Билеты обратно: Нижневартовск — Новокузнецк

Билеты на поезд Новокузнецк – Нижневартовск

Отели и квартиры в Нижневартовске:

скидки до 60 %
Отели Нижневартовска
скидки до 20 %
Квартиры Нижневартовска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новокузнецк — Нижневартовск онлайн по низкой цене 5377 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Нижневартовск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1120 км
Время в пути (минимальное) 1 д 21 ч 5 мин
Вокзалы Новокузнецка Новокузнецк
Вокзалы Нижневартовска Нижневартовск-1

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Новокузнецк и Нижневартовск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
24.06, 28.06, 02.07
Новокузнецк – Нижневартовск
Выберите дату
18:05
Новокузнецк
Новокузнецк
15:10
Нижневартовск
Нижневартовск-1
дч 35 мин
Новокузнецк
(Новокузнецк)
18:05
Прокопьевск
18:45 - 18:50
Киселёвск
19:11 - 19:13
Трудармейская
19:37 - 19:39
Белово
20:31 - 20:41
Егозово
21:23 - 21:25
Промышленная
21:56 - 21:58
Тогучин
23:20 - 00:26
Инская
02:22 - 02:23
Новосибирск-Главный
02:57 - 03:51
Обь
04:14 - 04:16
Чулымская
05:50 - 05:52
Барабинск
07:40 - 08:03
Чаны
09:12 - 09:16
Татарская
09:53 - 09:55
Калачинская
10:51 - 10:53
Омск-Пасс.
11:51 - 12:07
Любинская
12:46 - 12:48
Называевская
13:47 - 13:49
Маслянская
14:45 - 14:47
Ишим
15:27 - 15:32
Голышманово
16:44 - 16:46
Омутинская
17:19 - 17:20
Заводоуковская
18:26 - 18:28
Ялуторовск
18:51 - 18:53
Тюмень
19:58 - 20:51
Тобольск
00:36 - 00:42
Юность-Комсомольская
02:06 - 02:10
Демьянка
03:26 - 03:40
Салым
05:18 - 05:20
Куть-Ях
06:07 - 06:09
Пыть-Ях
07:10 - 07:16
Сургут
09:05 - 09:48
Ульт ягун
10:48 - 10:50
Лангепасовский
11:57 - 12:45
Мегион
13:40 - 13:57
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
15:10

Цены на ж/д билеты Новокузнецк – Нижневартовск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Нижневартовск из Новокузнецка можно на графиках ниже.

137Н
5332 р.
137Н
6677 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижневартовск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4884 р.
3256 р.
1085 р.
5027 р.
Янв
5077 р.
Фев
5127 р.
Мар
5177 р.
Апр
5227 р.
Май
5277 р.
Июн
5327 р.
Июл
5377 р.
Авг
5327 р.
Сен
5277 р.
Окт
5227 р.
Ноя
5177 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новокузнецка и в Нижневартовск. Самые популярные из них приведены ниже.