Билеты обратно: Воронеж — Челябинск

Билеты на поезд Челябинск – Воронеж

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Челябинск — Воронеж онлайн по низкой цене 4503 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Воронеж и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1661 км
Время в пути (минимальное) 1 д 15 ч 26 мин
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный
Вокзалы Воронежа Воронеж-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Челябинск и Воронеж в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новосибирск – Белгород
Выберите дату
05:02
Челябинск
Челябинск-Главный
20:28
Воронеж
Воронеж-1
д 15 ч 48 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:45 - 05:02
Чебаркуль
06:27 - 06:28
Миасс-1
06:52 - 06:54
Златоуст
08:24 - 08:26
Бердяуш
09:30 - 09:32
Сулея
10:00 - 10:02
Вязовая
10:51 - 10:53
Усть-Катав
11:08 - 11:10
Кропачёво
11:37 - 11:53
Миньяр
12:37 - 12:39
Аша
12:59 - 13:01
Уфа
14:40 - 15:20
Раевка
17:42 - 17:44
Шафраново
18:05 - 18:07
Аксаково
19:03 - 19:05
Приютово
19:24 - 19:26
Абдулино
20:02 - 20:04
Бугуруслан
21:19 - 21:24
Похвистнево
21:41 - 21:43
Новоотрадная
22:30 - 22:32
Кинель
23:12 - 23:14
Самара
23:56 - 00:47
Новокуйбышевская
01:08 - 01:10
Чапаевск
01:30 - 01:32
Сызрань-1
03:06 - 03:11
Кузнецк
04:46 - 04:51
Пенза-1
06:32 - 07:13
Колышлей
08:26 - 08:28
Сердобск
09:04 - 09:06
Ртищево-1
09:56 - 10:40
Тамала
11:33 - 11:35
Умет
11:54 - 11:56
Кирсанов
12:13 - 12:15
Тамбов-1
13:35 - 14:05
Никифоровка
14:50 - 14:52
Мичуринск-Уральский
15:18 - 16:00
Грязи-Воронежские
17:45 - 18:25
Усмань
19:10 - 19:12
Воронеж
(Воронеж-1)
20:28 - 22:22

Цены на ж/д билеты Челябинск – Воронеж 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Воронеж из Челябинска можно на графиках ниже.

123Н
6976 р.
123Н
7657 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Воронеж.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4097 р.
2731 р.
910 р.
4153 р.
Янв
4203 р.
Фев
4253 р.
Мар
4303 р.
Апр
4353 р.
Май
4403 р.
Июн
4453 р.
Июл
4503 р.
Авг
4453 р.
Сен
4403 р.
Окт
4353 р.
Ноя
4303 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Челябинска и в Воронеж. Самые популярные из них приведены ниже.