Билеты обратно: Москва — Анапа

Билеты на поезд Анапа – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Анапа — Москва онлайн по низкой цене 3543 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 14 поездов
Расстояние (примерно) 1328 км
Время в пути (минимальное) 23 ч 5 мин
Вокзалы Анапы Анапа
Вокзалы Москвы Киевский вокзал, Восточный вокзал, Казанский вокзал, Павелецкий вокзал

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Анапа и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 21.05 еж
Анапа – Москва
Выберите дату
09:50
Анапа
Анапа
11:25
Москва
Казанский вокзал
ч 19 мин
Анапа
(Анапа)
09:50
Протока
11:46 - 11:48
Тимашевская
13:13 - 13:15
Ростов-Главный
16:13 - 17:00
Новочеркасск
18:10 - 18:12
Шахтная
18:58 - 19:00
Лихая
20:05 - 20:25
Каменская
20:53 - 20:55
Миллерово
21:53 - 21:55
Россошь
00:16 - 00:21
Лиски
02:00 - 02:02
Придача
02:56 - 02:58
Грязи-Воронежские
04:25 - 04:27
Мичуринск-Воронежский
05:10 - 05:13
Рязань-2
08:01 - 08:06
Москва
(Казанский вокзал)
11:25
ежедневно
Анапа – Москва
Выберите дату
09:50
Анапа
Анапа
15:10
Москва
Казанский вокзал
дч 25 мин
Анапа
(Анапа)
09:50
Протока
12:21 - 12:23
Тимашевская
13:45 - 13:50
Староминская-Тимаш.
15:16 - 15:18
Ростов-Главный
16:43 - 17:13
Новочеркасск
18:24 - 18:26
Зверево
20:20 - 20:22
Лихая
20:51 - 21:06
Каменская
21:34 - 21:36
Миллерово
22:34 - 22:36
Россошь
01:02 - 01:16
Лиски
02:47 - 02:50
Придача
03:53 - 03:57
Усмань
05:32 - 05:34
Грязи-Воронежские
06:15 - 06:20
Мичуринск-Уральский
07:30 - 08:13
Ряжск-1
09:34 - 09:36
Рязань-2
10:51 - 11:17
Москва
(Казанский вокзал)
15:10
ежедневно
Анапа – Москва
Выберите дату
14:15
Анапа
Анапа
13:30
Москва
Казанский вокзал
23 ч 53 мин
Анапа
(Анапа)
14:15
Полтавская
16:52 - 16:54
Тимашевская
18:02 - 18:08
Каневская
18:55 - 18:57
Ростов-Главный
20:50 - 21:10
Россошь
02:40 - 02:45
Лиски
04:14 - 04:26
Придача
05:23 - 05:28
Грязи-Воронежские
06:55 - 06:58
Мичуринск-Воронежский
07:52 - 07:57
Рязань-2
10:20 - 10:25
Москва
(Казанский вокзал)
13:30
по чётным дням
Анапа – Москва
Выберите дату
15:40
Анапа
Анапа
23:56
Москва
Павелецкий вокзал
чмин
Анапа
(Анапа)
15:40
Тимашевская
20:00 - 20:08
Брюховецкая
20:30 - 20:32
Каневская
20:59 - 21:01
Староминская-Тимаш.
22:06 - 22:08
Ростов-Главный
23:32 - 23:50
Новочеркасск
00:46 - 00:48
Шахтная
01:25 - 01:27
Сулин
01:53 - 01:55
Зверево
02:15 - 02:17
Лихая
02:41 - 02:54
Каменская
03:20 - 03:22
Миллерово
04:16 - 04:18
Россошь
06:56 - 07:11
Евдаково
08:26 - 08:28
Лиски
09:10 - 09:15
Придача
11:33 - 11:37
Липецк
14:45 - 14:55
Елец
16:05 - 16:36
Ефремов
18:10 - 18:12
Узловая-1
19:59 - 20:03
Венёв
20:54 - 20:56
Ожерелье
21:48 - 22:16
Москва
(Павелецкий вокзал)
23:56
вт, ср, чт, пт, сб, вс
Анапа – Москва
Выберите дату
16:15
Анапа
Анапа
19:10
Москва
Казанский вокзал
дч 49 мин
Анапа
(Анапа)
16:15
Протока
19:02 - 19:04
Тимашевская
20:28 - 20:56
Брюховецкая
21:18 - 21:20
Каневская
21:50 - 21:52
Староминская-Тимаш.
22:33 - 22:35
Ростов-Главный
23:59 - 00:18
Новочеркасск
01:16 - 01:18
Шахтная
02:25 - 02:27
Сулин
02:54 - 02:56
Лихая
03:45 - 03:55
Россошь
07:41 - 07:56
Лиски
09:29 - 09:33
Придача
10:39 - 10:43
Грязи-Воронежские
12:32 - 13:09
Мичуринск-Воронежский
13:54 - 13:59
Рязань-2
16:12 - 16:17
Москва
(Казанский вокзал)
19:10
ежедневно
Анапа – Москва
Выберите дату
17:10
Анапа
Анапа
08:50
Москва
Киевский вокзал
д 12 ч 35 мин
Анапа
(Анапа)
17:10
Абинская
20:18 - 20:20
Краснодар-1
21:23 - 21:39
Брюховецкая
22:55 - 22:57
Каневская
23:28 - 23:30
Староминская-Тимаш.
00:44 - 00:46
Ростов-Главный
02:10 - 02:31
Новочеркасск
03:28 - 03:30
Шахтная
04:09 - 04:11
Сулин
05:09 - 05:11
Лихая
05:59 - 06:13
Каменская
06:49 - 06:51
Миллерово
07:59 - 08:01
Россошь
11:14 - 11:30
Лиски
13:33 - 13:38
Воронеж-1
15:08 - 15:57
Касторная-Курская
17:32 - 17:37
Кшень
18:12 - 18:22
Черемисиново
18:54 - 18:56
Щигры
19:22 - 19:25
Курск
20:39 - 21:06
Малоархангельск
22:01 - 22:08
Орёл
23:07 - 23:47
Мценск
00:26 - 00:28
Тула (Московский вокзал)
01:53 - 02:29
Калуга-1
05:00 - 05:35
Москва
(Киевский вокзал)
08:50
28.06, 02.07, 04.07
Анапа – Москва
Выберите дату
20:22
Анапа
Анапа
13:57
Москва
Киевский вокзал
д 16 ч 29 мин
Анапа
(Анапа)
20:22
Тимашевская
01:00 - 01:14
Первомайская
04:33 - 05:08
Лихая
09:15 - 09:29
Каменская
10:05 - 10:07
Миллерово
11:09 - 11:11
Россошь
13:59 - 14:15
Лиски
17:43 - 17:53
Воронеж-1
20:17 - 21:02
Касторная-Курская
23:45 - 00:07
Курск
02:49 - 03:19
Орёл
05:02 - 05:42
Тула (Московский вокзал)
07:48 - 08:17
Москва
(Киевский вокзал)
13:57
ежедневно
Анапа – Москва
Выберите дату
21:25
Анапа
Анапа
10:20
Москва
Киевский вокзал
чмин
Анапа
(Анапа)
21:25
Абинская
23:45 - 23:47
Краснодар-1
00:54 - 01:04
Брюховецкая
03:00 - 03:02
Староминская-Тимаш.
04:06 - 04:08
Ростов-Главный
05:32 - 05:51
Новочеркасск
07:11 - 07:13
Шахтная
08:01 - 08:03
Сулин
08:38 - 08:40
Зверево
09:00 - 09:02
Лихая
09:29 - 10:18
Каменская
10:46 - 10:48
Миллерово
12:02 - 12:04
Россошь
14:47 - 15:03
Лиски
16:58 - 17:01
Придача
18:12 - 18:15
Липецк
21:51 - 22:01
Елец
23:13 - 23:44
Ефремов
01:13 - 01:15
Узловая-1
03:01 - 03:03
Тула (Ряжский вокзал)
03:52 - 04:04
Калуга-1
06:32 - 07:07
Москва
(Киевский вокзал)
10:20
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Анапа – Москва 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Анапы можно на графиках ниже.

275С
2711 р.
151С
3012 р.
155С
3012 р.
109С
3464 р.
217С
3795 р.
567С
3802 р.
563С
3802 р.
011Э
4518 р.
275С
3106 р.
011Э
12042 р.
109С
15186 р.
109С
3610 р.
151С
3627 р.
275С
4063 р.
011Э
4836 р.
567С
5044 р.
563С
5946 р.
217С
7565 р.
011Э
44013 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3233 р.
2155 р.
718 р.
3193 р.
Янв
3243 р.
Фев
3293 р.
Мар
3343 р.
Апр
3393 р.
Май
3443 р.
Июн
3493 р.
Июл
3543 р.
Авг
3493 р.
Сен
3443 р.
Окт
3393 р.
Ноя
3343 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Анапы и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.