Билеты обратно: Чернушка — Лазаревское

Билеты на поезд Лазаревское – Чернушка

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Лазаревское — Чернушка онлайн по низкой цене 6655 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Чернушку и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2011 км
Время в пути (минимальное) 2 д 8 ч 15 мин
Вокзалы Лазаревского Лазаревская
Вокзалы Чернушки Чернушка

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Лазаревское и Чернушка в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Екатеринбург
Выберите дату
13:58
Лазаревское
Лазаревская
22:13
Чернушка
Чернушка
дч 15 мин
Лазаревское
(Лазаревская)
13:52 - 13:58
Туапсе-Пасс.
14:47 - 14:59
Хадыженская
16:25 - 16:27
Белореченская
17:47 - 18:42
Курганная
20:07 - 20:09
Кавказская
22:46 - 23:24
Тихорецкая
00:27 - 00:36
Ростов-Главный
03:21 - 03:48
Новочеркасск
04:52 - 04:54
Шахтная
05:39 - 05:41
Зверево
07:26 - 07:28
Лихая
07:54 - 08:19
Каменская
08:52 - 08:54
Миллерово
09:57 - 09:59
Россошь
12:43 - 12:58
Лиски
14:47 - 15:03
Таловая
16:28 - 16:30
Новохопёрск
17:22 - 17:24
Поворино
18:15 - 18:30
Балашов-Пасс.
20:17 - 20:40
Аркадак
21:40 - 21:42
Ртищево-1
22:37 - 22:47
Сердобск
23:37 - 23:39
Пенза-1
01:27 - 02:08
Саранск-1
05:01 - 05:06
Канаш-1
11:06 - 11:46
Казань-2 (Восние-Пасс.)
14:06 - 14:46
Кизнер
17:20 - 17:22
Можга
18:10 - 18:12
Агрыз-1
19:06 - 19:21
Сарапул
20:12 - 20:14
Янаул
21:15 - 21:17
Чернушка
(Чернушка)
22:13 - 22:14

Цены на ж/д билеты Лазаревское – Чернушка 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Чернушку из Лазаревского можно на графиках ниже.

524С
5067 р.
524С
8215 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Чернушку.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6034 р.
4023 р.
1341 р.
6305 р.
Янв
6355 р.
Фев
6405 р.
Мар
6455 р.
Апр
6505 р.
Май
6555 р.
Июн
6605 р.
Июл
6655 р.
Авг
6605 р.
Сен
6555 р.
Окт
6505 р.
Ноя
6455 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Лазаревского и в Чернушку. Самые популярные из них приведены ниже.