Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 092А Москва — Мурманск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 092А Москва — Мурманск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:50 09:03 37ч 13 м 50 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 092А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 092А Москва Мурманск

Купить билет на поезд №092А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №092А Москва — Мурманск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 092А Москва → Мурманск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ленинградский вокзал 19:50 0 км Найти билеты
Тверь 21:37 2 мин 21:39 160 км 1 ч 47 м Найти билеты
Вышний волочёк 23:10 1 мин 23:11 277 км 3 ч 20 м Найти билеты
Бологое 23:42 12 мин 23:54 320 км 3 ч 52 м Найти билеты
Окуловка 00:42 1 мин 00:43 390 км 4 ч 52 м Найти билеты
Малая вишера 01:33 1 мин 01:34 471 км 5 ч 43 м Найти билеты
Ирса 03:12 2 мин 03:14 533 км 7 ч 22 м Найти билеты
Волховстрой 2 04:13 2 мин 04:15 556 км 8 ч 23 м Найти билеты
Лодейное поле 05:46 27 мин 06:13 600 км 9 ч 56 м Найти билеты
Подпорожье 06:44 2 мин 06:46 606 км 10 ч 54 м Найти билеты
Свирь 07:00 34 мин 07:34 612 км 11 ч 10 м Найти билеты
Деревянка 08:49 1 мин 08:50 669 км 12 ч 59 м Найти билеты
Петрозаводск-Пасс. 09:18 25 мин 09:43 694 км 13 ч 28 м Найти билеты
Кондопога 10:38 10 мин 10:48 740 км 14 ч 48 м Найти билеты
Кедрозеро 11:18 2 мин 11:20 754 км 15 ч 28 м Найти билеты
Кяппесельга 12:04 1 мин 12:05 790 км 16 ч 14 м Найти билеты
Медвежья гора 12:46 25 мин 13:11 813 км 16 ч 56 м Найти билеты
Сегежа 15:24 25 мин 15:49 905 км 19 ч 34 м Найти билеты
Надвоицы 16:13 19 мин 16:32 921 км 20 ч 23 м Найти билеты
Кочкома 17:01 1 мин 17:02 937 км 21 ч 11 м Найти билеты
Идель 17:14 3 мин 17:17 948 км 21 ч 24 м Найти билеты
Тунгуда 17:30 1 мин 17:31 957 км 21 ч 40 м Найти билеты
Летний 17:42 2 мин 17:44 964 км 21 ч 52 м Найти билеты
Сосновец 17:59 2 мин 18:01 978 км 22 ч 9 м Найти билеты
Уда 18:12 1 мин 18:13 983 км 22 ч 22 м Найти билеты
Беломорск 18:34 10 мин 18:44 987 км 22 ч 44 м Найти билеты
Шуерецкая 19:17 1 мин 19:18 1009 км 23 ч 27 м Найти билеты
Кемь 19:52 15 мин 20:07 1034 км 24 ч 2 м Найти билеты
Кузема 21:03 20 мин 21:23 1080 км 25 ч 13 м Найти билеты
Сиг 21:48 1 мин 21:49 1105 км 25 ч 58 м Найти билеты
Энгозеро 22:16 3 мин 22:19 1131 км 26 ч 26 м Найти билеты
Амбарный 22:36 3 мин 22:39 1145 км 26 ч 46 м Найти билеты
Лоухи 23:12 5 мин 23:17 1171 км 27 ч 22 м Найти билеты
Чупа 23:43 3 мин 23:46 1192 км 27 ч 53 м Найти билеты
Полярный круг 00:10 1 мин 00:11 1212 км 28 ч 20 м Найти билеты
Пояконда 00:30 1 мин 00:31 1228 км 28 ч 40 м Найти билеты
Ковда 00:55 1 мин 00:56 1244 км 29 ч 5 м Найти билеты
Княжая 01:19 10 мин 01:29 1259 км 29 ч 29 м Найти билеты
Кандалакша 02:25 25 мин 02:50 1294 км 30 ч 35 м Найти билеты
Полярные зори 03:20 3 мин 03:23 1317 км 31 ч 30 м Найти билеты
Африканда 03:45 1 мин 03:46 1321 км 31 ч 55 м Найти билеты
Апатиты-1 04:25 15 мин 04:40 1329 км 32 ч 35 м Найти билеты
Хибины 04:59 1 мин 05:00 1342 км 33 ч 9 м Найти билеты
Нефелиновые пески 05:13 1 мин 05:14 1352 км 33 ч 23 м Найти билеты
Имандра 05:28 1 мин 05:29 1361 км 33 ч 38 м Найти билеты
Оленегорск 06:15 20 мин 06:35 1392 км 34 ч 25 м Найти билеты
Пулозеро 07:04 1 мин 07:05 1416 км 35 ч 14 м Найти билеты
Лопарская 07:49 1 мин 07:50 1447 км 35 ч 59 м Найти билеты
Кола 08:38 5 мин 08:43 1476 км 36 ч 48 м Найти билеты
Мурманск 09:03 1485 км 37 ч 13 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Мурманск

Информация о поезде №092А

Если вы планируете поездку из Москвы в Мурманск, то вы можете заказать жд билет на поезд 092А. Этот поезд отправляется с вокзала Ленинградский вокзал города Москвы в 19:50 и прибывает на вокзал Мурманск города Мурманска в 09:03, вся дорога составляет 37 часов 13 минут.

Количество остановок поезда: 49 станций

Самая длинная остановка: 34 мин – станция Свирь

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 051 р.

Информация о поезде 092А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 051 р.
  2. стоимость купейного места – 9 356 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 092А Москва Мурманск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление