Билеты обратно: Анапа — Москва

Билеты на поезд Москва – Анапа

Отели и квартиры в Анапе:

скидки до 60 %
Отели Анапы
скидки до 20 %
Квартиры Анапы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Анапа онлайн по низкой цене 3281 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Анапу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 13 поездов
Расстояние (примерно) 1328 км
Время в пути (минимальное) 21 ч 25 мин
Вокзалы Москвы Киевский вокзал, Восточный вокзал, Казанский вокзал, Павелецкий вокзал
Вокзалы Анапы Анапа

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Анапа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Москва – Анапа
Выберите дату
10:30
Москва
Казанский вокзал
08:05
Анапа
Анапа
23 чмин
Москва
(Казанский вокзал)
10:30
Рязань-2
12:56 - 13:01
Мичуринск-Воронежский
15:11 - 15:14
Грязи-Воронежские
15:55 - 15:58
Придача
17:21 - 17:26
Лиски
18:30 - 18:42
Россошь
20:21 - 20:26
Ростов-Главный
01:41 - 01:56
Каневская
04:01 - 04:03
Тимашевская
04:52 - 04:57
Полтавская
05:54 - 05:56
Анапа
(Анапа)
08:05
пн, вт, ср, чт, пт, вс
Москва – Анапа
Выберите дату
10:50
Москва
Казанский вокзал
12:20
Анапа
Анапа
дч 13 мин
Москва
(Казанский вокзал)
10:50
Рязань-2
13:16 - 13:21
Мичуринск-Воронежский
15:40 - 15:45
Грязи-Воронежские
16:27 - 16:37
Придача
18:35 - 18:40
Лиски
19:52 - 19:54
Россошь
21:37 - 21:52
Лихая
01:40 - 01:47
Сулин
02:33 - 02:35
Шахтная
03:03 - 03:05
Новочеркасск
03:43 - 03:45
Ростов-Главный
04:35 - 04:53
Староминская-Тимаш.
06:22 - 06:24
Каневская
07:03 - 07:05
Брюховецкая
07:36 - 07:38
Тимашевская
08:07 - 08:22
Протока
09:50 - 09:52
Анапа
(Анапа)
12:20
ежедневно
Москва – Анапа
Выберите дату
16:52
Москва
Киевский вокзал
07:55
Анапа
Анапа
д 11 ч 55 мин
Москва
(Киевский вокзал)
16:52
Калуга-1
19:57 - 20:32
Тула (Московский вокзал)
22:32 - 23:10
Мценск
00:36 - 00:38
Орёл
01:16 - 01:54
Курск
03:30 - 03:57
Щигры
04:53 - 04:55
Черемисиново
05:18 - 05:20
Кшень
05:51 - 05:54
Касторная-Курская
06:25 - 06:40
Воронеж-1
09:18 - 09:58
Лиски
11:35 - 11:46
Подгорное
13:15 - 13:17
Россошь
13:48 - 14:16
Миллерово
17:13 - 17:15
Каменская
18:13 - 18:15
Лихая
18:43 - 19:00
Сулин
19:58 - 20:00
Шахтная
20:35 - 20:37
Новочеркасск
21:28 - 21:30
Ростов-Главный
22:34 - 22:53
Староминская-Тимаш.
00:18 - 00:20
Каневская
00:58 - 01:00
Брюховецкая
01:29 - 01:31
Краснодар-1
03:56 - 04:10
Абинская
05:40 - 05:42
Анапа
(Анапа)
07:55
25.06, 29.06, 01.07
Москва – Анапа
Выберите дату
21:30
Москва
Киевский вокзал
13:50
Анапа
Анапа
д 13 ч 40 мин
Москва
(Киевский вокзал)
21:30
Тула (Московский вокзал)
03:19 - 03:49
Орёл
05:51 - 06:21
Курск
08:01 - 08:43
Касторная-Курская
11:40 - 11:50
Воронеж-1
14:30 - 15:22
Лиски
18:05 - 18:29
Россошь
21:07 - 21:23
Миллерово
23:55 - 23:57
Каменская
00:50 - 00:52
Лихая
01:15 - 01:57
Зверево
02:23 - 02:25
Первомайская
05:46 - 06:15
Тимашевская
08:53 - 09:10
Анапа
(Анапа)
13:50
по нечётным дням
Москва – Анапа
Выберите дату
21:50
Москва
Павелецкий вокзал
07:15
Анапа
Анапа
12 ч 31 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
21:50
Венёв
01:29 - 01:31
Узловая-1
02:26 - 02:30
Ефремов
04:18 - 04:20
Елец
05:52 - 06:25
Липецк
07:43 - 07:53
Придача
11:15 - 11:20
Лиски
12:28 - 12:35
Подгорное
14:20 - 14:22
Россошь
14:58 - 15:13
Миллерово
18:04 - 18:06
Каменская
19:08 - 19:10
Лихая
19:49 - 20:02
Зверево
20:29 - 20:31
Сулин
20:52 - 20:54
Шахтная
21:36 - 21:38
Новочеркасск
23:32 - 23:34
Ростов-Главный
00:24 - 00:40
Староминская-Тимаш.
02:04 - 02:06
Каневская
02:45 - 02:47
Брюховецкая
03:16 - 03:18
Тимашевская
03:43 - 03:45
Анапа
(Анапа)
07:15
по 19.05 еж
Москва – Анапа
Выберите дату
22:30
Москва
Казанский вокзал
23:07
Анапа
Анапа
13 чмин
Москва
(Казанский вокзал)
22:30
Рязань-2
01:12 - 01:17
Мичуринск-Воронежский
03:25 - 03:28
Грязи-Воронежские
04:09 - 04:12
Придача
05:44 - 05:49
Лиски
07:10 - 07:15
Россошь
09:04 - 09:09
Миллерово
12:30 - 12:32
Каменская
13:30 - 13:32
Лихая
13:56 - 14:10
Шахтная
15:17 - 15:19
Новочеркасск
15:55 - 15:57
Ростов-Главный
16:45 - 17:01
Тимашевская
19:33 - 19:35
Протока
20:47 - 20:49
Анапа
(Анапа)
23:07
ежедневно
Москва – Анапа
Выберите дату
23:30
Москва
Казанский вокзал
05:58
Анапа
Анапа
дч 32 мин
Москва
(Казанский вокзал)
23:30
Рязань-2
02:29 - 02:55
Ряжск-1
04:18 - 04:20
Мичуринск-Уральский
05:30 - 06:40
Грязи-Воронежские
07:42 - 07:46
Усмань
08:26 - 08:28
Придача
10:00 - 10:05
Лиски
11:15 - 11:18
Россошь
13:14 - 13:30
Миллерово
16:13 - 16:15
Каменская
17:28 - 17:30
Лихая
18:05 - 18:22
Зверево
19:05 - 19:07
Новочеркасск
20:48 - 20:50
Ростов-Главный
21:54 - 22:18
Староминская-Тимаш.
23:39 - 23:41
Тимашевская
01:12 - 01:20
Протока
02:38 - 02:40
Анапа
(Анапа)
05:58
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Москва – Анапа 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Анапу из Москвы можно на графиках ниже.

276М
2820 р.
152М
3313 р.
156М
3313 р.
012М
3313 р.
217М
3795 р.
563М
3802 р.
109В
3810 р.
563М
13251 р.
109В
14206 р.
012М
19523 р.
012М
44013 р.
109В
4260 р.
276М
4478 р.
156М
5141 р.
563М
5190 р.
152М
5426 р.
217М
5592 р.
012М
6842 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Анапу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2997 р.
1998 р.
666 р.
2931 р.
Янв
2981 р.
Фев
3031 р.
Мар
3081 р.
Апр
3131 р.
Май
3181 р.
Июн
3231 р.
Июл
3281 р.
Авг
3231 р.
Сен
3181 р.
Окт
3131 р.
Ноя
3081 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Анапу. Самые популярные из них приведены ниже.