Билеты обратно: Екатеринбург — Новороссийск

Билеты на поезд Новороссийск – Екатеринбург

Отели и квартиры в Екатеринбурге:

скидки до 60 %
Отели Екатеринбурга
скидки до 20 %
Квартиры Екатеринбурга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новороссийск — Екатеринбург онлайн по низкой цене 5774 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Екатеринбург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 2284 км
Время в пути (минимальное) 2 д 10 ч 50 мин
Вокзалы Новороссийска Новороссийск
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Новороссийск и Екатеринбург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по чётным дням
526С
ТАВРИЯ
Новороссийск – Екатеринбург
Выберите дату
15:50
Новороссийск
Новороссийск
04:22
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
чмин
Новороссийск
(Новороссийск)
15:50
Тоннельная (С.-Кав.)
16:19 - 16:24
Крымская
16:57 - 17:02
Абинская
17:17 - 17:19
Северская
17:57 - 17:59
Краснодар-1
18:47 - 19:08
Брюховецкая
21:28 - 21:30
Каневская
22:00 - 22:02
Староминская-Тимаш.
22:43 - 22:45
Ростов-Главный
00:09 - 00:30
Новочеркасск
01:26 - 01:28
Шахтная
02:05 - 02:07
Сулин
02:34 - 02:36
Зверево
03:00 - 03:02
Лихая
03:54 - 04:48
Каменская
05:15 - 05:17
Миллерово
06:40 - 06:42
Россошь
09:36 - 10:06
Подгорное
10:31 - 10:33
Лиски
12:39 - 13:10
Бобров
13:56 - 13:58
Таловая
14:39 - 14:41
Новохопёрск
15:42 - 15:44
Поворино
16:40 - 16:55
Балашов-Пасс.
18:45 - 19:08
Летяжевка
19:46 - 19:49
Аркадак
20:04 - 20:07
Ртищево-1
21:02 - 21:36
Сердобск
22:31 - 22:36
Пенза-1
00:33 - 01:09
Рузаевка
04:03 - 05:00
Саранск-1
05:37 - 05:42
Красный узел
06:14 - 07:02
Чамзинка
07:49 - 07:51
Алатырь
09:44 - 09:46
Канаш-1
12:10 - 12:47
Зелёный дол
14:08 - 14:10
Казань-2 (Восние-Пасс.)
14:55 - 15:01
Вятские поляны
16:59 - 17:01
Кизнер
17:39 - 17:40
Можга
18:21 - 18:23
Агрыз-1
19:15 - 19:40
Сарапул
20:27 - 20:29
Янаул
21:29 - 21:31
Чернушка
22:28 - 22:30
Красноуфимск
00:23 - 00:25
Дружинино
02:26 - 02:56
Ревда
03:34 - 03:36
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
04:22

Цены на ж/д билеты Новороссийск – Екатеринбург 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Екатеринбург из Новороссийска можно на графиках ниже.

526С
5537 р.
526С
7732 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5241 р.
3494 р.
1164 р.
5424 р.
Янв
5474 р.
Фев
5524 р.
Мар
5574 р.
Апр
5624 р.
Май
5674 р.
Июн
5724 р.
Июл
5774 р.
Авг
5724 р.
Сен
5674 р.
Окт
5624 р.
Ноя
5574 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новороссийска и в Екатеринбург. Самые популярные из них приведены ниже.