Билеты обратно: Северобайкальск — Москва

Билеты на поезд Москва – Северобайкальск

Отели и квартиры в Северобайкальске:

скидки до 60 %
Отели Северобайкальска
скидки до 20 %
Квартиры Северобайкальска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Северобайкальск онлайн по низкой цене 6700 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Северобайкальск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 4715 км
Время в пути (минимальное) 3 д 16 ч 12 мин
Вокзалы Москвы Казанский вокзал, Ярославский вокзал
Вокзалы Северобайкальска Северобайкальск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Северобайкальск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по нечётным дням
Москва – Северобайкальск
Выберите дату
16:50
Москва
Ярославский вокзал
10:01
Северобайкальск
Северобайкальск
д 16 ч 50 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
16:50
Владимир
19:32 - 19:58
Ковров-1
21:00 - 21:02
Ильино
22:09 - 22:11
Дзержинск
22:33 - 22:35
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:04 - 23:16
Урень
01:18 - 01:20
Шахунья
02:03 - 02:05
Котельнич 1
03:35 - 03:37
Киров-Пасс.
04:50 - 05:15
Зуевка
06:43 - 06:45
Яр
07:40 - 07:42
Глазов
08:16 - 08:18
Балезино
08:45 - 09:13
Пермь-2
12:49 - 13:13
Екатеринбург-Пасс.
18:50 - 19:24
Тюмень
23:59 - 00:19
Ишим
03:46 - 03:51
Называевская
05:30 - 05:32
Омск-Пасс.
07:01 - 07:17
Калачинская
08:12 - 08:14
Татарская
09:08 - 09:10
Барабинск
10:44 - 11:14
Обь
14:08 - 14:10
Новосибирск-Главный
14:32 - 15:10
Юрга-1
17:35 - 17:37
Тайга-1
18:39 - 18:41
Анжерская
19:09 - 19:11
Яя
19:34 - 19:36
Ижморская
19:52 - 19:54
Мариинск
20:51 - 21:18
Тяжин
22:11 - 22:12
Боготол
23:14 - 23:16
Ачинск-1
00:16 - 00:23
Красноярск-Пасс.
03:43 - 04:28
Уяр
06:35 - 06:36
Заозерная
07:08 - 07:09
Канск-Енисейский
08:17 - 08:19
Иланская
08:48 - 09:05
Ингашская
09:34 - 09:35
Решоты
10:15 - 10:16
Тайшет
11:25 - 11:38
Новочунка
13:24 - 13:26
Сосновые родники
13:39 - 13:41
Чуна
13:58 - 14:00
Вихоревка
16:02 - 16:57
Анзёби
17:23 - 17:28
Падунские пороги
18:04 - 18:12
Гидростроитель
18:29 - 18:34
Кежемская
19:29 - 19:30
Речушка
20:00 - 20:02
Видим
20:29 - 20:31
Коршуниха-Ангарская
21:58 - 22:28
Ручей
00:25 - 00:26
Янталь
00:40 - 00:42
Лена
01:35 - 02:15
Звездная
03:33 - 03:36
Ния
04:13 - 04:17
Небель
04:50 - 04:52
Киренга
05:29 - 07:12
Улькан
07:52 - 07:54
Северобайкальск
(Северобайкальск)
10:01

Цены на ж/д билеты Москва – Северобайкальск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Северобайкальск из Москвы можно на графиках ниже.

092И
8701 р.
092И
8571 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Северобайкальск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6075 р.
4050 р.
1350 р.
6350 р.
Янв
6400 р.
Фев
6450 р.
Мар
6500 р.
Апр
6550 р.
Май
6600 р.
Июн
6650 р.
Июл
6700 р.
Авг
6650 р.
Сен
6600 р.
Окт
6550 р.
Ноя
6500 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Северобайкальск. Самые популярные из них приведены ниже.