Поезд № 059Н Новокузнецк – Кисловодск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание
07 мая, Пт
09 мая, Вс
11 мая, Вт
13 мая, Чт
15 мая, Сб
17 мая, Пн

Расписание поезда 059Н Новокузнецк → Кисловодск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новокузнецк
19:03
0 км
Найти билеты
Прокопьевск
19:45
3 мин
19:48
30 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Киселёвск, Киселевск
20:09
2 мин
20:11
42 км
1 ч 6 м
Найти билеты
Трудармейская, Артышта
20:35
2 мин
20:37
62 км
1 ч 32 м
Найти билеты
Белово
21:29
20 мин
21:49
90 км
2 ч 26 м
Найти билеты
Ленинск-Кузнецкий-1, Ленинск-Кузнецкий
22:32
3 мин
22:35
120 км
3 ч 29 м
Найти билеты
Топки
23:55
34 мин
00:29
195 км
4 ч 52 м
Найти билеты
Юрга-2, Юрга
01:59
2 мин
02:01
261 км
17 ч 4 м
Найти билеты
Болотная, Болотное
02:36
2 мин
02:38
276 км
16 ч 27 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
04:34
50 мин
05:24
308 км
14 ч 29 м
Найти билеты
Обь, Павино
05:46
2 мин
05:48
316 км
13 ч 17 м
Найти билеты
Чулымская, Чулым
07:07
2 мин
07:09
424 км
11 ч 56 м
Найти билеты
Каргат
07:38
2 мин
07:40
469 км
11 ч 25 м
Найти билеты
Барабинск
09:10
30 мин
09:40
592 км
9 ч 53 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
10:40
5 мин
10:45
678 км
8 ч 23 м
Найти билеты
Чаны
10:57
2 мин
10:59
689 км
8 ч 6 м
Найти билеты
Татарская
11:37
2 мин
11:39
738 км
7 ч 26 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
12:33
2 мин
12:35
823 км
6 ч 30 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
13:34
42 мин
14:16
898 км
5 ч 29 м
Найти билеты
Москаленки
15:30
2 мин
15:32
990 км
3 ч 33 м
Найти билеты
Исилькуль
16:06
50 мин
16:56
1033 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Петухово
20:52
5 мин
20:57
1249 км
1 ч 49 м
Найти билеты
Макушино
21:33
2 мин
21:35
1291 км
2 ч 30 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
23:13
11 мин
23:24
1410 км
4 ч 10 м
Найти билеты
Шумиха
01:06
2 мин
01:08
1540 км
17 ч 57 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
02:46
45 мин
03:31
1659 км
16 ч 17 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
05:05
2 мин
05:07
1743 км
13 ч 58 м
Найти билеты
Златоуст
06:15
2 мин
06:17
1766 км
12 ч 48 м
Найти билеты
Бердяуш
07:17
2 мин
07:19
1802 км
11 ч 46 м
Найти билеты
Сулея
07:47
2 мин
07:49
1819 км
11 ч 16 м
Найти билеты
Вязовая
08:38
4 мин
08:42
1856 км
10 ч 25 м
Найти билеты
Усть-Катав
09:00
4 мин
09:04
1866 км
10 ч 3 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
09:32
23 мин
09:55
1878 км
9 ч 31 м
Найти билеты
Аша
10:55
2 мин
10:57
1923 км
8 ч 8 м
Найти билеты
Уфа
12:40
36 мин
13:16
2011 км
6 ч 23 м
Найти билеты
Раевка
15:42
2 мин
15:44
2090 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Аксаково
17:03
3 мин
17:06
2141 км
2 ч 0 м
Найти билеты
Абдулино
18:02
2 мин
18:04
2182 км
1 ч 1 м
Найти билеты
Бугуруслан
19:34
5 мин
19:39
2261 км
0 ч 31 м
Найти билеты
Похвистнево
19:56
2 мин
19:58
2279 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
20:47
2 мин
20:49
2338 км
1 ч 44 м
Найти билеты
Кинель
21:33
2 мин
21:35
2387 км
2 ч 30 м
Найти билеты
Самара
22:16
45 мин
23:01
2421 км
3 ч 13 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
02:00
10 мин
02:10
2528 км
17 ч 3 м
Найти билеты
Возрождение
03:29
2 мин
03:31
2562 км
15 ч 34 м
Найти билеты
Сенная
04:52
2 мин
04:54
2659 км
14 ч 11 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
08:06
38 мин
08:44
2745 км
10 ч 57 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
12:34
2 мин
12:36
2858 км
6 ч 29 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
15:49
43 мин
16:32
2971 км
3 ч 14 м
Найти билеты
Сарепта
17:07
16 мин
17:23
2981 км
1 ч 56 м
Найти билеты
Жутово
19:40
3 мин
19:43
3067 км
0 ч 37 м
Найти билеты
Котельниково
20:43
2 мин
20:45
3118 км
1 ч 40 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
21:27
3 мин
21:30
3154 км
2 ч 24 м
Найти билеты
Зимовники
22:07
5 мин
22:12
3189 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Куберле
22:42
3 мин
22:45
3214 км
3 ч 39 м
Найти билеты
Двойная, Орловский
23:10
4 мин
23:14
3232 км
4 ч 7 м
Найти билеты
Пролетарская, Пролетарск
23:54
5 мин
23:59
3264 км
4 ч 51 м
Найти билеты
Сальск
00:31
31 мин
01:02
3287 км
18 ч 32 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
02:02
13 мин
02:15
3335 км
17 ч 1 м
Найти билеты
Ея
03:26
32 мин
03:58
3373 км
15 ч 37 м
Найти билеты
Ровное
04:09
5 мин
04:14
3382 км
14 ч 54 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
06:03
32 мин
06:35
3412 км
13 ч 0 м
Найти билеты
Отрадо-Кубанская
07:11
2 мин
07:13
3412 км
11 ч 52 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
07:42
4 мин
07:46
3412 км
11 ч 21 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
08:48
10 мин
08:58
3412 км
10 ч 15 м
Найти билеты
Минеральные воды
10:15
42 мин
10:57
3412 км
8 ч 48 м
Найти билеты
Пятигорск
11:28
5 мин
11:33
3412 км
7 ч 35 м
Найти билеты
Ессентуки
11:52
5 мин
11:57
3412 км
7 ч 11 м
Найти билеты
Кисловодск
12:27
3412 км
6 ч 36 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 059Н Новокузнецк – Кисловодск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №059Н Новокузнецк – Кисловодск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №059Н

Если вы планируете поездку из Новокузнецка в Кисловодск, то вы можете заказать жд билет на поезд 059Н. Этот поезд отправляется от станции Новокузнецк города Новокузнецка в 19:03 и прибывает на станцию Кисловодск города Кисловодска в 12:27, вся дорога составляет 89 часов 35 минут.

Количество остановок поезда 68 станций
Самая длинная остановка 50 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 6 396 р.
Отправление 19:03
Прибытие 12:27
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 89 ч 35 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер
Питание
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 396 р.
  • купейного – 11 040 р.
Найти
Назад