Билеты обратно: Саратов — Москва

Билеты на поезд Москва – Саратов

Отели и квартиры в Саратове:

скидки до 60 %
Отели Саратова
скидки до 20 %
Квартиры Саратова

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Саратов онлайн по низкой цене 1821 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Саратов и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Саратов ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Саратов
от 2365 р.
Найти
Тамбов
от 1674 р.
Найти
Лотос
от 4201 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 10 поездов
Расстояние (примерно) 797 км
Время в пути (минимальное) 14 ч 6 мин
Вокзалы Москвы Павелецкий вокзал
Вокзалы Саратова Саратов-1-Пасс.

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Саратов в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
25.03, 27.03, 28.03
Москва – Саратов
Выберите дату
15:22
Москва
Павелецкий вокзал
06:55
Саратов
Саратов-1-пасс.
15 ч 29 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
15:22
Узуново
17:51 - 18:17
Михайлов
19:17 - 19:19
Милославское
20:29 - 20:31
Раненбург
21:25 - 21:27
Богоявленск
21:50 - 21:52
Мичуринск-Уральский
22:29 - 23:00
Никифоровка
23:26 - 23:28
Тамбов-1
00:13 - 00:26
Платоновка
01:05 - 01:07
Кирсанов
01:51 - 01:53
Тамала
02:31 - 02:33
Ртищево-1
03:20 - 03:50
Екатериновка
04:37 - 04:39
Аткарск
05:22 - 05:24
Татищево
06:06 - 06:08
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
06:55
25.09, 27.09, 01.10
Москва – Саратов
Выберите дату
15:22
Москва
Павелецкий вокзал
06:55
Саратов
Саратов-1-пасс.
15 ч 33 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
15:22
Узуново
17:48 - 18:14
Милославское
20:25 - 20:27
Раненбург
21:21 - 21:23
Богоявленск
21:46 - 21:48
Мичуринск-Уральский
22:29 - 23:00
Никифоровка
23:27 - 23:29
Тамбов-1
00:13 - 00:26
Платоновка
01:05 - 01:07
Кирсанов
01:51 - 01:53
Тамала
02:31 - 02:33
Ртищево-1
03:20 - 03:50
Екатериновка
04:38 - 04:40
Аткарск
05:23 - 05:25
Татищево
06:07 - 06:09
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
06:55
ежедневно
009Г
Саратов
Москва – Саратов
Выберите дату
19:08
Москва
Павелецкий вокзал
09:14
Саратов
Саратов-1-пасс.
14 ч 16 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
19:08
Узуново
21:31 - 21:57
Михайлов
22:38 - 22:39
Мичуринск-Уральский
01:21 - 01:56
Тамбов-1
03:03 - 03:08
Кирсанов
04:30 - 04:32
Тамала
05:10 - 05:12
Ртищево-1
06:00 - 06:30
Аткарск
07:51 - 07:52
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
09:14
08.01 - 10.01 еж
Москва – Саратов
Выберите дату
20:00
Москва
Павелецкий вокзал
11:27
Саратов
Саратов-1-пасс.
15 ч 49 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
20:00
Узуново
22:28 - 22:54
Михайлов
23:34 - 23:36
Павелец-1-тульский
00:13 - 00:15
Богоявленск
02:05 - 02:07
Мичуринск-Уральский
02:45 - 03:31
Никифоровка
03:58 - 04:00
Тамбов-1
04:45 - 04:50
Платоновка
05:28 - 05:30
Кирсанов
06:14 - 06:16
Умет
06:38 - 06:40
Тамала
07:02 - 07:04
Вертуновская
07:27 - 07:29
Ртищево-1
08:01 - 08:31
Аткарск
09:59 - 10:01
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
11:27
24.09, 27.09, 01.10
031Ч
Тамбов
Москва – Саратов
Выберите дату
22:00
Москва
Павелецкий вокзал
14:43
Саратов
Саратов-1-пасс.
ч 30 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
22:00
Узуново
00:31 - 00:59
Михайлов
01:49 - 01:54
Павелец-1-тульский
02:45 - 02:47
Раненбург
04:29 - 04:35
Богоявленск
05:00 - 05:02
Мичуринск-Уральский
05:41 - 06:10
Никифоровка
06:37 - 06:39
Сабурово
06:58 - 07:00
Тамбов-1
07:30 - 07:45
Платоновка
08:27 - 08:29
Кирсанов
09:13 - 09:15
Тамала
10:05 - 10:07
Ртищево-1
11:00 - 11:30
Салтыковка
12:06 - 12:08
Екатериновка
12:26 - 12:28
Аткарск
13:12 - 13:14
Татищево
13:56 - 13:58
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
14:43
09.01 - 09.01 еж
Москва – Саратов
Выберите дату
23:24
Москва
Павелецкий вокзал
16:48
Саратов
Саратов-1-пасс.
18 ч 45 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
23:24
Узуново
01:45 - 02:12
Михайлов
03:06 - 03:14
Лужковская
03:34 - 03:44
Павелец-1-тульский
04:07 - 04:15
Милославское
04:46 - 05:19
Гротовский
05:28 - 06:10
Мичуринск-Уральский
07:55 - 08:25
Никифоровка
08:50 - 08:52
Тамбов-1
09:37 - 09:41
Кирсанов
11:01 - 11:03
Ртищево-1
12:30 - 13:00
Салтыковка
13:39 - 13:43
Екатериновка
14:03 - 14:07
Аткарск
14:56 - 15:01
Татищево
15:51 - 15:55
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
16:48
по 30.12 еж
Москва – Саратов
Выберите дату
23:59
Москва
Павелецкий вокзал
18:01
Саратов
Саратов-1-пасс.
18 чмин
Москва
(Павелецкий вокзал)
23:59
Узуново
02:33 - 02:59
Павелец-1-тульский
04:54 - 05:00
Топиллы
05:14 - 05:30
Спасское
05:44 - 06:05
Милославское
06:15 - 06:20
Гротовский
06:30 - 06:34
Урусово
06:45 - 06:47
Троекурово
07:00 - 07:02
Раненбург
07:23 - 07:25
Богоявленск
07:48 - 07:50
Мичуринск-Уральский
08:30 - 09:06
Никифоровка
09:33 - 09:35
Тамбов-1
10:20 - 10:25
Платоновка
11:07 - 11:09
Кирсанов
11:54 - 11:56
Умет
12:19 - 12:21
Тамала
12:44 - 12:46
Вертуновская
13:09 - 13:11
Ртищево-1
13:42 - 14:12
Салтыковка
14:52 - 14:55
Екатериновка
15:15 - 15:18
Аткарск
16:06 - 16:11
Татищево
17:02 - 17:07
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
18:01
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Москва – Саратов 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Саратов из Москвы можно на графиках ниже.

137Й
992 р.
237Щ
1057 р.
237Щ
1369 р.
565В
1505 р.
239Г
1629 р.
031Ч
1674 р.
137Й
1789 р.
009Г
2602 р.
565В
5450 р.
031Ч
7621 р.
009Г
7809 р.
565В
1748 р.
239Г
1753 р.
237Щ
1912 р.
137Й
2061 р.
009Г
2835 р.
031Ч
2994 р.
207Ч
5197 р.
009Г
15756 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Саратов.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1683 р.
1122 р.
374 р.
1471 р.
Янв
1521 р.
Фев
1571 р.
Мар
1621 р.
Апр
1671 р.
Май
1721 р.
Июн
1771 р.
Июл
1821 р.
Авг
1771 р.
Сен
1721 р.
Окт
1671 р.
Ноя
1621 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Саратов. Самые популярные из них приведены ниже.