Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 247С Анапа — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 247С Анапа — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:20 21:55 46ч 35 м 22 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 247С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №247С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №247С Анапа — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 247С Анапа → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Анапа 23:20 0 км Найти билеты
Варениковская 01:20 2 мин 01:22 32 км 2 ч 0 м Найти билеты
Тимашевская 06:17 8 мин 06:25 147 км 6 ч 57 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
09:33 37 мин 10:10 311 км 10 ч 13 м Найти билеты
Лихая 14:08 30 мин 14:38 418 км 14 ч 48 м Найти билеты
Каменская 15:04 2 мин 15:06 437 км 15 ч 44 м Найти билеты
Миллерово 16:05 2 мин 16:07 499 км 16 ч 45 м Найти билеты
Россошь 18:35 35 мин 19:10 606 км 19 ч 15 м Найти билеты
Лиски 21:08 12 мин 21:20 689 км 21 ч 48 м Найти билеты
Придача
(Воронеж)
22:35 5 мин 22:40 757 км 23 ч 15 м Найти билеты
Липецк 01:42 56 мин 02:38 868 км 26 ч 22 м Найти билеты
Елец 03:50 35 мин 04:25 868 км 28 ч 30 м Найти билеты
Ефремов 05:58 2 мин 06:00 913 км 30 ч 38 м Найти билеты
Жданка 07:32 2 мин 07:34 983 км 32 ч 12 м Найти билеты
Узловая-1
(Узловая)
08:02 2 мин 08:04 1005 км 32 ч 42 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал)
(Тула)
09:22 44 мин 10:06 1028 км 34 ч 2 м Найти билеты
Курский вокзал
(Москва)
12:37 15 мин 12:52 1201 км 37 ч 17 м Найти билеты
Тверь 15:32 2 мин 15:34 1325 км 40 ч 12 м Найти билеты
Спирово 16:25 1 мин 16:26 1395 км 41 ч 5 м Найти билеты
Бологое 17:14 33 мин 17:47 1455 км 41 ч 54 м Найти билеты
Окуловка 18:35 1 мин 18:36 1517 км 43 ч 15 м Найти билеты
Ладожский вокзал
(Санкт-Петербург)
21:55 1727 км 46 ч 35 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Анапа — Санкт-Петербург

Информация о поезде №247С

Если вы планируете поездку из Анапы в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 247С. Этот поезд отправляется с вокзала Анапа города Анапы в 23:20 и прибывает на вокзал Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 21:55, вся дорога составляет 46 часов 35 минут.

Количество остановок поезда: 21 станций

Самая длинная остановка: 56 мин – станция Липецк

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 5 645 р.

Информация о поезде 247С
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 5 645 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 247С Анапа Санкт-Петербург – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление