Поезд № 135С Махачкала – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание
06 мая, Чт
08 мая, Сб
10 мая, Пн
12 мая, Ср
14 мая, Пт
16 мая, Вс

Расписание поезда 135С Махачкала → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Махачкала
19:37
0 км
Найти билеты
Шамхал
20:10
2 мин
20:12
15 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Кизилюрт
20:56
25 мин
21:21
57 км
1 ч 19 м
Найти билеты
Хасав-Юрт, Хасавюрт
21:56
4 мин
22:00
80 км
2 ч 19 м
Найти билеты
Кади-Юрт
22:40
5 мин
22:45
103 км
3 ч 3 м
Найти билеты
Гудермес
23:15
105 мин
01:00
120 км
3 ч 38 м
Найти билеты
Червленная-Узловая
01:27
5 мин
01:32
133 км
18 ч 10 м
Найти билеты
Червленная
01:50
10 мин
02:00
143 км
17 ч 47 м
Найти билеты
Наурская
03:08
12 мин
03:20
189 км
16 ч 29 м
Найти билеты
Ищерская, Знаменское
03:51
9 мин
04:00
209 км
15 ч 46 м
Найти билеты
Моздок
04:50
47 мин
05:37
246 км
14 ч 47 м
Найти билеты
Прохладная
06:45
30 мин
07:15
291 км
12 ч 52 м
Найти билеты
Георгиевск
08:12
5 мин
08:17
349 км
11 ч 25 м
Найти билеты
Минеральные воды
08:45
162 мин
11:27
376 км
10 ч 52 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
12:45
6 мин
12:51
480 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
13:48
4 мин
13:52
557 км
5 ч 49 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
14:48
32 мин
15:20
615 км
4 ч 49 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
16:11
3 мин
16:14
667 км
3 ч 26 м
Найти билеты
Крыловская, Октябрьская
17:00
2 мин
17:02
710 км
2 ч 37 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
17:33
2 мин
17:35
738 км
2 ч 4 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
18:46
18 мин
19:04
772 км
0 ч 51 м
Найти билеты
Новочеркасск
20:08
2 мин
20:10
772 км
0 ч 31 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
20:58
2 мин
21:00
776 км
1 ч 21 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
21:31
2 мин
21:33
793 км
1 ч 54 м
Найти билеты
Зверево
21:55
2 мин
21:57
802 км
2 ч 18 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
22:19
9 мин
22:28
808 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
22:54
2 мин
22:56
817 км
3 ч 17 м
Найти билеты
Миллерово
23:47
2 мин
23:49
858 км
4 ч 10 м
Найти билеты
Россошь
02:29
50 мин
03:19
1001 км
17 ч 8 м
Найти билеты
Лиски
04:51
3 мин
04:54
1074 км
14 ч 46 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
06:07
5 мин
06:12
1143 км
13 ч 30 м
Найти билеты
Усмань
07:54
2 мин
07:56
1165 км
11 ч 43 м
Найти билеты
Липецк
09:39
5 мин
09:44
1222 км
9 ч 58 м
Найти билеты
Елец
11:00
34 мин
11:34
1260 км
8 ч 37 м
Найти билеты
Ефремов
13:10
2 мин
13:12
1325 км
6 ч 27 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
15:41
4 мин
15:45
1399 км
3 ч 56 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
17:05
40 мин
17:45
1441 км
2 ч 32 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
20:43
14 мин
20:57
1585 км
1 ч 6 м
Найти билеты
Тверь
23:39
1 мин
23:40
1744 км
4 ч 2 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
00:54
1 мин
00:55
1859 км
18 ч 43 м
Найти билеты
Бологое
01:25
18 мин
01:43
1902 км
18 ч 12 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
05:01
2212 км
14 ч 36 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 135С Махачкала – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №135С Махачкала – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №135С

Если вы планируете поездку из Махачкалы в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 135С. Этот поезд отправляется от станции Махачкала города Махачкалы в 19:37 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 05:01, вся дорога составляет 57 часов 24 минут.

Количество остановок поезда 41 станция
Самая длинная остановка 162 мин – станция Минеральные воды
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 478 р.
Отправление 19:37
Прибытие 05:01
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 57 ч 24 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 478 р.
  • купейного – 8 043 р.
Найти
Назад