Билеты обратно: Санкт-Петербург — Самара

Билеты на поезд Самара – Санкт-Петербург

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Самара — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене 2753 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 1558 км
Время в пути (минимальное) 21 ч 11 мин
Вокзалы Самары Самара
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал, Ладожский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Самара и Санкт-Петербург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Самара – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:35
Самара
Самара
12:29
Санкт-Петербург
Московский вокзал
д 10 ч 36 мин
Самара
(Самара)
22:35
Новокуйбышевская
22:57 - 22:59
Чапаевск
23:17 - 23:19
Безенчук
23:35 - 23:37
Сызрань-1
00:50 - 01:00
Кузоватово
02:01 - 02:03
Барыш
02:33 - 02:35
Базарная
03:02 - 03:04
Инза
03:30 - 03:32
Ночка
03:48 - 03:49
Рузаевка
04:58 - 05:49
Саранск-1
06:23 - 06:33
Красный узел
07:04 - 07:28
Оброчное
07:58 - 08:00
Ужовка
08:33 - 08:53
Лукоянов
10:05 - 10:07
Шатки
10:34 - 10:36
Арзамас-1
11:15 - 12:22
Нижний новгород (Московский вокзал)
14:09 - 14:56
Дзержинск
15:26 - 15:28
Ильино
15:53 - 15:55
Вязники
16:35 - 16:59
Ковров-1
18:30 - 18:32
Савино
19:17 - 19:20
Шуя
19:57 - 20:01
Иваново
20:32 - 21:02
Ермолино
21:26 - 21:28
Фурманов
21:47 - 21:49
Нерехта
22:38 - 22:41
Бурмакино
22:59 - 23:00
Ярославль-Главный
23:38 - 00:08
Рыбинск-Пасс.
01:20 - 01:25
Тихменево
01:42 - 01:43
Волга
02:00 - 02:01
Шестихино
02:15 - 02:16
Некоуз
02:30 - 02:32
Родионово
03:00 - 03:01
Пищалкино
03:18 - 03:19
Сонково
03:34 - 03:36
Бежецк
04:06 - 04:09
Максатиха
04:58 - 05:00
Малышево
05:16 - 05:18
Брусово
05:32 - 05:34
Еремково
05:46 - 05:48
Удомля
06:04 - 06:09
Мста
06:35 - 06:37
Бологое
07:12 - 08:00
Окуловка
09:47 - 09:48
Малая вишера
10:36 - 10:37
Чудово-Московское
11:03 - 11:04
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
12:29
Оренбург – Санкт-Петербург
Выберите дату
23:50
Самара
Самара
06:46
Санкт-Петербург
Московский вокзал
дч 56 мин
Самара
(Самара)
22:39 - 23:50
Жигулевское море
01:30 - 01:50
Жигулевск
02:10 - 02:14
Сызрань-1
04:09 - 04:14
Кузнецк
06:08 - 06:13
Пенза-1
08:12 - 09:25
Рузаевка
12:10 - 12:25
Ковылкино
13:56 - 13:58
Торбеево
14:44 - 14:46
Потьма
15:07 - 15:09
Зубова поляна
15:20 - 15:22
Сасово
16:26 - 16:30
Шилово
17:22 - 17:25
Рязань-1
18:52 - 19:04
Тверь
00:56 - 00:57
Вышний волочёк
02:23 - 02:24
Бологое
02:57 - 03:09
Окуловка
03:54 - 03:55
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:46
29.02, 01.03, 02.03
Самара – Санкт-Петербург
Выберите дату
23:55
Самара
Самара
21:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
14 ч 48 мин
Самара
(Самара)
23:55
Сызрань-1
01:50 - 01:52
Кузоватово
02:51 - 02:53
Инза
04:11 - 04:13
Саранск-1
05:44 - 06:14
Красный узел
06:43 - 06:44
Арзамас-1
08:59 - 09:25
Нижний новгород (Игино)
10:42 - 10:45
Дзержинск
11:07 - 11:09
Ковров-1
12:17 - 12:19
Владимир
12:50 - 12:52
Москва восточная
14:41 - 14:53
Чудово-Московское
19:56 - 19:57
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:10

Цены на ж/д билеты Самара – Санкт-Петербург 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Санкт-Петербург из Самары можно на графиках ниже.

047М
2917 р.
063Й
3994 р.
047М
3800 р.
105Е
4457 р.
063Й
6535 р.
105Е
3683 р.
047М
6884 р.
063Й
7214 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2522 р.
1681 р.
560 р.
2403 р.
Янв
2453 р.
Фев
2503 р.
Мар
2553 р.
Апр
2603 р.
Май
2653 р.
Июн
2703 р.
Июл
2753 р.
Авг
2703 р.
Сен
2653 р.
Окт
2603 р.
Ноя
2553 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Самары и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.