Билеты обратно: Санкт-Петербург — Мурманск

Билеты на поезд Мурманск – Санкт-Петербург

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Мурманск — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене 2369 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Фирменные поезда

из Мурманска в Санкт-Петербург ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Арктика
от 4142 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1113 км
Время в пути (минимальное) 23 ч 59 мин
Вокзалы Мурманска Мурманск
Вокзалы Санкт-Петербурга Ладожский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Мурманск и Санкт-Петербург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Мурманск – Москва
Выберите дату
14:25
Мурманск
Мурманск
16:50
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
дч 30 мин
Мурманск
(Мурманск)
14:25
Кола
14:45 - 14:57
Оленегорск
16:48 - 16:58
Апатиты-1
18:09 - 18:19
Африканда
18:52 - 18:54
Полярные зори
19:13 - 19:16
Кандалакша
19:43 - 20:08
Княжая
20:58 - 21:01
Чупа
22:13 - 22:18
Лоухи
22:45 - 22:50
Энгозеро
23:35 - 23:38
Кемь
01:10 - 01:35
Беломорск
02:35 - 02:50
Надвоицы
04:12 - 04:15
Сегежа
04:35 - 04:41
Медвежья гора
06:21 - 06:33
Кондопога
08:28 - 08:33
Петрозаводск-Пасс.
09:31 - 09:41
Свирь
11:20 - 11:56
Волховстрой 1
14:27 - 14:29
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
16:50 - 17:23
Мурманск – Москва
Выберите дату
14:25
Мурманск
Мурманск
16:50
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
дч 25 мин
Мурманск
(Мурманск)
14:25
Кола
14:45 - 14:57
Оленегорск
16:48 - 16:58
Апатиты-1
18:09 - 18:19
Африканда
18:52 - 18:54
Полярные зори
19:13 - 19:16
Кандалакша
19:43 - 20:08
Княжая
20:58 - 21:01
Чупа
22:13 - 22:18
Лоухи
22:45 - 22:50
Энгозеро
23:35 - 23:38
Кемь
01:10 - 01:35
Беломорск
02:35 - 02:50
Надвоицы
04:12 - 04:15
Сегежа
04:35 - 04:41
Медвежья гора
06:21 - 06:33
Кондопога
08:28 - 08:33
Петрозаводск-Пасс.
09:31 - 09:41
Свирь
11:20 - 11:56
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
16:50 - 17:23
015А
АРКТИКА
Мурманск – Москва
Выберите дату
19:30
Мурманск
Мурманск
21:49
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
дч 56 мин
Мурманск
(Мурманск)
19:30
Кола
19:48 - 19:53
Оленегорск
21:52 - 22:02
Апатиты-1
23:08 - 23:20
Полярные зори
00:08 - 00:09
Кандалакша
00:36 - 01:01
Княжая
01:51 - 01:53
Чупа
03:05 - 03:07
Лоухи
03:33 - 03:38
Амбарный
04:10 - 04:12
Энгозеро
04:27 - 04:29
Кузема
05:15 - 05:16
Кемь
06:04 - 06:19
Беломорск
07:20 - 07:23
Идель
08:31 - 08:32
Кочкома
08:44 - 08:45
Надвоицы
09:02 - 09:14
Сегежа
09:35 - 10:00
Медвежья гора
11:39 - 11:54
Кяппесельга
12:36 - 12:37
Кондопога
13:42 - 13:52
Петрозаводск-Пасс.
14:41 - 15:11
Свирь
16:46 - 17:20
Подпорожье
17:35 - 17:37
Лодейное поле
18:09 - 18:14
Волховстрой 1
19:45 - 19:48
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
21:49 - 22:43

Цены на ж/д билеты Мурманск – Санкт-Петербург 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Санкт-Петербург из Мурманска можно на графиках ниже.

265В
5196 р.
015А
6031 р.
015А
20385 р.
265В
4536 р.
241А
7314 р.
015А
8193 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2177 р.
1451 р.
483 р.
2019 р.
Янв
2069 р.
Фев
2119 р.
Мар
2169 р.
Апр
2219 р.
Май
2269 р.
Июн
2319 р.
Июл
2369 р.
Авг
2319 р.
Сен
2269 р.
Окт
2219 р.
Ноя
2169 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Мурманска и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.