Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 135С Махачкала — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 135С Махачкала — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:37 05:01 57ч 24 м 44 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 135С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 135С Махачкала Санкт-Петербург

Купить билет на поезд №135С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №135С Махачкала — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 135С Махачкала → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Махачкала 19:37 0 км Найти билеты
Шамхал 20:10 2 мин 20:12 15 км 0 ч 33 м Найти билеты
Кизилюрт 20:56 25 мин 21:21 57 км 1 ч 19 м Найти билеты
Хасав-Юрт 21:56 4 мин 22:00 80 км 2 ч 19 м Найти билеты
Кади-Юрт 22:40 5 мин 22:45 103 км 3 ч 3 м Найти билеты
Гудермес 23:17 103 мин 01:00 120 км 3 ч 40 м Найти билеты
Червленная-Узловая 01:30 10 мин 01:40 133 км 5 ч 53 м Найти билеты
Червленная 02:00 15 мин 02:15 143 км 6 ч 23 м Найти билеты
Терек 02:55 10 мин 03:05 170 км 7 ч 18 м Найти билеты
Наурская 03:35 5 мин 03:40 189 км 7 ч 58 м Найти билеты
Алпатово 04:00 5 мин 04:05 198 км 8 ч 23 м Найти билеты
Ищерская 04:25 5 мин 04:30 209 км 8 ч 48 м Найти билеты
Стодеревская 05:00 5 мин 05:05 229 км 9 ч 23 м Найти билеты
Моздок 05:35 25 мин 06:00 246 км 9 ч 58 м Найти билеты
Прохладная 08:35 35 мин 09:10 291 км 12 ч 58 м Найти билеты
Аполлонская 09:43 2 мин 09:45 329 км 14 ч 6 м Найти билеты
Георгиевск 10:10 3 мин 10:13 349 км 14 ч 33 м Найти билеты
Минеральные воды 10:40 38 мин 11:18 376 км 15 ч 3 м Найти билеты
Невинномысская 12:40 10 мин 12:50 480 км 17 ч 3 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский 13:49 7 мин 13:56 557 км 18 ч 12 м Найти билеты
Кавказская 14:50 32 мин 15:22 615 км 19 ч 13 м Найти билеты
Тихорецкая 16:15 3 мин 16:18 667 км 20 ч 38 м Найти билеты
Кущёвка 17:27 2 мин 17:29 738 км 21 ч 50 м Найти билеты
Ростов-Главный 18:46 24 мин 19:10 772 км 23 ч 9 м Найти билеты
Новочеркасск 20:07 2 мин 20:09 772 км 24 ч 30 м Найти билеты
Шахтная 20:58 2 мин 21:00 776 км 25 ч 21 м Найти билеты
Сулин 21:35 2 мин 21:37 793 км 25 ч 58 м Найти билеты
Лихая 22:18 20 мин 22:38 808 км 26 ч 41 м Найти билеты
Каменская 23:04 2 мин 23:06 817 км 27 ч 27 м Найти билеты
Миллерово 23:59 2 мин 00:01 858 км 28 ч 22 м Найти билеты
Россошь 02:27 44 мин 03:11 1001 км 30 ч 50 м Найти билеты
Лиски 04:41 4 мин 04:45 1074 км 33 ч 4 м Найти билеты
Придача 05:52 4 мин 05:56 1143 км 34 ч 15 м Найти билеты
Усмань 07:49 2 мин 07:51 1165 км 36 ч 12 м Найти билеты
Липецк 09:39 5 мин 09:44 1222 км 38 ч 2 м Найти билеты
Елец 11:03 31 мин 11:34 1260 км 39 ч 26 м Найти билеты
Ефремов 13:10 2 мин 13:12 1325 км 41 ч 33 м Найти билеты
Узловая-1 15:32 4 мин 15:36 1399 км 43 ч 55 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 16:56 27 мин 17:23 1441 км 45 ч 19 м Найти билеты
Курский вокзал 20:44 36 мин 21:20 1585 км 49 ч 7 м Найти билеты
Тверь 23:46 2 мин 23:48 1744 км 52 ч 9 м Найти билеты
Бологое 01:24 18 мин 01:42 1902 км 53 ч 47 м Найти билеты
Окуловка 02:30 1 мин 02:31 1972 км 54 ч 53 м Найти билеты
Московский вокзал 05:01 2212 км 57 ч 24 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Махачкала — Санкт-Петербург

Информация о поезде №135С

Если вы планируете поездку из Махачкалы в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 135С. Этот поезд отправляется с вокзала Махачкала города Махачкалы в 19:37 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 05:01, вся дорога составляет 57 часов 24 минут.

Количество остановок поезда: 43 станций

Самая длинная остановка: 103 мин – станция Гудермес

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 756 р.

Информация о поезде 135С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 756 р.
  2. стоимость купейного места – 5 995 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 135С Махачкала Санкт-Петербург – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление