Поезд № 092А Москва – Мурманск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 03.01, 04.01, 05.01

Расписание
23 дек, Ср
24 дек, Чт
25 дек, Пт
26 дек, Сб
27 дек, Вс

Расписание поезда 092А Москва → Мурманск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ленинградский вокзал, Москва
19:50
0 км
Найти билеты
Тверь
21:37
2 мин
21:39
160 км
1 ч 47 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
23:10
1 мин
23:11
277 км
3 ч 20 м
Найти билеты
Бологое
23:42
12 мин
23:54
320 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Окуловка
00:42
1 мин
00:43
390 км
4 ч 52 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
01:33
1 мин
01:34
471 км
5 ч 43 м
Найти билеты
Ирса
03:12
2 мин
03:14
533 км
7 ч 22 м
Найти билеты
Волховстрой 2, Волхов
04:13
2 мин
04:15
556 км
8 ч 23 м
Найти билеты
Лодейное поле
05:46
27 мин
06:13
600 км
9 ч 56 м
Найти билеты
Подпорожье, Никольский
06:44
2 мин
06:46
606 км
10 ч 54 м
Найти билеты
Свирь, Никольский
07:00
34 мин
07:34
612 км
11 ч 10 м
Найти билеты
Деревянка
08:49
1 мин
08:50
669 км
12 ч 59 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
09:18
25 мин
09:43
694 км
13 ч 28 м
Найти билеты
Кондопога
10:38
10 мин
10:48
740 км
14 ч 48 м
Найти билеты
Кедрозеро
11:18
2 мин
11:20
754 км
15 ч 28 м
Найти билеты
Кяппесельга
12:04
1 мин
12:05
790 км
16 ч 14 м
Найти билеты
Медвежья гора, Медвежьегорск
12:46
25 мин
13:11
813 км
16 ч 56 м
Найти билеты
Сегежа
15:24
25 мин
15:49
905 км
19 ч 34 м
Найти билеты
Надвоицы
16:13
19 мин
16:32
921 км
20 ч 23 м
Найти билеты
Кочкома
17:01
1 мин
17:02
937 км
21 ч 11 м
Найти билеты
Идель
17:14
3 мин
17:17
948 км
21 ч 24 м
Найти билеты
Тунгуда
17:30
1 мин
17:31
957 км
21 ч 40 м
Найти билеты
Летний
17:42
2 мин
17:44
964 км
21 ч 52 м
Найти билеты
Сосновец
17:59
2 мин
18:01
978 км
22 ч 9 м
Найти билеты
Уда
18:12
1 мин
18:13
983 км
22 ч 22 м
Найти билеты
Беломорск
18:34
10 мин
18:44
987 км
22 ч 44 м
Найти билеты
Шуерецкая
19:17
1 мин
19:18
1009 км
23 ч 27 м
Найти билеты
Кемь
19:52
15 мин
20:07
1034 км
24 ч 2 м
Найти билеты
Кузема
21:03
20 мин
21:23
1080 км
25 ч 13 м
Найти билеты
Сиг
21:48
1 мин
21:49
1105 км
25 ч 58 м
Найти билеты
Энгозеро
22:16
3 мин
22:19
1131 км
26 ч 26 м
Найти билеты
Амбарный
22:36
3 мин
22:39
1145 км
26 ч 46 м
Найти билеты
Лоухи
23:12
5 мин
23:17
1171 км
27 ч 22 м
Найти билеты
Чупа
23:43
3 мин
23:46
1192 км
27 ч 53 м
Найти билеты
Полярный круг
00:10
1 мин
00:11
1212 км
28 ч 20 м
Найти билеты
Пояконда
00:30
1 мин
00:31
1228 км
28 ч 40 м
Найти билеты
Ковда
00:55
1 мин
00:56
1244 км
29 ч 5 м
Найти билеты
Княжая
01:19
10 мин
01:29
1259 км
29 ч 29 м
Найти билеты
Кандалакша
02:25
25 мин
02:50
1294 км
30 ч 35 м
Найти билеты
Полярные зори, Полярные Зори
03:20
3 мин
03:23
1317 км
31 ч 30 м
Найти билеты
Африканда
03:45
1 мин
03:46
1321 км
31 ч 55 м
Найти билеты
Апатиты-1, Апатиты
04:25
15 мин
04:40
1329 км
32 ч 35 м
Найти билеты
Хибины
04:59
1 мин
05:00
1342 км
33 ч 9 м
Найти билеты
Нефелиновые пески
05:13
1 мин
05:14
1352 км
33 ч 23 м
Найти билеты
Имандра
05:28
1 мин
05:29
1361 км
33 ч 38 м
Найти билеты
Оленегорск, Высокий
06:15
20 мин
06:35
1392 км
34 ч 25 м
Найти билеты
Пулозеро
07:04
1 мин
07:05
1416 км
35 ч 14 м
Найти билеты
Лопарская
07:49
1 мин
07:50
1447 км
35 ч 59 м
Найти билеты
Кола
08:38
5 мин
08:43
1476 км
36 ч 48 м
Найти билеты
Мурманск
09:03
1485 км
37 ч 13 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 092А Москва – Мурманск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №092А Москва – Мурманск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №092А

Если вы планируете поездку из Москвы в Мурманск, то вы можете заказать жд билет на поезд 092А. Этот поезд отправляется от станции Ленинградский вокзал города Москвы в 19:50 и прибывает на станцию Мурманск города Мурманска в 09:03, вся дорога составляет 37 часов 13 минут.

Количество остановок поезда 49 станций
Самая длинная остановка 34 мин – станция Свирь
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 976 р.
Отправление 19:50
Прибытие 09:03
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 37 ч 13 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 976 р.
  • купейного – 4 133 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад