Билеты обратно: Воронеж — Вологда

Билеты на поезд Вологда – Воронеж

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Вологда — Воронеж онлайн по низкой цене 2740 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Воронеж и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 917 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 25 мин
Вокзалы Вологды Вологда-1
Вокзалы Воронежа Придача (Воронеж-Южный)

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Вологда и Воронеж в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Череповец – Адлер
Выберите дату
16:00
Вологда
Вологда-1
10:47
Воронеж
Придача
20 ч 26 мин
Вологда
(Вологда-1)
15:19 - 16:00
Грязовец
16:46 - 16:48
Данилов
18:06 - 18:40
Ярославль-Главный
19:41 - 20:10
Ростов-Ярославский
21:17 - 21:19
Александров-1
23:05 - 23:07
Рязань-2
03:54 - 04:20
Богоявленск
06:09 - 06:11
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Воронеж
(Придача)
10:47 - 10:52
Архангельск – Новороссийск
Выберите дату
16:52
Вологда
Вологда-1
14:07
Воронеж
Придача
21 ч 15 мин
Вологда
(Вологда-1)
16:32 - 16:52
Грязовец
17:36 - 17:38
Данилов
19:07 - 19:41
Ярославль-Главный
20:40 - 21:00
Ростов-Ярославский
21:46 - 21:48
Александров-1
23:15 - 23:17
Рязань-2
04:20 - 04:46
Богоявленск
06:59 - 07:01
Мичуринск-Воронежский
08:04 - 08:16
Грязи-Воронежские
09:10 - 09:32
Воронеж
(Придача)
14:07 - 14:11
Сосногорск – Анапа
Выберите дату
16:52
Вологда
Вологда-1
14:07
Воронеж
Придача
21 ч 15 мин
Вологда
(Вологда-1)
16:27 - 16:52
Грязовец
17:44 - 17:46
Данилов
19:36 - 20:10
Ярославль-Главный
21:09 - 21:29
Ростов-Ярославский
22:41 - 22:43
Александров-1
23:54 - 23:56
Рязань-2
04:20 - 04:46
Богоявленск
06:59 - 07:01
Мичуринск-Воронежский
08:04 - 08:16
Грязи-Воронежские
09:10 - 09:32
Воронеж
(Придача)
14:07 - 14:11
Воркута – Анапа
Выберите дату
16:52
Вологда
Вологда-1
14:07
Воронеж
Придача
20 ч 48 мин
Вологда
(Вологда-1)
16:32 - 16:52
Грязовец
17:38 - 17:40
Данилов
19:03 - 19:37
Ярославль-Главный
20:36 - 20:56
Ростов-Ярославский
21:56 - 21:58
Александров-1
23:15 - 23:17
Рязань-2
04:20 - 04:46
Богоявленск
06:59 - 07:01
Мичуринск-Воронежский
08:04 - 08:16
Грязи-Воронежские
09:10 - 09:32
Воронеж
(Придача)
14:07 - 14:11
Архангельск – Адлер
Выберите дату
17:09
Вологда
Вологда-1
10:34
Воронеж
Придача
19 чмин
Вологда
(Вологда-1)
16:49 - 17:09
Грязовец
17:53 - 17:55
Данилов
19:14 - 19:48
Ярославль-Главный
20:50 - 21:04
Ростов-Ярославский
22:02 - 22:04
Александров-1
23:51 - 23:53
Рязань-2
03:55 - 04:22
Богоявленск
06:08 - 06:10
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Воронеж
(Придача)
10:34 - 10:39
Череповец – Анапа
Выберите дату
17:11
Вологда
Вологда-1
14:34
Воронеж
Придача
20 ч 52 мин
Вологда
(Вологда-1)
16:42 - 17:11
Данилов
19:50 - 20:24
Ярославль-Главный
21:23 - 21:58
Ростов-Ярославский
23:01 - 23:03
Рязань-2
05:48 - 06:14
Кораблино
07:40 - 08:15
Мичуринск-Уральский
10:01 - 10:52
Грязи-Воронежские
11:55 - 11:59
Воронеж
(Придача)
14:34 - 14:39
Архангельск – Анапа
Выберите дату
17:21
Вологда
Вологда-1
14:34
Воронеж
Придача
20 ч 42 мин
Вологда
(Вологда-1)
16:37 - 17:21
Данилов
19:50 - 20:24
Ярославль-Главный
21:23 - 21:58
Ростов-Ярославский
23:01 - 23:03
Рязань-2
05:48 - 06:14
Кораблино
07:40 - 08:15
Мичуринск-Уральский
10:01 - 10:52
Грязи-Воронежские
11:55 - 11:59
Воронеж
(Придача)
14:34 - 14:39
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Вологда – Воронеж 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Воронеж из Вологды можно на графиках ниже.

284Я
4621 р.
079Я
5145 р.
282Я
5706 р.
187Я
6537 р.
255Я
7367 р.
593В
8848 р.
079Я
22078 р.
284Я
5655 р.
079Я
6659 р.
187Я
7158 р.
282Я
7807 р.
255Я
7858 р.
221Я
11998 р.
593В
12482 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Воронеж.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2511 р.
1674 р.
558 р.
2390 р.
Янв
2440 р.
Фев
2490 р.
Мар
2540 р.
Апр
2590 р.
Май
2640 р.
Июн
2690 р.
Июл
2740 р.
Авг
2690 р.
Сен
2640 р.
Окт
2590 р.
Ноя
2540 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Вологды и в Воронеж. Самые популярные из них приведены ниже.