Билеты обратно: Санкт-Петербург — Махачкала

Билеты на поезд Махачкала – Санкт-Петербург

Отели и квартиры в Санкт-Петербурге:

скидки до 60 %
Отели Санкт-Петербурга
скидки до 20 %
Квартиры Санкт-Петербурга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Махачкала — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене 3767 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2436 км
Время в пути (минимальное) 2 д 4 ч 52 мин
Вокзалы Махачкалы Махачкала
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Махачкала и Санкт-Петербург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по чётным дням
Махачкала – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:37
Махачкала
Махачкала
05:01
Санкт-Петербург
Московский вокзал
дч 24 мин
Махачкала
(Махачкала)
19:37
Шамхал
20:10 - 20:12
Кизилюрт
20:56 - 21:21
Хасав-Юрт
21:56 - 22:00
Кади-Юрт
22:40 - 22:45
Гудермес
23:15 - 01:00
Червленная-Узловая
01:27 - 01:32
Червленная
01:50 - 02:00
Наурская
03:08 - 03:20
Ищерская
03:51 - 04:00
Моздок
04:50 - 05:37
Прохладная
07:55 - 09:33
Георгиевск
10:30 - 10:32
Минеральные воды
10:57 - 11:31
Невинномысская
12:49 - 12:51
Армавир-1-ростовский
13:48 - 13:52
Кавказская
14:48 - 15:20
Тихорецкая
16:09 - 16:12
Крыловская
16:58 - 17:00
Кущёвка
17:33 - 17:35
Ростов-Главный
18:47 - 19:05
Новочеркасск
20:08 - 20:10
Шахтная
20:58 - 21:00
Сулин
21:46 - 21:48
Зверево
22:08 - 22:10
Лихая
22:32 - 22:44
Каменская
23:10 - 23:12
Миллерово
00:06 - 00:08
Россошь
02:50 - 03:20
Лиски
04:52 - 04:55
Придача
06:07 - 06:12
Усмань
07:54 - 07:56
Липецк
09:39 - 09:44
Елец
11:00 - 11:34
Ефремов
13:00 - 13:02
Узловая-1
14:47 - 14:51
Тула (Московский вокзал)
15:46 - 16:22
Москва восточная
19:15 - 19:30
Тверь
23:45 - 23:46
Вышний волочёк
00:56 - 00:57
Бологое
01:28 - 01:43
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
05:01

Цены на ж/д билеты Махачкала – Санкт-Петербург 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Санкт-Петербург из Махачкалы можно на графиках ниже.

135С
5694 р.
135С
8701 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3435 р.
2290 р.
763 р.
3417 р.
Янв
3467 р.
Фев
3517 р.
Мар
3567 р.
Апр
3617 р.
Май
3667 р.
Июн
3717 р.
Июл
3767 р.
Авг
3717 р.
Сен
3667 р.
Окт
3617 р.
Ноя
3567 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Махачкалы и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.