Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 226С Сочи (Адлер) — Мурманск

Поезд № 226С Сочи (Адлер) — Мурманск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 226С Сочи (Адлер) — Мурманск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
08:39 07:16 70ч 37м 55 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 226С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 226С Сочи (Адлер) Мурманск

Купить билет на поезд №226С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №226С Сочи (Адлер) — Мурманск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 226С Сочи (Адлер) → Мурманск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 08:39 0 км Найти билеты
Хоста 08:50 2 мин 08:52 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 09:12 5 мин 09:17 21 км 0 ч 33 м Найти билеты
Лоо 09:48 5 мин 09:53 37 км 1 ч 9 м Найти билеты
Лазаревская 10:36 26 мин 11:02 70 км 1 ч 57 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 11:43 20 мин 12:03 97 км 3 ч 4 м Найти билеты
Хадыженская 13:23 16 мин 13:39 115 км 4 ч 44 м Найти билеты
Белореченская 14:47 35 мин 15:22 145 км 6 ч 8 м Найти билеты
Курганная 16:15 2 мин 16:17 171 км 7 ч 36 м Найти билеты
Армавир-2-туапсинский
(Армавир)
16:50 18 мин 17:08 196 км 8 ч 11 м Найти билеты
Кавказская 18:10 42 мин 18:52 227 км 9 ч 31 м Найти билеты
Тихорецкая 19:46 2 мин 19:48 267 км 11 ч 7 м Найти билеты
Кущёвка 21:06 4 мин 21:10 346 км 12 ч 27 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
22:25 23 мин 22:48 419 км 13 ч 46 м Найти билеты
Новочеркасск 23:44 2 мин 23:46 440 км 15 ч 5 м Найти билеты
Шахтная 00:31 2 мин 00:33 476 км 15 ч 52 м Найти билеты
Сулин 01:03 2 мин 01:05 493 км 16 ч 24 м Найти билеты
Зверево 01:28 2 мин 01:30 508 км 16 ч 49 м Найти билеты
Лихая 01:52 20 мин 02:12 523 км 17 ч 13 м Найти билеты
Каменская 02:38 2 мин 02:40 543 км 17 ч 59 м Найти билеты
Миллерово 03:33 2 мин 03:35 609 км 18 ч 54 м Найти билеты
Россошь 05:59 31 мин 06:30 749 км 21 ч 20 м Найти билеты
Лиски 07:58 3 мин 08:01 838 км 23 ч 19 м Найти билеты
Придача
(Воронеж)
09:11 5 мин 09:16 912 км 24 ч 32 м Найти билеты
Грязи (Город) 11:55 5 мин 12:00 1005 км 27 ч 16 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 11:55 5 мин 12:00 1005 км 27 ч 16 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский
(Мичуринск)
13:02 78 мин 14:20 1051 км 28 ч 23 м Найти билеты
Богоявленск 15:02 2 мин 15:04 1090 км 30 ч 23 м Найти билеты
Рязань-2
(Рязань)
17:10 26 мин 17:36 1243 км 32 ч 31 м Найти билеты
Узуново 19:19 2 мин 19:21 1243 км 34 ч 40 м Найти билеты
Курский вокзал
(Москва)
22:32 39 мин 23:11 1378 км 37 ч 53 м Найти билеты
Тверь 01:26 2 мин 01:28 1515 км 40 ч 47 м Найти билеты
Бологое 03:05 12 мин 03:17 1655 км 42 ч 26 м Найти билеты
Волховстрой 2
(Волхов)
07:03 2 мин 07:05 1901 км 46 ч 24 м Найти билеты
Лодейное поле 08:42 5 мин 08:47 1967 км 48 ч 3 м Найти билеты
Подпорожье 09:18 2 мин 09:20 1979 км 48 ч 39 м Найти билеты
Свирь 09:34 30 мин 10:04 1984 км 48 ч 55 м Найти билеты
Петрозаводск-Пасс. 11:38 25 мин 12:03 2071 км 50 ч 59 м Найти билеты
Кондопога 12:54 3 мин 12:57 2118 км 52 ч 15 м Найти билеты
Медвежья гора 15:15 12 мин 15:27 2192 км 54 ч 36 м Найти билеты
Сегежа 17:12 3 мин 17:15 2284 км 56 ч 33 м Найти билеты
Надвоицы 17:33 2 мин 17:35 2301 км 56 ч 54 м Найти билеты
Беломорск 18:54 6 мин 19:00 2367 км 58 ч 15 м Найти билеты
Кемь 19:55 22 мин 20:17 2414 км 59 ч 16 м Найти билеты
Энгозеро 21:53 2 мин 21:55 2511 км 61 ч 14 м Найти билеты
Лоухи 22:42 3 мин 22:45 2550 км 62 ч 3 м Найти билеты
Чупа 23:12 3 мин 23:15 2572 км 62 ч 33 м Найти билеты
Княжая 00:32 3 мин 00:35 2638 км 63 ч 53 м Найти билеты
Кандалакша 01:28 15 мин 01:43 2674 км 64 ч 49 м Найти билеты
Полярные зори 02:12 3 мин 02:15 2696 км 65 ч 33 м Найти билеты
Африканда 02:36 1 мин 02:37 2701 км 65 ч 57 м Найти билеты
Апатиты-1 03:17 10 мин 03:27 2709 км 66 ч 38 м Найти билеты
Оленегорск 04:48 10 мин 04:58 2772 км 68 ч 9 м Найти билеты
Кола 06:55 2 мин 06:57 2856 км 70 ч 16 м Найти билеты
Мурманск 07:16 2865 км 70 ч 37 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сочи (Адлер) — Мурманск

Информация о поезде №226С

Если вы планируете поездку из Сочи (Адлера) в Мурманск, то вы можете заказать жд билет на поезд 226С. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Сочи (Адлера) в 08:39 и прибывает на вокзал Мурманск города Мурманска в 07:16, вся дорога составляет 70 часов 37 минут.

Количество остановок поезда: 54 станций

Самая длинная остановка: 78 мин – станция Мичуринск-Уральский

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 5 416 руб.

Информация о поезде 226С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 5 416 руб.
  2. стоимость купейного места – 11 395 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 226С Сочи (Адлер) Мурманск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление