Поезд № 092А Москва – Мурманск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 05.05, 06.05, 07.05

Расписание
25 мая, Вт
26 мая, Ср
27 мая, Чт
28 мая, Пт
29 мая, Сб
30 мая, Вс

Расписание поезда 092А Москва → Мурманск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ленинградский вокзал, Москва
19:53
0 км
Найти билеты
Тверь
21:37
1 мин
21:38
160 км
1 ч 44 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
23:10
1 мин
23:11
277 км
3 ч 17 м
Найти билеты
Бологое
23:42
12 мин
23:54
320 км
3 ч 49 м
Найти билеты
Окуловка
00:42
1 мин
00:43
390 км
19 ч 11 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
01:31
1 мин
01:32
471 км
18 ч 22 м
Найти билеты
Ирса
03:29
2 мин
03:31
533 км
16 ч 24 м
Найти билеты
Волховстрой 2, Волхов
04:28
2 мин
04:30
556 км
15 ч 25 м
Найти билеты
Лодейное поле
06:12
2 мин
06:14
600 км
13 ч 41 м
Найти билеты
Подпорожье, Никольский
06:44
2 мин
06:46
606 км
13 ч 9 м
Найти билеты
Свирь, Никольский
07:00
34 мин
07:34
612 км
12 ч 53 м
Найти билеты
Деревянка
08:49
1 мин
08:50
669 км
11 ч 4 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
09:18
25 мин
09:43
694 км
10 ч 35 м
Найти билеты
Кондопога
10:40
10 мин
10:50
740 км
9 ч 13 м
Найти билеты
Кедрозеро
11:19
2 мин
11:21
754 км
8 ч 34 м
Найти билеты
Кяппесельга
12:05
2 мин
12:07
790 км
7 ч 48 м
Найти билеты
Медвежья гора, Медвежьегорск
12:46
25 мин
13:11
813 км
7 ч 7 м
Найти билеты
Сегежа
15:23
25 мин
15:48
905 км
4 ч 30 м
Найти билеты
Надвоицы
16:12
20 мин
16:32
921 км
3 ч 41 м
Найти билеты
Кочкома
17:01
1 мин
17:02
937 км
2 ч 52 м
Найти билеты
Идель
17:15
3 мин
17:18
948 км
2 ч 38 м
Найти билеты
Тунгуда
17:30
1 мин
17:31
957 км
2 ч 23 м
Найти билеты
Летний
17:42
2 мин
17:44
964 км
2 ч 11 м
Найти билеты
Сосновец
17:59
2 мин
18:01
978 км
1 ч 54 м
Найти билеты
Уда
18:12
1 мин
18:13
983 км
1 ч 41 м
Найти билеты
Беломорск
18:33
20 мин
18:53
987 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Шуерецкая
19:20
1 мин
19:21
1009 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Кемь
19:55
15 мин
20:10
1034 км
0 ч 2 м
Найти билеты
Кузема
21:11
17 мин
21:28
1080 км
1 ч 18 м
Найти билеты
Сиг
21:54
2 мин
21:56
1105 км
2 ч 1 м
Найти билеты
Энгозеро
22:20
2 мин
22:22
1131 км
2 ч 27 м
Найти билеты
Амбарный
22:39
2 мин
22:41
1145 км
2 ч 46 м
Найти билеты
Лоухи
23:16
5 мин
23:21
1171 км
3 ч 23 м
Найти билеты
Чупа
23:46
3 мин
23:49
1192 км
3 ч 53 м
Найти билеты
Полярный круг
00:13
1 мин
00:14
1212 км
19 ч 40 м
Найти билеты
Пояконда
00:33
1 мин
00:34
1228 км
19 ч 20 м
Найти билеты
Ковда
00:59
1 мин
01:00
1244 км
18 ч 54 м
Найти билеты
Княжая
01:21
10 мин
01:31
1259 км
18 ч 32 м
Найти билеты
Кандалакша
02:27
25 мин
02:52
1294 км
17 ч 26 м
Найти билеты
Полярные зори, Полярные Зори
03:21
3 мин
03:24
1317 км
16 ч 32 м
Найти билеты
Африканда
03:46
1 мин
03:47
1321 км
16 ч 7 м
Найти билеты
Апатиты-1, Апатиты
04:26
15 мин
04:41
1329 км
15 ч 27 м
Найти билеты
Хибины
05:00
1 мин
05:01
1342 км
14 ч 53 м
Найти билеты
Нефелиновые пески
05:14
1 мин
05:15
1352 км
14 ч 39 м
Найти билеты
Имандра
05:29
1 мин
05:30
1361 км
14 ч 24 м
Найти билеты
Оленегорск, Высокий
06:16
20 мин
06:36
1392 км
13 ч 37 м
Найти билеты
Пулозеро
07:04
1 мин
07:05
1416 км
12 ч 49 м
Найти билеты
Лопарская
07:49
1 мин
07:50
1447 км
12 ч 4 м
Найти билеты
Кола
08:38
10 мин
08:48
1476 км
11 ч 15 м
Найти билеты
Мурманск
09:03
1485 км
10 ч 50 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 092А Москва – Мурманск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №092А Москва – Мурманск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №092А

Если вы планируете поездку из Москвы в Мурманск, то вы можете заказать жд билет на поезд 092А. Этот поезд отправляется от станции Ленинградский вокзал города Москвы в 19:53 и прибывает на станцию Мурманск города Мурманска в 09:03, вся дорога составляет 37 часов 13 минут.

Количество остановок поезда 49 станций
Самая длинная остановка 34 мин – станция Свирь
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 142 р.
Отправление 19:53
Прибытие 09:03
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 37 ч 13 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 142 р.
  • купейного – 4 846 р.
Найти
Назад