Поезд № 259С Анапа – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: с 31.05 еж

Расписание
31 мая, Пн
01 июн, Вт
02 июн, Ср
03 июн, Чт
04 июн, Пт
05 июн, Сб

Расписание поезда 259С Анапа → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Анапа
22:20
0 км
Найти билеты
Абинская, Абинск
02:02
2 мин
02:04
65 км
20 ч 18 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
03:46
13 мин
03:59
131 км
18 ч 34 м
Найти билеты
Брюховецкая
06:51
2 мин
06:53
160 км
15 ч 29 м
Найти билеты
Каневская
07:25
2 мин
07:27
178 км
14 ч 55 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
08:13
5 мин
08:18
220 км
14 ч 7 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
10:20
27 мин
10:47
311 км
12 ч 0 м
Найти билеты
Новочеркасск
11:44
2 мин
11:46
347 км
10 ч 36 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
12:27
2 мин
12:29
379 км
9 ч 53 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
13:02
2 мин
13:04
389 км
9 ч 18 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
13:50
14 мин
14:04
418 км
8 ч 30 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
14:30
2 мин
14:32
437 км
7 ч 50 м
Найти билеты
Миллерово
15:27
2 мин
15:29
499 км
6 ч 53 м
Найти билеты
Россошь
17:58
15 мин
18:13
606 км
4 ч 22 м
Найти билеты
Лиски
19:58
2 мин
20:00
689 км
2 ч 22 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
21:37
4 мин
21:41
757 км
0 ч 43 м
Найти билеты
Липецк
00:15
10 мин
00:25
868 км
22 ч 5 м
Найти билеты
Елец
01:50
32 мин
02:22
868 км
20 ч 30 м
Найти билеты
Ефремов
03:58
2 мин
04:00
913 км
18 ч 22 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
06:13
5 мин
06:18
1005 км
16 ч 7 м
Найти билеты
Ожерелье, Сорокино
07:54
25 мин
08:19
1097 км
14 ч 26 м
Найти билеты
Москва восточная, Москва
11:05
21 мин
11:26
1207 км
11 ч 15 м
Найти билеты
Тверь
14:22
2 мин
14:24
1325 км
7 ч 58 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
16:06
1 мин
16:07
1419 км
6 ч 14 м
Найти билеты
Бологое
16:36
2 мин
16:38
1455 км
5 ч 44 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
19:13
1 мин
19:14
1583 км
3 ч 7 м
Найти билеты
Любань
20:04
1 мин
20:05
1652 км
2 ч 16 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
21:05
1728 км
1 ч 15 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 259С Анапа – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №259С Анапа – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №259С

Если вы планируете поездку из Анапы в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 259С. Этот поезд отправляется от станции Анапа города Анапы в 22:20 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 21:05, вся дорога составляет 47 часов 55 минут.

Количество остановок поезда 27 станций
Самая длинная остановка 32 мин – станция Елец
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 826 р.
Отправление 22:20
Прибытие 21:05
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 47 ч 55 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 826 р.
  • купейного – 5 483 р.
Найти
Назад