Билеты обратно: Анапа — Москва

Билеты на поезд Москва – Анапа

Отели и квартиры в Анапе:

скидки до 60 %
Отели Анапы
скидки до 20 %
Квартиры Анапы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Анапа онлайн по низкой цене 1841 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Анапу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 1328 км
Время в пути (минимальное) 21 ч 25 мин
Вокзалы Москвы Казанский вокзал, Павелецкий вокзал, Восточный вокзал, Киевский вокзал
Вокзалы Анапы Анапа

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Анапа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
03:14
Москва
Москва восточная
13:40
Анапа
Анапа
д 11 ч 58 мин
Москва
(Москва восточная)
02:59 - 03:14
Узловая-1
07:53 - 07:57
Ефремов
09:36 - 09:38
Елец
10:55 - 11:28
Липецк
12:39 - 12:54
Усмань
14:50 - 14:52
Придача
16:35 - 16:40
Лиски
17:52 - 18:01
Россошь
19:43 - 19:58
Миллерово
23:06 - 23:08
Каменская
23:59 - 00:01
Лихая
00:27 - 00:41
Сулин
01:32 - 01:34
Шахтная
02:25 - 02:27
Новочеркасск
03:30 - 03:32
Ростов-Главный
04:21 - 04:41
Староминская-Тимаш.
06:05 - 06:07
Каневская
06:46 - 06:48
Брюховецкая
07:17 - 07:19
Краснодар-1
08:56 - 09:03
Абинская
10:38 - 10:43
Анапа
(Анапа)
13:40
Мурманск – Анапа
Выберите дату
03:37
Москва
Москва восточная
11:22
Анапа
Анапа
дч 56 мин
Москва
(Москва восточная)
03:22 - 03:37
Тула (Московский вокзал)
06:21 - 06:51
Узловая-1
08:16 - 08:20
Ефремов
09:58 - 10:00
Елец
11:20 - 12:00
Липецк
13:19 - 13:24
Усмань
15:27 - 15:29
Придача
17:07 - 17:11
Лиски
18:16 - 18:26
Россошь
21:06 - 21:24
Миллерово
23:57 - 23:59
Каменская
00:51 - 00:53
Лихая
01:20 - 01:30
Зверево
01:58 - 02:00
Ростов-Главный
04:11 - 04:31
Староминская-Тимаш.
05:54 - 05:57
Тимашевская
07:32 - 07:37
Анапа
(Анапа)
11:22
30.08, 31.08, 01.09
Москва – Анапа
Выберите дату
07:20
Москва
Казанский вокзал
12:21
Анапа
Анапа
дч 13 мин
Москва
(Казанский вокзал)
07:20
Рязань-2
10:14 - 10:43
Мичуринск-Уральский
14:46 - 15:41
Грязи-Воронежские
16:43 - 16:46
Придача
18:35 - 18:40
Лиски
19:52 - 19:54
Россошь
21:37 - 21:52
Лихая
01:40 - 01:47
Сулин
02:33 - 02:35
Новочеркасск
03:43 - 03:45
Ростов-Главный
04:34 - 04:52
Староминская-Тимаш.
06:24 - 06:26
Каневская
07:05 - 07:07
Брюховецкая
07:38 - 07:40
Тимашевская
08:10 - 08:12
Протока
09:31 - 09:33
Анапа
(Анапа)
12:21
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
07:44
Москва
Москва восточная
17:50
Анапа
Анапа
д 11 чмин
Москва
(Москва восточная)
07:29 - 07:44
Тула (Московский вокзал)
10:51 - 11:19
Узловая-1
12:32 - 12:36
Ефремов
14:57 - 14:59
Елец
16:16 - 16:52
Липецк
18:08 - 18:13
Придача
22:15 - 22:20
Лиски
23:30 - 23:35
Россошь
01:18 - 01:33
Миллерово
04:21 - 04:23
Каменская
05:18 - 05:20
Лихая
05:46 - 06:00
Шахтная
07:26 - 07:28
Новочеркасск
08:07 - 08:09
Ростов-Главный
09:12 - 09:32
Тимашевская
12:37 - 12:51
Варениковская
15:52 - 16:02
Анапа
(Анапа)
17:50
ежедневно
Москва – Анапа
Выберите дату
10:37
Москва
Казанский вокзал
08:15
Анапа
Анапа
23 чмин
Москва
(Казанский вокзал)
10:37
Рязань-2
12:56 - 13:01
Мичуринск-Воронежский
15:14 - 15:16
Грязи-Воронежские
15:55 - 15:58
Придача
17:21 - 17:26
Лиски
18:30 - 18:42
Россошь
20:16 - 20:21
Ростов-Главный
01:41 - 01:56
Каневская
03:58 - 04:00
Тимашевская
04:53 - 04:58
Полтавская
05:54 - 05:56
Анапа
(Анапа)
08:15
20.06, 23.06
Москва – Анапа
Выберите дату
12:16
Москва
Казанский вокзал
20:20
Анапа
Анапа
д 10 мин
Москва
(Казанский вокзал)
12:16
Рязань-2
15:02 - 15:28
Мичуринск-Уральский
18:40 - 20:14
Грязи-Воронежские
21:16 - 21:18
Придача
23:35 - 23:40
Лиски
00:45 - 00:55
Россошь
02:40 - 02:55
Ростов-Главный
12:26 - 12:54
Анапа
(Анапа)
20:20
31.05 - 31.05 еж
Москва – Анапа
Выберите дату
14:45
Москва
Казанский вокзал
14:47
Анапа
Анапа
16 ч 53 мин
Москва
(Казанский вокзал)
14:45
Рязань-2
17:27 - 17:32
Мичуринск-Воронежский
20:04 - 20:09
Грязи-Воронежские
21:01 - 21:05
Придача
22:58 - 23:03
Лиски
00:01 - 00:03
Россошь
01:37 - 01:50
Каменская
04:53 - 04:55
Лихая
05:20 - 05:24
Ростов-Главный
07:38 - 07:58
Тимашевская
10:30 - 10:32
Анапа
(Анапа)
14:47
по 27.08 еж
Москва – Анапа
Выберите дату
14:50
Москва
Казанский вокзал
15:37
Анапа
Анапа
ч 39 мин
Москва
(Казанский вокзал)
14:50
Рязань-2
17:27 - 17:32
Мичуринск-Воронежский
20:04 - 20:09
Грязи-Воронежские
21:01 - 21:05
Придача
22:58 - 23:03
Лиски
00:01 - 00:03
Россошь
01:37 - 01:50
Каменская
04:53 - 04:55
Лихая
05:20 - 05:24
Ростов-Главный
07:38 - 07:58
Тимашевская
10:30 - 10:32
Анапа
(Анапа)
15:37
02.09, 03.09, 04.09
Москва – Анапа
Выберите дату
16:52
Москва
Киевский вокзал
07:55
Анапа
Анапа
д 11 ч 55 мин
Москва
(Киевский вокзал)
16:52
Калуга-1
19:57 - 20:32
Тула (Московский вокзал)
22:35 - 23:10
Мценск
00:33 - 00:35
Орёл
01:09 - 01:55
Курск
03:30 - 04:02
Щигры
04:58 - 05:00
Черемисиново
05:25 - 05:27
Кшень
05:55 - 05:57
Касторная-Курская
06:29 - 06:35
Воронеж-1
09:18 - 09:58
Лиски
11:43 - 11:48
Подгорное
13:20 - 13:22
Россошь
13:53 - 14:23
Миллерово
17:13 - 17:15
Каменская
18:11 - 18:13
Лихая
18:40 - 19:00
Сулин
19:56 - 19:58
Шахтная
20:31 - 20:33
Новочеркасск
21:26 - 21:28
Ростов-Главный
22:34 - 22:53
Староминская-Тимаш.
00:18 - 00:20
Каневская
00:58 - 01:00
Брюховецкая
01:30 - 01:32
Краснодар-1
03:57 - 04:10
Абинская
05:40 - 05:43
Анапа
(Анапа)
07:55
27.08, 29.08, 31.08
Москва – Анапа
Выберите дату
21:30
Москва
Киевский вокзал
14:13
Анапа
Анапа
д 13 ч 40 мин
Москва
(Киевский вокзал)
21:30
Тула (Московский вокзал)
03:19 - 03:49
Орёл
05:49 - 06:19
Курск
07:56 - 08:53
Касторная-Курская
11:40 - 11:45
Воронеж-1
14:30 - 15:22
Лиски
18:05 - 18:13
Россошь
21:19 - 21:35
Миллерово
00:08 - 00:10
Каменская
01:01 - 01:03
Лихая
01:29 - 01:57
Зверево
02:23 - 02:25
Первомайская
05:45 - 06:14
Тимашевская
08:52 - 09:10
Анапа
(Анапа)
14:13
31.08, 02.09
Москва – Анапа
Выберите дату
21:50
Москва
Павелецкий вокзал
07:15
Анапа
Анапа
д 11 ч 30 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
21:50
Венёв
01:29 - 01:31
Узловая-1
02:26 - 02:30
Ефремов
04:18 - 04:20
Елец
05:52 - 06:25
Липецк
07:43 - 07:53
Придача
11:16 - 11:20
Лиски
12:31 - 12:41
Подгорное
14:22 - 14:24
Россошь
15:01 - 15:16
Миллерово
18:08 - 18:10
Каменская
19:10 - 19:12
Лихая
19:47 - 20:01
Зверево
20:29 - 20:31
Сулин
20:52 - 20:54
Шахтная
21:35 - 21:37
Новочеркасск
23:23 - 23:25
Ростов-Главный
00:16 - 00:34
Староминская-Тимаш.
01:58 - 02:00
Каневская
02:39 - 02:41
Брюховецкая
03:10 - 03:12
Тимашевская
03:39 - 03:44
Анапа
(Анапа)
07:15
по 22.09 еж
Москва – Анапа
Выберите дату
23:28
Москва
Казанский вокзал
05:58
Анапа
Анапа
дч 32 мин
Москва
(Казанский вокзал)
23:28
Рязань-2
02:39 - 03:04
Мичуринск-Уральский
05:30 - 06:31
Грязи-Воронежские
07:30 - 07:33
Придача
10:14 - 10:18
Лиски
11:30 - 11:40
Россошь
13:42 - 13:54
Миллерово
16:24 - 16:26
Каменская
17:50 - 17:52
Лихая
18:21 - 18:35
Зверево
19:04 - 19:06
Новочеркасск
20:41 - 20:43
Ростов-Главный
21:53 - 22:15
Староминская-Тимаш.
23:37 - 23:39
Тимашевская
01:00 - 01:02
Протока
02:13 - 02:15
Анапа
(Анапа)
05:58
Показать ещё 7 поездов

Цены на ж/д билеты Москва – Анапа 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Анапу из Москвы можно на графиках ниже.

210М
1498 р.
264Ж
2582 р.
556Ч
2693 р.
517М
3388 р.
152М
3622 р.
156М
3622 р.
012М
3622 р.
563М
3682 р.
109В
4142 р.
259А
4437 р.
563М
8499 р.
109В
10873 р.
012М
13720 р.
210М
1487 р.
517М
2277 р.
156М
4889 р.
556Ч
4940 р.
109В
5398 р.
152М
5598 р.
563М
5650 р.
259А
5903 р.
247А
6021 р.
012М
6602 р.
012М
31053 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Анапу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1701 р.
1134 р.
378 р.
1491 р.
Янв
1541 р.
Фев
1591 р.
Мар
1641 р.
Апр
1691 р.
Май
1741 р.
Июн
1791 р.
Июл
1841 р.
Авг
1791 р.
Сен
1741 р.
Окт
1691 р.
Ноя
1641 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Анапу. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад