Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 547М Москва — Сухум: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 547М Москва — Сухум на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:30 19:22 52ч 52 м 40 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 547М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №547М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №547М Москва — Сухум на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 547М Москва → Сухум с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Курский вокзал
(Москва)
14:30 0 км Найти билеты
Венёв 18:49 2 мин 18:51 161 км 4 ч 19 м Найти билеты
Узловая-1
(Узловая)
19:49 21 мин 20:10 200 км 5 ч 19 м Найти билеты
Жданка 20:42 2 мин 20:44 221 км 6 ч 12 м Найти билеты
Волово 21:22 2 мин 21:24 245 км 6 ч 52 м Найти билеты
Ефремов 22:28 2 мин 22:30 291 км 7 ч 58 м Найти билеты
Елец 23:52 32 мин 00:24 354 км 9 ч 22 м Найти билеты
Касторная-Новая 02:26 5 мин 02:31 443 км 11 ч 56 м Найти билеты
Старый оскол 03:35 55 мин 04:30 494 км 13 ч 5 м Найти билеты
Чернянка 05:14 2 мин 05:16 535 км 14 ч 44 м Найти билеты
Новый оскол 05:36 2 мин 05:38 555 км 15 ч 6 м Найти билеты
Валуйки 06:53 25 мин 07:18 618 км 16 ч 23 м Найти билеты
Алексеевка 08:25 2 мин 08:27 618 км 17 ч 55 м Найти билеты
Острогожск 09:02 2 мин 09:04 618 км 18 ч 32 м Найти билеты
Лиски 09:50 51 мин 10:41 618 км 19 ч 20 м Найти билеты
Россошь 12:17 13 мин 12:30 633 км 21 ч 47 м Найти билеты
Миллерово 15:42 2 мин 15:44 782 км 25 ч 12 м Найти билеты
Каменская 17:02 2 мин 17:04 844 км 26 ч 32 м Найти билеты
Лихая 17:38 14 мин 17:52 862 км 27 ч 8 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
23:31 18 мин 23:49 959 км 33 ч 1 м Найти билеты
Кущёвка 00:57 3 мин 01:00 1032 км 34 ч 27 м Найти билеты
Тихорецкая 02:42 3 мин 02:45 1115 км 36 ч 12 м Найти билеты
Кавказская 03:37 32 мин 04:09 1165 км 37 ч 7 м Найти билеты
Армавир-2-туапсинский
(Армавир)
05:12 2 мин 05:14 1219 км 38 ч 42 м Найти билеты
Курганная 06:12 2 мин 06:14 1223 км 39 ч 42 м Найти билеты
Белореченская 07:15 35 мин 07:50 1233 км 40 ч 45 м Найти билеты
Хадыженская 08:56 2 мин 08:58 1265 км 42 ч 26 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 10:49 9 мин 10:58 1300 км 44 ч 19 м Найти билеты
Лазаревская 11:40 10 мин 11:50 1322 км 45 ч 10 м Найти билеты
Лоо 12:36 10 мин 12:46 1347 км 46 ч 6 м Найти билеты
Сочи 13:09 9 мин 13:18 1360 км 46 ч 39 м Найти билеты
Хоста 13:36 2 мин 13:38 1370 км 47 ч 6 м Найти билеты
Адлер 13:49 30 мин 14:19 1378 км 47 ч 19 м Найти билеты
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт) 14:33 2 мин 14:35 1382 км 48 ч 3 м Найти билеты
Веселое 14:41 60 мин 15:41 1383 км 48 ч 11 м Найти билеты
Цандрыпш 16:05 32 мин 16:37 1388 км 49 ч 35 м Найти билеты
Гагра 17:09 2 мин 17:11 1401 км 50 ч 39 м Найти билеты
Гудаута 18:19 2 мин 18:21 1422 км 51 ч 49 м Найти билеты
Новый афон 18:52 2 мин 18:54 1427 км 52 ч 22 м Найти билеты
Сухум 19:22 1437 км 52 ч 52 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Сухум

Информация о поезде №547М

Если вы планируете поездку из Москвы в Сухум, то вы можете заказать жд билет на поезд 547М. Этот поезд отправляется с вокзала Курский вокзал города Москвы в 14:30 и прибывает на вокзал Сухум города Сухума в 19:22, вся дорога составляет 52 часов 52 минут.

Количество остановок поезда: 39 станций

Самая длинная остановка: 60 мин – станция Веселое

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 814 р.

Информация о поезде 547М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 814 р.
  2. стоимость купейного места – 8 149 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 139 р.

*Среди удобств поезда 547М Москва Сухум – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление