Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 259С Анапа — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 259С Анапа — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:05 23:00 47ч 55 м 30 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 259С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №259С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №259С Анапа — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 259С Анапа → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Анапа 23:05 0 км Найти билеты
Абинская 02:05 2 мин 02:07 65 км 3 ч 0 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
03:48 10 мин 03:58 131 км 4 ч 43 м Найти билеты
Брюховецкая 06:42 2 мин 06:44 160 км 7 ч 37 м Найти билеты
Каневская 07:14 2 мин 07:16 178 км 8 ч 9 м Найти билеты
Староминск 08:20 2 мин 08:22 221 км 9 ч 15 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 08:20 2 мин 08:22 221 км 9 ч 15 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
09:51 32 мин 10:23 311 км 10 ч 46 м Найти билеты
Новочеркасск 11:12 2 мин 11:14 347 км 12 ч 7 м Найти билеты
Шахтная 12:03 2 мин 12:05 379 км 12 ч 58 м Найти билеты
Сулин 12:55 2 мин 12:57 389 км 13 ч 50 м Найти билеты
Лихая 13:37 20 мин 13:57 418 км 14 ч 32 м Найти билеты
Каменская 14:23 2 мин 14:25 437 км 15 ч 18 м Найти билеты
Миллерово 15:19 2 мин 15:21 499 км 16 ч 14 м Найти билеты
Россошь 18:05 15 мин 18:20 606 км 19 ч 0 м Найти билеты
Евдаково 19:28 2 мин 19:30 659 км 20 ч 23 м Найти билеты
Лиски 20:10 7 мин 20:17 689 км 21 ч 5 м Найти билеты
Придача
(Воронеж)
21:35 5 мин 21:40 757 км 22 ч 30 м Найти билеты
Усмань 23:32 2 мин 23:34 810 км 24 ч 27 м Найти билеты
Липецк 01:17 20 мин 01:37 868 км 26 ч 12 м Найти билеты
Елец 02:49 31 мин 03:20 868 км 27 ч 44 м Найти билеты
Ефремов 05:00 2 мин 05:02 913 км 29 ч 55 м Найти билеты
Узловая-1
(Узловая)
07:20 4 мин 07:24 1005 км 32 ч 15 м Найти билеты
Ожерелье 09:25 34 мин 09:59 1097 км 34 ч 20 м Найти билеты
Курский вокзал
(Москва)
12:22 101 мин 14:03 1201 км 37 ч 17 м Найти билеты
Тверь 16:18 2 мин 16:20 1325 км 41 ч 13 м Найти билеты
Вышний волочёк 18:03 2 мин 18:05 1419 км 42 ч 58 м Найти билеты
Бологое 18:38 14 мин 18:52 1455 км 43 ч 33 м Найти билеты
Окуловка 20:23 1 мин 20:24 1517 км 45 ч 18 м Найти билеты
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
23:00 1728 км 47 ч 55 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Анапа — Санкт-Петербург

Информация о поезде №259С

Если вы планируете поездку из Анапы в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 259С. Этот поезд отправляется с вокзала Анапа города Анапы в 23:05 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 23:00, вся дорога составляет 47 часов 55 минут.

Количество остановок поезда: 29 станций

Самая длинная остановка: 101 мин – станция Курский вокзал

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 956 р.

Информация о поезде 259С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 956 р.
  2. стоимость купейного места – 8 619 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 259С Анапа Санкт-Петербург – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление