Билеты обратно: Москва — Тамбов

Билеты на поезд Тамбов – Москва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Тамбов — Москва онлайн по низкой цене 839 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Тамбова в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Лотос
от 4201 р.
Найти
Саратов
от 1702 р.
Найти
Тамбов
от 2019 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 16 поездов
Расстояние (примерно) 459 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 7 мин
Вокзалы Тамбова Тамбов-1
Вокзалы Москвы Павелецкий вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Тамбов и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Балаково – Москва
Выберите дату
01:03
Тамбов
Тамбов-1
09:56
Москва
Павелецкий вокзал
ч 10 мин
Тамбов
(Тамбов-1)
00:53 - 01:03
Сабурово
01:36 - 01:38
Никифоровка
01:53 - 01:55
Мичуринск-Уральский
02:24 - 02:55
Богоявленск
03:35 - 03:37
Раненбург
04:01 - 04:03
Троекурово
04:26 - 04:28
Топиллы
05:14 - 05:16
Павелец-1-тульский
05:30 - 05:47
Узуново
07:05 - 07:31
Москва
(Павелецкий вокзал)
09:56
Саратов – Москва
Выберите дату
02:10
Тамбов
Тамбов-1
10:38
Москва
Павелецкий вокзал
ч 28 мин
Тамбов
(Тамбов-1)
01:55 - 02:10
Никифоровка
02:56 - 02:58
Мичуринск-Уральский
03:26 - 03:55
Богоявленск
04:34 - 04:36
Раненбург
04:58 - 05:00
Троекурово
05:20 - 05:22
Урусово
05:34 - 05:36
Милославское
05:53 - 05:55
Ожерелье
08:51 - 08:53
Ступино
09:16 - 09:18
Москва
(Павелецкий вокзал)
10:38
Волгоград – Москва
Выберите дату
02:10
Тамбов
Тамбов-1
10:38
Москва
Павелецкий вокзал
ч 28 мин
Тамбов
(Тамбов-1)
01:31 - 02:10
Никифоровка
02:56 - 02:58
Мичуринск-Уральский
03:26 - 03:55
Богоявленск
04:34 - 04:36
Раненбург
04:58 - 05:00
Троекурово
05:20 - 05:22
Урусово
05:34 - 05:36
Милославское
05:53 - 05:55
Ожерелье
08:51 - 08:53
Ступино
09:16 - 09:18
Москва
(Павелецкий вокзал)
10:38
Волгоград – Москва
Выберите дату
02:10
Тамбов
Тамбов-1
10:38
Москва
Павелецкий вокзал
ч 28 мин
Тамбов
(Тамбов-1)
01:55 - 02:10
Никифоровка
02:56 - 02:58
Мичуринск-Уральский
03:26 - 03:55
Богоявленск
04:34 - 04:36
Раненбург
04:58 - 05:00
Троекурово
05:20 - 05:22
Урусово
05:34 - 05:36
Милославское
05:53 - 05:55
Ступино
09:16 - 09:18
Москва
(Павелецкий вокзал)
10:38
005Ж
Лотос
Астрахань – Москва
Выберите дату
02:44
Тамбов
Тамбов-1
11:10
Москва
Павелецкий вокзал
чмин
Тамбов
(Тамбов-1)
02:34 - 02:44
Мичуринск-Уральский
03:55 - 04:25
Богоявленск
05:04 - 05:06
Милославское
06:16 - 06:18
Павелец-1-тульский
06:57 - 06:59
Михайлов
07:37 - 07:39
Узуново
08:25 - 08:52
Москва
(Павелецкий вокзал)
11:10
Саратов – Москва
Выберите дату
05:24
Тамбов
Тамбов-1
14:35
Москва
Павелецкий вокзал
ч 11 мин
Тамбов
(Тамбов-1)
05:13 - 05:24
Мичуринск-Уральский
06:40 - 07:42
Богоявленск
08:26 - 08:28
Милославское
09:38 - 09:40
Узуново
11:34 - 11:59
Москва
(Павелецкий вокзал)
14:35
Волгоград – Москва
Выберите дату
06:51
Тамбов
Тамбов-1
17:15
Москва
Павелецкий вокзал
10 ч 24 мин
Тамбов
(Тамбов-1)
06:46 - 06:51
Никифоровка
07:38 - 07:40
Мичуринск-Уральский
08:06 - 09:12
Богоявленск
09:48 - 09:50
Раненбург
10:15 - 10:17
Милославское
11:15 - 11:20
Павелец-1-тульский
11:50 - 11:52
Москва
(Павелецкий вокзал)
17:15
07.01 - 08.01 еж
Тамбов – Москва
Выберите дату
11:10
Тамбов
Тамбов-1
01:25
Москва
Павелецкий вокзал
10 ч 57 мин
Тамбов
(Тамбов-1)
11:10
Никифоровка
11:55 - 11:57
Мичуринск-Уральский
12:26 - 12:56
Грязи-Воронежские
13:50 - 14:34
Липецк
15:20 - 15:30
Елец
17:00 - 17:31
Ефремов
19:40 - 19:42
Узловая-1
21:32 - 21:36
Москва
(Павелецкий вокзал)
01:25
Волгоград – Москва
Выберите дату
12:02
Тамбов
Тамбов-1
03:30
Москва
Павелецкий вокзал
15 ч 28 мин
Тамбов
(Тамбов-1)
11:52 - 12:02
Никифоровка
12:47 - 12:49
Мичуринск-Уральский
13:15 - 14:20
Грязи-Воронежские
15:40 - 16:30
Липецк
17:16 - 17:29
Елец
18:55 - 19:26
Ефремов
21:00 - 21:02
Узловая-1
22:53 - 22:56
Москва
(Павелецкий вокзал)
03:30
Волгоград – Москва
Выберите дату
15:47
Тамбов
Тамбов-1
02:20
Москва
Павелецкий вокзал
10 ч 33 мин
Тамбов
(Тамбов-1)
15:42 - 15:47
Никифоровка
16:34 - 16:36
Мичуринск-Уральский
17:05 - 17:35
Богоявленск
18:19 - 18:21
Раненбург
18:42 - 18:58
Милославское
20:02 - 20:08
Павелец-1-тульский
21:12 - 21:21
Москва
(Павелецкий вокзал)
02:20
Балаково – Москва
Выберите дату
15:47
Тамбов
Тамбов-1
02:20
Москва
Павелецкий вокзал
ч 23 мин
Тамбов
(Тамбов-1)
15:42 - 15:47
Никифоровка
16:34 - 16:36
Мичуринск-Уральский
17:05 - 17:35
Богоявленск
18:19 - 18:21
Раненбург
18:42 - 18:58
Милославское
20:02 - 20:08
Павелец-1-тульский
21:12 - 21:21
Москва
(Павелецкий вокзал)
02:20
Саратов – Москва
Выберите дату
18:06
Тамбов
Тамбов-1
05:48
Москва
Павелецкий вокзал
11 ч 42 мин
Тамбов
(Тамбов-1)
17:55 - 18:06
Никифоровка
18:53 - 18:55
Мичуринск-Уральский
19:20 - 19:51
Богоявленск
20:45 - 20:47
Раненбург
21:07 - 21:25
Заново
21:38 - 21:45
Троекурово
21:57 - 22:17
Милославское
22:48 - 23:09
Павелец-1-тульский
00:10 - 01:20
Узуново
02:44 - 03:12
Москва
(Павелецкий вокзал)
05:48
Махачкала – Москва
Выберите дату
20:47
Тамбов
Тамбов-1
07:00
Москва
Павелецкий вокзал
ч 58 мин
Тамбов
(Тамбов-1)
20:23 - 20:47
Мичуринск-Уральский
21:55 - 22:43
Богоявленск
23:30 - 23:32
Рязань-2
01:39 - 02:11
Москва
(Павелецкий вокзал)
07:00
133Э
Поволжье
Дербент – Москва
Выберите дату
20:47
Тамбов
Тамбов-1
07:00
Москва
Павелецкий вокзал
10 ч 19 мин
Тамбов
(Тамбов-1)
20:23 - 20:47
Мичуринск-Уральский
21:55 - 22:43
Богоявленск
23:30 - 23:32
Рязань-2
01:39 - 02:11
Москва
(Павелецкий вокзал)
07:00
Волгоград – Москва
Выберите дату
21:20
Тамбов
Тамбов-1
06:28
Москва
Павелецкий вокзал
чмин
Тамбов
(Тамбов-1)
21:10 - 21:20
Никифоровка
22:06 - 22:08
Мичуринск-Уральский
22:35 - 23:06
Богоявленск
23:47 - 23:49
Раненбург
00:12 - 00:19
Топиллы
01:30 - 01:37
Павелец-1-тульский
01:52 - 01:54
Узуново
03:29 - 03:58
Москва
(Павелецкий вокзал)
06:28
Саратов – Москва
Выберите дату
21:43
Тамбов
Тамбов-1
06:52
Москва
Павелецкий вокзал
ч 12 мин
Тамбов
(Тамбов-1)
21:20 - 21:43
Никифоровка
22:27 - 22:29
Мичуринск-Уральский
22:56 - 23:29
Богоявленск
00:06 - 00:08
Раненбург
00:30 - 00:32
Милославское
01:43 - 01:45
Павелец-1-тульский
02:17 - 02:20
Михайлов
03:09 - 03:13
Узуново
03:50 - 04:16
Домодедово
06:14 - 06:17
Москва
(Павелецкий вокзал)
06:52
009Ж
Саратов
Саратов – Москва
Выберите дату
23:27
Тамбов
Тамбов-1
07:22
Москва
Павелецкий вокзал
ч 27 мин
Тамбов
(Тамбов-1)
23:17 - 23:27
Мичуринск-Уральский
00:35 - 01:04
Узуново
04:34 - 05:00
Домодедово
06:47 - 06:49
Москва
(Павелецкий вокзал)
07:22
Саратов – Москва
Выберите дату
23:44
Тамбов
Тамбов-1
09:40
Москва
Павелецкий вокзал
ч 35 мин
Тамбов
(Тамбов-1)
23:39 - 23:44
Никифоровка
00:32 - 00:34
Мичуринск-Уральский
01:00 - 02:08
Богоявленск
02:46 - 02:48
Троекурово
03:31 - 03:50
Павелец-1-тульский
04:55 - 04:57
Узуново
06:18 - 06:44
Москва
(Павелецкий вокзал)
09:40
Показать ещё 13 поездов

Цены на ж/д билеты Тамбов – Москва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Тамбова можно на графиках ниже.

047Ж
1572 р.
135Ж
1576 р.
551В
1713 р.
207Ж
1959 р.
209Ж
1959 р.
547Ж
2096 р.
047Ж
2285 р.
565Ж
2338 р.
279Й
2496 р.
135Ж
2581 р.
555Ж
3005 р.
231С
3052 р.
009Ж
12650 р.
207Ж
1726 р.
135Ж
1867 р.
565Ж
2134 р.
551В
2189 р.
279Ж
3108 р.
221Ж
3160 р.
547Ж
3181 р.
009Ж
3291 р.
279Й
3453 р.
231С
3473 р.
009Ж
28336 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

800 р.
533 р.
177 р.
489 р.
Янв
539 р.
Фев
589 р.
Мар
639 р.
Апр
689 р.
Май
739 р.
Июн
789 р.
Июл
839 р.
Авг
789 р.
Сен
739 р.
Окт
689 р.
Ноя
639 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Тамбова и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.