Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 015А Мурманск — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 015А Мурманск — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:30 06:50 35ч 20 м 30 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 015А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №015А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №015А Мурманск — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 015А Мурманск → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Мурманск 19:30 0 км Найти билеты
Кола 19:48 2 мин 19:50 9 км 0 ч 18 м Найти билеты
Оленегорск 22:00 5 мин 22:05 93 км 2 ч 30 м Найти билеты
Апатиты-1 23:27 10 мин 23:37 157 км 3 ч 57 м Найти билеты
Полярные зори 00:37 3 мин 00:40 179 км 5 ч 7 м Найти билеты
Кандалакша 01:10 12 мин 01:22 203 км 5 ч 40 м Найти билеты
Княжая 02:15 2 мин 02:17 241 км 6 ч 45 м Найти билеты
Чупа 03:32 3 мин 03:35 300 км 8 ч 2 м Найти билеты
Лоухи 04:03 3 мин 04:06 322 км 8 ч 33 м Найти билеты
Амбарный 04:36 3 мин 04:39 342 км 9 ч 6 м Найти билеты
Энгозеро 04:53 3 мин 04:56 355 км 9 ч 23 м Найти билеты
Кузема 05:44 1 мин 05:45 405 км 10 ч 14 м Найти билеты
Кемь 06:32 15 мин 06:47 451 км 11 ч 2 м Найти билеты
Беломорск 07:57 3 мин 08:00 498 км 12 ч 27 м Найти билеты
Идель 09:08 1 мин 09:09 540 км 13 ч 38 м Найти билеты
Надвоицы 09:42 3 мин 09:45 567 км 14 ч 12 м Найти билеты
Сегежа 10:07 5 мин 10:12 583 км 14 ч 37 м Найти билеты
Медвежья гора 11:51 12 мин 12:03 677 км 16 ч 21 м Найти билеты
Кяппесельга 12:45 1 мин 12:46 702 км 17 ч 15 м Найти билеты
Кондопога 13:52 2 мин 13:54 753 км 18 ч 22 м Найти билеты
Петрозаводск-Пасс. 14:50 30 мин 15:20 801 км 19 ч 20 м Найти билеты
Свирь 17:10 34 мин 17:44 892 км 21 ч 40 м Найти билеты
Подпорожье 17:59 2 мин 18:01 898 км 22 ч 29 м Найти билеты
Лодейное поле 18:35 3 мин 18:38 916 км 23 ч 5 м Найти билеты
Волховстрой 1 20:12 5 мин 20:17 1007 км 24 ч 42 м Найти билеты
Ладожский вокзал 22:16 25 мин 22:41 1012 км 26 ч 46 м Найти билеты
Окуловка 01:56 1 мин 01:57 1178 км 30 ч 26 м Найти билеты
Бологое 02:41 30 мин 03:11 1233 км 31 ч 11 м Найти билеты
Тверь 04:42 2 мин 04:44 1356 км 33 ч 12 м Найти билеты
Ленинградский вокзал 06:50 1485 км 35 ч 20 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Мурманск — Москва

Информация о поезде №015А

Если вы планируете поездку из Мурманска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 015А. Этот поезд отправляется с вокзала Мурманск города Мурманска в 19:30 и прибывает на вокзал Ленинградский вокзал города Москвы в 06:50, вся дорога составляет 35 часов 20 минут.

Количество остановок поезда: 29 станций

Самая длинная остановка: 34 мин – станция Свирь

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 365 р.

Информация о поезде 015А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 365 р.
  2. стоимость купейного места – 7 506 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 015А Мурманск Москва – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление