Билеты обратно: Архангельск — Новороссийск

Билеты на поезд Новороссийск – Архангельск

Отели и квартиры в Архангельске:

скидки до 60 %
Отели Архангельска
скидки до 20 %
Квартиры Архангельска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новороссийск — Архангельск онлайн по низкой цене 5497 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Архангельск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2428 км
Время в пути (минимальное) 2 д 3 ч 26 мин
Вокзалы Новороссийска Новороссийск
Вокзалы Архангельска Архангельск-Город

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Новороссийск и Архангельск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
21.10 - 21.10 еж
Новороссийск – Архангельск
Выберите дату
21:55
Новороссийск
Новороссийск
01:21
Архангельск
Архангельск-Город
дч 40 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
21:55
Тоннельная (С.-Кав.)
22:25 - 22:30
Крымская
23:05 - 23:17
Протока
00:14 - 00:16
Полтавская
00:35 - 00:37
Тимашевская
01:35 - 01:50
Брюховецкая
02:12 - 02:14
Каневская
02:44 - 02:46
Староминская-Тимаш.
03:52 - 03:54
Ростов-Главный
05:16 - 05:42
Новочеркасск
06:41 - 06:43
Шахтная
07:25 - 07:27
Сулин
08:17 - 08:19
Зверево
08:40 - 08:42
Лихая
09:05 - 09:19
Каменская
09:46 - 09:48
Миллерово
10:50 - 11:12
Россошь
14:11 - 14:26
Лиски
16:18 - 16:20
Воронеж-1
18:32 - 19:17
Грязи-Воронежские
20:58 - 21:01
Мичуринск-Воронежский
21:55 - 22:07
Богоявленск
22:46 - 22:48
Ряжск-1
23:24 - 23:26
Рязань-2
00:41 - 01:07
Александров-1
06:57 - 06:59
Ростов-Ярославский
08:35 - 08:37
Ярославль-Главный
09:38 - 10:04
Данилов
11:14 - 11:48
Вологда-1
13:51 - 14:11
Сухона
14:42 - 14:44
Харовская
15:26 - 15:28
Вожега
16:12 - 16:14
Ерцево
16:45 - 16:47
Коноша 1
17:06 - 17:11
Вандыш
18:03 - 18:04
Бурачиха
18:22 - 18:23
Няндома
18:40 - 18:55
Шалакуша
20:05 - 20:06
Пукса
20:44 - 20:46
Плесецкая
20:57 - 21:03
Шелекса
21:18 - 21:19
Емца
21:36 - 21:37
Обозерская
22:11 - 22:41
Исакогорка
00:52 - 00:57
Архангельск
(Архангельск-Город)
01:21

Цены на ж/д билеты Новороссийск – Архангельск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Архангельск из Новороссийска можно на графиках ниже.

188С
4933 р.
188С
5160 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Архангельск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4992 р.
3328 р.
1109 р.
5147 р.
Янв
5197 р.
Фев
5247 р.
Мар
5297 р.
Апр
5347 р.
Май
5397 р.
Июн
5447 р.
Июл
5497 р.
Авг
5447 р.
Сен
5397 р.
Окт
5347 р.
Ноя
5297 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новороссийска и в Архангельск. Самые популярные из них приведены ниже.