Билеты обратно: Кисловодск — Новокузнецк

Билеты на поезд Новокузнецк – Кисловодск

Отели и квартиры в Кисловодске:

скидки до 60 %
Отели Кисловодска
скидки до 20 %
Квартиры Кисловодска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новокузнецк — Кисловодск онлайн по низкой цене 5872 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кисловодск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 3703 км
Время в пути (минимальное) 3 д 17 ч 24 мин
Вокзалы Новокузнецка Новокузнецк
Вокзалы Кисловодска Кисловодск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Новокузнецк и Кисловодск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по нечётным дням
Новокузнецк – Кисловодск
Выберите дату
19:03
Новокузнецк
Новокузнецк
12:27
Кисловодск
Кисловодск
д 17 ч 35 мин
Новокузнецк
(Новокузнецк)
19:03
Прокопьевск
19:43 - 19:48
Киселёвск
20:09 - 20:11
Трудармейская
20:35 - 20:37
Белово
21:30 - 21:47
Ленинск-Кузнецкий-1
22:30 - 22:35
Топки
23:55 - 00:29
Юрга-2
01:59 - 02:01
Болотная
02:36 - 02:38
Новосибирск-Главный
04:34 - 05:24
Обь
05:46 - 05:48
Чулымская
07:06 - 07:08
Каргат
07:38 - 07:40
Барабинск
09:02 - 09:32
Озеро-Карачинское
10:42 - 10:47
Чаны
10:59 - 11:01
Татарская
11:37 - 11:39
Калачинская
12:32 - 12:34
Омск-Пасс.
13:32 - 14:14
Москаленки
15:30 - 15:32
Исилькуль
16:09 - 16:59
Петропавловск
19:00 - 19:40
Петухово
20:56 - 21:01
Макушино
21:36 - 21:38
Курган-Пасс.
23:11 - 23:28
Шумиха
01:07 - 01:09
Челябинск-Главный
02:46 - 03:31
Миасс-1
05:06 - 05:08
Златоуст
06:17 - 06:19
Бердяуш
07:17 - 07:19
Сулея
07:52 - 07:54
Вязовая
08:47 - 08:51
Усть-Катав
09:08 - 09:12
Кропачёво
09:39 - 09:55
Аша
10:55 - 10:57
Уфа
12:40 - 13:16
Раевка
15:42 - 15:44
Аксаково
17:03 - 17:06
Абдулино
18:02 - 18:04
Бугуруслан
19:34 - 19:39
Похвистнево
19:56 - 19:58
Новоотрадная
20:45 - 20:47
Кинель
21:27 - 21:29
Самара
22:11 - 23:01
Сызрань-Город
02:09 - 02:16
Возрождение
03:28 - 03:30
Сенная
04:53 - 04:55
Саратов-1-пасс.
08:06 - 08:44
Петров вал
12:34 - 12:36
Волгоград-1
15:49 - 16:34
Сарепта
17:07 - 17:09
Жутово
19:00 - 19:06
Котельниково
20:33 - 20:35
Ремонтная
21:15 - 21:18
Зимовники
21:57 - 22:02
Куберле
22:36 - 22:39
Двойная
22:59 - 23:08
Пролетарская
23:49 - 23:54
Сальск
00:31 - 01:02
Песчанокопская
02:03 - 02:15
Ея
03:28 - 03:34
Ровное
03:47 - 03:55
Кавказская
06:03 - 06:35
Отрадо-Кубанская
07:11 - 07:13
Армавир-1-ростовский
07:42 - 07:46
Невинномысская
08:48 - 08:58
Минеральные воды
10:15 - 10:57
Пятигорск
11:28 - 11:33
Ессентуки
11:52 - 11:57
Кисловодск
(Кисловодск)
12:27

Цены на ж/д билеты Новокузнецк – Кисловодск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кисловодск из Новокузнецка можно на графиках ниже.

059Н
8678 р.
059Н
7704 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кисловодск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5329 р.
3553 р.
1184 р.
5522 р.
Янв
5572 р.
Фев
5622 р.
Мар
5672 р.
Апр
5722 р.
Май
5772 р.
Июн
5822 р.
Июл
5872 р.
Авг
5822 р.
Сен
5772 р.
Окт
5722 р.
Ноя
5672 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новокузнецка и в Кисловодск. Самые популярные из них приведены ниже.