Билеты обратно: Саратов — Пермь

Билеты на поезд Пермь – Саратов

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Пермь — Саратов онлайн по низкой цене 2819 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Саратов и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1068 км
Время в пути (минимальное) 1 д 6 ч 4 мин
Вокзалы Перми Пермь-2
Вокзалы Саратова Саратов-1-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Пермь и Саратов в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
142Е
ТАВРИЯ
Пермь – Симферополь
Выберите дату
13:36
Пермь
Пермь-2
05:13
Саратов
Саратов-1-пасс.
д 15 чмин
Пермь
(Пермь-2)
13:36
Кунгур
15:06 - 15:08
Екатеринбург-Пасс.
19:32 - 20:34
Каменск-Уральский
22:14 - 22:19
Челябинск-Главный
00:58 - 01:40
Чебаркуль
02:48 - 02:51
Миасс-1
03:13 - 03:15
Златоуст
04:24 - 04:26
Бердяуш
05:31 - 05:33
Сулея
06:01 - 06:03
Вязовая
06:57 - 06:59
Усть-Катав
07:16 - 07:18
Кропачёво
07:50 - 08:17
Аша
09:17 - 09:19
Уфа
11:05 - 11:31
Раевка
13:57 - 13:59
Аксаково
15:17 - 15:19
Абдулино
16:08 - 16:11
Бугуруслан
17:24 - 17:26
Похвистнево
17:43 - 17:45
Новоотрадная
18:35 - 18:37
Самара
20:00 - 20:33
Новокуйбышевская
20:54 - 20:56
Чапаевск
21:15 - 21:17
Сызрань-Город
23:50 - 23:57
Возрождение
01:00 - 01:02
Сенная
02:24 - 02:26
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
05:13 - 05:52
Пермь – Адлер
Выберите дату
20:56
Пермь
Пермь-2
07:12
Саратов
Саратов-1-пасс.
д 11 ч 12 мин
Пермь
(Пермь-2)
20:56
Менделеево
22:17 - 22:19
Верещагино
22:46 - 22:48
Кез
23:47 - 00:12
Чепца
00:37 - 01:24
Ижевск
04:13 - 05:18
Агрыз-1
05:58 - 06:13
Менделеевск
08:24 - 08:26
Набережные челны
08:53 - 09:08
Круглое поле
09:24 - 09:38
Заинск
10:25 - 10:27
Альметьевская
11:09 - 11:22
Письмянка
12:18 - 12:24
Бугульма
13:18 - 14:04
Нурлат
16:37 - 16:42
Димитровград
18:23 - 18:28
Верхняя терраса
19:51 - 19:53
Ульяновск-Центр.
20:20 - 20:59
Сызрань-Город
01:09 - 01:16
Возрождение
02:39 - 02:41
Кулатка
03:04 - 03:06
Сенная
04:11 - 04:13
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
07:12 - 08:00

Цены на ж/д билеты Пермь – Саратов 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Саратов из Перми можно на графиках ниже.

142Е
4662 р.
353Е
4704 р.
353Е
8071 р.
142Е
11610 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Саратов.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2582 р.
1721 р.
573 р.
2469 р.
Янв
2519 р.
Фев
2569 р.
Мар
2619 р.
Апр
2669 р.
Май
2719 р.
Июн
2769 р.
Июл
2819 р.
Авг
2769 р.
Сен
2719 р.
Окт
2669 р.
Ноя
2619 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Перми и в Саратов. Самые популярные из них приведены ниже.