Поезд № 226С Адлер – Мурманск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по нечётным дням

Расписание

Расписание поезда 226С Адлер → Мурманск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
08:39
0 км
Найти билеты
Хоста
08:50
2 мин
08:52
7 км
0 ч 11 м
Найти билеты
Сочи
09:12
5 мин
09:17
21 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Лоо
09:48
5 мин
09:53
37 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
10:36
26 мин
11:02
70 км
1 ч 57 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
11:43
20 мин
12:03
97 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Хадыженская, Станционный
13:23
16 мин
13:39
115 км
4 ч 44 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
14:47
35 мин
15:22
145 км
6 ч 8 м
Найти билеты
Курганная, Курганинск
16:15
2 мин
16:17
171 км
7 ч 36 м
Найти билеты
Армавир-2-туапсинский, Армавир
16:50
18 мин
17:08
196 км
8 ч 11 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
18:10
42 мин
18:52
227 км
9 ч 31 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
19:46
2 мин
19:48
267 км
11 ч 7 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
21:06
4 мин
21:10
346 км
12 ч 27 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
22:25
23 мин
22:48
419 км
13 ч 46 м
Найти билеты
Новочеркасск
23:44
2 мин
23:46
440 км
15 ч 5 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
00:31
2 мин
00:33
476 км
15 ч 52 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
01:03
2 мин
01:05
493 км
16 ч 24 м
Найти билеты
Зверево
01:28
2 мин
01:30
508 км
16 ч 49 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
01:52
20 мин
02:12
523 км
17 ч 13 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
02:38
2 мин
02:40
543 км
17 ч 59 м
Найти билеты
Миллерово
03:33
2 мин
03:35
609 км
18 ч 54 м
Найти билеты
Россошь
05:59
31 мин
06:30
749 км
21 ч 20 м
Найти билеты
Лиски
07:58
3 мин
08:01
838 км
23 ч 19 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
09:11
5 мин
09:16
912 км
24 ч 32 м
Найти билеты
Грязи (Город), Грязи
11:55
5 мин
12:00
1005 км
27 ч 16 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
11:55
5 мин
12:00
1005 км
27 ч 16 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
13:02
78 мин
14:20
1051 км
28 ч 23 м
Найти билеты
Богоявленск
15:02
2 мин
15:04
1090 км
30 ч 23 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
17:10
26 мин
17:36
1243 км
32 ч 31 м
Найти билеты
Узуново
19:19
2 мин
19:21
1243 км
34 ч 40 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
22:32
39 мин
23:11
1378 км
37 ч 53 м
Найти билеты
Тверь
01:26
2 мин
01:28
1515 км
40 ч 47 м
Найти билеты
Бологое
03:05
12 мин
03:17
1655 км
42 ч 26 м
Найти билеты
Волховстрой 2, Волхов
07:03
2 мин
07:05
1901 км
46 ч 24 м
Найти билеты
Лодейное поле
08:42
5 мин
08:47
1967 км
48 ч 3 м
Найти билеты
Подпорожье, Никольский
09:18
2 мин
09:20
1979 км
48 ч 39 м
Найти билеты
Свирь, Никольский
09:34
30 мин
10:04
1984 км
48 ч 55 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
11:38
25 мин
12:03
2071 км
50 ч 59 м
Найти билеты
Кондопога
12:54
3 мин
12:57
2118 км
52 ч 15 м
Найти билеты
Медвежья гора, Медвежьегорск
15:15
12 мин
15:27
2192 км
54 ч 36 м
Найти билеты
Сегежа
17:12
3 мин
17:15
2284 км
56 ч 33 м
Найти билеты
Надвоицы
17:33
2 мин
17:35
2301 км
56 ч 54 м
Найти билеты
Беломорск
18:54
6 мин
19:00
2367 км
58 ч 15 м
Найти билеты
Кемь
19:55
22 мин
20:17
2414 км
59 ч 16 м
Найти билеты
Энгозеро
21:53
2 мин
21:55
2511 км
61 ч 14 м
Найти билеты
Лоухи
22:42
3 мин
22:45
2550 км
62 ч 3 м
Найти билеты
Чупа
23:12
3 мин
23:15
2572 км
62 ч 33 м
Найти билеты
Княжая
00:32
3 мин
00:35
2638 км
63 ч 53 м
Найти билеты
Кандалакша
01:28
15 мин
01:43
2674 км
64 ч 49 м
Найти билеты
Полярные зори, Полярные Зори
02:12
3 мин
02:15
2696 км
65 ч 33 м
Найти билеты
Африканда
02:36
1 мин
02:37
2701 км
65 ч 57 м
Найти билеты
Апатиты-1, Апатиты
03:17
10 мин
03:27
2709 км
66 ч 38 м
Найти билеты
Оленегорск, Высокий
04:48
10 мин
04:58
2772 км
68 ч 9 м
Найти билеты
Кола
06:55
2 мин
06:57
2856 км
70 ч 16 м
Найти билеты
Мурманск
07:16
2865 км
70 ч 37 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 226С Адлер – Мурманск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №226С Адлер – Мурманск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №226С

Если вы планируете поездку из Адлера в Мурманск, то вы можете заказать жд билет на поезд 226С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 08:39 и прибывает на станцию Мурманск города Мурманска в 07:16, вся дорога составляет 70 часов 37 минут.

Количество остановок поезда 54 станции
Самая длинная остановка 78 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 6 458 р.
Отправление 08:39
Прибытие 07:16
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 70 ч 37 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 458 р.
  • купейного – 8 670 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад