Билеты обратно: Москва — Мурманск

Билеты на поезд Мурманск – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Мурманск — Москва онлайн по низкой цене 2357 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Мурманска в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 9 поездов
Расстояние (примерно) 1635 км
Время в пути (минимальное) 1 д 10 ч 39 мин
Вокзалы Мурманска Мурманск
Вокзалы Москвы Восточный вокзал, Ленинградский вокзал

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Мурманск и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
25.05 - 25.05 еж
Мурманск – Москва
Выберите дату
06:15
Мурманск
Мурманск
18:11
Москва
Ленинградский вокзал
ч 46 мин
Мурманск
(Мурманск)
06:15
Кола
06:33 - 06:38
Оленегорск
08:26 - 08:31
Апатиты-1
09:55 - 10:05
Полярные зори
10:52 - 10:54
Кандалакша
11:20 - 11:45
Княжая
12:35 - 12:37
Чупа
13:49 - 13:51
Лоухи
14:17 - 14:22
Амбарный
14:52 - 14:54
Энгозеро
15:09 - 15:11
Кузема
15:58 - 15:59
Кемь
16:50 - 17:05
Беломорск
18:03 - 18:06
Уда
18:20 - 18:21
Идель
19:21 - 19:22
Надвоицы
19:53 - 19:55
Сегежа
20:15 - 20:17
Медвежья гора
21:56 - 22:08
Кяппесельга
22:52 - 22:53
Кондопога
23:53 - 23:54
Петрозаводск-Пасс.
00:46 - 01:16
Свирь
02:54 - 03:28
Подпорожье
03:43 - 03:45
Лодейное поле
04:17 - 04:19
Волховстрой 2
06:09 - 06:11
Бологое
12:06 - 12:30
Тверь
14:57 - 14:59
Москва
(Ленинградский вокзал)
18:11
17.06 - 17.06 еж
Мурманск – Москва
Выберите дату
07:00
Мурманск
Мурманск
18:10
Москва
Ленинградский вокзал
12 чмин
Мурманск
(Мурманск)
07:00
Кола
07:17 - 07:20
Оленегорск
09:26 - 09:37
Апатиты-1
10:50 - 11:05
Полярные зори
11:52 - 11:55
Кандалакша
12:24 - 12:49
Княжая
13:39 - 13:41
Чупа
15:16 - 15:18
Лоухи
15:45 - 15:48
Амбарный
16:20 - 16:21
Энгозеро
16:36 - 16:38
Кузема
17:23 - 17:24
Кемь
18:11 - 18:26
Беломорск
19:23 - 19:27
Идель
20:28 - 20:29
Надвоицы
20:59 - 21:00
Сегежа
21:20 - 21:21
Медвежья гора
23:12 - 23:24
Кяппесельга
00:08 - 00:09
Кондопога
01:14 - 01:15
Петрозаводск-Пасс.
02:07 - 02:37
Свирь
04:15 - 04:53
Подпорожье
05:08 - 05:09
Лодейное поле
05:41 - 05:43
Волховстрой 2
07:12 - 07:13
Бологое
11:34 - 11:46
Тверь
13:59 - 14:00
Москва
(Ленинградский вокзал)
18:10
07.11 - 07.11 еж
Мурманск – Москва
Выберите дату
19:10
Мурманск
Мурманск
10:07
Москва
Ленинградский вокзал
16 ч 33 мин
Мурманск
(Мурманск)
19:10
Кола
19:30 - 19:40
Оленегорск
22:18 - 22:28
Апатиты-1
23:53 - 00:03
Полярные зори
01:00 - 01:05
Кандалакша
01:38 - 02:03
Княжая
02:53 - 02:56
Чупа
04:10 - 04:13
Лоухи
04:39 - 04:49
Амбарный
05:22 - 05:27
Энгозеро
05:40 - 05:50
Кузема
07:05 - 07:10
Кемь
08:20 - 08:50
Беломорск
10:00 - 10:05
Идель
10:56 - 10:59
Надвоицы
11:27 - 11:30
Сегежа
11:50 - 11:55
Медвежья гора
13:40 - 14:10
Кондопога
16:07 - 16:12
Петрозаводск-Пасс.
17:04 - 17:34
Свирь
19:17 - 20:04
Подпорожье
20:19 - 20:21
Лодейное поле
20:54 - 20:56
Волховстрой 1
22:28 - 22:30
Ладожский вокзал
00:19 - 00:40
Бологое
04:14 - 04:48
Вышний волочёк
05:22 - 05:23
Тверь
07:18 - 07:20
Москва
(Ленинградский вокзал)
10:07
22.06, 23.06, 24.06
015А
АРКТИКА
Мурманск – Москва
Выберите дату
19:35
Мурманск
Мурманск
07:19
Москва
Ленинградский вокзал
д 11 ч 20 мин
Мурманск
(Мурманск)
19:35
Кола
19:51 - 19:52
Оленегорск
21:43 - 21:53
Апатиты-1
23:01 - 23:16
Полярные зори
00:03 - 00:05
Кандалакша
00:32 - 00:57
Княжая
01:47 - 01:49
Чупа
03:01 - 03:03
Лоухи
03:29 - 03:34
Амбарный
04:04 - 04:07
Энгозеро
04:22 - 04:25
Кузема
05:12 - 05:13
Кемь
06:04 - 06:19
Беломорск
07:20 - 07:23
Идель
08:30 - 08:31
Надвоицы
09:04 - 09:16
Сегежа
09:36 - 09:56
Медвежья гора
11:35 - 11:47
Кяппесельга
12:31 - 12:32
Кондопога
13:37 - 13:47
Петрозаводск-Пасс.
14:39 - 15:09
Свирь
16:47 - 17:21
Подпорожье
17:36 - 17:38
Лодейное поле
18:10 - 18:12
Волховстрой 1
19:47 - 19:50
Ладожский вокзал
21:49 - 22:43
Малая вишера
00:42 - 00:43
Окуловка
01:41 - 01:44
Бологое
02:45 - 03:15
Вышний волочёк
03:47 - 03:48
Тверь
04:54 - 04:55
Москва
(Ленинградский вокзал)
07:19
22.06, 23.06, 24.06
Мурманск – Москва
Выберите дату
21:08
Мурманск
Мурманск
10:36
Москва
Ленинградский вокзал
д 13 ч 26 мин
Мурманск
(Мурманск)
21:08
Кола
21:28 - 21:33
Лопарская
22:19 - 22:20
Пулозеро
23:04 - 23:05
Оленегорск
23:34 - 23:49
Имандра
00:32 - 00:33
Нефелиновые пески
00:47 - 00:48
Хибины
01:00 - 01:01
Апатиты-1
01:23 - 01:43
Африканда
02:17 - 02:18
Полярные зори
02:42 - 02:45
Кандалакша
03:17 - 03:42
Княжая
04:34 - 04:44
Ковда
05:05 - 05:06
Пояконда
05:25 - 05:26
Полярный круг
05:48 - 05:50
Чупа
06:15 - 06:20
Лоухи
06:50 - 07:05
Амбарный
07:42 - 07:45
Энгозеро
08:00 - 08:03
Сиг
08:29 - 08:30
Кузема
08:54 - 08:56
Кемь
09:51 - 10:10
Шуерецкая
10:52 - 10:53
Беломорск
11:18 - 11:28
Уда
11:47 - 11:48
Сосновец
11:57 - 11:59
Летний
12:14 - 12:16
Тунгуда
12:27 - 12:28
Идель
12:41 - 12:44
Кочкома
12:57 - 12:58
Надвоицы
13:25 - 13:40
Сегежа
14:05 - 14:30
Медвежья гора
16:55 - 17:20
Кяппесельга
18:04 - 18:05
Кедрозеро
19:00 - 19:02
Кондопога
19:32 - 19:42
Петрозаводск-Пасс.
20:35 - 21:00
Деревянка
21:33 - 21:34
Свирь
22:48 - 23:22
Подпорожье
23:37 - 23:39
Лодейное поле
00:11 - 00:13
Волховстрой 2
01:43 - 01:45
Ирса
02:40 - 02:59
Малая вишера
04:04 - 04:05
Окуловка
04:58 - 04:59
Бологое
05:42 - 05:54
Вышний волочёк
06:27 - 06:28
Тверь
07:36 - 07:37
Москва
(Ленинградский вокзал)
10:36

Цены на ж/д билеты Мурманск – Москва 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Мурманска можно на графиках ниже.

291В
2279 р.
181А
3983 р.
091А
4157 р.
015А
6235 р.
015А
16362 р.
181А
16796 р.
291В
2157 р.
091А
4486 р.
185А
6081 р.
015А
6244 р.
181А
7082 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2166 р.
1444 р.
481 р.
2007 р.
Янв
2057 р.
Фев
2107 р.
Мар
2157 р.
Апр
2207 р.
Май
2257 р.
Июн
2307 р.
Июл
2357 р.
Авг
2307 р.
Сен
2257 р.
Окт
2207 р.
Ноя
2157 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Мурманска и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.