Билеты обратно: Анапа — Москва

Билеты на поезд Москва – Анапа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Анапа онлайн по низкой цене 3202 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Анапу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 8 поездов
Расстояние (примерно) 1328 км
Время в пути (минимальное) 21 ч 35 мин
Вокзалы Москвы Киевский вокзал, Восточный вокзал, Казанский вокзал, Павелецкий вокзал
Вокзалы Анапы Анапа

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Анапа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 27.05 еж
Москва – Анапа
Выберите дату
00:30
Москва
Казанский вокзал
07:15
Анапа
Анапа
д 14 чмин
Москва
(Казанский вокзал)
00:30
Рязань-2
03:31 - 03:57
Мичуринск-Уральский
06:22 - 06:52
Грязи-Воронежские
07:56 - 08:00
Придача
10:10 - 10:14
Лиски
11:20 - 11:33
Подгорное
13:04 - 13:06
Россошь
13:37 - 13:55
Миллерово
17:00 - 17:02
Каменская
17:57 - 17:59
Лихая
18:26 - 18:40
Зверево
19:18 - 19:20
Сулин
19:40 - 19:42
Шахтная
20:15 - 20:17
Новочеркасск
21:38 - 21:40
Первомайская
23:08 - 23:28
Староминская-Тимаш.
01:34 - 01:36
Каневская
02:14 - 02:16
Брюховецкая
02:45 - 02:47
Тимашевская
03:12 - 03:26
Анапа
(Анапа)
07:15
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
03:14
Москва
Москва восточная
13:00
Анапа
Анапа
д 11 ч 58 мин
Москва
(Москва восточная)
02:59 - 03:14
Узловая-1
07:52 - 07:56
Ефремов
09:36 - 09:38
Елец
10:55 - 11:28
Липецк
12:39 - 12:54
Усмань
15:00 - 15:02
Придача
16:35 - 16:40
Лиски
17:55 - 18:00
Россошь
19:40 - 19:55
Миллерово
23:07 - 23:09
Каменская
00:02 - 00:04
Лихая
00:30 - 00:44
Зверево
01:10 - 01:12
Сулин
01:30 - 01:32
Шахтная
02:31 - 02:33
Новочеркасск
03:19 - 03:21
Ростов-Главный
04:11 - 04:30
Староминская-Тимаш.
05:54 - 05:56
Каневская
06:35 - 06:37
Брюховецкая
07:03 - 07:05
Краснодар-1
08:55 - 09:03
Абинская
10:44 - 10:46
Анапа
(Анапа)
13:00
Мурманск – Анапа
Выберите дату
03:37
Москва
Москва восточная
11:22
Анапа
Анапа
дч 56 мин
Москва
(Москва восточная)
03:20 - 03:37
Тула (Московский вокзал)
06:21 - 06:51
Узловая-1
08:15 - 08:19
Ефремов
09:58 - 10:00
Елец
11:20 - 12:00
Липецк
13:19 - 13:37
Усмань
15:12 - 15:14
Придача
16:49 - 16:53
Лиски
18:15 - 18:20
Россошь
20:01 - 20:16
Миллерово
23:26 - 23:28
Каменская
00:22 - 00:24
Лихая
00:50 - 01:04
Зверево
01:30 - 01:32
Ростов-Главный
04:21 - 04:40
Староминская-Тимаш.
06:04 - 06:06
Тимашевская
07:37 - 07:55
Анапа
(Анапа)
11:22
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
07:44
Москва
Москва восточная
17:45
Анапа
Анапа
д 11 чмин
Москва
(Москва восточная)
07:29 - 07:44
Тула (Московский вокзал)
10:52 - 11:19
Узловая-1
12:34 - 12:38
Ефремов
14:57 - 14:59
Елец
16:16 - 16:52
Липецк
18:08 - 18:13
Придача
22:15 - 22:20
Лиски
23:30 - 23:35
Россошь
01:15 - 01:30
Миллерово
04:00 - 04:16
Каменская
05:14 - 05:16
Лихая
05:40 - 05:54
Шахтная
07:33 - 07:35
Новочеркасск
08:22 - 08:24
Ростов-Главный
09:13 - 09:30
Тимашевская
12:55 - 13:09
Варениковская
15:48 - 16:03
Анапа
(Анапа)
17:45
08.09 - 08.09 еж
Москва – Анапа
Выберите дату
10:10
Москва
Павелецкий вокзал
07:15
Анапа
Анапа
11 ч 38 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
10:10
Узловая-1
16:09 - 16:15
Ефремов
18:30 - 18:34
Елец
20:08 - 20:40
Липецк
21:48 - 21:57
Грязи-Воронежские
22:39 - 23:14
Оборона
01:34 - 01:36
Жердевка
02:45 - 03:15
Терновка
03:38 - 03:40
Народная
04:02 - 04:12
Борисоглебск
04:48 - 04:53
Поворино
05:25 - 06:38
Новохопёрск
07:24 - 07:26
Таловая
08:19 - 08:21
Лиски
10:24 - 10:46
Россошь
12:46 - 13:21
Миллерово
16:04 - 16:06
Каменская
17:18 - 17:20
Лихая
17:55 - 18:40
Зверево
19:18 - 19:20
Сулин
19:40 - 19:42
Шахтная
20:15 - 20:17
Новочеркасск
21:38 - 21:40
Первомайская
23:08 - 23:28
Староминская-Тимаш.
01:34 - 01:36
Каневская
02:14 - 02:16
Брюховецкая
02:45 - 02:47
Тимашевская
03:12 - 03:26
Анапа
(Анапа)
07:15
ежедневно
Москва – Анапа
Выберите дату
10:40
Москва
Казанский вокзал
08:05
Анапа
Анапа
23 чмин
Москва
(Казанский вокзал)
10:40
Рязань-2
12:50 - 12:55
Мичуринск-Воронежский
15:11 - 15:14
Грязи-Воронежские
15:56 - 15:59
Придача
17:21 - 17:26
Лиски
18:33 - 18:45
Россошь
20:21 - 20:26
Ростов-Главный
01:38 - 01:53
Каневская
03:58 - 04:00
Тимашевская
04:52 - 04:54
Полтавская
05:52 - 05:54
Протока
06:14 - 06:16
Анапа
(Анапа)
08:05
по 13.10 еж
Москва – Анапа
Выберите дату
11:00
Москва
Казанский вокзал
12:10
Анапа
Анапа
дч 13 мин
Москва
(Казанский вокзал)
11:00
Рязань-2
13:15 - 13:20
Мичуринск-Воронежский
15:39 - 15:44
Грязи-Воронежские
16:37 - 16:57
Придача
18:35 - 18:40
Лиски
19:52 - 19:54
Россошь
21:37 - 21:52
Лихая
01:40 - 01:49
Сулин
02:33 - 02:35
Шахтная
03:03 - 03:05
Новочеркасск
03:40 - 03:42
Ростов-Главный
04:32 - 04:50
Староминская-Тимаш.
06:22 - 06:24
Каневская
07:07 - 07:09
Брюховецкая
07:39 - 07:41
Тимашевская
08:11 - 08:25
Протока
09:50 - 09:52
Анапа
(Анапа)
12:10
26.01, 28.01, 30.01
Москва – Анапа
Выберите дату
16:50
Москва
Киевский вокзал
07:15
Анапа
Анапа
д 11 ч 55 мин
Москва
(Киевский вокзал)
16:50
Калуга-1
19:55 - 20:30
Алексин
21:28 - 21:30
Тула (Московский вокзал)
22:35 - 23:10
Мценск
00:36 - 00:38
Орёл
01:16 - 01:54
Курск
03:30 - 03:57
Щигры
04:53 - 04:55
Черемисиново
05:20 - 05:22
Кшень
05:54 - 05:57
Касторная-Курская
06:28 - 06:40
Воронеж-1
09:18 - 09:58
Лиски
11:35 - 11:46
Подгорное
13:41 - 13:43
Россошь
14:11 - 14:27
Миллерово
17:09 - 17:10
Каменская
18:06 - 18:08
Лихая
18:39 - 18:57
Сулин
20:00 - 20:02
Шахтная
20:31 - 20:33
Новочеркасск
21:26 - 21:28
Ростов-Главный
22:30 - 22:51
Староминская-Тимаш.
00:18 - 00:20
Каневская
00:58 - 01:00
Брюховецкая
01:30 - 01:32
Краснодар-1
03:16 - 03:28
Абинская
04:56 - 04:58
Анапа
(Анапа)
07:15
15.12, 17.12
Москва – Анапа
Выберите дату
21:45
Москва
Киевский вокзал
13:10
Анапа
Анапа
д 13 ч 40 мин
Москва
(Киевский вокзал)
21:45
Тула (Московский вокзал)
03:19 - 03:49
Орёл
05:51 - 06:21
Курск
08:01 - 08:43
Касторная-Курская
11:40 - 11:50
Воронеж-1
14:30 - 15:22
Лиски
18:05 - 18:10
Россошь
21:04 - 21:21
Миллерово
23:54 - 23:56
Каменская
01:24 - 01:26
Лихая
01:50 - 02:04
Зверево
02:31 - 02:33
Первомайская
05:30 - 05:47
Тимашевская
08:53 - 09:10
Анапа
(Анапа)
13:10
по 10.01 чет
Москва – Анапа
Выберите дату
22:18
Москва
Павелецкий вокзал
06:35
Анапа
Анапа
12 ч 31 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
22:18
Узловая-1
02:07 - 02:11
Ефремов
03:48 - 03:50
Елец
05:15 - 05:46
Липецк
06:57 - 07:02
Придача
09:20 - 09:26
Лиски
10:49 - 10:56
Подгорное
12:25 - 12:27
Россошь
13:01 - 13:17
Миллерово
16:04 - 16:06
Каменская
17:18 - 17:20
Лихая
17:55 - 18:09
Зверево
18:44 - 18:46
Сулин
19:04 - 19:06
Шахтная
19:33 - 19:35
Новочеркасск
20:56 - 20:58
Ростов-Главный
22:03 - 22:23
Староминская-Тимаш.
23:50 - 23:52
Каневская
00:30 - 00:32
Брюховецкая
01:00 - 01:02
Тимашевская
01:27 - 01:40
Анапа
(Анапа)
06:35
по 25.09 еж
Москва – Анапа
Выберите дату
23:26
Москва
Казанский вокзал
05:55
Анапа
Анапа
дч 32 мин
Москва
(Казанский вокзал)
23:26
Рязань-2
02:36 - 03:02
Ряжск-1
04:19 - 04:21
Мичуринск-Уральский
05:30 - 06:18
Грязи-Воронежские
07:36 - 07:44
Усмань
08:20 - 08:22
Придача
09:36 - 09:40
Лиски
10:57 - 11:05
Россошь
13:13 - 13:29
Миллерово
16:14 - 16:16
Каменская
17:28 - 17:30
Лихая
18:05 - 18:19
Зверево
18:54 - 18:56
Новочеркасск
20:46 - 20:48
Ростов-Главный
21:53 - 22:15
Староминская-Тимаш.
23:38 - 23:40
Тимашевская
01:04 - 01:20
Протока
02:46 - 02:48
Анапа
(Анапа)
05:55
Показать ещё 6 поездов

Цены на ж/д билеты Москва – Анапа 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Анапу из Москвы можно на графиках ниже.

156М
3121 р.
563М
3263 р.
217М
3429 р.
517Щ
4013 р.
152М
4341 р.
012М
4341 р.
109В
4993 р.
259А
5008 р.
293А
8014 р.
109В
13676 р.
563М
14866 р.
517Щ
20892 р.
012М
26143 р.
563М
3920 р.
217М
3950 р.
109В
4600 р.
242М
5423 р.
152М
6633 р.
517Щ
6814 р.
247А
6858 р.
259А
7568 р.
156М
9198 р.
293А
10426 р.
012М
66448 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Анапу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2926 р.
1951 р.
650 р.
2852 р.
Янв
2902 р.
Фев
2952 р.
Мар
3002 р.
Апр
3052 р.
Май
3102 р.
Июн
3152 р.
Июл
3202 р.
Авг
3152 р.
Сен
3102 р.
Окт
3052 р.
Ноя
3002 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Анапу. Самые популярные из них приведены ниже.