Поезд № 015А Мурманск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 16.12, 17.12, 18.12

Расписание

Расписание поезда 015А Мурманск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Мурманск
19:35
0 км
Найти билеты
Кола
19:51
1 мин
19:52
9 км
0 ч 16 м
Найти билеты
Оленегорск, Высокий
21:46
10 мин
21:56
93 км
2 ч 11 м
Найти билеты
Апатиты-1, Апатиты
23:03
15 мин
23:18
157 км
3 ч 28 м
Найти билеты
Полярные зори, Полярные Зори
00:05
2 мин
00:07
179 км
19 ч 30 м
Найти билеты
Кандалакша
00:34
25 мин
00:59
203 км
19 ч 1 м
Найти билеты
Княжая
01:50
2 мин
01:52
241 км
17 ч 45 м
Найти билеты
Чупа
03:04
2 мин
03:06
300 км
16 ч 31 м
Найти билеты
Лоухи
03:32
5 мин
03:37
322 км
16 ч 3 м
Найти билеты
Амбарный
04:08
3 мин
04:11
342 км
15 ч 27 м
Найти билеты
Энгозеро
04:26
3 мин
04:29
355 км
15 ч 9 м
Найти билеты
Кузема
05:15
1 мин
05:16
405 км
14 ч 20 м
Найти билеты
Кемь
06:02
15 мин
06:17
451 км
13 ч 33 м
Найти билеты
Беломорск
07:20
3 мин
07:23
498 км
12 ч 15 м
Найти билеты
Идель
08:30
1 мин
08:31
540 км
11 ч 5 м
Найти билеты
Кочкома
08:44
1 мин
08:45
551 км
10 ч 51 м
Найти билеты
Надвоицы
09:04
12 мин
09:16
567 км
10 ч 31 м
Найти билеты
Сегежа
09:36
25 мин
10:01
583 км
9 ч 59 м
Найти билеты
Медвежья гора, Медвежьегорск
11:40
15 мин
11:55
677 км
7 ч 55 м
Найти билеты
Кяппесельга
12:38
1 мин
12:39
702 км
6 ч 57 м
Найти билеты
Кондопога
13:43
10 мин
13:53
753 км
5 ч 52 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
14:45
27 мин
15:12
801 км
4 ч 50 м
Найти билеты
Свирь, Никольский
16:47
34 мин
17:21
892 км
2 ч 48 м
Найти билеты
Подпорожье, Никольский
17:36
2 мин
17:38
898 км
1 ч 59 м
Найти билеты
Лодейное поле
18:11
2 мин
18:13
916 км
1 ч 24 м
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
19:47
3 мин
19:50
1007 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
21:49
54 мин
22:43
1012 км
2 ч 14 м
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
00:18
1 мин
00:19
1097 км
19 ч 17 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
00:45
1 мин
00:46
1126 км
18 ч 50 м
Найти билеты
Окуловка
01:46
1 мин
01:47
1178 км
17 ч 49 м
Найти билеты
Бологое
02:37
38 мин
03:15
1233 км
16 ч 58 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
03:47
1 мин
03:48
1266 км
15 ч 48 м
Найти билеты
Тверь
04:54
1 мин
04:55
1356 км
14 ч 41 м
Найти билеты
Ленинградский вокзал, Москва
07:19
1485 км
12 ч 16 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 015А Мурманск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №015А Мурманск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №015А

Если вы планируете поездку из Мурманска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 015А. Этот поезд отправляется от станции Мурманск города Мурманска в 19:35 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал города Москвы в 07:19, вся дорога составляет 35 часов 20 минут.

Количество остановок поезда 33 станции
Самая длинная остановка 54 мин – станция Ладожский вокзал
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 1 851 р.
Отправление 19:35
Прибытие 07:19
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 35 ч 20 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 851 р.
  • купейного – 7 118 р.
Найти