Билеты обратно: Сызрань — Лазаревское

Билеты на поезд Лазаревское – Сызрань

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Лазаревское — Сызрань онлайн по низкой цене 3473 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Сызрань и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 7 поездов
Расстояние (примерно) 1349 км
Время в пути (минимальное) 1 д 7 ч 53 мин
Вокзалы Лазаревского Лазаревская
Вокзалы Сызрани Сызрань-Город, Сызрань-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Лазаревское и Сызрань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Самара
Выберите дату
00:34
Лазаревское
Лазаревская
13:45
Сызрань
Сызрань-1
д 13 чмин
Лазаревское
(Лазаревская)
00:29 - 00:34
Туапсе-Пасс.
01:18 - 01:30
Горячий ключ
04:37 - 05:33
Краснодар-1
07:40 - 07:57
Брюховецкая
10:28 - 10:30
Каневская
11:00 - 11:02
Староминская-Тимаш.
11:46 - 11:48
Первомайская
13:23 - 14:00
Новочеркасск
15:30 - 15:32
Шахтная
16:15 - 16:17
Зверево
17:41 - 17:43
Лихая
18:07 - 18:21
Каменская
18:47 - 18:49
Миллерово
19:42 - 19:44
Россошь
22:10 - 22:26
Лиски
23:56 - 00:11
Таловая
01:32 - 01:34
Новохопёрск
02:26 - 02:28
Поворино
03:15 - 03:30
Балашов-Пасс.
05:11 - 05:26
Аркадак
06:16 - 06:18
Ртищево-1
07:12 - 07:22
Сердобск
08:09 - 08:11
Пенза-1
09:53 - 10:35
Кузнецк
12:07 - 12:12
Сызрань
(Сызрань-1)
13:45 - 13:50
Сухум – Самара
Выберите дату
08:10
Лазаревское
Лазаревская
23:37
Сызрань
Сызрань-1
д 15 ч 27 мин
Лазаревское
(Лазаревская)
08:00 - 08:10
Туапсе-Пасс.
09:12 - 09:20
Хадыженская
11:13 - 11:18
Белореченская
12:55 - 13:36
Курганная
14:57 - 15:06
Армавир-2-туапсинский
15:43 - 15:49
Кавказская
17:00 - 17:32
Тихорецкая
18:30 - 18:40
Кущёвка
20:10 - 20:15
Ростов-Главный
21:32 - 21:55
Зверево
00:37 - 00:39
Лихая
01:03 - 01:17
Каменская
01:43 - 01:45
Миллерово
02:39 - 02:41
Россошь
05:20 - 05:35
Лиски
07:48 - 08:08
Таловая
09:30 - 09:32
Новохопёрск
10:24 - 10:26
Поворино
11:45 - 12:00
Балашов-Пасс.
13:51 - 14:14
Аркадак
15:06 - 15:08
Ртищево-1
16:00 - 16:16
Сердобск
17:15 - 17:17
Пенза-1
19:21 - 19:57
Кузнецк
21:41 - 21:46
Сызрань
(Сызрань-1)
23:37 - 23:42
Адлер – Тольятти
Выберите дату
10:35
Лазаревское
Лазаревская
23:22
Сызрань
Сызрань-1
д 13 ч 47 мин
Лазаревское
(Лазаревская)
10:29 - 10:35
Туапсе-Пасс.
11:15 - 11:43
Хадыженская
13:07 - 13:09
Белореченская
14:21 - 14:56
Курганная
15:56 - 16:02
Армавир-2-туапсинский
16:41 - 16:57
Кавказская
18:01 - 18:33
Тихорецкая
19:28 - 19:32
Кущёвка
20:58 - 21:04
Ростов-Главный
22:25 - 22:50
Новочеркасск
23:51 - 23:53
Шахтная
00:39 - 00:41
Сулин
01:14 - 01:16
Зверево
01:37 - 01:39
Лихая
02:04 - 02:18
Каменская
02:44 - 02:46
Миллерово
03:42 - 03:44
Россошь
06:10 - 06:25
Лиски
07:58 - 08:24
Таловая
09:46 - 09:48
Новохопёрск
10:40 - 10:42
Поворино
11:34 - 11:50
Балашов-Пасс.
13:05 - 13:30
Летяжевка
14:17 - 14:19
Аркадак
14:35 - 14:37
Ртищево-1
15:32 - 15:47
Сердобск
16:41 - 16:43
Колышлей
17:35 - 17:37
Пенза-1
19:11 - 19:47
Кузнецк
21:26 - 21:31
Новоспасское
22:36 - 22:38
Сызрань
(Сызрань-1)
23:22 - 23:27
Адлер – Челябинск
Выберите дату
12:50
Лазаревское
Лазаревская
21:57
Сызрань
Сызрань-Город
дчмин
Лазаревское
(Лазаревская)
12:45 - 12:50
Туапсе-Пасс.
13:30 - 13:42
Горячий ключ
16:12 - 17:01
Краснодар-1
18:23 - 18:58
Динская
19:38 - 19:40
Кореновск
20:16 - 20:18
Выселки
20:45 - 20:47
Тихорецкая
21:46 - 22:03
Ровное
22:51 - 22:56
Белоглинская
23:28 - 23:34
Сальск
00:53 - 01:23
Пролетарская
01:58 - 02:00
Зимовники
03:23 - 03:30
Ремонтная
04:10 - 04:18
Котельниково
05:03 - 05:05
Жутово
06:08 - 06:11
Сарепта
08:08 - 08:12
Волгоград-1
08:50 - 09:33
Петров вал
12:47 - 12:50
Саратов-1-пасс.
16:10 - 16:38
Сенная
19:04 - 19:06
Кулатка
20:14 - 20:16
Возрождение
20:42 - 20:44
Сызрань
(Сызрань-Город)
21:57 - 22:04
Адлер – Казань
Выберите дату
13:10
Лазаревское
Лазаревская
23:26
Сызрань
Сызрань-Город
д 12 ч 50 мин
Лазаревское
(Лазаревская)
13:03 - 13:10
Туапсе-Пасс.
13:50 - 14:02
Хадыженская
15:26 - 15:28
Белореченская
16:40 - 17:15
Курганная
18:15 - 18:34
Армавир-2-туапсинский
19:11 - 19:21
Отрадо-Кубанская
20:13 - 20:15
Кавказская
20:46 - 21:20
Ровное
23:44 - 23:47
Ея
00:02 - 00:05
Белоглинская
00:27 - 00:30
Песчанокопская
00:52 - 00:55
Сальск
02:15 - 02:42
Зимовники
04:51 - 04:54
Ремонтная
05:30 - 05:33
Котельниково
06:13 - 06:15
Жутово
07:07 - 07:09
Сарепта
08:39 - 08:41
Волгоград-1
09:14 - 09:56
Петров вал
13:47 - 13:49
Саратов-1-пасс.
17:56 - 18:24
Сенная
20:41 - 20:43
Кулатка
21:49 - 21:51
Возрождение
22:15 - 22:17
Сызрань
(Сызрань-Город)
23:26 - 23:33
Адлер – Уфа
Выберите дату
15:43
Лазаревское
Лазаревская
00:40
Сызрань
Сызрань-Город
д 10 чмин
Лазаревское
(Лазаревская)
15:38 - 15:43
Туапсе-Пасс.
16:35 - 16:50
Горячий ключ
18:37 - 19:08
Краснодар-1
20:20 - 20:25
Динская
20:56 - 21:00
Кореновск
21:50 - 21:53
Выселки
22:25 - 22:35
Тихорецкая
23:54 - 00:12
Ровное
01:03 - 01:08
Белоглинская
01:47 - 01:52
Сальск
03:21 - 03:47
Пролетарская
04:24 - 04:27
Зимовники
05:56 - 05:59
Ремонтная
06:33 - 06:36
Котельниково
07:17 - 07:19
Жутово
08:12 - 08:15
Сарепта
09:46 - 09:48
Волгоград-1
10:22 - 10:57
Петров вал
14:36 - 14:39
Саратов-1-пасс.
18:37 - 19:17
Сенная
21:45 - 21:47
Кулатка
22:53 - 22:55
Возрождение
23:20 - 23:22
Сызрань
(Сызрань-Город)
00:40 - 00:47
Адлер – Красноярск
Выберите дату
19:36
Лазаревское
Лазаревская
03:36
Сызрань
Сызрань-Город
дчмин
Лазаревское
(Лазаревская)
19:17 - 19:36
Туапсе-Пасс.
20:22 - 20:34
Горячий ключ
22:25 - 22:56
Краснодар-1
00:14 - 00:42
Динская
01:10 - 01:15
Кореновск
01:45 - 01:50
Выселки
02:36 - 02:41
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ровное
04:50 - 04:53
Белоглинская
05:26 - 05:31
Сальск
06:57 - 07:23
Пролетарская
07:58 - 08:01
Зимовники
09:31 - 09:36
Ремонтная
10:12 - 10:17
Котельниково
10:58 - 11:14
Жутово
12:08 - 12:10
Сарепта
13:42 - 13:45
Волгоград-1
14:23 - 15:06
Петров вал
18:26 - 18:29
Карамыш
20:06 - 20:08
Саратов-1-пасс.
21:47 - 22:18
Сенная
00:35 - 00:37
Кулатка
01:47 - 01:49
Возрождение
02:14 - 02:16
Сызрань
(Сызрань-Город)
03:36 - 03:43
Адлер – Уфа
Выберите дату
21:50
Лазаревское
Лазаревская
07:52
Сызрань
Сызрань-Город
д 13 ч 34 мин
Лазаревское
(Лазаревская)
21:16 - 21:50
Туапсе-Пасс.
22:30 - 22:42
Горячий ключ
01:51 - 02:34
Краснодар-1
03:38 - 03:54
Динская
05:00 - 05:05
Кореновск
05:50 - 05:52
Выселки
06:20 - 06:22
Тихорецкая
07:23 - 07:40
Ровное
08:29 - 08:31
Ея
08:46 - 08:48
Песчанокопская
09:25 - 09:27
Сальск
10:25 - 10:51
Двойная
12:02 - 12:04
Куберле
12:26 - 12:28
Зимовники
12:56 - 12:59
Ремонтная
13:36 - 13:40
Котельниково
14:23 - 14:25
Волгоград-1
17:44 - 18:27
Петров вал
21:42 - 21:44
Саратов-1-пасс.
01:44 - 02:35
Сенная
05:04 - 05:07
Кулатка
06:16 - 06:19
Возрождение
06:44 - 06:47
Сызрань
(Сызрань-Город)
07:52 - 07:59
Адлер – Пермь
Выберите дату
22:10
Лазаревское
Лазаревская
07:09
Сызрань
Сызрань-Город
д 10 ч 25 мин
Лазаревское
(Лазаревская)
21:57 - 22:10
Туапсе-Пасс.
22:49 - 22:59
Горячий ключ
00:29 - 01:17
Краснодар-1
02:49 - 03:05
Динская
03:33 - 03:35
Кореновск
04:30 - 04:34
Выселки
05:08 - 05:13
Тихорецкая
06:38 - 06:56
Ея
07:57 - 08:00
Белоглинская
08:22 - 08:25
Песчанокопская
08:45 - 08:48
Сальск
09:53 - 10:19
Пролетарская
10:55 - 10:58
Двойная
11:34 - 11:37
Зимовники
12:28 - 12:31
Ремонтная
13:06 - 13:09
Котельниково
13:52 - 13:54
Жутово
14:47 - 14:49
Сарепта
16:33 - 16:35
Волгоград-1
17:20 - 18:09
Петров вал
21:35 - 21:37
Саратов-1-пасс.
01:23 - 01:51
Сенная
04:09 - 04:11
Кулатка
05:29 - 05:31
Возрождение
05:56 - 05:58
Сызрань
(Сызрань-Город)
07:09 - 07:16
Показать ещё 4 поезда

Цены на ж/д билеты Лазаревское – Сызрань 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Сызрань из Лазаревского можно на графиках ниже.

492С
3639 р.
118С
3888 р.
354С
4759 р.
464С
4782 р.
590Ж
5537 р.
488С
7014 р.
128Ы
8371 р.
118С
16621 р.
464С
25976 р.
550С
3868 р.
358С
5497 р.
118С
5702 р.
354С
5903 р.
492С
7324 р.
590Ж
8121 р.
464С
10722 р.
488С
11667 р.
128Ы
12142 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Сызрань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3170 р.
2113 р.
704 р.
3123 р.
Янв
3173 р.
Фев
3223 р.
Мар
3273 р.
Апр
3323 р.
Май
3373 р.
Июн
3423 р.
Июл
3473 р.
Авг
3423 р.
Сен
3373 р.
Окт
3323 р.
Ноя
3273 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Лазаревского и в Сызрань. Самые популярные из них приведены ниже.