Билеты обратно: Апатиты — Мурманск

Билеты на поезд Мурманск – Апатиты

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Мурманск — Апатиты онлайн по низкой цене 565 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Апатиты и обратно.

Фирменные поезда

из Мурманска в Апатиты ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 170 км
Время в пути (минимальное) 3 ч 14 мин
Вокзалы Мурманска Мурманск
Вокзалы Апатитов Апатиты-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Мурманск и Апатиты в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Мурманск – Москва
Выберите дату
06:15
Мурманск
Мурманск
09:36
Апатиты
Апатиты-1
ч 21 мин
Мурманск
(Мурманск)
06:15
Кола
06:31 - 06:34
Оленегорск
08:18 - 08:28
Апатиты
(Апатиты-1)
09:36 - 09:46
Мурманск – Новороссийск
Выберите дату
14:20
Мурманск
Мурманск
18:18
Апатиты
Апатиты-1
ч 37 мин
Мурманск
(Мурманск)
14:20
Кола
14:38 - 14:41
Оленегорск
16:45 - 16:55
Апатиты
(Апатиты-1)
18:18 - 18:28
Мурманск – Адлер
Выберите дату
14:20
Мурманск
Мурманск
18:18
Апатиты
Апатиты-1
ч 58 мин
Мурманск
(Мурманск)
14:20
Кола
14:38 - 14:41
Оленегорск
16:45 - 16:55
Апатиты
(Апатиты-1)
18:18 - 18:28
Мурманск – Москва
Выберите дату
14:25
Мурманск
Мурманск
18:09
Апатиты
Апатиты-1
чмин
Мурманск
(Мурманск)
14:25
Кола
14:45 - 14:57
Оленегорск
16:48 - 16:58
Апатиты
(Апатиты-1)
18:09 - 18:19
Мурманск – Москва
Выберите дату
14:25
Мурманск
Мурманск
18:09
Апатиты
Апатиты-1
ч 36 мин
Мурманск
(Мурманск)
14:25
Кола
14:45 - 14:57
Оленегорск
16:48 - 16:58
Апатиты
(Апатиты-1)
18:09 - 18:19
933А
Лыжная стрела. В Хибины.
Мурманск – Москва
Выберите дату
16:03
Мурманск
Мурманск
19:48
Апатиты
Апатиты-1
ч 45 мин
Мурманск
(Мурманск)
16:03
Кола
16:19 - 16:22
Оленегорск
18:09 - 18:19
Имандра
19:08 - 19:09
Апатиты
(Апатиты-1)
19:48 - 19:58
Мурманск – Анапа
Выберите дату
16:05
Мурманск
Мурманск
19:50
Апатиты
Апатиты-1
ч 36 мин
Мурманск
(Мурманск)
16:05
Кола
16:20 - 16:23
Оленегорск
18:07 - 18:15
Имандра
19:09 - 19:10
Апатиты
(Апатиты-1)
19:50 - 20:00
Мурманск – Минск
Выберите дату
17:15
Мурманск
Мурманск
20:51
Апатиты
Апатиты-1
ч 36 мин
Мурманск
(Мурманск)
17:15
Кола
17:30 - 17:33
Оленегорск
19:35 - 19:45
Апатиты
(Апатиты-1)
20:51 - 21:01
015А
АРКТИКА
Мурманск – Москва
Выберите дату
19:30
Мурманск
Мурманск
23:08
Апатиты
Апатиты-1
ч 52 мин
Мурманск
(Мурманск)
19:30
Кола
19:48 - 19:53
Оленегорск
21:52 - 22:02
Апатиты
(Апатиты-1)
23:08 - 23:20
Мурманск – Москва
Выберите дату
21:08
Мурманск
Мурманск
01:15
Апатиты
Апатиты-1
ч 48 мин
Мурманск
(Мурманск)
21:08
Кола
21:28 - 21:33
Лопарская
22:19 - 22:20
Пулозеро
22:58 - 22:59
Оленегорск
23:27 - 23:42
Имандра
00:23 - 00:24
Нефелиновые пески
00:39 - 00:40
Хибины
00:52 - 00:53
Апатиты
(Апатиты-1)
01:15 - 01:35
Показать ещё 5 поездов

Цены на ж/д билеты Мурманск – Апатиты 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Апатиты из Мурманска можно на графиках ниже.

933А
4418 р.
091А
4772 р.
265В
5196 р.
015А
7158 р.
293А
8014 р.
285А
8198 р.
225А
8715 р.
065Б
9907 р.
015А
14562 р.
091А
4288 р.
265В
4536 р.
185А
5946 р.
015А
6723 р.
241А
7314 р.
933А
9451 р.
285А
9631 р.
293А
10426 р.
225А
11664 р.
065Б
16639 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Апатиты.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

553 р.
369 р.
123 р.
215 р.
Янв
265 р.
Фев
315 р.
Мар
365 р.
Апр
415 р.
Май
465 р.
Июн
515 р.
Июл
565 р.
Авг
515 р.
Сен
465 р.
Окт
415 р.
Ноя
365 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Мурманска и в Апатиты. Самые популярные из них приведены ниже.