Билеты обратно: Москва — Барнаул

Билеты на поезд Барнаул – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Барнаул — Москва онлайн по низкой цене 8203 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 3228 км
Время в пути (минимальное) 2 д 13 ч 4 мин
Вокзалы Барнаула Барнаул
Вокзалы Москвы Казанский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Барнаул и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по нечётным дням
Барнаул – Москва
Выберите дату
16:16
Барнаул
Барнаул
05:20
Москва
Казанский вокзал
д 11 ч 53 мин
Барнаул
(Барнаул)
16:16
Штабка
16:42 - 16:44
Сарайский
17:00 - 17:02
Ребриха
18:00 - 18:18
Паново
18:31 - 18:33
Подстепный
18:48 - 18:49
Корчино
19:05 - 19:10
Овечкино
19:31 - 19:33
Гилевка
19:58 - 20:05
Леньки
20:27 - 20:45
Новоблаговещенка
21:23 - 21:28
Ост.пункт 51 км
21:51 - 21:52
Яготинская
22:03 - 22:04
Ост.пункт 24 км
22:28 - 22:29
Кильты
22:40 - 22:41
Кулунда
22:57 - 00:17
Табуны
00:43 - 00:45
Славгород
01:09 - 01:14
Бурла
01:54 - 01:56
Карасук 1
02:37 - 03:07
Осолодино
03:21 - 03:23
Савкино
03:42 - 03:43
Баган
04:04 - 04:07
Ост.пункт 142 км
04:39 - 04:40
Купино
04:52 - 05:02
Шипицыно
05:35 - 05:38
Чистоозерная
06:07 - 06:17
Ост.пункт 56 км
06:32 - 06:33
Табулга
06:46 - 06:49
Ост.пункт 22 км
07:12 - 07:13
Ост.пункт 4 км
07:32 - 07:33
Татарская
07:41 - 08:12
Калачинская
09:23 - 09:25
Омск-Пасс.
10:35 - 11:15
Любинская
11:57 - 11:59
Называевская
13:08 - 13:10
Маслянская
14:15 - 14:16
Ишим
15:01 - 15:06
Голышманово
16:12 - 16:14
Заводоуковская
17:38 - 17:40
Ялуторовск
18:01 - 18:03
Тюмень
19:07 - 19:27
Еланский
22:37 - 22:39
Богданович
23:10 - 23:12
Екатеринбург-Пасс.
01:04 - 01:58
Ревда
02:52 - 02:54
Дружинино
03:36 - 04:06
Красноуфимск
06:01 - 06:03
Чад
07:00 - 07:01
Чернушка
08:01 - 08:03
Куеда
08:29 - 08:30
Янаул
09:05 - 09:07
Амзя
09:34 - 09:35
Камбарка
09:46 - 09:47
Сарапул
10:23 - 10:25
Агрыз-1
11:25 - 11:40
Можга
12:29 - 12:31
Кизнер
13:17 - 13:19
Вятские поляны
14:01 - 14:03
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:25 - 16:35
Канаш-1
19:15 - 19:30
Вурнары
20:03 - 20:05
Сергач
21:23 - 21:27
Перевозская
22:20 - 22:22
Арзамас-2
23:09 - 23:12
Навашино
00:37 - 00:39
Муром-1
00:55 - 00:57
Москва
(Казанский вокзал)
05:20

Цены на ж/д билеты Барнаул – Москва 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Барнаула можно на графиках ниже.

095Н
7172 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

7427 р.
4951 р.
1650 р.
7853 р.
Янв
7903 р.
Фев
7953 р.
Мар
8003 р.
Апр
8053 р.
Май
8103 р.
Июн
8153 р.
Июл
8203 р.
Авг
8153 р.
Сен
8103 р.
Окт
8053 р.
Ноя
8003 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Барнаула и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.