Билеты обратно: Тамбов — Москва

Билеты на поезд Москва – Тамбов

Отели и квартиры в Тамбове:

скидки до 60 %
Отели Тамбова
скидки до 20 %
Квартиры Тамбова

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Тамбов онлайн по низкой цене 638 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тамбов и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Тамбов ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Тамбов
от 1674 р.
Найти
Лотос
от 4201 р.
Найти
Саратов
от 2365 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 459 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 8 мин
Вокзалы Москвы Павелецкий вокзал
Вокзалы Тамбова Тамбов-1

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Тамбов в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Балашов
Выберите дату
01:10
Москва
Павелецкий вокзал
11:41
Тамбов
Тамбов-1
ч 47 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
01:10
Узуново
03:34 - 04:00
Павелец-1-тульский
06:15 - 06:28
Богоявленск
09:19 - 09:21
Мичуринск-Уральский
09:59 - 10:35
Тамбов
(Тамбов-1)
11:41 - 12:10
Москва – Балаково
Выберите дату
12:06
Москва
Павелецкий вокзал
20:05
Тамбов
Тамбов-1
ч 59 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
12:06
Павелец-1-тульский
16:20 - 16:22
Милославское
16:51 - 16:54
Мичуринск-Уральский
18:28 - 18:58
Тамбов
(Тамбов-1)
20:05 - 20:10
Москва – Балаково
Выберите дату
14:05
Москва
Павелецкий вокзал
22:51
Тамбов
Тамбов-1
ч 56 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
14:05
Узуново
16:21 - 16:47
Павелец-1-тульский
18:00 - 18:02
Топиллы
18:21 - 18:23
Милославское
18:48 - 18:50
Троекурово
19:24 - 19:26
Раненбург
19:54 - 19:56
Богоявленск
20:19 - 20:21
Мичуринск-Уральский
20:57 - 21:28
Никифоровка
21:57 - 21:59
Сабурово
22:18 - 22:20
Тамбов
(Тамбов-1)
22:51 - 22:56
Москва – Волгоград
Выберите дату
14:15
Москва
Павелецкий вокзал
23:12
Тамбов
Тамбов-1
ч 57 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
14:15
Ожерелье
16:08 - 16:10
Узуново
16:57 - 17:23
Топиллы
18:57 - 18:59
Милославское
19:18 - 19:20
Гротовский
19:29 - 19:31
Урусово
19:42 - 19:44
Троекурово
19:57 - 19:59
Раненбург
20:25 - 20:27
Богоявленск
20:49 - 20:51
Мичуринск-Уральский
21:28 - 21:58
Никифоровка
22:25 - 22:27
Тамбов
(Тамбов-1)
23:12 - 23:34
Москва – Камышин
Выберите дату
14:15
Москва
Павелецкий вокзал
23:12
Тамбов
Тамбов-1
ч 13 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
14:15
Ожерелье
16:08 - 16:10
Узуново
16:57 - 17:23
Топиллы
18:57 - 18:59
Милославское
19:18 - 19:20
Гротовский
19:29 - 19:31
Урусово
19:42 - 19:44
Троекурово
19:57 - 19:59
Раненбург
20:25 - 20:27
Богоявленск
20:49 - 20:51
Мичуринск-Уральский
21:28 - 21:58
Никифоровка
22:25 - 22:27
Тамбов
(Тамбов-1)
23:12 - 23:51
Москва – Саратов
Выберите дату
15:22
Москва
Павелецкий вокзал
00:13
Тамбов
Тамбов-1
ч 40 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
15:22
Узуново
17:48 - 18:14
Милославское
20:25 - 20:27
Раненбург
21:21 - 21:23
Богоявленск
21:46 - 21:48
Мичуринск-Уральский
22:29 - 23:00
Никифоровка
23:27 - 23:29
Тамбов
(Тамбов-1)
00:13 - 00:26
ежедневно
Москва – Тамбов
Выберите дату
16:18
Москва
Павелецкий вокзал
23:26
Тамбов
Тамбов-1
чмин
Москва
(Павелецкий вокзал)
16:18
Павелец-1-тульский
19:41 - 19:43
Раненбург
20:44 - 20:46
Мичуринск-Уральский
21:38 - 22:12
Никифоровка
22:39 - 22:41
Тамбов
(Тамбов-1)
23:26
005Г
Лотос
Москва – Астрахань
Выберите дату
18:13
Москва
Павелецкий вокзал
02:22
Тамбов
Тамбов-1
10 ч 22 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
18:13
Ожерелье
20:03 - 20:05
Узуново
20:43 - 21:09
Михайлов
21:47 - 21:49
Павелец-1-тульский
22:27 - 22:32
Милославское
23:00 - 23:02
Раненбург
23:43 - 23:45
Богоявленск
00:07 - 00:09
Мичуринск-Уральский
00:45 - 01:15
Тамбов
(Тамбов-1)
02:22 - 02:27
009Г
Саратов
Москва – Саратов
Выберите дату
19:05
Москва
Павелецкий вокзал
03:01
Тамбов
Тамбов-1
ч 11 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
19:05
Узуново
21:30 - 21:56
Михайлов
22:34 - 22:35
Мичуринск-Уральский
01:13 - 01:52
Тамбов
(Тамбов-1)
03:01 - 03:06
Москва – Балашов
Выберите дату
19:05
Москва
Павелецкий вокзал
03:52
Тамбов
Тамбов-1
ч 47 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
19:05
Узуново
21:30 - 21:56
Павелец-1-тульский
23:14 - 23:16
Топиллы
23:29 - 23:31
Спасское
23:46 - 23:48
Милославское
23:57 - 23:59
Троекурово
00:31 - 00:35
Раненбург
01:04 - 01:06
Богоявленск
01:28 - 01:30
Мичуринск-Уральский
02:04 - 02:36
Тамбов
(Тамбов-1)
03:52 - 04:22
Москва – Махачкала
Выберите дату
19:27
Москва
Павелецкий вокзал
05:09
Тамбов
Тамбов-1
ч 40 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
19:27
Рязань-2
00:15 - 00:41
Богоявленск
02:39 - 02:41
Мичуринск-Уральский
03:18 - 04:02
Тамбов
(Тамбов-1)
05:09 - 05:34
Москва – Дербент
Выберите дату
19:27
Москва
Павелецкий вокзал
05:09
Тамбов
Тамбов-1
ч 42 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
19:27
Рязань-2
00:15 - 00:41
Богоявленск
02:39 - 02:41
Мичуринск-Уральский
03:18 - 04:02
Тамбов
(Тамбов-1)
05:09 - 05:34
Москва – Саратов
Выберите дату
20:00
Москва
Павелецкий вокзал
04:45
Тамбов
Тамбов-1
ч 39 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
20:00
Узуново
22:26 - 22:51
Михайлов
23:30 - 23:32
Павелец-1-тульский
00:13 - 00:20
Богоявленск
02:03 - 02:05
Мичуринск-Уральский
02:45 - 03:31
Никифоровка
03:58 - 04:00
Тамбов
(Тамбов-1)
04:45 - 04:50
031Ч
Тамбов
Москва – Саратов
Выберите дату
22:00
Москва
Павелецкий вокзал
07:30
Тамбов
Тамбов-1
ч 30 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
22:00
Узуново
00:31 - 00:59
Михайлов
01:49 - 01:54
Павелец-1-тульский
02:45 - 02:47
Раненбург
04:29 - 04:35
Богоявленск
05:00 - 05:02
Мичуринск-Уральский
05:41 - 06:10
Никифоровка
06:37 - 06:39
Сабурово
06:58 - 07:00
Тамбов
(Тамбов-1)
07:30 - 07:45
Москва – Саратов
Выберите дату
23:24
Москва
Павелецкий вокзал
10:05
Тамбов
Тамбов-1
ч 20 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
23:24
Ожерелье
01:13 - 01:15
Узуново
01:56 - 02:22
Михайлов
03:07 - 03:16
Павелец-1-тульский
04:11 - 04:21
Топиллы
04:38 - 04:40
Спасское
04:55 - 05:23
Милославское
05:32 - 05:57
Заново
06:44 - 06:46
Раненбург
06:59 - 07:16
Богоявленск
07:36 - 07:38
Мичуринск-Уральский
08:17 - 08:49
Тамбов
(Тамбов-1)
10:05 - 10:10
Показать ещё 10 поездов

Цены на ж/д билеты Москва – Тамбов 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тамбов из Москвы можно на графиках ниже.

045М
689 р.
343Ж
852 р.
137Й
899 р.
379Й
926 р.
047Й
1572 р.
045М
948 р.
523Х
1165 р.
379Й
1215 р.
343Ж
1392 р.
047Й
1401 р.
239Г
1629 р.
137Й
1629 р.
031Ч
1674 р.
263М
1684 р.
017М
1975 р.
017М
7574 р.
031Ч
7621 р.
255Х
8600 р.
009Г
9919 р.
045М
1421 р.
239Г
1753 р.
137Й
2266 р.
343Ж
2483 р.
047Й
2502 р.
017М
2855 р.
379Й
2988 р.
031Ч
2994 р.
523Х
3355 р.
255Х
4073 р.
009Г
18691 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тамбов.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

619 р.
412 р.
137 р.
288 р.
Янв
338 р.
Фев
388 р.
Мар
438 р.
Апр
488 р.
Май
538 р.
Июн
588 р.
Июл
638 р.
Авг
588 р.
Сен
538 р.
Окт
488 р.
Ноя
438 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Тамбов. Самые популярные из них приведены ниже.