Билеты обратно: Северобайкальск — Адлер

Билеты на поезд Адлер – Северобайкальск

Отели и квартиры в Северобайкальске:

скидки до 60 %
Отели Северобайкальска
скидки до 20 %
Квартиры Северобайкальска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Адлер — Северобайкальск онлайн по низкой цене 11440 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Северобайкальск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 5457 км
Время в пути (минимальное) 5 д 5 ч 45 мин
Вокзалы Адлера Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Вокзалы Северобайкальска Северобайкальск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Адлер и Северобайкальск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
пн
Адлер – Северобайкальск
Выберите дату
12:30
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
18:15
Северобайкальск
Северобайкальск
дч 35 мин
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
12:30
Адлер
12:43 - 13:06
Хоста
13:18 - 13:20
Сочи
13:40 - 14:13
Лоо
14:40 - 14:49
Лазаревская
15:29 - 15:34
Туапсе-Пасс.
16:13 - 16:22
Горячий ключ
18:05 - 18:37
Краснодар-1
19:44 - 19:49
Брюховецкая
21:50 - 21:52
Каневская
22:22 - 22:24
Староминская-Тимаш.
23:04 - 23:06
Ростов-Главный
00:30 - 00:50
Новочеркасск
01:54 - 01:56
Шахтная
02:35 - 02:37
Сулин
03:04 - 03:06
Зверево
03:28 - 03:30
Лихая
04:30 - 04:58
Белая калитва
06:12 - 06:14
Тацинская
07:28 - 07:30
Морозовская
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:43 - 09:45
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград-1
12:43 - 13:24
Петров вал
16:52 - 16:56
Саратов-1-пасс.
20:04 - 20:51
Сенная
23:20 - 23:40
Вольск-2
00:17 - 00:31
Балаково
01:21 - 01:23
Пугачёвск
02:43 - 02:52
Новоперелюбская
04:21 - 04:51
Черниговка
06:01 - 06:02
Бузулук
08:47 - 09:12
Тоцкая
09:57 - 09:59
Сорочинская
10:26 - 10:27
Новосергиевская
11:12 - 11:13
Оренбург
12:58 - 13:43
Кувандык
16:50 - 16:52
Медногорск
17:22 - 17:24
Никель
18:48 - 18:50
Орск
19:03 - 19:40
Бреды
22:24 - 22:26
Карталы-1
23:28 - 23:58
Тамерлан
00:39 - 00:41
Троицк
01:53 - 01:55
Челябинск-Главный
03:29 - 04:06
Шумиха
05:52 - 05:54
Курган-Пасс.
07:45 - 08:01
Макушино
09:45 - 09:47
Петухово
10:25 - 10:30
Петропавловск
11:47 - 12:31
Исилькуль
14:30 - 15:30
Омск-Пасс.
17:16 - 17:45
Татарская
19:29 - 19:31
Барабинск
21:13 - 21:43
Обь
00:37 - 00:39
Новосибирск-Главный
01:04 - 01:22
Юрга-1
03:36 - 03:38
Тайга-1
04:36 - 04:39
Анжерская
05:07 - 05:09
Мариинск
06:41 - 07:08
Боготол
08:59 - 09:01
Ачинск-1
10:01 - 10:03
Красноярск-Пасс.
12:51 - 13:12
Уяр
15:07 - 15:08
Заозерная
15:40 - 15:41
Канск-Енисейский
16:58 - 17:00
Иланская
17:29 - 17:46
Ингашская
18:21 - 18:22
Решоты
19:08 - 19:09
Тайшет
20:24 - 21:17
Новочунка
23:07 - 23:09
Сосновые родники
23:24 - 23:26
Чуна
23:45 - 23:47
Вихоревка
02:03 - 02:27
Падунские пороги
03:26 - 03:31
Гидростроитель
03:48 - 03:51
Кежемская
04:52 - 04:54
Видим
05:53 - 05:55
Среднеилимская
07:04 - 07:05
Коршуниха-Ангарская
07:30 - 07:43
Хребтовая
08:12 - 08:14
Семигорск
08:52 - 08:54
Янталь
09:53 - 09:55
Лена
10:46 - 11:26
Звездная
12:41 - 12:42
Ния
13:20 - 13:21
Киренга
14:43 - 14:45
Улькан
15:29 - 15:36
Северобайкальск
(Северобайкальск)
18:15

Цены на ж/д билеты Адлер – Северобайкальск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Северобайкальск из Адлера можно на графиках ниже.

274С
12959 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Северобайкальск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

10341 р.
6894 р.
2298 р.
11090 р.
Янв
11140 р.
Фев
11190 р.
Мар
11240 р.
Апр
11290 р.
Май
11340 р.
Июн
11390 р.
Июл
11440 р.
Авг
11390 р.
Сен
11340 р.
Окт
11290 р.
Ноя
11240 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Адлера и в Северобайкальск. Самые популярные из них приведены ниже.