Билеты обратно: Саратов — Москва

Билеты на поезд Москва – Саратов

Отели и квартиры в Саратове:

скидки до 60 %
Отели Саратова
скидки до 20 %
Квартиры Саратова

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Саратов онлайн по низкой цене 1009 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Саратов и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Саратов ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Саратов
от 2365 р.
Найти
Лотос
от 4201 р.
Найти
Тамбов
от 1674 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 797 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 58 мин
Вокзалы Москвы Павелецкий вокзал, Восточный вокзал
Вокзалы Саратова Саратов-1-Пасс.

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Саратов в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
11.01 - 11.01 еж
Москва – Саратов
Выберите дату
00:40
Москва
Павелецкий вокзал
19:25
Саратов
Саратов-1-пасс.
18 ч 45 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
00:40
Павелец-1-тульский
05:35 - 05:43
Мичуринск-Уральский
09:54 - 10:48
Никифоровка
11:24 - 11:26
Тамбов-1
12:14 - 12:25
Кирсанов
14:03 - 14:05
Ртищево-1
15:45 - 16:15
Аткарск
17:47 - 17:51
Татищево
18:36 - 18:38
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
19:25
по 11.05 еж
Москва – Саратов
Выберите дату
12:06
Москва
Павелецкий вокзал
02:37
Саратов
Саратов-1-пасс.
10 ч 26 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
12:06
Павелец-1-тульский
16:20 - 16:22
Милославское
16:51 - 16:54
Мичуринск-Уральский
18:28 - 18:58
Тамбов-1
20:05 - 20:10
Кирсанов
21:27 - 21:29
Ртищево-1
22:50 - 23:20
Екатериновка
00:11 - 00:13
Аткарск
01:00 - 01:02
Татищево
01:47 - 01:49
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
02:37
Москва – Балаково
Выберите дату
12:06
Москва
Павелецкий вокзал
02:37
Саратов
Саратов-1-пасс.
14 ч 15 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
12:06
Павелец-1-тульский
16:20 - 16:22
Милославское
16:51 - 16:54
Мичуринск-Уральский
18:28 - 18:58
Тамбов-1
20:05 - 20:10
Кирсанов
21:27 - 21:29
Ртищево-1
22:50 - 23:20
Екатериновка
00:11 - 00:13
Аткарск
01:00 - 01:02
Татищево
01:47 - 01:49
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
02:37 - 03:24
Москва – Балаково
Выберите дату
14:05
Москва
Павелецкий вокзал
05:29
Саратов
Саратов-1-пасс.
15 ч 44 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
14:05
Узуново
16:21 - 16:47
Павелец-1-тульский
18:00 - 18:02
Топиллы
18:21 - 18:23
Милославское
18:48 - 18:50
Троекурово
19:24 - 19:26
Раненбург
19:54 - 19:56
Богоявленск
20:19 - 20:21
Мичуринск-Уральский
20:57 - 21:28
Никифоровка
21:57 - 21:59
Сабурово
22:18 - 22:20
Тамбов-1
22:51 - 22:56
Кирсанов
00:13 - 00:15
Умет
00:36 - 00:38
Тамала
01:00 - 01:02
Ртищево-1
01:50 - 02:30
Аткарск
03:56 - 03:58
Татищево
04:41 - 04:43
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
05:29 - 06:11
Москва – Волгоград
Выберите дату
14:15
Москва
Павелецкий вокзал
05:56
Саратов
Саратов-1-пасс.
15 ч 41 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
14:15
Ожерелье
16:08 - 16:10
Узуново
16:57 - 17:23
Топиллы
18:57 - 18:59
Милославское
19:18 - 19:20
Гротовский
19:29 - 19:31
Урусово
19:42 - 19:44
Троекурово
19:57 - 19:59
Раненбург
20:25 - 20:27
Богоявленск
20:49 - 20:51
Мичуринск-Уральский
21:28 - 21:58
Никифоровка
22:25 - 22:27
Тамбов-1
23:12 - 23:34
Кирсанов
00:55 - 00:57
Умет
01:20 - 01:22
Тамала
01:44 - 01:46
Ртищево-1
02:33 - 03:03
Аткарск
04:31 - 04:33
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
05:56 - 06:50
13.09, 17.09, 21.09
Москва – Саратов
Выберите дату
15:22
Москва
Павелецкий вокзал
06:55
Саратов
Саратов-1-пасс.
15 ч 33 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
15:22
Узуново
17:48 - 18:14
Милославское
20:25 - 20:27
Раненбург
21:21 - 21:23
Богоявленск
21:46 - 21:48
Мичуринск-Уральский
22:29 - 23:00
Никифоровка
23:27 - 23:29
Тамбов-1
00:13 - 00:26
Платоновка
01:05 - 01:07
Кирсанов
01:51 - 01:53
Тамала
02:31 - 02:33
Ртищево-1
03:20 - 03:50
Екатериновка
04:38 - 04:40
Аткарск
05:23 - 05:25
Татищево
06:07 - 06:09
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
06:55
02.09, 05.09, 06.09
Москва – Саратов
Выберите дату
15:22
Москва
Павелецкий вокзал
06:55
Саратов
Саратов-1-пасс.
15 ч 29 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
15:22
Узуново
17:48 - 18:14
Милославское
20:25 - 20:27
Раненбург
21:21 - 21:23
Богоявленск
21:46 - 21:48
Мичуринск-Уральский
22:29 - 23:00
Никифоровка
23:27 - 23:29
Тамбов-1
00:13 - 00:26
Платоновка
01:05 - 01:07
Кирсанов
01:51 - 01:53
Тамала
02:31 - 02:33
Ртищево-1
03:20 - 03:50
Екатериновка
04:38 - 04:40
Аткарск
05:23 - 05:25
Татищево
06:07 - 06:09
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
06:55
005Г
Лотос
Москва – Астрахань
Выберите дату
18:13
Москва
Павелецкий вокзал
08:55
Саратов
Саратов-1-пасс.
17 ч 34 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
18:13
Ожерелье
20:03 - 20:05
Узуново
20:43 - 21:09
Михайлов
21:47 - 21:49
Павелец-1-тульский
22:27 - 22:32
Милославское
23:00 - 23:02
Раненбург
23:43 - 23:45
Богоявленск
00:07 - 00:09
Мичуринск-Уральский
00:45 - 01:15
Тамбов-1
02:22 - 02:27
Платоновка
03:06 - 03:08
Кирсанов
03:53 - 03:55
Тамала
04:33 - 04:35
Вертуновская
04:57 - 04:59
Ртищево-1
05:29 - 05:59
Аткарск
07:28 - 07:30
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
08:55 - 09:43
ежедневно
009Г
Саратов
Москва – Саратов
Выберите дату
19:05
Москва
Павелецкий вокзал
09:14
Саратов
Саратов-1-пасс.
14 ч 16 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
19:05
Узуново
21:30 - 21:56
Михайлов
22:34 - 22:35
Мичуринск-Уральский
01:13 - 01:52
Тамбов-1
03:01 - 03:06
Кирсанов
04:32 - 04:34
Ртищево-1
06:00 - 06:30
Аткарск
07:52 - 07:53
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
09:14
Москва – Махачкала
Выберите дату
19:27
Москва
Павелецкий вокзал
12:03
Саратов
Саратов-1-пасс.
16 ч 36 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
19:27
Рязань-2
00:15 - 00:41
Богоявленск
02:39 - 02:41
Мичуринск-Уральский
03:18 - 04:02
Тамбов-1
05:09 - 05:34
Иноковка
06:35 - 06:37
Кирсанов
06:58 - 07:00
Умет
07:21 - 07:23
Тамала
07:45 - 07:47
Вертуновская
08:09 - 08:11
Ртищево-1
08:40 - 09:10
Аткарск
10:37 - 10:39
Татищево
11:18 - 11:20
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
12:03 - 12:42
Москва – Дербент
Выберите дату
19:27
Москва
Павелецкий вокзал
12:03
Саратов
Саратов-1-пасс.
16 ч 36 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
19:27
Рязань-2
00:15 - 00:41
Богоявленск
02:39 - 02:41
Мичуринск-Уральский
03:18 - 04:02
Тамбов-1
05:09 - 05:34
Иноковка
06:35 - 06:37
Кирсанов
06:58 - 07:00
Умет
07:21 - 07:23
Тамала
07:45 - 07:47
Вертуновская
08:09 - 08:11
Ртищево-1
08:40 - 09:10
Аткарск
10:37 - 10:39
Татищево
11:18 - 11:20
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
12:03 - 12:42
по 16.05 еж
Москва – Саратов
Выберите дату
20:00
Москва
Павелецкий вокзал
11:31
Саратов
Саратов-1-пасс.
15 ч 38 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
20:00
Узуново
22:26 - 22:51
Михайлов
23:30 - 23:32
Павелец-1-тульский
00:13 - 00:20
Богоявленск
02:03 - 02:05
Мичуринск-Уральский
02:45 - 03:31
Никифоровка
03:58 - 04:00
Тамбов-1
04:45 - 04:50
Кирсанов
06:10 - 06:12
Умет
06:34 - 06:36
Тамала
06:58 - 07:00
Вертуновская
07:23 - 07:25
Ртищево-1
07:57 - 08:32
Салтыковка
09:05 - 09:07
Екатериновка
09:23 - 09:25
Аткарск
10:04 - 10:06
Татищево
10:45 - 10:47
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
11:31
02.09, 03.09, 04.09
031Ч
Тамбов
Москва – Саратов
Выберите дату
22:00
Москва
Павелецкий вокзал
14:43
Саратов
Саратов-1-пасс.
ч 30 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
22:00
Узуново
00:31 - 00:59
Михайлов
01:49 - 01:54
Павелец-1-тульский
02:45 - 02:47
Раненбург
04:29 - 04:35
Богоявленск
05:00 - 05:02
Мичуринск-Уральский
05:41 - 06:10
Никифоровка
06:37 - 06:39
Сабурово
06:58 - 07:00
Тамбов-1
07:30 - 07:45
Платоновка
08:27 - 08:29
Кирсанов
09:13 - 09:15
Тамала
10:05 - 10:07
Ртищево-1
11:00 - 11:30
Салтыковка
12:06 - 12:08
Екатериновка
12:26 - 12:28
Аткарск
13:12 - 13:14
Татищево
13:56 - 13:58
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
14:43
с 03.11 еж
Москва – Саратов
Выберите дату
23:24
Москва
Павелецкий вокзал
16:43
Саратов
Саратов-1-пасс.
15 ч 49 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
23:24
Ожерелье
01:13 - 01:15
Узуново
01:56 - 02:22
Михайлов
03:07 - 03:16
Павелец-1-тульский
04:11 - 04:21
Топиллы
04:38 - 04:40
Спасское
04:55 - 05:23
Милославское
05:32 - 05:57
Заново
06:44 - 06:46
Раненбург
06:59 - 07:16
Богоявленск
07:36 - 07:38
Мичуринск-Уральский
08:17 - 08:49
Тамбов-1
10:05 - 10:10
Платоновка
10:49 - 10:50
Кирсанов
11:34 - 11:36
Умет
11:57 - 11:59
Тамала
12:21 - 12:23
Вертуновская
12:45 - 12:47
Ртищево-1
13:17 - 13:47
Аткарск
15:15 - 15:17
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
16:43
Показать ещё 9 поездов

Цены на ж/д билеты Москва – Саратов 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Саратов из Москвы можно на графиках ниже.

137Й
899 р.
237Щ
1057 р.
047Й
1572 р.
237Щ
1369 р.
047Й
1401 р.
565В
1505 р.
137Й
1629 р.
239Г
1629 р.
265Ч
1663 р.
031Ч
1674 р.
263М
1684 р.
017М
1975 р.
085В
2132 р.
565В
5450 р.
017М
7574 р.
031Ч
7621 р.
255Х
8600 р.
009Г
9919 р.
565В
1748 р.
239Г
1753 р.
237Щ
1912 р.
137Й
2266 р.
047Й
2502 р.
017М
2855 р.
031Ч
2994 р.
265Ч
3910 р.
255Х
4073 р.
005Г
4201 р.
009Г
18691 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Саратов.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

953 р.
635 р.
211 р.
659 р.
Янв
709 р.
Фев
759 р.
Мар
809 р.
Апр
859 р.
Май
909 р.
Июн
959 р.
Июл
1009 р.
Авг
959 р.
Сен
909 р.
Окт
859 р.
Ноя
809 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Саратов. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад