Поезд № 135С Махачкала – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 10, 12 мая 8, 14, 16 мая 30 апреля, 2, 4, 6, 18, 20 мая по чётным с 22.05 по 06.06 по чётным с 08.06

Расписание
29 янв, Вс
31 янв, Вт
03 фев, Пт
05 фев, Вс
07 фев, Вт
09 фев, Чт

Расписание поезда 135С Махачкала → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Махачкала
00:09
0 км
Найти билеты
Кизилюрт
01:28
25 мин
01:53
57 км
1 ч 19 м
Найти билеты
Хасав-Юрт, Хасавюрт
02:28
7 мин
02:35
80 км
2 ч 19 м
Найти билеты
Кади-Юрт
03:11
5 мин
03:16
103 км
3 ч 2 м
Найти билеты
Гудермес
03:43
30 мин
04:13
120 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Червленная-Узловая
04:38
5 мин
04:43
133 км
4 ч 29 м
Найти билеты
Червленная
05:00
5 мин
05:05
143 км
4 ч 51 м
Найти билеты
Наурская
06:00
5 мин
06:05
189 км
5 ч 51 м
Найти билеты
Ищерская, Знаменское
06:32
5 мин
06:37
209 км
6 ч 23 м
Найти билеты
Моздок
07:23
26 мин
07:49
246 км
7 ч 14 м
Найти билеты
Прохладная
08:37
62 мин
09:39
291 км
8 ч 28 м
Найти билеты
Георгиевск
10:30
2 мин
10:32
349 км
10 ч 21 м
Найти билеты
Минеральные воды
10:57
34 мин
11:31
376 км
10 ч 48 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
12:49
2 мин
12:51
480 км
12 ч 40 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
13:48
4 мин
13:52
557 км
13 ч 39 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
14:48
32 мин
15:20
615 км
14 ч 39 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
16:09
3 мин
16:12
667 км
16 ч 0 м
Найти билеты
Крыловская, Октябрьская
16:58
2 мин
17:00
710 км
16 ч 49 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
17:32
2 мин
17:34
738 км
17 ч 23 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
18:47
18 мин
19:05
772 км
18 ч 38 м
Найти билеты
Новочеркасск
20:06
2 мин
20:08
772 км
19 ч 57 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
20:58
2 мин
21:00
776 км
20 ч 49 м
Найти билеты
Зверево
21:53
2 мин
21:55
802 км
21 ч 44 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
22:20
10 мин
22:30
808 км
22 ч 11 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
22:56
2 мин
22:58
817 км
22 ч 47 м
Найти билеты
Миллерово
23:52
2 мин
23:54
858 км
23 ч 43 м
Найти билеты
Россошь
02:31
29 мин
03:00
1001 км
2 ч 22 м
Найти билеты
Лиски
04:35
20 мин
04:55
1074 км
4 ч 26 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
06:05
5 мин
06:10
1143 км
5 ч 56 м
Найти билеты
Усмань
07:51
2 мин
07:53
1165 км
7 ч 42 м
Найти билеты
Липецк
09:39
5 мин
09:44
1222 км
9 ч 30 м
Найти билеты
Елец
11:00
34 мин
11:34
1260 км
10 ч 51 м
Найти билеты
Ефремов
13:00
2 мин
13:02
1325 км
12 ч 51 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
14:47
4 мин
14:51
1399 км
14 ч 38 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
15:47
35 мин
16:22
1441 км
15 ч 38 м
Найти билеты
Москва восточная, Москва
19:15
15 мин
19:30
1586 км
19 ч 6 м
Найти билеты
Тверь
23:45
1 мин
23:46
1744 км
23 ч 36 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
00:56
1 мин
00:57
1859 км
0 ч 47 м
Найти билеты
Бологое
01:28
15 мин
01:43
1902 км
1 ч 19 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
05:01
2212 км
4 ч 52 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 135С Махачкала – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №135С Махачкала – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №135С

Если вы планируете поездку из Махачкалы в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 135С. Этот поезд отправляется от станции Махачкала города Махачкалы в 00:09 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 05:01, вся дорога составляет 57 часов 24 минут.

Количество остановок поезда 39 станций
Самая длинная остановка 62 мин – станция Прохладная
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 776 р.
Отправление 00:09
Прибытие 05:01
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 57 ч 24 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 055 р.
  • купейного – 4 776 р.
Найти