Билеты обратно: Чернушка — Нижневартовск

Билеты на поезд Нижневартовск – Чернушка

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Нижневартовск — Чернушка онлайн по низкой цене 3443 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Чернушку и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1401 км
Время в пути (минимальное) 1 д 9 ч 46 мин
Вокзалы Нижневартовска Нижневартовск-1
Вокзалы Чернушки Чернушка

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Нижневартовск и Чернушка в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Нижневартовск – Волгоград
Выберите дату
17:10
Нижневартовск
Нижневартовск-1
02:33
Чернушка
Чернушка
дч 23 мин
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
17:10
Мегион
17:55 - 17:58
Лангепасовский
18:43 - 18:46
Ульт ягун
19:48 - 19:56
Сургут
20:57 - 21:37
Усть-Юган
23:05 - 23:07
Пыть-Ях
23:35 - 23:40
Куть-Ях
01:42 - 01:44
Салым
02:36 - 02:38
Демьянка
04:17 - 04:33
Юность-Комсомольская
06:00 - 06:02
Тобольск
07:27 - 07:42
Тюмень
11:07 - 13:47
Талица
15:34 - 15:36
Камышлов
16:51 - 16:55
Екатеринбург-Пасс.
19:52 - 20:24
Ревда
21:22 - 21:24
Дружинино
21:59 - 22:29
Красноуфимск
00:23 - 00:38
Чад
01:31 - 01:32
Чернушка
(Чернушка)
02:33 - 02:35
Нижневартовск – Волгоград
Выберите дату
19:46
Нижневартовск
Нижневартовск-1
03:10
Чернушка
Чернушка
дч 38 мин
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
19:46
Мегион
20:33 - 20:36
Лангепасовский
21:30 - 21:33
Ульт ягун
22:36 - 22:41
Сургут
00:42 - 01:22
Усть-Юган
02:52 - 02:54
Пыть-Ях
03:24 - 03:29
Куть-Ях
04:36 - 04:38
Салым
05:22 - 05:24
Демьянка
06:57 - 07:13
Юность-Комсомольская
08:43 - 08:45
Тобольск
10:11 - 10:21
Тюмень
14:08 - 14:51
Талица
16:26 - 16:28
Камышлов
17:35 - 17:39
Екатеринбург-Пасс.
20:33 - 21:11
Ревда
21:58 - 22:00
Дружинино
22:38 - 23:08
Красноуфимск
00:59 - 01:21
Чад
02:10 - 02:11
Чернушка
(Чернушка)
03:10 - 03:12

Цены на ж/д билеты Нижневартовск – Чернушка 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Чернушку из Нижневартовска можно на графиках ниже.

107Е
6003 р.
407Е
6756 р.
107Е
6165 р.
407Е
9239 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Чернушку.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3143 р.
2095 р.
698 р.
3093 р.
Янв
3143 р.
Фев
3193 р.
Мар
3243 р.
Апр
3293 р.
Май
3343 р.
Июн
3393 р.
Июл
3443 р.
Авг
3393 р.
Сен
3343 р.
Окт
3293 р.
Ноя
3243 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Нижневартовска и в Чернушку. Самые популярные из них приведены ниже.