Билеты обратно: Мурманск — Москва

Билеты на поезд Москва – Мурманск

Отели и квартиры в Мурманске:

скидки до 60 %
Отели Мурманска
скидки до 20 %
Квартиры Мурманска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Мурманск онлайн по низкой цене 4217 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Мурманск и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Мурманск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 11 поездов
Расстояние (примерно) 1635 км
Время в пути (минимальное) 1 д 9 ч 7 мин
Вокзалы Москвы Восточный вокзал, Ленинградский вокзал
Вокзалы Мурманска Мурманск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Мурманск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
016А
АРКТИКА
Москва – Мурманск
Выберите дату
00:41
Москва
Ленинградский вокзал
11:45
Мурманск
Мурманск
д 11 чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
00:41
Тверь
02:25 - 02:27
Вышний волочёк
03:37 - 03:38
Бологое
04:09 - 04:40
Окуловка
05:26 - 05:27
Малая вишера
06:44 - 06:46
Ладожский вокзал
09:13 - 10:10
Волховстрой 1
11:59 - 12:04
Лодейное поле
13:36 - 13:38
Подпорожье
14:09 - 14:11
Свирь
14:25 - 14:59
Петрозаводск-Пасс.
16:40 - 17:10
Кондопога
18:04 - 18:14
Кяппесельга
19:16 - 19:17
Медвежья гора
19:55 - 20:07
Сегежа
21:53 - 22:13
Надвоицы
22:32 - 22:44
Идель
23:23 - 23:24
Беломорск
00:20 - 00:23
Кемь
01:14 - 01:29
Кузема
02:20 - 02:21
Энгозеро
03:07 - 03:10
Амбарный
03:26 - 03:28
Лоухи
04:00 - 04:05
Чупа
04:30 - 04:32
Княжая
05:43 - 05:45
Кандалакша
06:37 - 06:52
Полярные зори
07:21 - 07:22
Апатиты-1
08:10 - 08:25
Оленегорск
09:36 - 09:46
Кола
11:28 - 11:29
Мурманск
(Мурманск)
11:45
по 30.12 еж
Москва – Мурманск
Выберите дату
14:50
Москва
Ленинградский вокзал
22:18
Мурманск
Мурманск
20 ч 45 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
14:50
Тверь
17:11 - 17:12
Бологое
18:51 - 19:03
Волховстрой 2
23:06 - 23:07
Свирь
01:13 - 02:03
Петрозаводск-Пасс.
03:37 - 03:56
Медвежья гора
06:34 - 06:36
Беломорск
10:16 - 10:21
Кемь
11:25 - 11:50
Кандалакша
16:28 - 16:43
Апатиты-1
18:10 - 18:17
Оленегорск
19:45 - 19:50
Кола
21:58 - 22:01
Мурманск
(Мурманск)
22:18
по 29.10 еж
Москва – Мурманск
Выберите дату
15:52
Москва
Ленинградский вокзал
05:17
Мурманск
Мурманск
16 ч 43 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:52
Тверь
18:12 - 18:13
Бологое
20:44 - 20:56
Ладожский вокзал
01:22 - 01:47
Волховстрой 1
03:46 - 03:55
Лодейное поле
05:26 - 05:28
Подпорожье
05:59 - 06:01
Свирь
06:15 - 06:45
Петрозаводск-Пасс.
08:35 - 09:00
Кондопога
10:26 - 10:29
Медвежья гора
12:29 - 12:43
Сегежа
14:28 - 14:33
Надвоицы
14:52 - 14:55
Идель
15:28 - 15:33
Беломорск
16:38 - 16:43
Кемь
17:43 - 17:58
Кузема
18:50 - 18:51
Энгозеро
19:35 - 19:37
Амбарный
19:54 - 19:56
Лоухи
20:31 - 20:36
Чупа
21:01 - 21:04
Княжая
22:18 - 22:21
Кандалакша
23:14 - 23:29
Полярные зори
23:58 - 00:01
Апатиты-1
00:52 - 01:02
Оленегорск
02:28 - 02:43
Кола
04:57 - 05:00
Мурманск
(Мурманск)
05:17
ежедневно
Москва – Мурманск
Выберите дату
20:22
Москва
Ленинградский вокзал
09:03
Мурманск
Мурманск
д 13 ч 13 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
20:22
Тверь
23:01 - 23:02
Вышний волочёк
00:13 - 00:14
Бологое
00:43 - 00:55
Окуловка
01:41 - 01:43
Малая вишера
02:31 - 02:32
Ирса
04:07 - 04:08
Волховстрой 2
05:04 - 05:06
Лодейное поле
06:49 - 06:51
Подпорожье
07:23 - 07:25
Свирь
07:39 - 08:13
Деревянка
09:29 - 09:30
Петрозаводск-Пасс.
09:58 - 10:28
Кондопога
11:21 - 11:31
Кедрозеро
12:00 - 12:02
Кяппесельга
12:46 - 12:48
Медвежья гора
13:26 - 14:04
Сегежа
16:18 - 16:43
Надвоицы
17:06 - 17:21
Кочкома
17:47 - 17:48
Идель
18:01 - 18:04
Тунгуда
18:16 - 18:17
Летний
18:28 - 18:30
Сосновец
18:45 - 18:47
Уда
18:58 - 18:59
Беломорск
19:19 - 19:39
Шуерецкая
20:10 - 20:15
Кемь
20:54 - 21:09
Кузема
22:10 - 22:28
Сиг
22:52 - 22:54
Энгозеро
23:19 - 23:21
Амбарный
23:37 - 23:39
Лоухи
00:12 - 00:17
Чупа
00:42 - 00:45
Полярный круг
01:07 - 01:08
Пояконда
01:26 - 01:27
Ковда
01:48 - 01:49
Княжая
02:09 - 02:19
Кандалакша
03:10 - 03:35
Полярные зори
04:04 - 04:06
Африканда
04:24 - 04:25
Апатиты-1
05:00 - 05:15
Хибины
05:30 - 05:31
Нефелиновые пески
05:44 - 05:45
Имандра
05:58 - 05:59
Оленегорск
06:40 - 06:55
Пулозеро
07:20 - 07:21
Лопарская
07:59 - 08:00
Кола
08:41 - 08:44
Мурманск
(Мурманск)
09:03

Цены на ж/д билеты Москва – Мурманск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Мурманск из Москвы можно на графиках ниже.

292В
2178 р.
092А
4157 р.
016А
4988 р.
016А
20503 р.
292В
2546 р.
092А
6269 р.
182А
7086 р.
016А
8159 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Мурманск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3840 р.
2560 р.
853 р.
3867 р.
Янв
3917 р.
Фев
3967 р.
Мар
4017 р.
Апр
4067 р.
Май
4117 р.
Июн
4167 р.
Июл
4217 р.
Авг
4167 р.
Сен
4117 р.
Окт
4067 р.
Ноя
4017 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Мурманск. Самые популярные из них приведены ниже.