Билеты обратно: Новороссийск — Тамбов

Билеты на поезд Тамбов – Новороссийск

Отели и квартиры в Новороссийске:

скидки до 60 %
Отели Новороссийска
скидки до 20 %
Квартиры Новороссийска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Тамбов — Новороссийск онлайн по низкой цене 3201 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новороссийск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1018 км
Время в пути (минимальное) 1 д 3 ч
Вокзалы Тамбова Тамбов-1
Вокзалы Новороссийска Новороссийск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Тамбов и Новороссийск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
14.06, 18.06, 22.06
Тамбов – Новороссийск
Выберите дату
08:25
Тамбов
Тамбов-1
11:25
Новороссийск
Новороссийск
дч 20 мин
Тамбов
(Тамбов-1)
08:25
Никифоровка
09:23 - 09:25
Мичуринск-Уральский
09:54 - 10:42
Грязи-Воронежские
11:37 - 11:42
Усмань
12:20 - 12:22
Графская
12:41 - 12:43
Воронеж-1
13:20 - 14:15
Колодезная
15:17 - 15:19
Лиски
16:00 - 16:04
Евдаково
16:43 - 16:45
Подгорное
18:09 - 18:11
Россошь
18:41 - 18:56
Митрофановка
19:24 - 19:26
Миллерово
21:47 - 21:49
Каменская
22:45 - 22:47
Лихая
23:17 - 00:03
Зверево
00:35 - 00:37
Сулин
01:00 - 01:02
Шахтная
01:34 - 01:36
Новочеркасск
02:21 - 02:23
Ростов-Главный
03:13 - 03:30
Староминская-Тимаш.
05:04 - 05:06
Каневская
05:49 - 05:51
Брюховецкая
06:23 - 06:25
Тимашевская
06:53 - 07:10
Крымская
10:03 - 10:08
Тоннельная (С.-Кав.)
10:40 - 10:55
Новороссийск
(Новороссийск)
11:25

Цены на ж/д билеты Тамбов – Новороссийск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новороссийск из Тамбова можно на графиках ниже.

505В
2646 р.
505В
2756 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новороссийск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2925 р.
1950 р.
650 р.
2851 р.
Янв
2901 р.
Фев
2951 р.
Мар
3001 р.
Апр
3051 р.
Май
3101 р.
Июн
3151 р.
Июл
3201 р.
Авг
3151 р.
Сен
3101 р.
Окт
3051 р.
Ноя
3001 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Тамбова и в Новороссийск. Самые популярные из них приведены ниже.