Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 274С Сочи (Адлер) — Северобайкальск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 274С Сочи (Адлер) — Северобайкальск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:32 18:07 124ч 35 м 90 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 274С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 274С Сочи (Адлер) Северобайкальск

Купить билет на поезд №274С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №274С Сочи (Адлер) — Северобайкальск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 274С Сочи (Адлер) → Северобайкальск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 13:32 0 км Найти билеты
Хоста 13:43 2 мин 13:45 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 14:05 9 мин 14:14 21 км 0 ч 33 м Найти билеты
Лоо 14:38 3 мин 14:41 37 км 1 ч 6 м Найти билеты
Лазаревская 15:28 4 мин 15:32 70 км 1 ч 56 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 16:12 9 мин 16:21 97 км 2 ч 40 м Найти билеты
Горячий ключ 18:13 25 мин 18:38 147 км 4 ч 41 м Найти билеты
Краснодар-1 19:45 5 мин 19:50 189 км 6 ч 13 м Найти билеты
Брюховецкая 22:17 2 мин 22:19 271 км 8 ч 45 м Найти билеты
Каневская 22:49 2 мин 22:51 303 км 9 ч 17 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 23:31 2 мин 23:33 346 км 9 ч 59 м Найти билеты
Ростов-Главный 00:58 18 мин 01:16 419 км 11 ч 26 м Найти билеты
Новочеркасск 02:13 2 мин 02:15 440 км 12 ч 41 м Найти билеты
Шахтная 03:44 2 мин 03:46 476 км 14 ч 12 м Найти билеты
Сулин 04:20 2 мин 04:22 493 км 14 ч 48 м Найти билеты
Зверево 04:41 2 мин 04:43 508 км 15 ч 9 м Найти билеты
Лихая 05:36 30 мин 06:06 523 км 16 ч 4 м Найти билеты
Белая калитва 07:11 2 мин 07:13 530 км 17 ч 39 м Найти билеты
Тацинская 08:12 2 мин 08:14 538 км 18 ч 40 м Найти билеты
Морозовская 09:00 5 мин 09:05 565 км 19 ч 28 м Найти билеты
Чернышков 09:41 2 мин 09:43 581 км 20 ч 9 м Найти билеты
Обливская 10:08 2 мин 10:10 600 км 20 ч 36 м Найти билеты
Суровикино 10:36 2 мин 10:38 616 км 21 ч 4 м Найти билеты
Волгоград-1 13:08 33 мин 13:41 684 км 23 ч 36 м Найти билеты
Петров вал 16:53 4 мин 16:57 845 км 27 ч 21 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 20:14 37 мин 20:51 1008 км 30 ч 42 м Найти билеты
Сенная 23:20 20 мин 23:40 1101 км 33 ч 48 м Найти билеты
Вольск-2 00:17 14 мин 00:31 1107 км 34 ч 45 м Найти билеты
Балаково 01:21 2 мин 01:23 1117 км 35 ч 49 м Найти билеты
Пугачёвск 02:42 10 мин 02:52 1159 км 37 ч 10 м Найти билеты
Новоперелюбская 04:21 30 мин 04:51 1207 км 38 ч 49 м Найти билеты
Бузулук 08:42 24 мин 09:06 1380 км 43 ч 10 м Найти билеты
Тоцкая 09:59 2 мин 10:01 1388 км 44 ч 27 м Найти билеты
Сорочинская 10:27 1 мин 10:28 1399 км 44 ч 55 м Найти билеты
Новосергиевская 11:14 1 мин 11:15 1401 км 45 ч 42 м Найти билеты
Оренбург 13:10 48 мин 13:58 1461 км 47 ч 38 м Найти билеты
Кувандык 17:04 2 мин 17:06 1580 км 51 ч 32 м Найти билеты
Медногорск 17:36 1 мин 17:37 1591 км 52 ч 4 м Найти билеты
Никель 19:07 2 мин 19:09 1644 км 53 ч 35 м Найти билеты
Орск 19:22 18 мин 19:40 1646 км 53 ч 50 м Найти билеты
Бреды 22:11 2 мин 22:13 1810 км 56 ч 39 м Найти билеты
Карталы-1 23:17 38 мин 23:55 1859 км 57 ч 45 м Найти билеты
Тамерлан 00:36 2 мин 00:38 1896 км 59 ч 4 м Найти билеты
Троицк 01:46 2 мин 01:48 1968 км 60 ч 14 м Найти билеты
Челябинск-Главный 03:37 34 мин 04:11 2016 км 62 ч 5 м Найти билеты
Шумиха 05:55 2 мин 05:57 2124 км 64 ч 23 м Найти билеты
Курган-Пасс. 07:39 11 мин 07:50 2249 км 66 ч 7 м Найти билеты
Макушино 09:42 2 мин 09:44 2349 км 68 ч 10 м Найти билеты
Петухово 10:20 5 мин 10:25 2382 км 68 ч 48 м Найти билеты
Петропавловск 11:50 40 мин 12:30 2451 км 70 ч 18 м Найти билеты
Исилькуль 14:18 60 мин 15:18 2580 км 72 ч 46 м Найти билеты
Омск-Пасс. 17:07 35 мин 17:42 2712 км 75 ч 35 м Найти билеты
Татарская 19:39 2 мин 19:41 2878 км 78 ч 7 м Найти билеты
Барабинск 21:28 30 мин 21:58 3030 км 79 ч 56 м Найти билеты
Обь 00:55 2 мин 00:57 3300 км 83 ч 23 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 01:18 20 мин 01:38 3311 км 83 ч 46 м Найти билеты
Юрга-1 03:57 2 мин 03:59 3440 км 86 ч 25 м Найти билеты
Тайга-1 05:03 3 мин 05:06 3491 км 87 ч 31 м Найти билеты
Анжерская 05:33 2 мин 05:35 3518 км 88 ч 1 м Найти билеты
Мариинск 07:03 28 мин 07:31 3623 км 89 ч 31 м Найти билеты
Боготол 09:18 2 мин 09:20 3734 км 91 ч 46 м Найти билеты
Ачинск-1 10:11 2 мин 10:13 3795 км 92 ч 39 м Найти билеты
Красноярск-Пасс. 12:57 22 мин 13:19 3939 км 95 ч 25 м Найти билеты
Уяр 15:24 1 мин 15:25 4033 км 97 ч 52 м Найти билеты
Заозерная 15:59 1 мин 16:00 4056 км 98 ч 27 м Найти билеты
Канск-Енисейский 17:14 2 мин 17:16 4115 км 99 ч 42 м Найти билеты
Иланская 17:51 16 мин 18:07 4138 км 100 ч 19 м Найти билеты
Решоты 19:14 1 мин 19:15 4208 км 101 ч 42 м Найти билеты
Тайшет 20:17 30 мин 20:47 4260 км 102 ч 45 м Найти билеты
Парчум 22:54 2 мин 22:56 4321 км 105 ч 22 м Найти билеты
Новочунка 23:25 1 мин 23:26 4336 км 105 ч 53 м Найти билеты
Сосновые родники 23:41 2 мин 23:43 4348 км 106 ч 9 м Найти билеты
Чуна 00:04 2 мин 00:06 4359 км 106 ч 32 м Найти билеты
Вихоревка 02:12 24 мин 02:36 4453 км 108 ч 40 м Найти билеты
Падунские пороги 03:34 7 мин 03:41 4484 км 110 ч 2 м Найти билеты
Гидростроитель 04:00 3 мин 04:03 4495 км 110 ч 28 м Найти билеты
Кежемская 05:05 2 мин 05:07 4523 км 111 ч 33 м Найти билеты
Видим 06:05 2 мин 06:07 4566 км 112 ч 33 м Найти билеты
Среднеилимская 07:14 2 мин 07:16 4616 км 113 ч 42 м Найти билеты
Коршуниха-Ангарская 07:34 13 мин 07:47 4625 км 114 ч 2 м Найти билеты
Хребтовая 08:15 2 мин 08:17 4629 км 114 ч 43 м Найти билеты
Семигорск 08:54 2 мин 08:56 4655 км 115 ч 22 м Найти билеты
Янталь 09:51 2 мин 09:53 4684 км 116 ч 19 м Найти билеты
Лена 10:40 40 мин 11:20 4718 км 117 ч 8 м Найти билеты
Звездная 12:31 1 мин 12:32 4764 км 118 ч 59 м Найти билеты
Ния 13:10 1 мин 13:11 4786 км 119 ч 38 м Найти билеты
Небель 13:46 1 мин 13:47 4806 км 120 ч 14 м Найти билеты
Киренга 14:40 3 мин 14:43 4834 км 121 ч 8 м Найти билеты
Улькан 15:48 2 мин 15:50 4862 км 122 ч 16 м Найти билеты
Северобайкальск 18:07 4963 км 124 ч 35 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сочи (Адлер) — Северобайкальск

Информация о поезде №274С

Если вы планируете поездку из Сочи (Адлера) в Северобайкальск, то вы можете заказать жд билет на поезд 274С. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Сочи (Адлера) в 13:32 и прибывает на вокзал Северобайкальск города Северобайкальска в 18:07, вся дорога составляет 124 часов 35 минут.

Количество остановок поезда: 89 станций

Самая длинная остановка: 60 мин – станция Исилькуль

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 12 959 р.

Информация о поезде 274С
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 12 959 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 274С Сочи (Адлер) Северобайкальск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление