Поезд № 226С Адлер – Мурманск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 04.05, 11.05, 25.05

Расписание
25 мая, Вт
27 мая, Чт
29 мая, Сб
31 мая, Пн
03 июн, Чт
05 июн, Сб

Расписание поезда 226С Адлер → Мурманск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
08:22
0 км
Найти билеты
Хоста
08:34
2 мин
08:36
7 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Сочи
08:56
8 мин
09:04
21 км
0 ч 34 м
Найти билеты
Лоо
09:36
24 мин
10:00
37 км
1 ч 14 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
10:40
25 мин
11:05
70 км
2 ч 18 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
11:45
5 мин
11:50
97 км
3 ч 23 м
Найти билеты
Хадыженская, Станционный
13:13
2 мин
13:15
115 км
4 ч 51 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
14:27
35 мин
15:02
145 км
6 ч 5 м
Найти билеты
Курганная, Курганинск
15:58
4 мин
16:02
171 км
7 ч 36 м
Найти билеты
Армавир-2-туапсинский, Армавир
16:35
18 мин
16:53
196 км
8 ч 13 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
18:01
32 мин
18:33
227 км
9 ч 39 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
19:28
2 мин
19:30
267 км
11 ч 6 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
20:58
6 мин
21:04
346 км
12 ч 36 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
22:25
25 мин
22:50
419 км
14 ч 3 м
Найти билеты
Новочеркасск
23:52
2 мин
23:54
440 км
15 ч 30 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
00:41
2 мин
00:43
476 км
7 ч 41 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
01:12
2 мин
01:14
493 км
7 ч 10 м
Найти билеты
Зверево
01:34
2 мин
01:36
508 км
6 ч 48 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
01:58
14 мин
02:12
523 км
6 ч 24 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
02:38
2 мин
02:40
543 км
5 ч 44 м
Найти билеты
Миллерово
03:31
2 мин
03:33
609 км
4 ч 51 м
Найти билеты
Россошь
06:00
30 мин
06:30
749 км
2 ч 22 м
Найти билеты
Лиски
07:59
2 мин
08:01
838 км
0 ч 23 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
09:06
7 мин
09:13
912 км
0 ч 44 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
11:55
5 мин
12:00
1005 км
3 ч 33 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
13:02
109 мин
14:51
1051 км
4 ч 40 м
Найти билеты
Богоявленск
15:40
2 мин
15:42
1090 км
7 ч 18 м
Найти билеты
Александро-Невская, Александро-Невский
16:08
30 мин
16:38
1115 км
7 ч 46 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
18:08
25 мин
18:33
1243 км
9 ч 46 м
Найти билеты
Узуново
19:53
2 мин
19:55
1243 км
11 ч 31 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
22:32
37 мин
23:09
1378 км
14 ч 10 м
Найти билеты
Тверь
01:22
2 мин
01:24
1515 км
7 ч 0 м
Найти билеты
Бологое
03:01
14 мин
03:15
1655 км
5 ч 21 м
Найти билеты
Волховстрой 2, Волхов
07:02
2 мин
07:04
1901 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Лодейное поле
08:31
3 мин
08:34
1967 км
0 ч 9 м
Найти билеты
Подпорожье, Никольский
09:05
3 мин
09:08
1979 км
0 ч 43 м
Найти билеты
Свирь, Никольский
09:22
42 мин
10:04
1984 км
1 ч 0 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
11:38
25 мин
12:03
2071 км
3 ч 16 м
Найти билеты
Кондопога
12:56
5 мин
13:01
2118 км
4 ч 34 м
Найти билеты
Медвежья гора, Медвежьегорск
15:19
12 мин
15:31
2192 км
6 ч 57 м
Найти билеты
Сегежа
17:19
3 мин
17:22
2284 км
8 ч 57 м
Найти билеты
Надвоицы
17:41
2 мин
17:43
2301 км
9 ч 19 м
Найти билеты
Беломорск
19:08
5 мин
19:13
2367 км
10 ч 46 м
Найти билеты
Кемь
20:10
15 мин
20:25
2414 км
11 ч 48 м
Найти билеты
Энгозеро
22:02
2 мин
22:04
2511 км
13 ч 40 м
Найти билеты
Лоухи
22:52
3 мин
22:55
2550 км
14 ч 30 м
Найти билеты
Чупа
23:20
3 мин
23:23
2572 км
14 ч 58 м
Найти билеты
Княжая
00:35
2 мин
00:37
2638 км
7 ч 47 м
Найти билеты
Кандалакша
01:31
15 мин
01:46
2674 км
6 ч 51 м
Найти билеты
Полярные зори, Полярные Зори
02:16
2 мин
02:18
2696 км
6 ч 6 м
Найти билеты
Африканда
02:37
1 мин
02:38
2701 км
5 ч 45 м
Найти билеты
Апатиты-1, Апатиты
03:12
10 мин
03:22
2709 км
5 ч 10 м
Найти билеты
Оленегорск, Высокий
04:39
10 мин
04:49
2772 км
3 ч 43 м
Найти билеты
Кола
06:57
2 мин
06:59
2856 км
1 ч 25 м
Найти билеты
Мурманск
07:15
2865 км
1 ч 7 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 226С Адлер – Мурманск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №226С Адлер – Мурманск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №226С

Если вы планируете поездку из Адлера в Мурманск, то вы можете заказать жд билет на поезд 226С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 08:22 и прибывает на станцию Мурманск города Мурманска в 07:15, вся дорога составляет 70 часов 37 минут.

Количество остановок поезда 54 станции
Самая длинная остановка 109 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 6 458 р.
Отправление 08:22
Прибытие 07:15
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 70 ч 37 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 458 р.
  • купейного – 8 670 р.
Найти
Назад