Билеты обратно: Астрахань — Нижневартовск

Билеты на поезд Нижневартовск – Астрахань

Отели и квартиры в Астрахани:

скидки до 60 %
Отели Астрахани
скидки до 20 %
Квартиры Астрахани

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Нижневартовск — Астрахань онлайн по низкой цене 6504 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Астрахань и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 2694 км
Время в пути (минимальное) 2 д 21 ч 47 мин
Вокзалы Нижневартовска Нижневартовск-1
Вокзалы Астрахани Астрахань-1

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Нижневартовск и Астрахань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Нижневартовск – Астрахань
Выберите дату
21:39
Нижневартовск
Нижневартовск-1
19:26
Астрахань
Астрахань-1
д 23 ч 50 мин
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
21:39
Мегион
23:22 - 23:27
Лангепасовский
00:18 - 00:23
Ульт ягун
01:26 - 01:31
Сургут
02:33 - 03:56
Пыть-Ях
06:52 - 07:02
Салым
09:04 - 09:06
Демьянка
10:44 - 10:58
Юность-Комсомольская
12:26 - 12:28
Тобольск
13:49 - 14:02
Тюмень
18:04 - 18:54
Талица
20:56 - 20:58
Каменск-Уральский
23:47 - 00:10
Челябинск-Главный
02:56 - 03:41
Чебаркуль
04:51 - 04:53
Миасс-1
05:19 - 05:21
Златоуст
06:29 - 06:31
Бердяуш
07:29 - 07:31
Сулея
08:04 - 08:06
Вязовая
09:01 - 09:03
Усть-Катав
09:22 - 09:24
Кропачёво
09:51 - 10:07
Симская
10:33 - 10:34
Аша
11:09 - 11:11
Уфа
12:52 - 13:26
Раевка
15:54 - 15:56
Аксаково
17:15 - 17:19
Приютово
17:37 - 17:39
Абдулино
18:12 - 18:14
Бугуруслан
19:47 - 19:49
Похвистнево
20:06 - 20:08
Новоотрадная
20:55 - 20:57
Кинель
21:37 - 21:39
Самара
22:21 - 23:41
Новокуйбышевская
00:03 - 00:05
Чапаевск
00:23 - 00:25
Сызрань-Город
02:51 - 02:58
Возрождение
04:05 - 04:07
Сенная
05:29 - 05:31
Саратов-1-пасс.
07:47 - 08:25
Урбах
10:12 - 10:14
Красный кут
10:54 - 10:56
Гмелинская
11:51 - 11:53
Палласовка
12:25 - 12:27
Эльтон
13:46 - 13:48
Верхний баскунчак
15:13 - 15:33
Харабалинская
16:56 - 16:58
Ашулук
17:15 - 17:17
Аксарайская-1
18:22 - 18:41
Астрахань
(Астрахань-1)
19:26
22.05, 24.05, 28.05
Нижневартовск – Астрахань
Выберите дату
21:39
Нижневартовск
Нижневартовск-1
22:56
Астрахань
Астрахань-1
18 ч 28 мин
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
21:39
Мегион
23:22 - 23:27
Лангепасовский
00:18 - 00:23
Ульт ягун
01:26 - 01:31
Сургут
02:33 - 03:56
Пыть-Ях
06:52 - 07:02
Салым
09:04 - 09:06
Демьянка
10:44 - 10:58
Юность-Комсомольская
12:26 - 12:28
Тобольск
13:49 - 14:02
Тюмень
18:04 - 19:17
Талица
21:23 - 21:25
Каменск-Уральский
23:47 - 00:10
Челябинск-Главный
05:33 - 06:19
Чебаркуль
07:27 - 07:28
Миасс-1
07:52 - 07:53
Златоуст
08:59 - 09:00
Бердяуш
09:58 - 09:59
Сулея
10:28 - 10:29
Вязовая
11:19 - 11:20
Усть-Катав
11:35 - 11:36
Кропачёво
12:01 - 12:49
Симская
13:15 - 13:16
Аша
13:56 - 14:06
Уфа
15:50 - 16:47
Раевка
19:31 - 19:33
Аксаково
20:37 - 20:41
Приютово
20:59 - 21:01
Абдулино
21:34 - 21:36
Бугуруслан
22:51 - 22:53
Похвистнево
23:10 - 23:12
Новоотрадная
23:59 - 00:01
Кинель
00:50 - 00:52
Самара
01:33 - 02:13
Новокуйбышевская
02:41 - 02:43
Чапаевск
03:02 - 03:04
Сызрань-Город
05:48 - 05:55
Возрождение
07:05 - 07:10
Сенная
08:42 - 08:47
Саратов-1-пасс.
11:15 - 11:53
Урбах
13:42 - 13:44
Красный кут
14:26 - 14:28
Гмелинская
15:32 - 15:34
Палласовка
16:17 - 16:19
Эльтон
17:38 - 17:40
Верхний баскунчак
18:53 - 19:18
Харабалинская
20:41 - 20:43
Ашулук
21:00 - 21:02
Аксарайская-1
22:07 - 22:09
Астрахань
(Астрахань-1)
22:56

Цены на ж/д билеты Нижневартовск – Астрахань 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Астрахань из Нижневартовска можно на графиках ниже.

443Е
1955 р.
147Е
6779 р.
443Е
2263 р.
147Е
8805 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Астрахань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5898 р.
3932 р.
1310 р.
6154 р.
Янв
6204 р.
Фев
6254 р.
Мар
6304 р.
Апр
6354 р.
Май
6404 р.
Июн
6454 р.
Июл
6504 р.
Авг
6454 р.
Сен
6404 р.
Окт
6354 р.
Ноя
6304 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Нижневартовска и в Астрахань. Самые популярные из них приведены ниже.