Билеты обратно: Воронеж — Анапа

Билеты на поезд Анапа – Воронеж

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Анапа — Воронеж онлайн по низкой цене 2200 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Воронеж и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 23 поезда
Расстояние (примерно) 849 км
Время в пути (минимальное) 15 ч 34 мин
Вокзалы Анапы Анапа
Вокзалы Воронежа Воронеж-1, Придача (Воронеж-Южный)

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Анапа и Воронеж в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Анапа – Москва
Выберите дату
09:50
Анапа
Анапа
04:07
Воронеж
Придача
18 ч 50 мин
Анапа
(Анапа)
09:50
Протока
12:16 - 12:18
Тимашевская
13:34 - 13:48
Староминская-Тимаш.
15:15 - 15:17
Ростов-Главный
16:42 - 17:13
Новочеркасск
18:24 - 18:26
Зверево
20:20 - 20:22
Лихая
20:56 - 21:10
Каменская
21:36 - 21:38
Миллерово
22:33 - 22:35
Россошь
00:58 - 01:14
Лиски
02:59 - 03:04
Воронеж
(Придача)
04:07 - 04:11
Анапа – Москва
Выберите дату
14:30
Анапа
Анапа
05:32
Воронеж
Придача
15 ч 38 мин
Анапа
(Анапа)
14:30
Протока
16:36 - 16:38
Полтавская
16:58 - 17:00
Тимашевская
18:02 - 18:08
Каневская
18:55 - 18:57
Ростов-Главный
20:50 - 21:10
Россошь
02:39 - 02:44
Лиски
04:24 - 04:37
Воронеж
(Придача)
05:32 - 05:37
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
16:12
Анапа
Анапа
11:33
Воронеж
Придача
19 ч 18 мин
Анапа
(Анапа)
16:12
Тимашевская
19:54 - 20:08
Брюховецкая
20:30 - 20:32
Каневская
20:59 - 21:01
Староминская-Тимаш.
22:04 - 22:06
Ростов-Главный
23:31 - 23:49
Новочеркасск
00:40 - 00:42
Шахтная
01:20 - 01:22
Сулин
01:50 - 01:52
Зверево
02:13 - 02:15
Лихая
02:39 - 02:54
Каменская
03:20 - 03:22
Миллерово
04:16 - 04:18
Россошь
06:49 - 07:04
Подгорное
07:34 - 07:36
Евдаково
08:22 - 08:24
Лиски
09:08 - 09:15
Воронеж
(Придача)
11:33 - 11:37
Анапа – Москва
Выберите дату
16:12
Анапа
Анапа
11:33
Воронеж
Придача
19 ч 18 мин
Анапа
(Анапа)
16:12
Тимашевская
19:50 - 20:08
Брюховецкая
20:30 - 20:32
Каневская
20:59 - 21:01
Староминская-Тимаш.
22:02 - 22:04
Ростов-Главный
23:30 - 23:46
Новочеркасск
00:37 - 00:39
Шахтная
01:16 - 01:18
Сулин
01:45 - 01:47
Зверево
02:09 - 02:11
Лихая
02:35 - 03:27
Каменская
03:55 - 03:57
Миллерово
04:49 - 04:51
Россошь
07:13 - 07:28
Подгорное
07:54 - 07:56
Евдаково
08:36 - 08:38
Лиски
09:18 - 09:42
Воронеж
(Придача)
11:33 - 11:37
Анапа – Москва
Выберите дату
17:02
Анапа
Анапа
15:08
Воронеж
Воронеж-1
22 ч 48 мин
Анапа
(Анапа)
17:02
Абинская
18:58 - 19:00
Краснодар-1
21:02 - 21:30
Брюховецкая
23:02 - 23:04
Каневская
23:34 - 23:36
Староминская-Тимаш.
00:42 - 00:44
Ростов-Главный
02:11 - 02:34
Новочеркасск
03:29 - 03:31
Шахтная
04:07 - 04:09
Сулин
05:08 - 05:10
Лихая
05:58 - 06:13
Каменская
06:47 - 06:48
Миллерово
07:58 - 07:59
Россошь
11:35 - 11:50
Лиски
13:32 - 13:38
Воронеж
(Воронеж-1)
15:08 - 15:57
Анапа – Москва
Выберите дату
17:15
Анапа
Анапа
10:29
Воронеж
Придача
18 ч 25 мин
Анапа
(Анапа)
17:15
Протока
19:14 - 19:16
Тимашевская
20:27 - 20:55
Брюховецкая
21:18 - 21:20
Каневская
21:50 - 21:52
Староминская-Тимаш.
22:33 - 22:35
Ростов-Главный
00:03 - 00:21
Новочеркасск
01:16 - 01:18
Шахтная
02:04 - 02:06
Сулин
02:33 - 02:35
Лихая
03:30 - 03:48
Россошь
07:38 - 07:53
Лиски
09:26 - 09:30
Воронеж
(Придача)
10:29 - 10:33
Анапа – Сосногорск
Выберите дату
17:50
Анапа
Анапа
12:28
Воронеж
Придача
18 ч 38 мин
Анапа
(Анапа)
17:50
Протока
20:13 - 20:15
Полтавская
20:35 - 20:37
Тимашевская
21:50 - 21:52
Брюховецкая
22:22 - 22:24
Каневская
22:54 - 22:56
Староминская-Тимаш.
23:42 - 23:44
Ростов-Главный
01:15 - 01:32
Новочеркасск
02:25 - 02:27
Шахтная
03:05 - 03:07
Сулин
03:34 - 03:36
Каменская
04:55 - 04:57
Миллерово
05:51 - 05:53
Россошь
08:43 - 08:58
Лиски
10:35 - 10:40
Воронеж
(Придача)
12:28 - 12:31
Анапа – Архангельск
Выберите дату
17:50
Анапа
Анапа
12:28
Воронеж
Придача
18 ч 38 мин
Анапа
(Анапа)
17:50
Протока
20:13 - 20:15
Полтавская
20:35 - 20:37
Тимашевская
21:50 - 21:52
Брюховецкая
22:22 - 22:24
Каневская
22:54 - 22:56
Староминская-Тимаш.
23:42 - 23:44
Ростов-Главный
01:15 - 01:32
Новочеркасск
02:25 - 02:27
Шахтная
03:05 - 03:07
Сулин
03:34 - 03:36
Каменская
04:55 - 04:57
Миллерово
05:51 - 05:53
Россошь
08:43 - 08:58
Лиски
10:35 - 10:40
Воронеж
(Придача)
12:28 - 12:31
Анапа – Мурманск
Выберите дату
18:25
Анапа
Анапа
15:01
Воронеж
Придача
21 ч 28 мин
Анапа
(Анапа)
18:25
Тимашевская
22:55 - 23:11
Староминская-Тимаш.
00:32 - 00:34
Ростов-Главный
02:01 - 02:24
Зверево
05:20 - 05:22
Лихая
05:46 - 06:00
Каменская
06:38 - 06:40
Миллерово
07:50 - 07:52
Россошь
10:58 - 11:18
Лиски
13:24 - 13:27
Воронеж
(Придача)
15:01 - 15:05
Анапа – Смоленск
Выберите дату
18:40
Анапа
Анапа
17:10
Воронеж
Воронеж-1
дчмин
Анапа
(Анапа)
18:40
Протока
23:18 - 23:20
Тимашевская
00:50 - 01:06
Брюховецкая
01:30 - 01:32
Каневская
02:02 - 02:04
Староминская-Тимаш.
02:46 - 02:48
Ростов-Главный
04:14 - 04:32
Новочеркасск
05:21 - 05:23
Шахтная
06:51 - 06:53
Зверево
07:36 - 07:38
Лихая
08:03 - 08:29
Каменская
09:01 - 09:03
Миллерово
10:06 - 10:08
Россошь
12:52 - 13:07
Подгорное
13:32 - 13:34
Евдаково
14:13 - 14:15
Лиски
14:57 - 15:27
Колодезная
16:10 - 16:12
Воронеж
(Воронеж-1)
17:10 - 18:10
Анапа – Вологда
Выберите дату
19:25
Анапа
Анапа
14:49
Воронеж
Придача
20 ч 14 мин
Анапа
(Анапа)
19:25
Протока
21:46 - 21:48
Тимашевская
23:05 - 23:20
Брюховецкая
23:45 - 23:47
Каневская
00:18 - 00:20
Староминская-Тимаш.
01:00 - 01:02
Ростов-Главный
02:33 - 02:51
Шахтная
04:55 - 04:57
Сулин
05:24 - 05:26
Зверево
05:47 - 05:49
Лихая
06:11 - 06:25
Каменская
06:57 - 06:59
Миллерово
08:42 - 08:44
Россошь
11:51 - 12:07
Лиски
13:42 - 13:47
Воронеж
(Придача)
14:49 - 14:53
Анапа – Архангельск
Выберите дату
19:25
Анапа
Анапа
14:49
Воронеж
Придача
20 ч 14 мин
Анапа
(Анапа)
19:25
Протока
21:46 - 21:48
Тимашевская
23:05 - 23:20
Брюховецкая
23:45 - 23:47
Каневская
00:18 - 00:20
Староминская-Тимаш.
01:00 - 01:02
Ростов-Главный
02:33 - 02:51
Шахтная
04:55 - 04:57
Сулин
05:24 - 05:26
Зверево
05:47 - 05:49
Лихая
06:11 - 06:25
Каменская
06:57 - 06:59
Миллерово
08:42 - 08:44
Россошь
11:51 - 12:07
Лиски
13:42 - 13:47
Воронеж
(Придача)
14:49 - 14:53
Анапа – Кострома
Выберите дату
19:25
Анапа
Анапа
14:49
Воронеж
Придача
20 ч 19 мин
Анапа
(Анапа)
19:25
Протока
21:46 - 21:48
Тимашевская
23:05 - 23:20
Брюховецкая
23:45 - 23:47
Каневская
00:18 - 00:20
Староминская-Тимаш.
01:00 - 01:02
Ростов-Главный
02:33 - 02:51
Шахтная
04:55 - 04:57
Сулин
05:24 - 05:26
Зверево
05:47 - 05:49
Лихая
06:11 - 06:25
Каменская
06:57 - 06:59
Миллерово
08:42 - 08:44
Россошь
11:51 - 12:07
Лиски
13:42 - 13:47
Воронеж
(Придача)
14:49 - 14:53
Анапа – Москва
Выберите дату
20:40
Анапа
Анапа
20:17
Воронеж
Воронеж-1
дчмин
Анапа
(Анапа)
20:40
Тимашевская
00:58 - 01:15
Первомайская
04:34 - 04:59
Зверево
08:40 - 08:42
Лихая
09:06 - 09:21
Каменская
09:55 - 09:57
Миллерово
11:01 - 11:03
Россошь
13:42 - 13:58
Лиски
17:41 - 18:05
Воронеж
(Воронеж-1)
20:17 - 21:02
Анапа – Минск
Выберите дату
21:33
Анапа
Анапа
20:05
Воронеж
Воронеж-1
22 ч 32 мин
Анапа
(Анапа)
21:33
Абинская
23:45 - 23:47
Краснодар-1
01:03 - 01:12
Брюховецкая
02:54 - 02:56
Каневская
03:26 - 03:28
Староминская-Тимаш.
04:08 - 04:10
Ростов-Главный
05:35 - 05:53
Новочеркасск
07:01 - 07:17
Шахтная
07:59 - 08:01
Сулин
08:37 - 08:39
Зверево
09:00 - 09:02
Лихая
09:27 - 10:08
Каменская
10:36 - 10:38
Миллерово
12:06 - 12:08
Митрофановка
14:14 - 14:16
Россошь
14:44 - 14:58
Лиски
17:25 - 18:00
Воронеж
(Воронеж-1)
20:05 - 21:02
Анапа – Москва
Выберите дату
22:05
Анапа
Анапа
18:12
Воронеж
Придача
20 ч 47 мин
Анапа
(Анапа)
22:05
Абинская
23:55 - 23:57
Краснодар-1
01:23 - 01:43
Брюховецкая
03:25 - 03:27
Староминская-Тимаш.
04:34 - 04:36
Ростов-Главный
06:02 - 06:25
Новочеркасск
07:40 - 07:42
Шахтная
08:33 - 08:35
Сулин
10:11 - 10:13
Зверево
10:34 - 10:36
Лихая
11:04 - 11:18
Каменская
11:46 - 11:48
Миллерово
12:40 - 12:42
Россошь
15:14 - 15:30
Лиски
17:06 - 17:08
Воронеж
(Придача)
18:12 - 18:15
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
23:05
Анапа
Анапа
21:37
Воронеж
Придача
22 ч 30 мин
Анапа
(Анапа)
23:05
Абинская
02:02 - 02:04
Краснодар-1
03:47 - 04:01
Брюховецкая
06:53 - 06:55
Каневская
07:27 - 07:29
Староминская-Тимаш.
08:15 - 08:20
Ростов-Главный
10:20 - 10:48
Новочеркасск
11:43 - 11:45
Шахтная
12:27 - 12:29
Сулин
12:57 - 12:59
Зверево
13:21 - 13:23
Лихая
13:48 - 14:02
Каменская
14:28 - 14:30
Миллерово
15:26 - 15:28
Россошь
18:01 - 18:17
Лиски
19:58 - 20:00
Воронеж
(Придача)
21:37 - 21:41
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
23:20
Анапа
Анапа
22:29
Воронеж
Придача
23 ч 15 мин
Анапа
(Анапа)
23:20
Варениковская
00:30 - 00:32
Тимашевская
06:40 - 06:58
Первомайская
10:01 - 10:42
Новочеркасск
12:09 - 12:11
Шахтная
12:53 - 12:55
Лихая
14:08 - 14:21
Каменская
14:48 - 14:50
Миллерово
15:45 - 15:47
Россошь
18:34 - 19:04
Лиски
20:45 - 21:21
Воронеж
(Придача)
22:29 - 22:32
Анапа – Тамбов
Выберите дату
23:55
Анапа
Анапа
00:48
Воронеж
Воронеж-1
23 ч 39 мин
Анапа
(Анапа)
23:55
Абинская
03:11 - 03:23
Краснодар-1
05:54 - 05:59
Брюховецкая
07:46 - 07:48
Каневская
08:17 - 08:19
Староминская-Тимаш.
08:58 - 09:00
Ростов-Главный
10:38 - 12:11
Новочеркасск
13:14 - 13:16
Шахтная
14:03 - 14:05
Сулин
14:33 - 14:35
Зверево
14:59 - 15:01
Лихая
15:26 - 15:40
Каменская
16:06 - 16:08
Миллерово
17:37 - 17:39
Россошь
20:15 - 20:32
Евдаково
21:38 - 21:40
Лиски
22:20 - 22:24
Колодезная
23:08 - 23:10
Воронеж
(Воронеж-1)
00:48 - 01:43
Показать ещё 14 поездов

Цены на ж/д билеты Анапа – Воронеж 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Воронеж из Анапы можно на графиках ниже.

239С
1987 р.
513С
3237 р.
283С
3781 р.
535С
3986 р.
151С
4149 р.
155С
4149 р.
011Э
4149 р.
539С
4226 р.
217С
4357 р.
567С
4365 р.
239С
5785 р.
109С
13270 р.
011Э
22010 р.
535С
3052 р.
151С
3891 р.
567С
3907 р.
217С
4194 р.
109С
4244 р.
563С
4827 р.
513С
4985 р.
011Э
5344 р.
259С
5364 р.
539С
6985 р.
011Э
66417 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Воронеж.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2025 р.
1350 р.
450 р.
1850 р.
Янв
1900 р.
Фев
1950 р.
Мар
2000 р.
Апр
2050 р.
Май
2100 р.
Июн
2150 р.
Июл
2200 р.
Авг
2150 р.
Сен
2100 р.
Окт
2050 р.
Ноя
2000 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Анапы и в Воронеж. Самые популярные из них приведены ниже.