Поезд № 274С Адлер – Северобайкальск: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 01.11 еж

Выберите дату

Расписание поезда 274С Адлер → Северобайкальск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
13:32
0 км
Найти билеты
Хоста
13:43
2 мин
13:45
7 км
0 ч 11 м
Найти билеты
Сочи
14:05
9 мин
14:14
21 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Лоо
14:38
3 мин
14:41
37 км
1 ч 6 м
Найти билеты
Лазаревская
15:28
4 мин
15:32
70 км
1 ч 56 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс.
16:12
9 мин
16:21
97 км
2 ч 40 м
Найти билеты
Горячий ключ
18:13
25 мин
18:38
147 км
4 ч 41 м
Найти билеты
Краснодар-1
19:45
5 мин
19:50
189 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Брюховецкая
22:17
2 мин
22:19
271 км
8 ч 45 м
Найти билеты
Каневская
22:49
2 мин
22:51
303 км
9 ч 17 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш.
23:31
2 мин
23:33
346 км
9 ч 59 м
Найти билеты
Ростов-Главный
00:58
18 мин
01:16
419 км
11 ч 26 м
Найти билеты
Новочеркасск
02:13
2 мин
02:15
440 км
12 ч 41 м
Найти билеты
Шахтная
03:44
2 мин
03:46
476 км
14 ч 12 м
Найти билеты
Сулин
04:20
2 мин
04:22
493 км
14 ч 48 м
Найти билеты
Зверево
04:41
2 мин
04:43
508 км
15 ч 9 м
Найти билеты
Лихая
05:36
30 мин
06:06
523 км
16 ч 4 м
Найти билеты
Белая калитва
07:11
2 мин
07:13
530 км
17 ч 39 м
Найти билеты
Тацинская
08:12
2 мин
08:14
538 км
18 ч 40 м
Найти билеты
Морозовская
09:00
5 мин
09:05
565 км
19 ч 28 м
Найти билеты
Чернышков
09:41
2 мин
09:43
581 км
20 ч 9 м
Найти билеты
Обливская
10:08
2 мин
10:10
600 км
20 ч 36 м
Найти билеты
Суровикино
10:36
2 мин
10:38
616 км
21 ч 4 м
Найти билеты
Волгоград-1
13:08
33 мин
13:41
684 км
23 ч 36 м
Найти билеты
Петров вал
16:53
4 мин
16:57
845 км
27 ч 21 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс.
20:14
37 мин
20:51
1008 км
30 ч 42 м
Найти билеты
Сенная
23:20
20 мин
23:40
1101 км
33 ч 48 м
Найти билеты
Вольск-2
00:17
14 мин
00:31
1107 км
34 ч 45 м
Найти билеты
Балаково
01:21
2 мин
01:23
1117 км
35 ч 49 м
Найти билеты
Пугачёвск
02:42
10 мин
02:52
1159 км
37 ч 10 м
Найти билеты
Новоперелюбская
04:21
30 мин
04:51
1207 км
38 ч 49 м
Найти билеты
Бузулук
08:42
24 мин
09:06
1380 км
43 ч 10 м
Найти билеты
Тоцкая
09:59
2 мин
10:01
1388 км
44 ч 27 м
Найти билеты
Сорочинская
10:27
1 мин
10:28
1399 км
44 ч 55 м
Найти билеты
Новосергиевская
11:14
1 мин
11:15
1401 км
45 ч 42 м
Найти билеты
Оренбург
13:10
48 мин
13:58
1461 км
47 ч 38 м
Найти билеты
Кувандык
17:04
2 мин
17:06
1580 км
51 ч 32 м
Найти билеты
Медногорск
17:36
1 мин
17:37
1591 км
52 ч 4 м
Найти билеты
Никель
19:07
2 мин
19:09
1644 км
53 ч 35 м
Найти билеты
Орск
19:22
18 мин
19:40
1646 км
53 ч 50 м
Найти билеты
Бреды
22:11
2 мин
22:13
1810 км
56 ч 39 м
Найти билеты
Карталы-1
23:17
38 мин
23:55
1859 км
57 ч 45 м
Найти билеты
Тамерлан
00:36
2 мин
00:38
1896 км
59 ч 4 м
Найти билеты
Троицк
01:46
2 мин
01:48
1968 км
60 ч 14 м
Найти билеты
Челябинск-Главный
03:37
34 мин
04:11
2016 км
62 ч 5 м
Найти билеты
Шумиха
05:55
2 мин
05:57
2124 км
64 ч 23 м
Найти билеты
Курган-Пасс.
07:39
11 мин
07:50
2249 км
66 ч 7 м
Найти билеты
Макушино
09:42
2 мин
09:44
2349 км
68 ч 10 м
Найти билеты
Петухово
10:20
5 мин
10:25
2382 км
68 ч 48 м
Найти билеты
Петропавловск
11:50
40 мин
12:30
2451 км
70 ч 18 м
Найти билеты
Исилькуль
14:18
60 мин
15:18
2580 км
72 ч 46 м
Найти билеты
Омск-Пасс.
17:07
35 мин
17:42
2712 км
75 ч 35 м
Найти билеты
Татарская
19:39
2 мин
19:41
2878 км
78 ч 7 м
Найти билеты
Барабинск
21:28
30 мин
21:58
3030 км
79 ч 56 м
Найти билеты
Обь
00:55
2 мин
00:57
3300 км
83 ч 23 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный
01:18
20 мин
01:38
3311 км
83 ч 46 м
Найти билеты
Юрга-1
03:57
2 мин
03:59
3440 км
86 ч 25 м
Найти билеты
Тайга-1
05:03
3 мин
05:06
3491 км
87 ч 31 м
Найти билеты
Анжерская
05:33
2 мин
05:35
3518 км
88 ч 1 м
Найти билеты
Мариинск
07:03
28 мин
07:31
3623 км
89 ч 31 м
Найти билеты
Боготол
09:18
2 мин
09:20
3734 км
91 ч 46 м
Найти билеты
Ачинск-1
10:11
2 мин
10:13
3795 км
92 ч 39 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс.
12:57
22 мин
13:19
3939 км
95 ч 25 м
Найти билеты
Уяр
15:24
1 мин
15:25
4033 км
97 ч 52 м
Найти билеты
Заозерная
15:59
1 мин
16:00
4056 км
98 ч 27 м
Найти билеты
Канск-Енисейский
17:14
2 мин
17:16
4115 км
99 ч 42 м
Найти билеты
Иланская
17:51
16 мин
18:07
4138 км
100 ч 19 м
Найти билеты
Решоты
19:14
1 мин
19:15
4208 км
101 ч 42 м
Найти билеты
Тайшет
20:17
30 мин
20:47
4260 км
102 ч 45 м
Найти билеты
Парчум
22:54
2 мин
22:56
4321 км
105 ч 22 м
Найти билеты
Новочунка
23:25
1 мин
23:26
4336 км
105 ч 53 м
Найти билеты
Сосновые родники
23:41
2 мин
23:43
4348 км
106 ч 9 м
Найти билеты
Чуна
00:04
2 мин
00:06
4359 км
106 ч 32 м
Найти билеты
Вихоревка
02:12
24 мин
02:36
4453 км
108 ч 40 м
Найти билеты
Падунские пороги
03:34
7 мин
03:41
4484 км
110 ч 2 м
Найти билеты
Гидростроитель
04:00
3 мин
04:03
4495 км
110 ч 28 м
Найти билеты
Кежемская
05:05
2 мин
05:07
4523 км
111 ч 33 м
Найти билеты
Видим
06:05
2 мин
06:07
4566 км
112 ч 33 м
Найти билеты
Среднеилимская
07:14
2 мин
07:16
4616 км
113 ч 42 м
Найти билеты
Коршуниха-Ангарская
07:34
13 мин
07:47
4625 км
114 ч 2 м
Найти билеты
Хребтовая
08:15
2 мин
08:17
4629 км
114 ч 43 м
Найти билеты
Семигорск
08:54
2 мин
08:56
4655 км
115 ч 22 м
Найти билеты
Янталь
09:51
2 мин
09:53
4684 км
116 ч 19 м
Найти билеты
Лена
10:40
40 мин
11:20
4718 км
117 ч 8 м
Найти билеты
Звездная
12:31
1 мин
12:32
4764 км
118 ч 59 м
Найти билеты
Ния
13:10
1 мин
13:11
4786 км
119 ч 38 м
Найти билеты
Небель
13:46
1 мин
13:47
4806 км
120 ч 14 м
Найти билеты
Киренга
14:40
3 мин
14:43
4834 км
121 ч 8 м
Найти билеты
Улькан
15:48
2 мин
15:50
4862 км
122 ч 16 м
Найти билеты
Северобайкальск
18:07
4963 км
124 ч 35 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 274С Адлер – Северобайкальск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №274С Адлер – Северобайкальск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №274С

Если вы планируете поездку из Адлера в Северобайкальск, то вы можете заказать жд билет на поезд 274С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 13:32 и прибывает на станцию Северобайкальск города Северобайкальска в 18:07, вся дорога составляет 124 часов 35 минут.

Количество остановок поезда 89 станций
Самая длинная остановка 60 мин – станция Исилькуль
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 12 959 р.
Отправление 13:32
Прибытие 18:07
Опции постельное белье
Время в пути 124 ч 35 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 12 959 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти