Билеты обратно: Москва — Махачкала

Билеты на поезд Махачкала – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Махачкала — Москва онлайн по низкой цене 5030 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1745 км
Время в пути (минимальное) 1 д 15 ч 49 мин
Вокзалы Махачкалы Махачкала
Вокзалы Москвы Павелецкий вокзал, Восточный вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Махачкала и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по нечётным дням
Махачкала – Москва
Выберите дату
15:11
Махачкала
Махачкала
07:00
Москва
Павелецкий вокзал
д 14 ч 45 мин
Махачкала
(Махачкала)
15:11
Шамхал
15:46 - 15:48
Кизилюрт
16:30 - 16:37
Куруш
17:04 - 17:06
Герменчик
17:33 - 17:35
Кизляр
18:11 - 18:35
Кара-Баглы
19:05 - 19:07
Кочубей
19:37 - 19:42
Кутан
20:12 - 20:16
Артезиан
20:50 - 21:10
Белое озеро
21:41 - 21:44
Улан-Холл
22:09 - 22:13
Зензели
23:12 - 23:14
Астрахань-1
01:07 - 01:57
Харабалинская
04:05 - 04:07
Верхний баскунчак
05:33 - 05:52
Эльтон
07:14 - 07:16
Кайсацкая
08:14 - 08:16
Палласовка
08:48 - 08:50
Гмелинская
09:28 - 09:30
Красный кут
10:28 - 10:32
Урбах
11:14 - 11:16
Саратов-1-пасс.
12:59 - 13:42
Татищево
14:29 - 14:31
Аткарск
15:13 - 15:15
Ртищево-1
16:51 - 17:21
Вертуновская
17:47 - 17:49
Тамала
18:16 - 18:18
Умет
18:37 - 18:39
Кирсанов
18:56 - 18:58
Иноковка
19:23 - 19:25
Тамбов-1
20:25 - 20:49
Мичуринск-Уральский
21:55 - 22:42
Богоявленск
23:29 - 23:31
Рязань-2
01:38 - 02:04
Москва
(Павелецкий вокзал)
07:00

Цены на ж/д билеты Махачкала – Москва 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Махачкалы можно на графиках ниже.

085С
4157 р.
085С
4868 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4572 р.
3048 р.
1016 р.
4680 р.
Янв
4730 р.
Фев
4780 р.
Мар
4830 р.
Апр
4880 р.
Май
4930 р.
Июн
4980 р.
Июл
5030 р.
Авг
4980 р.
Сен
4930 р.
Окт
4880 р.
Ноя
4830 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Махачкалы и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.