Поезд № 147Е Нижневартовск – Астрахань: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 13.12 нечет

Расписание
06 мая, Чт
08 мая, Сб
10 мая, Пн
12 мая, Ср
14 мая, Пт
16 мая, Вс

Расписание поезда 147Е Нижневартовск → Астрахань с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Нижневартовск-1, Нижневартовск
22:34
0 км
Найти билеты
Мегион
23:21
35 мин
23:56
38 км
0 ч 47 м
Найти билеты
Лангепасовский, Лангепас
00:42
5 мин
00:47
82 км
21 ч 52 м
Найти билеты
Ульт ягун
01:50
2 мин
01:52
142 км
20 ч 44 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
02:54
54 мин
03:48
180 км
19 ч 40 м
Найти билеты
Пыть-Ях
05:15
5 мин
05:20
205 км
17 ч 19 м
Найти билеты
Салым
07:38
5 мин
07:43
298 км
14 ч 56 м
Найти билеты
Демьянка
09:46
16 мин
10:02
397 км
12 ч 48 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
11:40
2 мин
11:42
473 км
10 ч 54 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
13:36
15 мин
13:51
552 км
8 ч 58 м
Найти билеты
Тюмень
18:10
35 мин
18:45
760 км
4 ч 24 м
Найти билеты
Талица
20:55
2 мин
20:57
852 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Камышлов
22:04
4 мин
22:08
916 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
23:52
18 мин
00:10
983 км
1 ч 18 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
02:56
45 мин
03:41
1098 км
19 ч 38 м
Найти билеты
Чебаркуль
04:53
2 мин
04:55
1160 км
17 ч 41 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
05:18
2 мин
05:20
1169 км
17 ч 16 м
Найти билеты
Златоуст
06:27
2 мин
06:29
1176 км
16 ч 7 м
Найти билеты
Бердяуш
07:30
2 мин
07:32
1207 км
15 ч 4 м
Найти билеты
Сулея
08:01
2 мин
08:03
1221 км
14 ч 33 м
Найти билеты
Вязовая
08:52
2 мин
08:54
1264 км
13 ч 42 м
Найти билеты
Усть-Катав
09:14
2 мин
09:16
1270 км
13 ч 20 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
09:43
24 мин
10:07
1274 км
12 ч 51 м
Найти билеты
Симская
10:33
1 мин
10:34
1285 км
12 ч 1 м
Найти билеты
Аша
11:09
2 мин
11:11
1311 км
11 ч 25 м
Найти билеты
Уфа
12:52
34 мин
13:26
1395 км
9 ч 42 м
Найти билеты
Раевка
15:54
2 мин
15:56
1494 км
6 ч 40 м
Найти билеты
Аксаково
17:14
4 мин
17:18
1536 км
5 ч 20 м
Найти билеты
Приютово
17:37
2 мин
17:39
1556 км
4 ч 57 м
Найти билеты
Абдулино
18:12
2 мин
18:14
1586 км
4 ч 22 м
Найти билеты
Бугуруслан
19:47
2 мин
19:49
1652 км
2 ч 47 м
Найти билеты
Похвистнево
20:06
2 мин
20:08
1665 км
2 ч 28 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
20:59
2 мин
21:01
1726 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Кинель
21:43
2 мин
21:45
1771 км
0 ч 51 м
Найти билеты
Самара
22:26
68 мин
23:34
1801 км
0 ч 8 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
00:01
2 мин
00:03
1818 км
22 ч 33 м
Найти билеты
Чапаевск
00:21
2 мин
00:23
1837 км
22 ч 13 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
02:51
12 мин
03:03
1889 км
19 ч 43 м
Найти билеты
Возрождение
04:06
2 мин
04:08
1936 км
18 ч 28 м
Найти билеты
Сенная
05:29
2 мин
05:31
2038 км
17 ч 5 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
07:47
38 мин
08:25
2133 км
14 ч 47 м
Найти билеты
Урбах
10:12
2 мин
10:14
2133 км
12 ч 22 м
Найти билеты
Красный кут, Красный Кут
10:51
2 мин
10:53
2133 км
11 ч 43 м
Найти билеты
Гмелинская
12:02
2 мин
12:04
2174 км
10 ч 32 м
Найти билеты
Палласовка
12:34
2 мин
12:36
2201 км
10 ч 0 м
Найти билеты
Эльтон
14:06
2 мин
14:08
2276 км
8 ч 28 м
Найти билеты
Верхний баскунчак
15:22
20 мин
15:42
2355 км
7 ч 12 м
Найти билеты
Харабалинская, Харабали
17:05
2 мин
17:07
2397 км
5 ч 29 м
Найти билеты
Ашулук
17:26
2 мин
17:28
2398 км
5 ч 8 м
Найти билеты
Аксарайская-1, Аксарайский
18:34
2 мин
18:36
2414 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Астрахань-1, Астрахань
19:26
2449 км
3 ч 8 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 147Е Нижневартовск – Астрахань за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №147Е Нижневартовск – Астрахань на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №147Е

Если вы планируете поездку из Нижневартовска в Астрахань, то вы можете заказать жд билет на поезд 147Е. Этот поезд отправляется от станции Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 22:34 и прибывает на станцию Астрахань-1 города Астрахани в 19:26, вся дорога составляет 71 часов 50 минут.

Количество остановок поезда 50 станции
Самая длинная остановка 68 мин – станция Самара
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 493 р.
Отправление 22:34
Прибытие 19:26
Опции постельное белье
Время в пути 71 ч 50 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 493 р.
  • купейного – 6 420 р.
Найти
Назад