Билеты обратно: Лазаревское — Вологда

Билеты на поезд Вологда – Лазаревское

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Вологда — Лазаревское онлайн по низкой цене 3924 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Лазаревское и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1872 км
Время в пути (минимальное) 1 д 17 ч 29 мин
Вокзалы Вологды Вологда-1
Вокзалы Лазаревского Лазаревская

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Вологда и Лазаревское в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Вологда – Адлер
Выберите дату
16:00
Вологда
Вологда-1
08:45
Лазаревское
Лазаревская
д 18 ч 47 мин
Вологда
(Вологда-1)
16:00
Грязовец
16:46 - 16:48
Данилов
18:06 - 18:40
Ярославль-Главный
19:41 - 19:51
Ростов-Ярославский
20:39 - 20:41
Александров-1
21:51 - 21:53
Рязань-2
02:54 - 03:26
Богоявленск
05:15 - 05:17
Мичуринск-Уральский
05:51 - 06:28
Грязи-Воронежские
07:30 - 07:33
Придача
09:20 - 09:26
Колодезная
09:58 - 10:00
Лиски
10:49 - 10:56
Россошь
12:42 - 12:59
Миллерово
15:55 - 15:57
Каменская
17:08 - 17:10
Лихая
17:45 - 17:59
Зверево
18:34 - 18:36
Сулин
18:58 - 19:00
Шахтная
19:37 - 19:39
Новочеркасск
21:08 - 21:10
Ростов-Главный
22:17 - 22:34
Староминская-Тимаш.
23:57 - 23:59
Каневская
00:38 - 00:40
Брюховецкая
01:10 - 01:12
Краснодар-1
02:34 - 02:39
Горячий ключ
04:55 - 05:31
Туапсе-Пасс.
07:41 - 07:50
Лазаревское
(Лазаревская)
08:45 - 09:29
Череповец – Адлер
Выберите дату
16:00
Вологда
Вологда-1
08:45
Лазаревское
Лазаревская
д 18 чмин
Вологда
(Вологда-1)
15:19 - 16:00
Грязовец
16:46 - 16:48
Данилов
18:06 - 18:40
Ярославль-Главный
19:41 - 20:10
Ростов-Ярославский
21:17 - 21:19
Александров-1
23:05 - 23:07
Рязань-2
03:54 - 04:20
Богоявленск
06:09 - 06:11
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Придача
10:47 - 10:52
Колодезная
11:22 - 11:24
Лиски
12:05 - 12:08
Россошь
13:45 - 14:01
Миллерово
16:48 - 16:50
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Зверево
19:04 - 19:06
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:05 - 20:07
Новочеркасск
21:08 - 21:10
Ростов-Главный
22:17 - 22:34
Староминская-Тимаш.
23:57 - 23:59
Каневская
00:38 - 00:40
Брюховецкая
01:10 - 01:12
Краснодар-1
02:34 - 02:39
Горячий ключ
04:55 - 05:31
Туапсе-Пасс.
07:41 - 07:50
Лазаревское
(Лазаревская)
08:45 - 09:29
Печора – Адлер
Выберите дату
16:00
Вологда
Вологда-1
08:45
Лазаревское
Лазаревская
д 16 ч 45 мин
Вологда
(Вологда-1)
15:40 - 16:00
Грязовец
16:46 - 16:48
Данилов
18:06 - 18:40
Ярославль-Главный
19:41 - 20:10
Ростов-Ярославский
21:17 - 21:19
Александров-1
23:05 - 23:07
Рязань-2
03:54 - 04:20
Богоявленск
06:09 - 06:11
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Придача
10:47 - 10:52
Колодезная
11:22 - 11:24
Лиски
12:05 - 12:08
Россошь
13:45 - 14:01
Миллерово
16:48 - 16:50
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Зверево
19:04 - 19:06
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:05 - 20:07
Новочеркасск
21:08 - 21:10
Ростов-Главный
22:17 - 22:34
Староминская-Тимаш.
23:57 - 23:59
Каневская
00:38 - 00:40
Брюховецкая
01:10 - 01:12
Краснодар-1
02:34 - 02:39
Горячий ключ
04:55 - 05:31
Туапсе-Пасс.
07:41 - 07:50
Лазаревское
(Лазаревская)
08:45 - 09:29
Архангельск – Адлер
Выберите дату
17:09
Вологда
Вологда-1
10:38
Лазаревское
Лазаревская
д 21 ч 10 мин
Вологда
(Вологда-1)
16:49 - 17:09
Грязовец
17:53 - 17:55
Данилов
19:14 - 19:48
Ярославль-Главный
20:50 - 21:04
Ростов-Ярославский
22:02 - 22:04
Александров-1
23:51 - 23:53
Рязань-2
03:55 - 04:22
Богоявленск
06:08 - 06:10
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Придача
10:34 - 10:39
Колодезная
11:09 - 11:11
Лиски
11:52 - 11:59
Россошь
13:38 - 13:54
Миллерово
16:50 - 16:52
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:11 - 20:13
Новочеркасск
21:36 - 21:38
Ростов-Главный
22:38 - 22:59
Староминская-Тимаш.
01:34 - 01:36
Каневская
02:15 - 02:17
Брюховецкая
02:45 - 02:47
Краснодар-1
04:28 - 04:34
Горячий ключ
07:01 - 07:40
Туапсе-Пасс.
09:34 - 09:42
Лазаревское
(Лазаревская)
10:38 - 10:44

Цены на ж/д билеты Вологда – Лазаревское 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Лазаревское из Вологды можно на графиках ниже.

281Я
723 р.
282Я
4293 р.
281Я
4643 р.
079Я
5145 р.
257Я
8223 р.
079Я
22078 р.
281Я
1675 р.
282Я
4954 р.
079Я
6659 р.
257Я
7882 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Лазаревское.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3576 р.
2384 р.
794 р.
3574 р.
Янв
3624 р.
Фев
3674 р.
Мар
3724 р.
Апр
3774 р.
Май
3824 р.
Июн
3874 р.
Июл
3924 р.
Авг
3874 р.
Сен
3824 р.
Окт
3774 р.
Ноя
3724 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Вологды и в Лазаревское. Самые популярные из них приведены ниже.