Билеты обратно: Нижневартовск — Барнаул

Билеты на поезд Барнаул – Нижневартовск

Отели и квартиры в Нижневартовске:

скидки до 60 %
Отели Нижневартовска
скидки до 20 %
Квартиры Нижневартовска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Барнаул — Нижневартовск онлайн по низкой цене 5307 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Нижневартовск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1046 км
Время в пути (минимальное) 1 д 20 ч 37 мин
Вокзалы Барнаула Барнаул
Вокзалы Нижневартовска Нижневартовск-1

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Барнаул и Нижневартовск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
27.08, 29.08, 31.08
Барнаул – Нижневартовск
Выберите дату
17:55
Барнаул
Барнаул
15:10
Нижневартовск
Нижневартовск-1
дч 30 мин
Барнаул
(Барнаул)
17:55
Ребриха
19:40 - 19:43
Корчино
20:24 - 20:27
Леньки
21:38 - 21:41
Новоблаговещенка
22:24 - 22:39
Кулунда
00:02 - 00:17
Табуны
00:43 - 00:45
Славгород
01:09 - 01:14
Бурла
01:54 - 01:56
Карасук 1
02:37 - 03:07
Осолодино
03:21 - 03:22
Озерное приволье
03:28 - 03:29
Савкино
03:41 - 03:42
Баган
04:04 - 04:07
Разъезд 151 км
04:28 - 04:29
Ост.пункт 142 км
04:39 - 04:40
Купино
04:52 - 05:02
Шипицыно
05:35 - 05:38
Чистоозерная
06:07 - 06:17
Ост.пункт 56 км
06:32 - 06:33
Табулга
06:46 - 06:49
Ост.пункт 22 км
07:12 - 07:13
Ост.пункт 4 км
07:32 - 07:33
Татарская
07:41 - 08:12
Калачинская
09:23 - 09:25
Омск-Пасс.
10:33 - 12:03
Любинская
12:42 - 12:44
Называевская
13:47 - 13:49
Маслянская
14:46 - 14:48
Ишим
15:27 - 15:42
Голышманово
16:44 - 16:46
Омутинская
17:17 - 17:19
Заводоуковская
18:26 - 18:28
Ялуторовск
18:51 - 18:53
Тюмень
19:59 - 20:31
Тобольск
00:23 - 00:33
Юность-Комсомольская
01:59 - 02:04
Демьянка
03:23 - 03:39
Салым
05:28 - 05:33
Куть-Ях
06:19 - 06:21
Пыть-Ях
07:26 - 07:33
Сургут
09:34 - 10:14
Ульт ягун
11:15 - 11:17
Лангепасовский
12:24 - 12:48
Мегион
13:40 - 13:57
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
15:10

Цены на ж/д билеты Барнаул – Нижневартовск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Нижневартовск из Барнаула можно на графиках ниже.

093Н
2365 р.
093Н
3647 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижневартовск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4821 р.
3214 р.
1071 р.
4957 р.
Янв
5007 р.
Фев
5057 р.
Мар
5107 р.
Апр
5157 р.
Май
5207 р.
Июн
5257 р.
Июл
5307 р.
Авг
5257 р.
Сен
5207 р.
Окт
5157 р.
Ноя
5107 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Барнаула и в Нижневартовск. Самые популярные из них приведены ниже.