Билеты обратно: Саратов — Кисловодск

Билеты на поезд Кисловодск – Саратов

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Кисловодск — Саратов онлайн по низкой цене 2985 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Саратов и обратно.

Фирменные поезда

из Кисловодска в Саратов ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Урал
от 3137 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 971 км
Время в пути (минимальное) 1 д 1 ч 15 мин
Вокзалы Кисловодска Кисловодск
Вокзалы Саратова Саратов-1-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Кисловодск и Саратов в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Кисловодск – Киров
Выберите дату
15:19
Кисловодск
Кисловодск
20:46
Саратов
Саратов-1-пасс.
дчмин
Кисловодск
(Кисловодск)
15:19
Ессентуки
15:48 - 15:52
Пятигорск
16:10 - 16:15
Минеральные воды
16:48 - 17:22
Невинномысская
18:43 - 18:48
Армавир-1-ростовский
19:48 - 19:55
Кавказская
20:57 - 21:30
Ея
23:40 - 23:44
Белоглинская
00:05 - 00:10
Песчанокопская
00:30 - 00:33
Сальск
01:43 - 02:13
Пролетарская
02:49 - 02:52
Двойная
03:30 - 03:35
Куберле
03:58 - 04:00
Волгодонская
05:17 - 05:22
Морозовская
07:45 - 08:17
Суровикино
09:43 - 09:53
Волгоград-1
12:41 - 13:24
Петров вал
16:35 - 16:41
Паницкая
19:24 - 19:29
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
20:46 - 21:29
Кисловодск – Тында
Выберите дату
18:50
Кисловодск
Кисловодск
20:05
Саратов
Саратов-1-пасс.
дч 42 мин
Кисловодск
(Кисловодск)
18:50
Ессентуки
19:19 - 19:24
Пятигорск
19:42 - 19:47
Минеральные воды
20:20 - 21:10
Невинномысская
22:34 - 22:44
Армавир-1-ростовский
23:42 - 23:58
Отрадо-Кубанская
00:26 - 00:28
Кавказская
00:59 - 02:02
Ровное
03:34 - 03:38
Ея
03:52 - 03:55
Песчанокопская
04:34 - 04:37
Сальск
05:40 - 06:06
Пролетарская
06:42 - 06:45
Двойная
07:21 - 07:24
Куберле
07:45 - 07:47
Зимовники
08:15 - 08:18
Ремонтная
08:52 - 08:55
Котельниково
09:40 - 09:42
Жутово
10:33 - 10:35
Сарепта
12:13 - 12:15
Волгоград-1
12:49 - 13:32
Петров вал
16:54 - 16:56
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
20:05 - 20:53
Кисловодск – Новокузнецк
Выберите дату
18:50
Кисловодск
Кисловодск
20:05
Саратов
Саратов-1-пасс.
дч 42 мин
Кисловодск
(Кисловодск)
18:50
Ессентуки
19:19 - 19:24
Пятигорск
19:42 - 19:47
Минеральные воды
20:20 - 21:10
Невинномысская
22:34 - 22:44
Армавир-1-ростовский
23:42 - 23:58
Отрадо-Кубанская
00:26 - 00:28
Кавказская
00:59 - 02:02
Ровное
03:34 - 03:38
Ея
03:52 - 03:55
Песчанокопская
04:34 - 04:37
Сальск
05:40 - 06:06
Пролетарская
06:42 - 06:45
Двойная
07:21 - 07:24
Куберле
07:45 - 07:47
Зимовники
08:15 - 08:18
Ремонтная
08:52 - 08:55
Котельниково
09:40 - 09:42
Жутово
10:33 - 10:35
Сарепта
12:13 - 12:15
Волгоград-1
12:49 - 13:32
Петров вал
16:54 - 16:56
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
20:05 - 20:53
Кисловодск – Екатеринбург
Выберите дату
22:01
Кисловодск
Кисловодск
03:25
Саратов
Саратов-1-пасс.
дч 24 мин
Кисловодск
(Кисловодск)
22:01
Ессентуки
22:30 - 22:35
Пятигорск
22:52 - 22:57
Минеральные воды
23:30 - 00:04
Невинномысская
01:25 - 01:30
Армавир-1-ростовский
02:27 - 02:32
Кавказская
03:28 - 04:01
Ея
06:06 - 06:09
Белоглинская
06:30 - 06:33
Песчанокопская
06:53 - 06:56
Сальск
07:54 - 08:24
Пролетарская
08:57 - 09:00
Двойная
09:34 - 09:37
Куберле
09:58 - 10:00
Волгодонская
11:11 - 11:16
Морозовская
13:39 - 14:15
Суровикино
15:43 - 15:53
Волгоград-1
19:06 - 19:49
Петров вал
23:10 - 23:16
Паницкая
02:08 - 02:13
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
03:25 - 04:08
Кисловодск – Самара
Выберите дату
22:01
Кисловодск
Кисловодск
03:25
Саратов
Саратов-1-пасс.
дч 24 мин
Кисловодск
(Кисловодск)
22:01
Ессентуки
22:30 - 22:35
Пятигорск
22:52 - 22:57
Минеральные воды
23:30 - 00:04
Невинномысская
01:25 - 01:30
Армавир-1-ростовский
02:27 - 02:32
Кавказская
03:28 - 04:01
Ея
06:06 - 06:09
Белоглинская
06:30 - 06:33
Песчанокопская
06:53 - 06:56
Сальск
07:54 - 08:24
Пролетарская
08:57 - 09:00
Двойная
09:34 - 09:37
Куберле
09:58 - 10:00
Волгодонская
11:11 - 11:16
Морозовская
13:39 - 14:15
Суровикино
15:43 - 15:53
Волгоград-1
19:06 - 19:49
Петров вал
23:10 - 23:16
Паницкая
02:08 - 02:13
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
03:25 - 04:08

Цены на ж/д билеты Кисловодск – Саратов 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Саратов из Кисловодска можно на графиках ниже.

495С
1476 р.
445С
4516 р.
367С
4704 р.
059С
7840 р.
097С
9738 р.
495С
3695 р.
495С
1414 р.
445С
5624 р.
367С
6990 р.
059С
9557 р.
097С
15399 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Саратов.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2731 р.
1821 р.
607 р.
2635 р.
Янв
2685 р.
Фев
2735 р.
Мар
2785 р.
Апр
2835 р.
Май
2885 р.
Июн
2935 р.
Июл
2985 р.
Авг
2935 р.
Сен
2885 р.
Окт
2835 р.
Ноя
2785 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кисловодска и в Саратов. Самые популярные из них приведены ниже.