Билеты обратно: Уфа — Нижневартовск

Билеты на поезд Нижневартовск – Уфа

Отели и квартиры в Уфе:

скидки до 60 %
Отели Уфы
скидки до 20 %
Квартиры Уфы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Нижневартовск — Уфа онлайн по низкой цене 2703 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Уфу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 1531 км
Время в пути (минимальное) 1 д 14 ч 4 мин
Вокзалы Нижневартовска Нижневартовск 1
Вокзалы Уфы Уфа

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Нижневартовск и Уфа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Нижневартовск – Пенза
Выберите дату
09:07
Нижневартовск
Нижневартовск-1
01:47
Уфа
Уфа
д 16 ч 40 мин
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
09:07
Мегион
10:14 - 10:17
Лангепасовский
11:05 - 11:15
Ульт ягун
12:49 - 12:51
Сургут
13:43 - 14:43
Пыть-Ях
15:57 - 16:18
Куть-Ях
17:30 - 17:32
Салым
18:18 - 18:20
Демьянка
20:03 - 20:19
Юность-Комсомольская
21:45 - 21:50
Тобольск
23:15 - 23:37
Тюмень
03:42 - 04:40
Талица
06:44 - 06:46
Еланский
08:02 - 08:03
Екатеринбург-Пасс.
10:12 - 11:08
Верхний уфалей
12:55 - 13:15
Кыштым
14:28 - 14:29
Челябинск-Главный
16:02 - 16:39
Чебаркуль
17:47 - 17:49
Миасс-1
18:11 - 18:13
Златоуст
19:20 - 19:22
Бердяуш
20:22 - 20:23
Сулея
20:51 - 20:53
Вязовая
21:41 - 21:43
Усть-Катав
22:01 - 22:03
Кропачёво
22:30 - 22:53
Симская
23:19 - 23:21
Миньяр
23:39 - 23:41
Аша
00:03 - 00:05
Уфа
(Уфа)
01:47 - 02:13
Нижневартовск – Самара
Выберите дату
22:34
Нижневартовск
Нижневартовск-1
12:52
Уфа
Уфа
д 14 ч 18 мин
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
22:34
Мегион
23:23 - 23:41
Лангепасовский
00:35 - 00:50
Ульт ягун
01:54 - 01:56
Сургут
03:01 - 03:44
Пыть-Ях
05:12 - 05:22
Салым
07:36 - 07:41
Демьянка
09:54 - 10:10
Юность-Комсомольская
11:46 - 11:51
Тобольск
13:38 - 13:53
Тюмень
18:12 - 18:54
Талица
20:56 - 20:58
Камышлов
22:06 - 22:10
Каменск-Уральский
23:52 - 00:10
Челябинск-Главный
02:56 - 03:41
Чебаркуль
04:53 - 04:55
Миасс-1
05:17 - 05:19
Златоуст
06:27 - 06:29
Бердяуш
07:29 - 07:31
Сулея
08:00 - 08:02
Вязовая
08:52 - 08:54
Усть-Катав
09:14 - 09:16
Кропачёво
09:43 - 10:07
Симская
10:33 - 10:34
Аша
11:09 - 11:11
Уфа
(Уфа)
12:52 - 13:26
Нижневартовск – Астрахань
Выберите дату
22:34
Нижневартовск
Нижневартовск-1
12:52
Уфа
Уфа
д 14 ч 43 мин
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
22:34
Мегион
23:23 - 23:41
Лангепасовский
00:35 - 00:50
Ульт ягун
01:54 - 01:56
Сургут
03:01 - 03:44
Пыть-Ях
05:12 - 05:22
Салым
07:36 - 07:41
Демьянка
09:54 - 10:10
Юность-Комсомольская
11:46 - 11:51
Тобольск
13:38 - 13:53
Тюмень
18:17 - 18:59
Талица
20:56 - 20:58
Камышлов
22:06 - 22:10
Каменск-Уральский
23:52 - 00:10
Челябинск-Главный
02:56 - 03:41
Чебаркуль
04:53 - 04:55
Миасс-1
05:17 - 05:19
Златоуст
06:27 - 06:29
Бердяуш
07:29 - 07:31
Сулея
08:00 - 08:02
Вязовая
08:52 - 08:54
Усть-Катав
09:14 - 09:16
Кропачёво
09:43 - 10:07
Симская
10:33 - 10:34
Аша
11:09 - 11:11
Уфа
(Уфа)
12:52 - 13:26

Цены на ж/д билеты Нижневартовск – Уфа 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Уфу из Нижневартовска можно на графиках ниже.

101Й
1426 р.
147Е
3493 р.
143Е
3529 р.
101Й
1858 р.
143Е
6097 р.
147Е
6420 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Уфу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2477 р.
1651 р.
550 р.
2353 р.
Янв
2403 р.
Фев
2453 р.
Мар
2503 р.
Апр
2553 р.
Май
2603 р.
Июн
2653 р.
Июл
2703 р.
Авг
2653 р.
Сен
2603 р.
Окт
2553 р.
Ноя
2503 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Нижневартовска и в Уфу. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад