Билеты обратно: Москва — Анапа

Билеты на поезд Анапа – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Анапа — Москва онлайн по низкой цене 2024 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 14 поездов
Расстояние (примерно) 1328 км
Время в пути (минимальное) 23 ч 10 мин
Вокзалы Анапы Анапа
Вокзалы Москвы Москва Павелецкая, Москва Казанская, Москва Восточная, Москва Киевская

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Анапа и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
155С
Анапа – Москва
ежедневно
Выберите дату
Анапа (Анапа)
09:50
Москва (Казанский вокзал)
15:10
дч 25 мин
Анапа
(Анапа)
09:50
Протока
12:29 - 12:31
Тимашевская
13:46 - 13:50
Староминская-Тимаш.
15:16 - 15:18
Ростов-Главный
16:43 - 17:13
Новочеркасск
18:15 - 18:17
Зверево
20:03 - 20:05
Лихая
20:46 - 21:00
Каменская
21:26 - 21:28
Миллерово
22:20 - 22:22
Россошь
00:48 - 01:02
Лиски
02:34 - 02:37
Воронеж-1
04:00 - 04:38
Усмань
05:34 - 05:36
Грязи-Воронежские
07:07 - 07:10
Мичуринск-Воронежский
08:12 - 08:17
Рязань-2
11:11 - 12:11
Москва
(Казанский вокзал)
15:10
011Э
Анапа – Москва
ежедневно
Выберите дату
Анапа (Анапа)
14:15
Москва (Казанский вокзал)
15:00
23 ч 53 мин
Анапа
(Анапа)
14:15
Полтавская
17:04 - 17:06
Тимашевская
18:05 - 18:09
Каневская
18:55 - 18:57
Ростов-Главный
20:51 - 21:11
Россошь
02:40 - 02:45
Лиски
04:14 - 04:26
Придача
05:23 - 05:28
Грязи-Воронежские
06:55 - 06:58
Мичуринск-Воронежский
07:52 - 07:57
Рязань-2
11:21 - 11:26
Москва
(Казанский вокзал)
15:00
517С
Анапа – Москва
с 18.06 чет
Выберите дату
Анапа (Анапа)
15:40
Москва (Павелецкий вокзал)
04:35
д 14 ч 13 мин
Анапа
(Анапа)
15:40
Тимашевская
21:50 - 21:59
Брюховецкая
22:26 - 22:28
Каневская
23:00 - 23:02
Староминская-Тимаш.
23:46 - 23:48
Ростов-Главный
01:14 - 01:32
Новочеркасск
02:26 - 02:28
Шахтная
03:05 - 03:07
Сулин
03:36 - 03:38
Лихая
04:23 - 04:47
Каменская
05:13 - 05:15
Миллерово
07:06 - 07:08
Россошь
10:48 - 11:03
Лиски
12:36 - 12:55
Придача
13:57 - 14:01
Усмань
15:19 - 15:21
Липецк
17:49 - 18:25
Елец
19:38 - 20:09
Ефремов
22:06 - 22:08
Узловая-1
23:59 - 00:03
Венёв
00:58 - 01:00
Ожерелье
01:57 - 02:23
Москва
(Павелецкий вокзал)
04:35
151С
Анапа – Москва
ежедневно
Выберите дату
Анапа (Анапа)
16:15
Москва (Казанский вокзал)
21:10
дч 49 мин
Анапа
(Анапа)
16:15
Протока
19:02 - 19:04
Тимашевская
20:18 - 20:20
Брюховецкая
20:42 - 20:57
Каневская
21:30 - 21:32
Староминская-Тимаш.
22:33 - 22:35
Ростов-Главный
23:58 - 00:18
Новочеркасск
01:13 - 01:15
Шахтная
02:24 - 02:26
Лихая
03:44 - 03:55
Россошь
07:41 - 07:56
Лиски
09:29 - 09:33
Придача
10:39 - 10:43
Грязи-Воронежские
13:19 - 13:22
Мичуринск-Уральский
14:30 - 15:14
Рязань-2
17:42 - 18:13
Москва
(Казанский вокзал)
21:10
109С
Анапа – Москва
ежедневно
Выберите дату
Анапа (Анапа)
16:54
Москва (Киевский вокзал)
08:54
д 12 ч 35 мин
Анапа
(Анапа)
16:54
Абинская
20:20 - 20:22
Краснодар-1
21:25 - 21:39
Брюховецкая
22:55 - 22:57
Каневская
23:28 - 23:30
Староминская-Тимаш.
00:44 - 00:46
Ростов-Главный
02:09 - 02:29
Новочеркасск
03:25 - 03:27
Шахтная
04:10 - 04:12
Сулин
05:13 - 05:15
Лихая
06:03 - 06:21
Каменская
06:51 - 06:53
Миллерово
07:54 - 07:56
Россошь
11:31 - 11:59
Евдаково
12:56 - 12:58
Лиски
13:35 - 13:38
Воронеж-1
15:08 - 15:57
Касторная-Курская
17:32 - 17:37
Кшень
18:07 - 18:09
Черемисиново
18:40 - 18:42
Щигры
19:10 - 19:12
Курск
20:07 - 21:06
Малоархангельск
22:01 - 22:18
Орёл
23:12 - 23:46
Мценск
00:21 - 00:23
Тула (Московский вокзал)
01:50 - 02:29
Калуга-1
05:00 - 05:35
Москва
(Киевский вокзал)
08:54
293С
Анапа – Мурманск
Выберите дату
Анапа (Анапа)
18:05
Москва (Москва восточная)
03:56
д 10 ч 43 мин
Анапа
(Анапа)
18:05
Тимашевская
22:55 - 23:12
Староминская-Тимаш.
00:34 - 00:36
Ростов-Главный
01:59 - 02:19
Зверево
05:26 - 05:28
Лихая
05:53 - 06:10
Каменская
06:39 - 06:41
Миллерово
07:44 - 07:46
Россошь
11:22 - 11:36
Лиски
13:10 - 13:13
Придача
15:01 - 15:05
Усмань
16:26 - 16:28
Липецк
18:00 - 18:10
Елец
19:23 - 19:55
Ефремов
21:20 - 21:22
Узловая-1
23:08 - 23:12
Тула (Московский вокзал)
00:11 - 00:38
Москва
(Москва восточная)
03:56 - 04:11
567С
Анапа – Москва
с 03.07 еж
Выберите дату
Анапа (Анапа)
21:26
Москва (Киевский вокзал)
10:25
чмин
Анапа
(Анапа)
21:26
Абинская
23:45 - 23:47
Краснодар-1
00:54 - 01:12
Брюховецкая
02:56 - 02:58
Староминская-Тимаш.
04:05 - 04:07
Ростов-Главный
05:31 - 05:50
Новочеркасск
07:08 - 07:10
Шахтная
07:48 - 07:50
Сулин
08:34 - 08:36
Зверево
08:58 - 09:00
Лихая
09:24 - 09:36
Каменская
10:03 - 10:05
Миллерово
12:01 - 12:03
Россошь
14:48 - 15:03
Лиски
16:58 - 17:05
Придача
18:12 - 18:15
Липецк
21:51 - 22:01
Елец
23:13 - 23:44
Ефремов
01:13 - 01:15
Узловая-1
03:01 - 03:03
Тула (Ряжский вокзал)
03:52 - 04:04
Калуга-1
06:32 - 07:07
Москва
(Киевский вокзал)
10:25
237С
Анапа – Москва
01.06 - 01.06 еж
Выберите дату
Анапа (Анапа)
21:26
Москва (Киевский вокзал)
10:25
д 13 ч 16 мин
Анапа
(Анапа)
21:26
Абинская
23:45 - 23:47
Краснодар-1
00:54 - 01:12
Брюховецкая
02:56 - 02:58
Староминская-Тимаш.
04:05 - 04:07
Ростов-Главный
05:31 - 05:50
Новочеркасск
07:08 - 07:10
Шахтная
07:48 - 07:50
Сулин
08:34 - 08:36
Зверево
08:58 - 09:00
Лихая
09:24 - 09:36
Каменская
10:03 - 10:05
Миллерово
12:01 - 12:03
Россошь
14:48 - 15:03
Лиски
16:58 - 17:05
Придача
18:12 - 18:15
Липецк
21:51 - 22:01
Елец
23:13 - 23:44
Ефремов
01:13 - 01:15
Узловая-1
03:01 - 03:03
Тула (Ряжский вокзал)
03:52 - 04:04
Калуга-1
06:32 - 07:07
Москва
(Киевский вокзал)
10:25
259С
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
Анапа (Анапа)
22:20
Москва (Москва восточная)
11:05
д 13 ч 17 мин
Анапа
(Анапа)
22:20
Абинская
02:02 - 02:04
Краснодар-1
03:46 - 03:59
Брюховецкая
06:51 - 06:53
Каневская
07:25 - 07:27
Староминская-Тимаш.
08:13 - 08:18
Ростов-Главный
10:20 - 10:47
Новочеркасск
11:44 - 11:46
Шахтная
12:27 - 12:29
Сулин
13:02 - 13:04
Лихая
13:50 - 14:04
Каменская
14:30 - 14:32
Миллерово
15:27 - 15:29
Россошь
17:58 - 18:13
Лиски
19:58 - 20:00
Придача
21:37 - 21:41
Липецк
00:15 - 00:25
Елец
01:50 - 02:22
Ефремов
03:58 - 04:00
Узловая-1
06:13 - 06:18
Ожерелье
07:54 - 08:19
Москва
(Москва восточная)
11:05 - 11:26
247С
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
Анапа (Анапа)
23:20
Москва (Москва восточная)
11:50
д 13 ч 17 мин
Анапа
(Анапа)
23:20
Варениковская
00:30 - 00:32
Тимашевская
06:20 - 06:36
Ростов-Главный
10:28 - 11:09
Новочеркасск
12:09 - 12:11
Шахтная
12:51 - 12:53
Лихая
14:10 - 14:24
Каменская
14:50 - 14:52
Миллерово
15:47 - 15:49
Россошь
18:40 - 19:10
Лиски
21:00 - 21:20
Придача
22:33 - 22:37
Липецк
01:10 - 01:15
Елец
02:24 - 02:55
Ефремов
04:15 - 04:17
Жданка
06:00 - 06:02
Узловая-1
06:34 - 06:36
Тула (Московский вокзал)
07:50 - 08:28
Москва
(Москва восточная)
11:50 - 12:05

Цены на ж/д билеты Анапа – Москва 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Анапы можно на графиках ниже.

567С
1466 р.
517С
3388 р.
151С
3622 р.
155С
3622 р.
011Э
3622 р.
293С
3625 р.
109С
4142 р.
237С
4380 р.
259С
4826 р.
109С
10873 р.
011Э
18598 р.
011Э
30857 р.
567С
1474 р.
517С
3909 р.
259С
5483 р.
109С
5734 р.
237С
6093 р.
247С
6278 р.
151С
6880 р.
293С
8417 р.
011Э
9208 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1866 р.
1244 р.
414 р.
1674 р.
Янв
1724 р.
Фев
1774 р.
Мар
1824 р.
Апр
1874 р.
Май
1924 р.
Июн
1974 р.
Июл
2024 р.
Авг
1974 р.
Сен
1924 р.
Окт
1874 р.
Ноя
1824 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Анапы и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад