Билеты обратно: Мурманск — Адлер

Билеты на поезд Адлер – Мурманск

Отели и квартиры в Мурманске:

скидки до 60 %
Отели Мурманска
скидки до 20 %
Квартиры Мурманска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Адлер — Мурманск онлайн по низкой цене 8840 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Мурманск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 3151 км
Время в пути (минимальное) 2 д 23 ч 18 мин
Вокзалы Адлера Адлер
Вокзалы Мурманска Мурманск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Адлер и Мурманск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по нечётным дням
Адлер – Мурманск
Выберите дату
08:22
Адлер
Адлер
07:40
Мурманск
Мурманск
14 чмин
Адлер
(Адлер)
08:22
Хоста
08:34 - 08:36
Сочи
08:56 - 09:04
Лоо
09:36 - 10:00
Лазаревская
10:40 - 11:05
Туапсе-Пасс.
11:45 - 11:50
Хадыженская
13:13 - 13:15
Белореченская
14:27 - 15:02
Курганная
15:58 - 16:02
Армавир-2-туапсинский
16:35 - 16:57
Кавказская
18:01 - 18:33
Тихорецкая
19:28 - 19:34
Кущёвка
20:58 - 21:04
Ростов-Главный
22:25 - 22:50
Новочеркасск
23:51 - 23:53
Шахтная
00:36 - 00:38
Сулин
01:07 - 01:09
Зверево
01:29 - 01:31
Лихая
01:54 - 02:09
Каменская
02:35 - 02:37
Миллерово
03:31 - 03:33
Россошь
05:59 - 06:27
Лиски
07:58 - 08:00
Придача
09:03 - 09:10
Липецк
12:03 - 12:08
Елец
13:18 - 13:49
Ефремов
15:13 - 15:15
Волово
16:06 - 16:08
Жданка
16:42 - 16:44
Узловая-1
17:06 - 17:10
Москва восточная
22:15 - 22:33
Тверь
01:30 - 01:31
Бологое
03:18 - 03:30
Волховстрой 2
07:58 - 08:00
Лодейное поле
09:25 - 09:28
Подпорожье
09:59 - 10:01
Свирь
10:14 - 10:48
Петрозаводск-Пасс.
12:30 - 12:55
Кондопога
14:07 - 14:12
Медвежья гора
15:48 - 16:00
Сегежа
18:05 - 18:10
Надвоицы
18:30 - 18:33
Беломорск
20:13 - 20:18
Кемь
21:10 - 21:25
Энгозеро
23:04 - 23:06
Лоухи
23:51 - 23:54
Чупа
00:19 - 00:22
Княжая
01:33 - 01:35
Кандалакша
02:27 - 02:42
Полярные зори
03:11 - 03:13
Африканда
03:31 - 03:32
Апатиты-1
04:07 - 04:13
Оленегорск
05:25 - 05:30
Кола
07:21 - 07:23
Мурманск
(Мурманск)
07:40
по 08.12 еж
Адлер – Мурманск
Выберите дату
08:22
Адлер
Адлер
07:15
Мурманск
Мурманск
д 22 ч 37 мин
Адлер
(Адлер)
08:22
Хоста
08:34 - 08:36
Сочи
08:56 - 09:04
Лоо
09:36 - 10:00
Лазаревская
10:40 - 11:05
Туапсе-Пасс.
11:45 - 11:50
Хадыженская
13:13 - 13:15
Белореченская
14:27 - 15:02
Курганная
15:58 - 16:02
Армавир-2-туапсинский
16:35 - 16:53
Кавказская
18:01 - 18:33
Тихорецкая
19:28 - 19:30
Кущёвка
20:58 - 21:04
Ростов-Главный
22:25 - 22:50
Новочеркасск
23:52 - 23:54
Шахтная
00:41 - 00:43
Сулин
01:12 - 01:14
Зверево
01:34 - 01:36
Лихая
01:58 - 02:12
Каменская
02:38 - 02:40
Миллерово
03:31 - 03:33
Россошь
06:00 - 06:30
Лиски
07:59 - 08:01
Придача
09:06 - 09:13
Липецк
12:01 - 12:06
Елец
13:15 - 13:46
Ефремов
15:13 - 15:15
Волово
16:08 - 16:10
Жданка
16:40 - 16:42
Узловая-1
17:06 - 17:10
Москва восточная
22:15 - 22:33
Тверь
01:30 - 01:31
Бологое
03:18 - 03:30
Волховстрой 2
07:58 - 08:00
Лодейное поле
09:23 - 09:26
Подпорожье
09:57 - 09:59
Свирь
10:12 - 10:46
Петрозаводск-Пасс.
12:19 - 12:42
Кондопога
13:34 - 13:37
Медвежья гора
15:22 - 15:34
Сегежа
17:19 - 17:22
Надвоицы
17:41 - 17:43
Беломорск
19:08 - 19:13
Кемь
20:10 - 20:25
Энгозеро
22:02 - 22:04
Лоухи
22:52 - 22:55
Чупа
23:20 - 23:23
Княжая
00:35 - 00:37
Кандалакша
01:31 - 01:46
Полярные зори
02:16 - 02:18
Африканда
02:37 - 02:38
Апатиты-1
03:12 - 03:22
Оленегорск
04:39 - 04:49
Кола
06:57 - 06:59
Мурманск
(Мурманск)
07:15

Цены на ж/д билеты Адлер – Мурманск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Мурманск из Адлера можно на графиках ниже.

226С
6458 р.
148С
6959 р.
226С
20011 р.
148С
21379 р.
226С
8670 р.
148С
9473 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Мурманск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

8001 р.
5334 р.
1778 р.
8490 р.
Янв
8540 р.
Фев
8590 р.
Мар
8640 р.
Апр
8690 р.
Май
8740 р.
Июн
8790 р.
Июл
8840 р.
Авг
8790 р.
Сен
8740 р.
Окт
8690 р.
Ноя
8640 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Адлера и в Мурманск. Самые популярные из них приведены ниже.