Билеты обратно: Мурманск — Вологда

Билеты на поезд Вологда – Мурманск

Отели и квартиры в Мурманске:

скидки до 60 %
Отели Мурманска
скидки до 20 %
Квартиры Мурманска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Вологда — Мурманск онлайн по низкой цене 2719 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Мурманск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1245 км
Время в пути (минимальное) 1 д 5 ч 50 мин
Вокзалы Вологды Вологда-1
Вокзалы Мурманска Мурманск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Вологда и Мурманск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
25.10, 27.10, 30.10
Вологда – Мурманск
Выберите дату
12:40
Вологда
Вологда-1
20:11
Мурманск
Мурманск
дч 20 мин
Вологда
(Вологда-1)
12:40
Сухона
13:10 - 13:12
Морженга
13:31 - 13:32
Семигородняя
13:46 - 13:47
Харовская
14:01 - 14:02
Кадниковский
14:33 - 14:34
Вожега
14:51 - 14:52
Явенга
15:07 - 15:08
Ерцево
15:25 - 15:26
Коноша 1
15:45 - 15:55
Вандыш
16:37 - 16:38
Няндома
17:12 - 17:26
Шожма
17:56 - 17:57
Шалакуша
18:28 - 18:29
Лепша
18:43 - 18:44
Ивакша
18:54 - 18:55
Пукса
19:13 - 19:14
Плесецкая
19:25 - 19:30
Емца
20:00 - 20:01
Обозерская
20:34 - 21:19
Кодино
22:00 - 22:02
Мудьюга
22:20 - 22:22
Глазаниха
22:36 - 22:37
Вонгуда
22:57 - 23:00
Пост 243 км
23:07 - 23:08
Поньга
23:33 - 23:34
Ост.пункт 205 км
23:49 - 23:50
Нименга
23:59 - 00:01
Малошуйка
00:17 - 00:38
Шунданец
00:51 - 00:52
Куша
01:04 - 01:06
Унежма
01:27 - 01:29
Маленьга
01:43 - 01:45
Нюхча
02:03 - 02:04
Вирандозеро
02:24 - 02:26
Колежма
03:05 - 03:06
Тегозеро
03:22 - 03:23
Сумский посад
03:38 - 03:43
Беломорск
04:38 - 04:45
Шуерецкая
05:10 - 05:11
Кемь
05:42 - 06:17
Энгозеро
08:07 - 08:10
Амбарный
08:28 - 08:29
Лоухи
09:08 - 09:13
Чупа
09:42 - 09:44
Княжая
11:03 - 11:05
Кандалакша
12:10 - 14:00
Полярные зори
14:31 - 14:34
Апатиты-1
15:27 - 15:52
Имандра
16:29 - 16:35
Оленегорск
17:17 - 17:35
Кола
19:36 - 19:53
Мурманск
(Мурманск)
20:11

Цены на ж/д билеты Вологда – Мурманск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Мурманск из Вологды можно на графиках ниже.

144Я
2692 р.
144Я
5022 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Мурманск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2492 р.
1661 р.
553 р.
2369 р.
Янв
2419 р.
Фев
2469 р.
Мар
2519 р.
Апр
2569 р.
Май
2619 р.
Июн
2669 р.
Июл
2719 р.
Авг
2669 р.
Сен
2619 р.
Окт
2569 р.
Ноя
2519 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Вологды и в Мурманск. Самые популярные из них приведены ниже.