Билеты обратно: Москва — Мурманск

Билеты на поезд Мурманск – Москва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Мурманск — Москва онлайн по низкой цене 2421 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Мурманска в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 1635 км
Время в пути (минимальное) 1 д 7 ч 42 мин
Вокзалы Мурманска Мурманск
Вокзалы Москвы Ленинградский вокзал, Белорусский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Мурманск и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
13.10, 20.10
Мурманск – Москва
Выберите дату
06:15
Мурманск
Мурманск
18:30
Москва
Ленинградский вокзал
ч 46 мин
Мурманск
(Мурманск)
06:15
Кола
06:31 - 06:34
Оленегорск
08:18 - 08:28
Апатиты-1
09:36 - 09:46
Полярные зори
10:34 - 10:36
Кандалакша
11:05 - 11:30
Княжая
12:22 - 12:24
Чупа
13:36 - 13:38
Лоухи
14:06 - 14:09
Амбарный
14:43 - 14:45
Энгозеро
15:00 - 15:02
Кузема
15:46 - 15:47
Кемь
16:33 - 16:48
Беломорск
17:46 - 18:00
Идель
18:56 - 18:57
Кочкома
19:10 - 19:11
Надвоицы
19:30 - 19:35
Сегежа
19:55 - 20:02
Медвежья гора
21:46 - 22:01
Кяппесельга
22:41 - 22:42
Кондопога
23:44 - 23:45
Петрозаводск-Пасс.
00:37 - 01:04
Свирь
02:39 - 03:13
Подпорожье
03:30 - 03:31
Лодейное поле
04:04 - 04:05
Волховстрой 2
05:29 - 05:30
Чудово-Московское
07:19 - 07:20
Малая вишера
07:45 - 07:46
Окуловка
09:04 - 09:05
Бологое
09:45 - 10:00
Вышний волочёк
10:32 - 10:33
Тверь
14:18 - 14:19
Москва
(Ленинградский вокзал)
18:30
Мурманск – Новороссийск
Выберите дату
14:20
Мурманск
Мурманск
01:03
Москва
Москва восточная
дч 37 мин
Мурманск
(Мурманск)
14:20
Кола
14:38 - 14:41
Оленегорск
16:45 - 16:55
Апатиты-1
18:18 - 18:28
Африканда
19:00 - 19:01
Полярные зори
19:20 - 19:23
Кандалакша
19:51 - 20:16
Княжая
21:08 - 21:11
Чупа
22:25 - 22:28
Лоухи
22:55 - 22:58
Энгозеро
23:48 - 23:50
Кемь
01:25 - 01:45
Беломорск
02:45 - 02:50
Надвоицы
04:13 - 04:16
Сегежа
04:36 - 04:41
Медвежья гора
06:21 - 06:33
Кондопога
08:27 - 08:32
Петрозаводск-Пасс.
09:41 - 10:06
Свирь
11:56 - 12:35
Подпорожье
12:50 - 12:52
Лодейное поле
13:25 - 13:31
Волховстрой 2
15:08 - 15:10
Чудово-Московское
16:43 - 16:44
Бологое
19:17 - 19:29
Тверь
21:10 - 21:12
Москва
(Москва восточная)
01:03 - 01:18
Мурманск – Адлер
Выберите дату
14:20
Мурманск
Мурманск
01:03
Москва
Москва восточная
д 10 ч 43 мин
Мурманск
(Мурманск)
14:20
Кола
14:38 - 14:41
Оленегорск
16:45 - 16:55
Апатиты-1
18:18 - 18:28
Африканда
19:00 - 19:01
Полярные зори
19:20 - 19:23
Кандалакша
19:51 - 20:16
Княжая
21:08 - 21:11
Чупа
22:25 - 22:28
Лоухи
22:55 - 22:58
Энгозеро
23:48 - 23:50
Кемь
01:25 - 01:45
Беломорск
02:45 - 02:50
Надвоицы
04:13 - 04:16
Сегежа
04:36 - 04:41
Медвежья гора
06:21 - 06:33
Кондопога
08:27 - 08:32
Петрозаводск-Пасс.
09:41 - 10:06
Свирь
11:56 - 12:35
Подпорожье
12:52 - 12:54
Лодейное поле
13:27 - 13:31
Волховстрой 2
15:08 - 15:10
Чудово-Московское
16:43 - 16:44
Бологое
18:42 - 19:08
Тверь
20:52 - 20:54
Москва
(Москва восточная)
01:03 - 01:18
по 02.01 еж
Мурманск – Москва
Выберите дату
14:25
Мурманск
Мурманск
04:10
Москва
Ленинградский вокзал
12 ч 40 мин
Мурманск
(Мурманск)
14:25
Кола
14:45 - 14:57
Оленегорск
16:48 - 16:58
Апатиты-1
18:09 - 18:19
Африканда
18:52 - 18:54
Полярные зори
19:13 - 19:16
Кандалакша
19:43 - 20:08
Княжая
20:58 - 21:01
Чупа
22:13 - 22:18
Лоухи
22:45 - 22:50
Энгозеро
23:35 - 23:38
Кемь
01:10 - 01:35
Беломорск
02:35 - 02:50
Надвоицы
04:12 - 04:15
Сегежа
04:35 - 04:41
Медвежья гора
06:21 - 06:33
Кондопога
08:28 - 08:33
Петрозаводск-Пасс.
09:31 - 09:41
Свирь
11:20 - 11:56
Волховстрой 1
14:27 - 14:29
Ладожский вокзал
16:50 - 17:23
Москва
(Ленинградский вокзал)
04:10
по 09.01 еж
Мурманск – Москва
Выберите дату
14:25
Мурманск
Мурманск
04:10
Москва
Ленинградский вокзал
д 10 ч 10 мин
Мурманск
(Мурманск)
14:25
Кола
14:45 - 14:57
Оленегорск
16:48 - 16:58
Апатиты-1
18:09 - 18:19
Африканда
18:52 - 18:54
Полярные зори
19:13 - 19:16
Кандалакша
19:43 - 20:08
Княжая
20:58 - 21:01
Чупа
22:13 - 22:18
Лоухи
22:45 - 22:50
Энгозеро
23:35 - 23:38
Кемь
01:10 - 01:35
Беломорск
02:35 - 02:50
Надвоицы
04:12 - 04:15
Сегежа
04:35 - 04:41
Медвежья гора
06:21 - 06:33
Кондопога
08:28 - 08:33
Петрозаводск-Пасс.
09:31 - 09:41
Свирь
11:20 - 11:56
Ладожский вокзал
16:50 - 17:23
Москва
(Ленинградский вокзал)
04:10
по 09.01 еж
933А
Лыжная стрела. В Хибины.
Мурманск – Москва
Выберите дату
16:03
Мурманск
Мурманск
23:45
Москва
Ленинградский вокзал
12 ч 54 мин
Мурманск
(Мурманск)
16:03
Кола
16:19 - 16:22
Оленегорск
18:09 - 18:19
Имандра
19:08 - 19:09
Апатиты-1
19:48 - 19:58
Полярные зори
20:49 - 20:51
Кандалакша
21:19 - 21:44
Княжая
22:34 - 22:37
Чупа
23:49 - 23:54
Лоухи
00:20 - 00:32
Амбарный
01:04 - 01:06
Энгозеро
01:21 - 01:23
Кузема
02:09 - 02:13
Кемь
03:01 - 03:21
Беломорск
04:16 - 04:21
Медвежья гора
08:05 - 08:17
Петрозаводск-Пасс.
10:41 - 10:51
Свирь
12:26 - 13:02
Чудово-Московское
16:59 - 17:01
Москва
(Ленинградский вокзал)
23:45
Мурманск – Анапа
Выберите дату
16:05
Мурманск
Мурманск
03:20
Москва
Москва восточная
дч 30 мин
Мурманск
(Мурманск)
16:05
Кола
16:20 - 16:23
Оленегорск
18:07 - 18:15
Имандра
19:09 - 19:10
Апатиты-1
19:50 - 20:00
Полярные зори
20:50 - 20:52
Кандалакша
21:20 - 21:45
Княжая
22:36 - 22:39
Чупа
23:56 - 00:01
Лоухи
00:29 - 00:34
Амбарный
01:05 - 01:07
Энгозеро
01:22 - 01:24
Кузема
02:12 - 02:14
Кемь
03:01 - 03:16
Беломорск
04:16 - 04:21
Идель
05:13 - 05:15
Надвоицы
05:44 - 05:48
Сегежа
06:09 - 06:14
Медвежья гора
08:02 - 08:14
Кондопога
10:00 - 10:05
Петрозаводск-Пасс.
10:58 - 11:33
Свирь
13:18 - 13:52
Подпорожье
14:09 - 14:10
Лодейное поле
14:43 - 14:47
Волховстрой 2
16:19 - 16:21
Чудово-Московское
17:56 - 18:33
Окуловка
19:54 - 19:55
Бологое
20:41 - 21:25
Вышний волочёк
22:00 - 22:01
Тверь
00:13 - 00:14
Москва
(Москва восточная)
03:20 - 03:37
ежедневно
015А
АРКТИКА
Мурманск – Москва
Выберите дату
19:30
Мурманск
Мурманск
07:19
Москва
Ленинградский вокзал
д 11 ч 20 мин
Мурманск
(Мурманск)
19:30
Кола
19:48 - 19:53
Оленегорск
21:52 - 22:02
Апатиты-1
23:08 - 23:20
Полярные зори
00:08 - 00:09
Кандалакша
00:36 - 01:01
Княжая
01:51 - 01:53
Чупа
03:05 - 03:07
Лоухи
03:33 - 03:38
Амбарный
04:10 - 04:12
Энгозеро
04:27 - 04:29
Кузема
05:15 - 05:16
Кемь
06:04 - 06:19
Беломорск
07:20 - 07:23
Идель
08:31 - 08:32
Кочкома
08:44 - 08:45
Надвоицы
09:02 - 09:14
Сегежа
09:35 - 10:00
Медвежья гора
11:39 - 11:54
Кяппесельга
12:36 - 12:37
Кондопога
13:42 - 13:52
Петрозаводск-Пасс.
14:41 - 15:11
Свирь
16:46 - 17:20
Подпорожье
17:35 - 17:37
Лодейное поле
18:09 - 18:14
Волховстрой 1
19:45 - 19:48
Ладожский вокзал
21:49 - 22:43
Чудово-Московское
00:20 - 00:21
Малая вишера
00:46 - 00:47
Окуловка
01:40 - 01:52
Бологое
02:34 - 03:11
Вышний волочёк
03:45 - 03:46
Тверь
04:57 - 04:58
Москва
(Ленинградский вокзал)
07:19
03.11, 07.11
Мурманск – Москва
Выберите дату
20:35
Мурманск
Мурманск
11:52
Москва
Ленинградский вокзал
ч 21 мин
Мурманск
(Мурманск)
20:35
Кола
20:55 - 21:06
Оленегорск
22:50 - 23:00
Апатиты-1
00:10 - 00:20
Полярные зори
01:08 - 01:11
Кандалакша
01:40 - 02:05
Княжая
02:57 - 03:00
Чупа
04:17 - 04:20
Лоухи
04:50 - 05:00
Амбарный
05:33 - 05:36
Энгозеро
05:52 - 05:55
Кузема
06:42 - 06:45
Кемь
07:40 - 07:55
Беломорск
08:54 - 09:02
Летний
09:42 - 09:43
Надвоицы
10:33 - 10:36
Сегежа
10:56 - 11:01
Медвежья гора
12:42 - 12:54
Кондопога
15:06 - 15:11
Петрозаводск-Пасс.
16:03 - 16:23
Свирь
17:59 - 18:33
Подпорожье
18:48 - 18:50
Лодейное поле
19:24 - 19:28
Волховстрой 1
21:29 - 21:46
Ладожский вокзал
23:23 - 00:32
Бологое
06:06 - 06:29
Вышний волочёк
07:01 - 07:02
Тверь
09:18 - 09:19
Москва
(Ленинградский вокзал)
11:52
25.02, 10.03, 25.03
Мурманск – Москва
Выберите дату
21:08
Мурманск
Мурманск
10:39
Москва
Ленинградский вокзал
д 13 ч 26 мин
Мурманск
(Мурманск)
21:08
Кола
21:28 - 21:33
Лопарская
22:19 - 22:20
Пулозеро
22:58 - 22:59
Оленегорск
23:27 - 23:42
Имандра
00:23 - 00:24
Нефелиновые пески
00:39 - 00:40
Хибины
00:52 - 00:53
Апатиты-1
01:15 - 01:35
Африканда
02:09 - 02:10
Полярные зори
02:32 - 02:35
Кандалакша
03:07 - 03:32
Княжая
04:24 - 04:34
Ковда
04:55 - 04:58
Пояконда
05:17 - 05:18
Полярный круг
05:40 - 05:42
Чупа
06:07 - 06:12
Лоухи
06:42 - 06:57
Амбарный
07:34 - 07:37
Энгозеро
07:52 - 07:55
Сиг
08:21 - 08:22
Кузема
08:46 - 08:49
Кемь
09:46 - 10:06
Шуерецкая
10:48 - 10:49
Беломорск
11:14 - 11:28
Уда
11:47 - 11:48
Сосновец
11:57 - 11:59
Летний
12:16 - 12:18
Тунгуда
12:29 - 12:30
Идель
12:43 - 12:46
Кочкома
12:58 - 12:59
Надвоицы
13:24 - 13:39
Сегежа
14:06 - 14:33
Медвежья гора
17:02 - 17:27
Кяппесельга
18:10 - 18:11
Кедрозеро
19:01 - 19:03
Кондопога
19:32 - 19:42
Петрозаводск-Пасс.
20:32 - 20:57
Деревянка
21:28 - 21:29
Свирь
22:40 - 23:14
Подпорожье
23:29 - 23:31
Лодейное поле
00:04 - 00:06
Волховстрой 2
01:32 - 01:34
Ирса
02:27 - 02:28
Малая вишера
04:09 - 04:10
Окуловка
05:02 - 05:03
Бологое
05:46 - 05:58
Вышний волочёк
06:31 - 06:32
Тверь
07:40 - 07:41
Москва
(Ленинградский вокзал)
10:39
Показать ещё 5 поездов

Цены на ж/д билеты Мурманск – Москва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Мурманска можно на графиках ниже.

091А
4021 р.
933А
4418 р.
265В
5196 р.
015А
6031 р.
225А
6557 р.
285А
7538 р.
293А
8014 р.
015А
20385 р.
297Ь
3634 р.
091А
3957 р.
265В
4536 р.
185А
5946 р.
241А
7314 р.
225А
7639 р.
015А
8193 р.
933А
9451 р.
293А
10426 р.
285А
10820 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2223 р.
1482 р.
494 р.
2071 р.
Янв
2121 р.
Фев
2171 р.
Мар
2221 р.
Апр
2271 р.
Май
2321 р.
Июн
2371 р.
Июл
2421 р.
Авг
2371 р.
Сен
2321 р.
Окт
2271 р.
Ноя
2221 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Мурманска и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.