Билеты обратно: Уфа — Новороссийск

Билеты на поезд Новороссийск – Уфа

Отели и квартиры в Уфе:

скидки до 60 %
Отели Уфы
скидки до 20 %
Квартиры Уфы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новороссийск — Уфа онлайн по низкой цене 2982 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Уфу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1876 км
Время в пути (минимальное) 1 д 23 ч 12 мин
Вокзалы Новороссийска Новороссийск
Вокзалы Уфы Уфа

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Новороссийск и Уфа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новороссийск – Челябинск
Выберите дату
18:45
Новороссийск
Новороссийск
17:57
Уфа
Уфа
д 22 ч 53 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
18:45
Тоннельная (С.-Кав.)
19:12 - 19:16
Крымская
19:48 - 19:53
Абинская
20:08 - 20:10
Краснодар-1
21:15 - 21:20
Динская
22:20 - 22:38
Кореновск
23:20 - 23:24
Выселки
23:50 - 23:52
Тихорецкая
00:50 - 01:07
Песчанокопская
03:24 - 03:43
Сальск
04:48 - 05:20
Зимовники
07:28 - 07:32
Ремонтная
08:12 - 08:18
Котельниково
09:14 - 09:16
Жутово
10:08 - 10:10
Сарепта
11:52 - 11:55
Волгоград-1
12:32 - 13:14
Петров вал
16:32 - 16:37
Саратов-1-пасс.
20:46 - 21:25
Сенная
23:59 - 00:03
Вольск-2
00:40 - 00:50
Балаково
01:39 - 01:49
Пугачёвск
03:10 - 03:24
Чапаевск
06:05 - 06:07
Новокуйбышевская
06:30 - 06:32
Самара
06:59 - 09:00
Новоотрадная
10:17 - 10:19
Похвистнево
11:12 - 11:14
Бугуруслан
11:35 - 11:37
Абдулино
12:50 - 12:52
Приютово
13:32 - 13:34
Аксаково
13:56 - 13:59
Раевка
15:15 - 15:17
Чишмы 1
16:19 - 16:21
Уфа
(Уфа)
17:57 - 18:22
по 13.09 нечет
Новороссийск – Уфа
Выберите дату
18:45
Новороссийск
Новороссийск
17:57
Уфа
Уфа
д 22 ч 52 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
18:45
Тоннельная (С.-Кав.)
19:12 - 19:16
Крымская
19:48 - 19:53
Абинская
20:08 - 20:10
Краснодар-1
21:15 - 21:20
Динская
22:20 - 22:38
Кореновск
23:20 - 23:24
Выселки
23:50 - 23:52
Тихорецкая
00:50 - 01:07
Песчанокопская
03:24 - 03:43
Сальск
04:48 - 05:20
Зимовники
07:28 - 07:32
Ремонтная
08:12 - 08:18
Котельниково
09:14 - 09:16
Жутово
10:08 - 10:10
Сарепта
11:52 - 11:55
Волгоград-1
12:32 - 13:14
Петров вал
16:37 - 16:39
Саратов-1-пасс.
20:46 - 21:25
Сенная
23:59 - 00:03
Вольск-2
00:40 - 00:50
Балаково
01:39 - 01:49
Пугачёвск
03:10 - 03:24
Чапаевск
06:05 - 06:07
Новокуйбышевская
06:30 - 06:32
Самара
06:59 - 09:00
Новоотрадная
10:17 - 10:19
Похвистнево
11:12 - 11:14
Бугуруслан
11:35 - 11:37
Абдулино
12:50 - 12:52
Приютово
13:32 - 13:34
Аксаково
13:56 - 13:59
Раевка
15:15 - 15:17
Чишмы 1
16:19 - 16:21
Уфа
(Уфа)
17:57

Цены на ж/д билеты Новороссийск – Уфа 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Уфу из Новороссийска можно на графиках ниже.

454Й
4438 р.
456У
5447 р.
454Й
3388 р.
456У
4632 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Уфу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2728 р.
1819 р.
606 р.
2632 р.
Янв
2682 р.
Фев
2732 р.
Мар
2782 р.
Апр
2832 р.
Май
2882 р.
Июн
2932 р.
Июл
2982 р.
Авг
2932 р.
Сен
2882 р.
Окт
2832 р.
Ноя
2782 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новороссийска и в Уфу. Самые популярные из них приведены ниже.