Поезд № 226С Адлер – Мурманск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля

Расписание

Расписание поезда 226С Адлер → Мурманск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
08:22
0 км
Найти билеты
Хоста
08:34
2 мин
08:36
7 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Сочи
08:56
9 мин
09:05
21 км
0 ч 34 м
Найти билеты
Лоо
09:34
2 мин
09:36
37 км
1 ч 12 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
10:29
6 мин
10:35
70 км
2 ч 7 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
11:15
28 мин
11:43
97 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Хадыженская, Станционный
13:07
2 мин
13:09
115 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
14:21
35 мин
14:56
145 км
5 ч 59 м
Найти билеты
Курганная, Курганинск
15:56
6 мин
16:02
171 км
7 ч 34 м
Найти билеты
Армавир-2-туапсинский, Армавир
16:41
16 мин
16:57
196 км
8 ч 19 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
18:01
32 мин
18:33
227 км
9 ч 39 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
19:28
4 мин
19:32
267 км
11 ч 6 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
20:58
6 мин
21:04
346 км
12 ч 36 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
22:25
25 мин
22:50
419 км
14 ч 3 м
Найти билеты
Новочеркасск
00:16
2 мин
00:18
440 км
8 ч 6 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
00:56
2 мин
00:58
476 км
7 ч 26 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
01:24
2 мин
01:26
493 км
6 ч 58 м
Найти билеты
Зверево
01:47
2 мин
01:49
508 км
6 ч 35 м
Найти билеты
Лихая
02:11
14 мин
02:25
523 км
6 ч 11 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
02:49
2 мин
02:51
543 км
5 ч 33 м
Найти билеты
Миллерово
03:42
2 мин
03:44
609 км
4 ч 40 м
Найти билеты
Россошь
06:10
15 мин
06:25
749 км
2 ч 12 м
Найти билеты
Лиски
07:58
2 мин
08:00
838 км
0 ч 24 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
09:03
7 мин
09:10
912 км
0 ч 41 м
Найти билеты
Липецк
12:03
5 мин
12:08
1020 км
3 ч 41 м
Найти билеты
Елец
13:18
31 мин
13:49
1023 км
4 ч 56 м
Найти билеты
Ефремов
15:13
2 мин
15:15
1086 км
6 ч 51 м
Найти билеты
Волово
16:11
2 мин
16:13
1132 км
7 ч 49 м
Найти билеты
Жданка, Богородицк
16:42
2 мин
16:44
1156 км
8 ч 20 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
17:07
4 мин
17:11
1177 км
8 ч 45 м
Найти билеты
Москва восточная, Москва
22:15
18 мин
22:33
1382 км
13 ч 53 м
Найти билеты
Тверь
01:30
1 мин
01:31
1515 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Бологое
03:39
12 мин
03:51
1655 км
4 ч 43 м
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
05:56
1 мин
05:57
1831 км
2 ч 26 м
Найти билеты
Волховстрой 2, Волхов
07:57
2 мин
07:59
1901 км
0 ч 25 м
Найти билеты
Лодейное поле
09:25
3 мин
09:28
1967 км
1 ч 3 м
Найти билеты
Подпорожье, Никольский
09:58
2 мин
10:00
1979 км
1 ч 36 м
Найти билеты
Свирь, Никольский
10:16
35 мин
10:51
1984 км
1 ч 54 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
12:30
25 мин
12:55
2071 км
4 ч 8 м
Найти билеты
Кондопога
14:13
5 мин
14:18
2118 км
5 ч 51 м
Найти билеты
Медвежья гора, Медвежьегорск
15:54
12 мин
16:06
2192 км
7 ч 32 м
Найти билеты
Сегежа
18:05
5 мин
18:10
2284 км
9 ч 43 м
Найти билеты
Надвоицы
18:30
3 мин
18:33
2301 км
10 ч 8 м
Найти билеты
Беломорск
20:13
5 мин
20:18
2367 км
11 ч 51 м
Найти билеты
Кемь
21:10
15 мин
21:25
2414 км
12 ч 48 м
Найти билеты
Энгозеро
23:03
2 мин
23:05
2511 км
14 ч 41 м
Найти билеты
Лоухи
23:50
3 мин
23:53
2550 км
15 ч 28 м
Найти билеты
Чупа
00:18
3 мин
00:21
2572 км
8 ч 4 м
Найти билеты
Княжая
01:33
2 мин
01:35
2638 км
6 ч 49 м
Найти билеты
Кандалакша
02:27
113 мин
04:20
2674 км
5 ч 55 м
Найти билеты
Полярные зори, Полярные Зори
04:53
8 мин
05:01
2696 км
3 ч 29 м
Найти билеты
Африканда
05:20
12 мин
05:32
2701 км
3 ч 2 м
Найти билеты
Апатиты-1, Апатиты
06:10
40 мин
06:50
2709 км
2 ч 12 м
Найти билеты
Оленегорск, Высокий
08:18
3 мин
08:21
2772 км
0 ч 4 м
Найти билеты
Кола
10:02
3 мин
10:05
2856 км
1 ч 40 м
Найти билеты
Мурманск
10:22
2865 км
2 ч 0 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 226С Адлер – Мурманск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №226С Адлер – Мурманск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №226С

Если вы планируете поездку из Адлера в Мурманск, то вы можете заказать жд билет на поезд 226С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 08:22 и прибывает на станцию Мурманск города Мурманска в 10:22, вся дорога составляет 70 часов 37 минут.

Количество остановок поезда 55 станций
Самая длинная остановка 113 мин – станция Кандалакша
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 6 075 р.
Отправление 08:22
Прибытие 10:22
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 70 ч 37 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 557 р.
  • купейного – 6 075 р.
Найти