Билеты обратно: Саратов — Махачкала

Билеты на поезд Махачкала – Саратов

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Махачкала — Саратов онлайн по низкой цене 3307 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Саратов и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1053 км
Время в пути (минимальное) 21 ч 54 мин
Вокзалы Махачкалы Махачкала
Вокзалы Саратова Саратов-1-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Махачкала и Саратов в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Махачкала – Москва
Выберите дату
15:06
Махачкала
Махачкала
13:01
Саратов
Саратов-1-пасс.
22 ч 13 мин
Махачкала
(Махачкала)
15:06
Шамхал
15:41 - 15:43
Кизилюрт
16:24 - 16:32
Куруш
17:00 - 17:03
Герменчик
17:30 - 17:33
Кизляр
18:10 - 18:25
Кара-Баглы
18:57 - 19:02
Кочубей
19:34 - 19:38
Артезиан
20:40 - 21:10
Белое озеро
21:41 - 21:44
Улан-Холл
22:10 - 22:13
Зензели
23:11 - 23:13
Астрахань-1
00:50 - 01:40
Харабалинская
03:53 - 03:55
Верхний баскунчак
05:24 - 05:44
Эльтон
07:07 - 07:09
Кайсацкая
08:08 - 08:10
Палласовка
08:43 - 08:45
Гмелинская
09:23 - 09:25
Красный кут
10:29 - 10:34
Урбах
11:16 - 11:18
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
13:01 - 13:44
133Э
Поволжье
Дербент – Москва
Выберите дату
15:06
Махачкала
Махачкала
13:01
Саратов
Саратов-1-пасс.
21 ч 48 мин
Махачкала
(Махачкала)
14:08 - 15:06
Шамхал
15:41 - 15:43
Кизилюрт
16:24 - 16:32
Куруш
17:00 - 17:03
Герменчик
17:30 - 17:33
Кизляр
18:10 - 18:25
Кара-Баглы
18:57 - 19:02
Кочубей
19:34 - 19:38
Артезиан
20:40 - 21:10
Белое озеро
21:41 - 21:44
Улан-Холл
22:10 - 22:13
Зензели
23:11 - 23:13
Астрахань-1
00:50 - 01:40
Харабалинская
03:53 - 03:55
Верхний баскунчак
05:24 - 05:44
Эльтон
07:07 - 07:09
Кайсацкая
08:08 - 08:10
Палласовка
08:43 - 08:45
Гмелинская
09:23 - 09:25
Красный кут
10:29 - 10:34
Урбах
11:16 - 11:18
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
13:01 - 13:44
Махачкала – Уфа
Выберите дату
16:35
Махачкала
Махачкала
15:22
Саратов
Саратов-1-пасс.
22 ч 47 мин
Махачкала
(Махачкала)
16:35
Кизилюрт
17:40 - 18:25
Куруш
18:53 - 18:56
Кизляр
19:55 - 20:02
Кочубей
20:56 - 20:59
Артезиан
21:58 - 22:18
Улан-Холл
23:10 - 23:15
Астрахань-1
02:06 - 02:56
Ашулук
04:53 - 04:55
Харабалинская
05:13 - 05:15
Верхний баскунчак
06:43 - 07:03
Эльтон
08:26 - 08:28
Палласовка
10:07 - 10:09
Гмелинская
10:46 - 10:48
Красный кут
12:38 - 12:40
Урбах
13:25 - 13:27
Анисовка
14:37 - 14:38
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
15:22 - 16:10
Дербент – Тюмень
Выберите дату
17:21
Махачкала
Махачкала
15:22
Саратов
Саратов-1-пасс.
22 ч 27 мин
Махачкала
(Махачкала)
16:23 - 17:21
Кизилюрт
18:23 - 18:53
Куруш
19:19 - 19:21
Кизляр
20:24 - 20:31
Кочубей
21:26 - 21:28
Артезиан
22:24 - 22:54
Улан-Холл
23:44 - 23:47
Астрахань-1
02:39 - 03:29
Ашулук
05:32 - 05:34
Харабалинская
05:53 - 05:55
Верхний баскунчак
07:21 - 07:40
Эльтон
09:02 - 09:04
Палласовка
10:35 - 10:37
Гмелинская
11:16 - 11:18
Красный кут
12:37 - 12:40
Урбах
13:25 - 13:27
Анисовка
14:36 - 14:37
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
15:22 - 16:10

Цены на ж/д билеты Махачкала – Саратов 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Саратов из Махачкалы можно на графиках ниже.

085С
3888 р.
283Э
4078 р.
133Э
4212 р.
373С
4785 р.
283Э
4753 р.
373С
5261 р.
085С
6685 р.
133Э
7131 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Саратов.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3021 р.
2014 р.
671 р.
2957 р.
Янв
3007 р.
Фев
3057 р.
Мар
3107 р.
Апр
3157 р.
Май
3207 р.
Июн
3257 р.
Июл
3307 р.
Авг
3257 р.
Сен
3207 р.
Окт
3157 р.
Ноя
3107 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Махачкалы и в Саратов. Самые популярные из них приведены ниже.