Билеты обратно: Анапа — Тамбов

Билеты на поезд Тамбов – Анапа

Отели и квартиры в Анапе:

скидки до 60 %
Отели Анапы
скидки до 20 %
Квартиры Анапы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Тамбов — Анапа онлайн по низкой цене 3401 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Анапу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1011 км
Время в пути (минимальное) 1 д 6 ч 22 мин
Вокзалы Тамбова Тамбов-1
Вокзалы Анапы Анапа

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Тамбов и Анапа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по нечётным дням
Тамбов – Анапа
Выберите дату
08:25
Тамбов
Тамбов-1
14:47
Анапа
Анапа
дч 35 мин
Тамбов
(Тамбов-1)
08:25
Никифоровка
09:23 - 09:25
Мичуринск-Уральский
09:54 - 10:42
Грязи-Воронежские
11:37 - 11:42
Усмань
12:20 - 12:22
Графская
12:41 - 12:43
Воронеж-1
13:20 - 14:15
Колодезная
15:17 - 15:19
Лиски
16:47 - 17:00
Евдаково
17:39 - 17:41
Подгорное
18:21 - 18:23
Россошь
18:53 - 19:09
Миллерово
21:57 - 21:59
Каменская
22:55 - 22:57
Лихая
23:27 - 23:54
Зверево
00:25 - 00:27
Сулин
00:50 - 00:52
Шахтная
01:24 - 01:26
Новочеркасск
02:43 - 02:45
Ростов-Главный
03:35 - 03:52
Староминская-Тимаш.
05:16 - 05:18
Каневская
05:59 - 06:01
Брюховецкая
07:27 - 07:29
Краснодар-1
10:11 - 10:16
Абинская
11:31 - 11:33
Анапа
(Анапа)
14:47

Цены на ж/д билеты Тамбов – Анапа 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Анапу из Тамбова можно на графиках ниже.

513В
2811 р.
513В
2823 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Анапу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3105 р.
2070 р.
690 р.
3051 р.
Янв
3101 р.
Фев
3151 р.
Мар
3201 р.
Апр
3251 р.
Май
3301 р.
Июн
3351 р.
Июл
3401 р.
Авг
3351 р.
Сен
3301 р.
Окт
3251 р.
Ноя
3201 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Тамбова и в Анапу. Самые популярные из них приведены ниже.