Поезд № 109С Анапа – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 02.01, 05.01, 07.01

Расписание

Расписание поезда 109С Анапа → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Анапа
16:54
0 км
Найти билеты
Абинская, Абинск
20:20
2 мин
20:22
65 км
3 ч 26 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
21:25
14 мин
21:39
131 км
4 ч 31 м
Найти билеты
Брюховецкая
22:55
2 мин
22:57
160 км
6 ч 1 м
Найти билеты
Каневская
23:28
2 мин
23:30
178 км
6 ч 34 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
00:44
2 мин
00:46
220 км
16 ч 10 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
02:09
20 мин
02:29
311 км
14 ч 45 м
Найти билеты
Новочеркасск
03:25
2 мин
03:27
347 км
13 ч 29 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
04:10
2 мин
04:12
379 км
12 ч 44 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
05:13
2 мин
05:15
389 км
11 ч 41 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
06:03
18 мин
06:21
418 км
10 ч 51 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
06:51
2 мин
06:53
437 км
10 ч 3 м
Найти билеты
Миллерово
07:54
2 мин
07:56
499 км
9 ч 0 м
Найти билеты
Россошь
11:31
28 мин
11:59
606 км
5 ч 23 м
Найти билеты
Евдаково
12:56
2 мин
12:58
659 км
3 ч 58 м
Найти билеты
Лиски
13:35
3 мин
13:38
689 км
3 ч 19 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
15:08
49 мин
15:57
761 км
1 ч 46 м
Найти билеты
Касторная-Курская
17:32
5 мин
17:37
766 км
0 ч 38 м
Найти билеты
Кшень
18:07
2 мин
18:09
767 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Черемисиново
18:40
2 мин
18:42
770 км
1 ч 46 м
Найти билеты
Щигры
19:13
2 мин
19:15
770 км
2 ч 19 м
Найти билеты
Курск
20:15
51 мин
21:06
770 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Малоархангельск
22:01
17 мин
22:18
830 км
5 ч 7 м
Найти билеты
Орёл, Орел
23:12
40 мин
23:52
897 км
6 ч 18 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
01:50
30 мин
02:20
1028 км
15 ч 4 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
05:20
1201 км
11 ч 34 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 109С Анапа – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №109С Анапа – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №109С

Если вы планируете поездку из Анапы в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 109С. Этот поезд отправляется от станции Анапа города Анапы в 16:54 и прибывает на станцию Курский вокзал города Москвы в 05:20, вся дорога составляет 36 часов 35 минут.

Количество остановок поезда 25 станций
Самая длинная остановка 51 мин – станция Курск
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 3 976 р.
Отправление 16:54
Прибытие 05:20
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 36 ч 35 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 976 р.
  • купейного – 5 415 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад