Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 109С Анапа — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 109С Анапа — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:25 05:00 36ч 35 м 26 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 109С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 109С Анапа Москва

Купить билет на поезд №109С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №109С Анапа — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 109С Анапа → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Анапа 16:25 0 км Найти билеты
Абинская 20:04 2 мин 20:06 65 км 3 ч 39 м Найти билеты
Краснодар-1 21:13 9 мин 21:22 131 км 4 ч 48 м Найти билеты
Брюховецкая 22:46 2 мин 22:48 160 км 6 ч 21 м Найти билеты
Каневская 23:17 2 мин 23:19 178 км 6 ч 52 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 00:38 2 мин 00:40 220 км 8 ч 13 м Найти билеты
Ростов-Главный 02:05 19 мин 02:24 311 км 9 ч 40 м Найти билеты
Новочеркасск 03:15 2 мин 03:17 347 км 10 ч 50 м Найти билеты
Шахтная 03:58 2 мин 04:00 379 км 11 ч 33 м Найти билеты
Сулин 04:27 27 мин 04:54 389 км 12 ч 2 м Найти билеты
Лихая 05:48 14 мин 06:02 418 км 13 ч 23 м Найти билеты
Каменская 06:28 2 мин 06:30 437 км 14 ч 3 м Найти билеты
Миллерово 07:41 2 мин 07:43 499 км 15 ч 16 м Найти билеты
Россошь 11:22 33 мин 11:55 606 км 18 ч 57 м Найти билеты
Евдаково 12:52 2 мин 12:54 659 км 20 ч 27 м Найти билеты
Лиски 13:31 3 мин 13:34 689 км 21 ч 6 м Найти билеты
Воронеж-1 15:08 48 мин 15:56 761 км 22 ч 43 м Найти билеты
Касторная-Курская 17:32 5 мин 17:37 766 км 25 ч 7 м Найти билеты
Кшень 18:06 3 мин 18:09 767 км 25 ч 41 м Найти билеты
Черемисиново 18:41 2 мин 18:43 770 км 26 ч 16 м Найти билеты
Щигры 19:11 2 мин 19:13 770 км 26 ч 46 м Найти билеты
Курск 20:10 30 мин 20:40 770 км 27 ч 45 м Найти билеты
Золотухино 21:19 20 мин 21:39 796 км 28 ч 54 м Найти билеты
Орёл 23:11 8 мин 23:19 897 км 30 ч 46 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 01:53 22 мин 02:15 1028 км 33 ч 28 м Найти билеты
Курский вокзал 05:00 1201 км 36 ч 35 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Анапа — Москва

Информация о поезде №109С

Если вы планируете поездку из Анапы в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 109С. Этот поезд отправляется с вокзала Анапа города Анапы в 16:25 и прибывает на вокзал Курский вокзал города Москвы в 05:00, вся дорога составляет 36 часов 35 минут.

Количество остановок поезда: 25 станций

Самая длинная остановка: 48 мин – станция Воронеж-1

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 263 р.

Информация о поезде 109С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 263 р.
  2. стоимость купейного места – 5 622 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 109С Анапа Москва – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление