Билеты обратно: Санкт-Петербург — Мурманск

Билеты на поезд Мурманск – Санкт-Петербург

Отели и квартиры в Санкт-Петербурге:

скидки до 60 %
Отели Санкт-Петербурга
скидки до 20 %
Квартиры Санкт-Петербурга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Мурманск — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене 2013 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Фирменные поезда

из Мурманска в Санкт-Петербург ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Арктика
от 4142 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1113 км
Время в пути (минимальное) 23 ч 57 мин
Вокзалы Мурманска Мурманск
Вокзалы Санкт-Петербурга Ладожский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Мурманск и Санкт-Петербург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
11.10 - 11.10 еж
Мурманск – Санкт-Петербург
Выберите дату
06:15
Мурманск
Мурманск
10:09
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
дч 54 мин
Мурманск
(Мурманск)
06:15
Кола
06:30 - 06:32
Оленегорск
08:14 - 08:19
Имандра
09:09 - 09:10
Апатиты-1
09:51 - 09:59
Африканда
10:31 - 10:32
Полярные зори
10:52 - 10:54
Кандалакша
11:22 - 11:44
Княжая
12:35 - 12:37
Ковда
12:58 - 13:00
Пояконда
13:19 - 13:21
Полярный круг
13:40 - 13:42
Чупа
14:06 - 14:11
Лоухи
14:37 - 14:47
Амбарный
15:19 - 15:21
Энгозеро
15:36 - 15:38
Кузема
16:25 - 16:27
Кемь
17:16 - 17:43
Беломорск
18:52 - 18:58
Сосновец
19:18 - 19:19
Летний
19:34 - 19:35
Идель
20:01 - 20:03
Надвоицы
20:46 - 20:48
Сегежа
21:09 - 21:12
Медвежья гора
23:31 - 23:51
Кондопога
01:31 - 01:41
Петрозаводск-Пасс.
02:36 - 03:32
Свирь
05:08 - 05:36
Подпорожье
05:47 - 05:56
Лодейное поле
06:26 - 06:31
Волховстрой 1
08:01 - 08:03
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
10:09
02.09, 03.09, 04.09
Мурманск – Санкт-Петербург
Выберите дату
10:10
Мурманск
Мурманск
10:09
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
д 30 мин
Мурманск
(Мурманск)
10:10
Кола
10:25 - 10:27
Оленегорск
12:11 - 12:15
Имандра
12:52 - 12:53
Апатиты-1
13:28 - 13:36
Африканда
14:07 - 14:08
Полярные зори
14:28 - 14:30
Кандалакша
14:58 - 15:10
Княжая
16:00 - 16:02
Ковда
16:23 - 16:24
Пояконда
16:43 - 16:44
Полярный круг
17:03 - 17:04
Чупа
17:27 - 17:30
Лоухи
17:56 - 17:59
Амбарный
18:31 - 18:33
Энгозеро
18:48 - 18:50
Кузема
19:36 - 19:37
Кемь
20:23 - 20:39
Беломорск
21:34 - 21:37
Сосновец
21:57 - 21:58
Летний
22:13 - 22:14
Идель
22:34 - 22:36
Надвоицы
23:05 - 23:07
Сегежа
23:27 - 23:30
Медвежья гора
01:09 - 01:12
Кондопога
02:52 - 02:54
Петрозаводск-Пасс.
03:50 - 04:05
Свирь
05:40 - 05:46
Подпорожье
05:57 - 05:59
Лодейное поле
06:29 - 06:31
Волховстрой 1
08:01 - 08:03
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
10:09
29.10 - 29.10 еж
Мурманск – Санкт-Петербург
Выберите дату
16:05
Мурманск
Мурманск
19:02
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
дч 57 мин
Мурманск
(Мурманск)
16:05
Кола
16:20 - 16:23
Оленегорск
18:09 - 18:19
Имандра
19:11 - 19:12
Апатиты-1
19:48 - 19:56
Африканда
20:28 - 20:29
Полярные зори
20:49 - 20:52
Кандалакша
21:20 - 21:35
Княжая
22:27 - 22:29
Ковда
22:50 - 22:52
Пояконда
23:11 - 23:13
Полярный круг
23:32 - 23:34
Чупа
23:58 - 00:01
Лоухи
00:27 - 00:32
Амбарный
01:04 - 01:06
Энгозеро
01:21 - 01:23
Кузема
02:09 - 02:11
Кемь
03:01 - 03:17
Беломорск
04:12 - 04:15
Сосновец
04:35 - 04:36
Летний
04:51 - 04:52
Идель
05:12 - 05:14
Надвоицы
05:43 - 05:45
Сегежа
06:05 - 06:08
Медвежья гора
07:47 - 08:04
Кондопога
09:57 - 09:59
Петрозаводск-Пасс.
10:54 - 11:09
Свирь
12:45 - 13:03
Подпорожье
13:14 - 13:19
Лодейное поле
13:49 - 13:56
Волховстрой 1
16:36 - 16:42
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
19:02

Цены на ж/д билеты Мурманск – Санкт-Петербург 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Санкт-Петербург из Мурманска можно на графиках ниже.

021Ч
2407 р.
221Ч
1651 р.
021Ч
1924 р.
185В
2248 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1856 р.
1237 р.
412 р.
1663 р.
Янв
1713 р.
Фев
1763 р.
Мар
1813 р.
Апр
1863 р.
Май
1913 р.
Июн
1963 р.
Июл
2013 р.
Авг
1963 р.
Сен
1913 р.
Окт
1863 р.
Ноя
1813 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Мурманска и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.