Поезд № 015А Мурманск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 22.06, 23.06, 24.06

Расписание

Расписание поезда 015А Мурманск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Мурманск
19:35
0 км
Найти билеты
Кола
19:51
1 мин
19:52
9 км
0 ч 16 м
Найти билеты
Оленегорск, Высокий
21:43
10 мин
21:53
93 км
2 ч 8 м
Найти билеты
Апатиты-1, Апатиты
23:01
15 мин
23:16
157 км
3 ч 26 м
Найти билеты
Полярные зори, Полярные Зори
00:03
2 мин
00:05
179 км
19 ч 32 м
Найти билеты
Кандалакша
00:32
25 мин
00:57
203 км
19 ч 3 м
Найти билеты
Княжая
01:47
2 мин
01:49
241 км
17 ч 48 м
Найти билеты
Чупа
03:01
2 мин
03:03
300 км
16 ч 34 м
Найти билеты
Лоухи
03:29
5 мин
03:34
322 км
16 ч 6 м
Найти билеты
Амбарный
04:04
3 мин
04:07
342 км
15 ч 31 м
Найти билеты
Энгозеро
04:22
3 мин
04:25
355 км
15 ч 13 м
Найти билеты
Кузема
05:12
1 мин
05:13
405 км
14 ч 23 м
Найти билеты
Кемь
06:04
15 мин
06:19
451 км
13 ч 31 м
Найти билеты
Беломорск
07:20
3 мин
07:23
498 км
12 ч 15 м
Найти билеты
Идель
08:30
1 мин
08:31
540 км
11 ч 5 м
Найти билеты
Надвоицы
09:04
12 мин
09:16
567 км
10 ч 31 м
Найти билеты
Сегежа
09:36
20 мин
09:56
583 км
9 ч 59 м
Найти билеты
Медвежья гора, Медвежьегорск
11:35
12 мин
11:47
677 км
8 ч 0 м
Найти билеты
Кяппесельга
12:31
1 мин
12:32
702 км
7 ч 4 м
Найти билеты
Кондопога
13:37
10 мин
13:47
753 км
5 ч 58 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
14:39
30 мин
15:09
801 км
4 ч 56 м
Найти билеты
Свирь, Никольский
16:47
34 мин
17:21
892 км
2 ч 48 м
Найти билеты
Подпорожье, Никольский
17:36
2 мин
17:38
898 км
1 ч 59 м
Найти билеты
Лодейное поле
18:10
2 мин
18:12
916 км
1 ч 25 м
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
19:47
3 мин
19:50
1007 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
21:49
54 мин
22:43
1012 км
2 ч 14 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
00:42
1 мин
00:43
1126 км
18 ч 53 м
Найти билеты
Окуловка
01:41
3 мин
01:44
1178 км
17 ч 54 м
Найти билеты
Бологое
02:45
30 мин
03:15
1233 км
16 ч 50 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
03:47
1 мин
03:48
1266 км
15 ч 48 м
Найти билеты
Тверь
04:54
1 мин
04:55
1356 км
14 ч 41 м
Найти билеты
Ленинградский вокзал, Москва
07:19
1485 км
12 ч 16 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 015А Мурманск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №015А Мурманск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №015А

Если вы планируете поездку из Мурманска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 015А. Этот поезд отправляется от станции Мурманск города Мурманска в 19:35 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал города Москвы в 07:19, вся дорога составляет 35 часов 20 минут.

Количество остановок поезда 31 станция
Самая длинная остановка 54 мин – станция Ладожский вокзал
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 6 235 р.
Отправление 19:35
Прибытие 07:19
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 35 ч 20 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Кондиционер

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 235 р.
  • купейного – 6 244 р.
Найти