Билеты обратно: Анапа — Москва

Билеты на поезд Москва – Анапа

Отели и квартиры в Анапе:

скидки до 60 %
Отели Анапы
скидки до 20 %
Квартиры Анапы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Анапа онлайн по низкой цене 2948 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Анапу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 14 поездов
Расстояние (примерно) 1328 км
Время в пути (минимальное) 21 ч 25 мин
Вокзалы Москвы Казанский вокзал, Восточный вокзал, Киевский вокзал, Павелецкий вокзал
Вокзалы Анапы Анапа

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Анапа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Москва – Анапа
Выберите дату
10:30
Москва
Казанский вокзал
08:05
Анапа
Анапа
23 чмин
Москва
(Казанский вокзал)
10:30
Рязань-2
13:03 - 13:08
Мичуринск-Воронежский
15:23 - 15:25
Грязи-Воронежские
16:04 - 16:06
Придача
17:27 - 17:29
Лиски
18:30 - 18:42
Россошь
20:21 - 20:26
Ростов-Главный
01:41 - 01:56
Каневская
04:01 - 04:03
Тимашевская
04:52 - 04:57
Полтавская
05:54 - 05:56
Анапа
(Анапа)
08:05
по 27.08 еж
Москва – Анапа
Выберите дату
14:50
Москва
Казанский вокзал
15:37
Анапа
Анапа
ч 39 мин
Москва
(Казанский вокзал)
14:50
Рязань-2
17:27 - 17:32
Мичуринск-Воронежский
20:04 - 20:09
Грязи-Воронежские
21:01 - 21:05
Придача
22:58 - 23:03
Лиски
00:01 - 00:03
Россошь
01:37 - 01:50
Каменская
04:53 - 04:55
Лихая
05:20 - 05:24
Ростов-Главный
07:38 - 07:58
Тимашевская
10:30 - 10:32
Анапа
(Анапа)
15:37
09.02, 13.02, 17.02
Москва – Анапа
Выберите дату
16:52
Москва
Киевский вокзал
07:55
Анапа
Анапа
д 11 ч 55 мин
Москва
(Киевский вокзал)
16:52
Калуга-1
19:57 - 20:32
Тула (Московский вокзал)
22:32 - 23:10
Мценск
00:36 - 00:38
Орёл
01:16 - 01:54
Курск
03:30 - 03:57
Щигры
04:53 - 04:55
Черемисиново
05:18 - 05:20
Кшень
05:51 - 05:54
Касторная-Курская
06:25 - 06:35
Воронеж-1
09:18 - 09:58
Лиски
11:35 - 11:46
Подгорное
13:15 - 13:17
Россошь
13:48 - 14:16
Миллерово
17:13 - 17:15
Каменская
18:13 - 18:15
Лихая
18:43 - 19:00
Сулин
19:58 - 20:00
Шахтная
20:35 - 20:37
Новочеркасск
21:28 - 21:30
Ростов-Главный
22:34 - 22:53
Староминская-Тимаш.
00:18 - 00:20
Каневская
00:58 - 01:00
Брюховецкая
01:29 - 01:31
Краснодар-1
03:56 - 04:10
Абинская
05:40 - 05:42
Анапа
(Анапа)
07:55
по 17.09 еж
Москва – Анапа
Выберите дату
21:30
Москва
Киевский вокзал
14:13
Анапа
Анапа
д 13 ч 40 мин
Москва
(Киевский вокзал)
21:30
Тула (Московский вокзал)
03:19 - 03:49
Орёл
05:49 - 06:19
Курск
07:56 - 08:53
Касторная-Курская
11:40 - 11:45
Воронеж-1
14:30 - 15:22
Лиски
18:05 - 18:13
Россошь
21:19 - 21:35
Миллерово
00:08 - 00:10
Каменская
01:01 - 01:03
Лихая
01:29 - 01:57
Зверево
02:23 - 02:25
Первомайская
05:45 - 06:14
Тимашевская
08:52 - 09:10
Анапа
(Анапа)
14:13
31.08, 02.09
Москва – Анапа
Выберите дату
21:50
Москва
Павелецкий вокзал
07:15
Анапа
Анапа
д 11 ч 30 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
21:50
Венёв
01:29 - 01:31
Узловая-1
02:26 - 02:30
Ефремов
04:18 - 04:20
Елец
05:52 - 06:25
Липецк
07:43 - 07:53
Придача
11:16 - 11:20
Лиски
12:31 - 12:41
Подгорное
14:22 - 14:24
Россошь
15:01 - 15:16
Миллерово
18:08 - 18:10
Каменская
19:10 - 19:12
Лихая
19:47 - 20:01
Зверево
20:29 - 20:31
Сулин
20:52 - 20:54
Шахтная
21:35 - 21:37
Новочеркасск
23:23 - 23:25
Ростов-Главный
00:16 - 00:34
Староминская-Тимаш.
01:58 - 02:00
Каневская
02:39 - 02:41
Брюховецкая
03:10 - 03:12
Тимашевская
03:39 - 03:44
Анапа
(Анапа)
07:15
по 22.09 еж
Москва – Анапа
Выберите дату
23:28
Москва
Казанский вокзал
05:58
Анапа
Анапа
дч 32 мин
Москва
(Казанский вокзал)
23:28
Рязань-2
02:39 - 03:04
Мичуринск-Уральский
05:30 - 06:31
Грязи-Воронежские
07:30 - 07:33
Придача
10:14 - 10:18
Лиски
11:30 - 11:40
Россошь
13:42 - 13:54
Миллерово
16:24 - 16:26
Каменская
17:50 - 17:52
Лихая
18:21 - 18:35
Зверево
19:04 - 19:06
Новочеркасск
20:41 - 20:43
Ростов-Главный
21:53 - 22:15
Староминская-Тимаш.
23:37 - 23:39
Тимашевская
01:00 - 01:02
Протока
02:13 - 02:15
Анапа
(Анапа)
05:58
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Москва – Анапа 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Анапу из Москвы можно на графиках ниже.

210М
1498 р.
012М
2874 р.
517М
3388 р.
563М
3682 р.
156М
3778 р.
109В
4320 р.
563М
8499 р.
109В
10908 р.
012М
11435 р.
210М
1487 р.
517М
2277 р.
156М
4266 р.
012М
4730 р.
563М
5650 р.
109В
5737 р.
012М
24482 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Анапу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2698 р.
1798 р.
599 р.
2598 р.
Янв
2648 р.
Фев
2698 р.
Мар
2748 р.
Апр
2798 р.
Май
2848 р.
Июн
2898 р.
Июл
2948 р.
Авг
2898 р.
Сен
2848 р.
Окт
2798 р.
Ноя
2748 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Анапу. Самые популярные из них приведены ниже.