Билеты обратно: Москва — Тамбов

Билеты на поезд Тамбов – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Тамбов — Москва онлайн по низкой цене 791 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Тамбова в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Лотос
от 4201 р.
Найти
Саратов
от 1702 р.
Найти
Тамбов
от 1932 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 19 поездов
Расстояние (примерно) 459 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 6 мин
Вокзалы Тамбова Тамбов-1
Вокзалы Москвы Павелецкий вокзал

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Тамбов и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
с 03.10 по 247
031В
Тамбов
Тамбов – Москва
Выберите дату
21:20
Тамбов
Тамбов-1
06:28
Москва
Павелецкий вокзал
чмин
Тамбов
(Тамбов-1)
21:20
Никифоровка
22:06 - 22:08
Мичуринск-Уральский
22:37 - 23:06
Богоявленск
23:47 - 23:49
Раненбург
00:12 - 00:18
Топиллы
01:30 - 01:38
Павелец-1-тульский
01:52 - 01:54
Узуново
03:31 - 03:57
Москва
(Павелецкий вокзал)
06:28

Цены на ж/д билеты Тамбов – Москва 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Тамбова можно на графиках ниже.

031В
2235 р.
031В
6351 р.
031В
1929 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

756 р.
504 р.
168 р.
441 р.
Янв
491 р.
Фев
541 р.
Мар
591 р.
Апр
641 р.
Май
691 р.
Июн
741 р.
Июл
791 р.
Авг
741 р.
Сен
691 р.
Окт
641 р.
Ноя
591 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Тамбова и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.