Билеты обратно: Новороссийск — Екатеринбург

Билеты на поезд Екатеринбург – Новороссийск

Отели и квартиры в Новороссийске:

скидки до 60 %
Отели Новороссийска
скидки до 20 %
Квартиры Новороссийска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Екатеринбург — Новороссийск онлайн по низкой цене 6185 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новороссийск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 2284 км
Время в пути (минимальное) 2 д 5 ч 34 мин
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.
Вокзалы Новороссийска Новороссийск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Екатеринбург и Новороссийск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по нечётным дням
Екатеринбург – Новороссийск
Выберите дату
20:40
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
10:20
Новороссийск
Новороссийск
дчмин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:40
Ревда
21:34 - 21:45
Дружинино
22:29 - 22:59
Красноуфимск
01:26 - 01:34
Чернушка
03:18 - 03:20
Янаул
04:12 - 04:17
Сарапул
05:22 - 05:24
Агрыз-1
06:18 - 06:53
Можга
07:49 - 07:52
Кизнер
08:42 - 08:45
Вятские поляны
09:24 - 09:26
Казань-2 (Восние-Пасс.)
11:37 - 12:03
Зелёный дол
12:56 - 12:57
Канаш-1
14:17 - 14:54
Алатырь
17:08 - 17:37
Чамзинка
19:26 - 19:28
Красный узел
20:14 - 21:10
Саранск-1
21:43 - 22:01
Рузаевка
22:31 - 23:05
Пенза-1
01:40 - 02:16
Сердобск
04:06 - 04:10
Ртищево-1
05:00 - 05:30
Аркадак
06:23 - 06:26
Летяжевка
06:41 - 06:44
Балашов-Пасс.
07:23 - 07:46
Поворино
09:36 - 09:56
Новохопёрск
10:48 - 10:50
Таловая
11:47 - 11:52
Бобров
12:36 - 12:41
Лиски
13:40 - 14:10
Евдаково
14:49 - 14:51
Подгорное
15:29 - 15:46
Россошь
16:15 - 16:55
Миллерово
19:37 - 19:39
Каменская
20:32 - 20:34
Лихая
20:59 - 21:13
Зверево
22:32 - 22:34
Сулин
22:53 - 22:55
Шахтная
23:44 - 23:46
Новочеркасск
00:20 - 00:22
Ростов-Главный
01:12 - 01:32
Староминская-Тимаш.
02:55 - 03:32
Каневская
04:10 - 04:12
Брюховецкая
04:40 - 04:42
Краснодар-1
06:48 - 06:57
Северская
07:34 - 07:53
Абинская
08:33 - 08:35
Крымская
08:54 - 08:59
Тоннельная (С.-Кав.)
09:33 - 09:48
Новороссийск
(Новороссийск)
10:20

Цены на ж/д билеты Екатеринбург – Новороссийск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новороссийск из Екатеринбурга можно на графиках ниже.

525Е
5537 р.
525Е
8387 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новороссийск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5611 р.
3741 р.
1247 р.
5835 р.
Янв
5885 р.
Фев
5935 р.
Мар
5985 р.
Апр
6035 р.
Май
6085 р.
Июн
6135 р.
Июл
6185 р.
Авг
6135 р.
Сен
6085 р.
Окт
6035 р.
Ноя
5985 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Екатеринбурга и в Новороссийск. Самые популярные из них приведены ниже.